Позвонить жене любовника и все рассказать?
Nura Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 421
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Очень жаль Вас!!!

Не употребляйте, пожалуйста, многозначие там, где можно использовать всего один смайл.


Все, что не делается все к лучшему.

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 07 Ноября 2013, 14:01
Казахстан
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:35 | Сообщение # 422
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
victoriya1982, а что у вас тогда было, если не любовь?


У меня любовь а у него как вы все здесь пишете - просто приятно проводил со мной время.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:37 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
victoriya1982, прочла всю Вашу ветку. Посмеялась и поплакала. Не обижайтесь только whiteflower
Мой Вам совет - не извещайте жену, тем более после того как угрожали этим любовнику. Извинитесь перед ним за подобное желание. Не пахнет тут любовью ни у кого. У вас зависимость, у него потрахушки и разнообразие, простите за прямоту.
Вы уже оступились, если когда-нибудь его жена узнает о Вашей связи, то итогом будет его умозаключение, что это сделали Вы. Узнаете тогда много нового о себе, о нем. Не желаю Вам такого счастья, честное слово.
Вы сами себе противоречите. С одной стороны пишите, что он нужен только как любовник, с другой, что ушли бы к нему, если бы развелся. Подсознательно Вы ожидаете от него серьезных отношений, и когда видели отдачу, казалось, что все шло в нужном русле. Поймите, он сейчас с женой живет и точка, это его выбор каждодневный. И пока он там - Вы ему женщина Вторая. Не надейтесь на многое. Лучшие связи - невидимые. Будете навязываться - проиграете. Истерики, выяснения, давление, угрозы - все не в Вашу пользу. Ваши желания как у ребенка, не хотите же Вы, чтобы отправили в сад? ) Отношения меняются, не бывает все на одном уровне всю жизнь. Просто смиритесь с тем, что имеете. Невозможно человека заставить плакать или улыбаться искренне, если он этого не хочет, так и с Вашим любовником.
Живите себе спокойно. Найдите увлечение другое. Хотите секса? Но не мужа? Сбросьте это напряжение в спорте. Займитесь чем-нибудь для души в конце концов. Заодно и похудеете, в форму себя приведете. Да хоть еще любовника заведите, не мелочитесь только. Ценить нужно в первую очередь себя.
Любите его? Так никто не запрещает, только любить - это давать, а не брать. А Ваша сродне эгоизму. Захочет этот мужчина Вам что-то даст - сам придет и даст. Не надо упрашивать, унижаться. Самое главное - холодный рассудок, здравое мышление. Представьте, что это происходит не с Вами, а предположим с подругой, подумайте что бы Вы ей посоветовали со стороны, без чувств.
Заботьтесь о муже, ребенке, как многие говорят - если любовник Ваша судьба, он никуда не денется. Удачи.


Сообщение отредактировал noena - Четверг, 07 Ноября 2013, 13:41
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:38 | Сообщение # 424
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
У меня любовь а у него как вы все здесь пишете - просто приятно проводил со мной время.
Цитата МаНика ()
Вот дорасту и как ЗАХОЧУ!!!


Откуда вы знаете, захотите или не захотите! Не надо ориентироваться только на ваших коллег! Вот мои коллеги этого возраста об этом вообще не думают. А думают о том, как дом построить, куда бы с внуками сходить.
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 425
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Откуда вы знаете, захотите или не захотите!

Почти доросла. Начинаю хотеть! happy

Добавлено (07.Ноября.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
А думают о том, как дом построить, куда бы с внуками сходить.
Может Вы еще молоды, чтоб с Вами делиться этими планами? А люди конечно бывают разные. Некоторые банки катают (как Вы выражались) с 18 лет. А внуки - это отдельный разговор. whiteflower
whiteflower

Добавлено (07.Ноября.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Кстати, а Вы где работаете?



мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:49 | Сообщение # 426
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Почти доросла. Начинаю хотеть!

Поддерживаю!

Добавлено (07.Ноября.2013, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
Может Вы еще молоды, чтоб с Вами делиться этими планами? А люди конечно бывают разные. Некоторые банки катают (как Вы выражались) с 18 лет. А внуки - это отдельный разговор

А вот это точно. Одни и в 30 лет уже как старушки. На лавочке семечки плюют, да мужа от любовниц выжидают. Так что все относительно. Человеку столько лет, сколько он чувствует в душе. А то автор вы все без конца, она старушка, она старушка, а он, простите кто? Такой же старичок? А не обидно вам, что вас поменяли на обеды в гостях со старушкой? Видать в чем-то старушке вы проиграли? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mavka79 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:18 | Сообщение # 427
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
А кому интересно, как в 80? Думаю никому. Все уверены, что тогда уж "точно мхом зарастет"

Ну не в 80,но в 60-интересно что там и как с энтим делом happy Вопрос:на форуме есть кто-то хоть приблизительно этого возраста?И еще,есть ли в этом возрасте любовные страдания-метания,или там уже другие приоритеты?
Ответьте,60-летние!
Надо на доску вопросов закинуть...
Грузия
Nura Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 428
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вот это точно. Одни и в 30 лет уже как старушки. На лавочке семечки плюют, да мужа от любовниц выжидают. Так что все относительно. Человеку столько лет, сколько он чувствует в душе. А то автор вы все без конца, она старушка, она старушка, а он, простите кто? Такой же старичок? А не обидно вам, что вас поменяли на обеды в гостях со старушкой? Видать в чем-то старушке вы проиграли? pleasantsurprize

Цитата Тантра ()
А вот это точно. Одни и в 30 лет уже как старушки. На лавочке семечки плюют, да мужа от любовниц выжидают. Так что все относительно. Человеку столько лет, сколько он чувствует в душе. А то автор вы все без конца, она старушка, она старушка, а он, простите кто? Такой же старичок? А не обидно вам, что вас поменяли на обеды в гостях со старушкой? Видать в чем-то старушке вы проиграли? pleasantsurprize

Полностью согласна с Вами.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 429
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
mavka79, у меня дедушка в 79-80 в селе жил, так к нему бегали 45 летние и не борщиком накормить. Верьте наслово, но еще мог дед в 80.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
mavka79 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:30 | Сообщение # 430
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
у меня дедушка в 79-80 в селе жил, так к нему бегали 45 летние и не борщиком накормить. Верьте наслово, но еще мог дед в 80.

Прикольно! happy
Грузия
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:38 | Сообщение # 431
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
У меня любовь а у него как вы все здесь пишете - просто приятно проводил со мной время.

В каждом человеке есть некие чувства, и как он их сам для себя оценивает, дело каждого человека.
Т.е понятие любовь и приятно проводил время, все это относительно. Как хочешь для себя так и определяй сам.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:49 | Сообщение # 432
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Я раньше, когда читала про то, как была огромная и светлая любовь у любовников и вот любовница позвонила жене или смс свою подкинула невзначай, и тут любовник бросает свою любовницу - так удивлялась! А потом сама с этим столкнулась. И прочитала много-много историй на эту тему. В основном, когда любовница начинает вот так заявлять о своём существовании жене любовника, последний с ней расстаётся. Семья всё равно оказывается дороже, не смотря ни на что - ни на клятвы в любви, ни на слова о неземных чувствах, ни ночи любви - всё это шелуха по сравнению с чувством потери семьи. Поэтому - хотите расстаться - звоните жене любовника. Причем расстаться со скандалом. Лучше вообще просто расстаньтесь. А жена и так, наверное, давно уже знает о вашем существовании. Не опускайте себя такими действиями. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:54 | Сообщение # 433
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Я раньше, когда читала про то, как была огромная и светлая любовь у любовников и вот любовница позвонила жене или смс свою подкинула невзначай, и тут любовник бросает свою любовницу - так удивлялась! А потом сама с этим столкнулась. И прочитала много-много историй на эту тему. В основном, когда любовница начинает вот так заявлять о своём существовании жене любовника, последний с ней расстаётся. Семья всё равно оказывается дороже, не смотря ни на что - ни на клятвы в любви, ни на слова о неземных чувствах, ни ночи любви - всё это шелуха по сравнению с чувством потери семьи. Поэтому - хотите расстаться - звоните жене любовника. Причем расстаться со скандалом. Лучше вообще просто расстаньтесь. А жена и так, наверное, давно уже знает о вашем существовании. Не опускайте себя такими действиями.

Золотые слова. Но она побоится этого делать.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
гера Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:22 | Сообщение # 434
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
А , может , и не побоится .Автору ведь надо самоутвердиться . Никакой любовью тут и не пахнет . И на счет ее неземной страстности тоже у меня вопросы возникли . Не может взрослая женщина не знать . что ,,по часу ,, , да с простатитом , да в возрасте под пятьдесят - простите не верится . типа из разряда фантастики .Ну , или фармакология постаралась .Свой муж , кстати , такого же возраста не нужен . с ним нет оргазма . так может и дело все в этом ? С мужем нет - здесь есть . И подсознательная боязнь , что больше ни с кем не будет . Зацикленность , да и только .

Добавлено (07.Ноября.2013, 15:22)
---------------------------------------------
А у мужичка , учитывая его болячку , проблемы с этим делом . Вот он и разнообразит свою интимную жизнь , как может .И стоит автору перейти из разряда плодов запретных в доступные - тут же проблемы начнутся . взбадриваться нечем будет .А женами ,,старыми ,, они все ,, не спят ,.Читаем форум - все и у всех одинаково . Грустно .

Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:33 | Сообщение # 435
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Может он виагру принимает перед сексом. А нельзя такого старика бросит и завести более молодого, который будет хотеть ее каждый день. Ей богу зацикленность. Полюбите себя и полюбят Вас.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Natulya76 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 436
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Да забавно всё это конечно, будем надеяться, что ваша victoriya1982 зависимость пройдёт, а на счёт мужа, после такой фразы
Цитата victoriya1982 ()
Он мне всегда говорит - ну найди себе кого-нибудь если я в чем-то не устраиваю
могу с уверенностью сказать, что имеет любовницу, проверено, любящий муж никогда своей жене таких слов не скажет хотя бы из чувства собственности. Так что задумайтесь, можете потерять семью, пока будете чужого мужа ублажать.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
ameli Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:12 | Сообщение # 437
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Он мне всегда говорит - ну найди себе кого-нибудь если я в чем-то не устраиваю

Или не ценит совсем.
Российская Федерация
гера Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:45 | Сообщение # 438
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
А может у Автора у более молодых - без шансов ? Бывает ведь такое , что реагируют только возрастные мужчины . Нет легкости в общении , нет харизмы , да много чего еще нет .А возрастным - все едино , лишь бы давала без проблем , да паспортный возраст был раза в два меньше , чем у него . Вот тогда-то они ,,мачи ,,.А виагру пьет однозначно . все признаки на лицо . если не перестанет финал и для Автора плохонький , не только для жены .перестанет тушка престарелая реагировать на стимуляторы :strive: :strive: :strive:
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:45 | Сообщение # 439
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Кстати, а Вы где работаете?


В продажах фитнес услуг.

Цитата noena ()
Заодно и похудеете, в форму себя приведете.


Вешу 49 кг, похудела и привела себя в окончательно хорошую форму, когда ребенку было 2 года. Сейчас ему 5 лет laught
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:55 | Сообщение # 440
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
victoriya1982, как вы сейчас себя чувствуете? Вам также плохо? smile
Российская Федерация
Поиск: