Позвонить жене любовника и все рассказать?
Nura Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 08:12 | Сообщение # 461
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
victoriya1982, любовник звонил Вам с того момента?


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Iron Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 08:16 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Деньги кто? С этим сложно. У мужа бизнес на этапе становления. Получается, что пока я.

victoriya1982, а зачем Вам, молодой красивой женщине такой муж вообще? Вы его не хотите, как мужчину, он в Вас взращивает комплексы по поводу внешности, причем на пустом месте, денег не зарабатывает, семью не содержит. Зачем?
Российская Федерация
Nura Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 08:21 | Сообщение # 463
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
а зачем Вам, молодой красивой женщине такой муж вообще? Вы его не хотите, как мужчину, он в Вас взращивает комплексы по поводу внешности, причем на пустом месте, денег не зарабатывает, семью не содержит. Зачем?

Хорошо устроился муженек.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Лилит Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:13 | Сообщение # 464
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я думаю, я это заслужила, поскольку 3 года помогала ему и в болезнях, и в работе, и в душевных терзаниях и в усталости... всегда помогала...и все понимала... на выходных он дома - я понимаю, поехать не можем - я понимаю, надо ехать домой - я понимаю... просто сейчас уже терпение кончилось все понимать ((((

Что-то тут не сходится автор.Встречи у вас раз в неделю.
Цитата victoriya1982 ()
3 года помогала ему и в болезнях, и в работе, и в душевных терзаниях и в усталости...

А жена не помогала остальные 6 дней? Может я и цепляюсь, ничего личного, но мне кажется вы преувеличиваете свое значение в его жизни.Влюбленным это свойственно.Вам нужно посмотреть на ситуацию отстранено, как бы со стороны.К сожалению это не всегда удается, иногда для этого нужно разочароваться в объекте любви.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:00 | Сообщение # 465
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Любовница моего мужа не то, что звонить не стала - а наоборот позвала на встречу в кафе со мной вдвоем и убеждала, что кроме совместного чае-кофе-пития у них ничего не было. На тот момент я поверила, хотя и была потрясена, типа "нож в спину". Мы же все вместе работали. Ну, у нее были основания бояться разоблачения на тот момент. Просто я слишком рано вздрогнула, она ещё не подготовила все отходные пути.
А вот если бы она позвонила - я была бы рада, мой личный ад сократился бы в такие разы.
Наверное, большинству оскорблённых хочется отомстить - в первый момент. Мне тоже хотелось поставить в известность ее мужа - почему у неё дома тишь да благодать? И на работе она читает нотации и морали молоденьким девочкам как раз на темы поведения с молодыми людьми? Она разрушила мою жизнь - а сама выглядит белой и пушистой везде. Но я испугалась влезть в такое дерьмо - не имея-то опыта в интригах - что и не выберусь.
Потому плюнула, и занялась собой, своей жизнью. Её жизнь через пару лет без моей дурацкой помощи изменилась.

Добавлено (08.Ноября.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Если бы она мне позвонила или как-то по-другому обозначилась - всё было бы просто и понятно, как раз как я люблю. Развод, новая жизнь и далее без всяких усложнений и непоняток. И сама себе хозяйка. Я бы ещё и спасибо сказала за ясность. Но за других никак не ручаюсь, это вряд ли бы.

Добавлено (08.Ноября.2013, 12:00)
---------------------------------------------
А вообще - чувство собственности рулит не по-детски.

Украина
lyubchic Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:13 | Сообщение # 466
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Мне звонила любовница мужа. Несколько раз. Хотя муж мне доказывал, что ничего между ними не было, что "эта ведьма" тянула его за ухо в постель, а он не смог ничего, т.к. был сильно пьян sorry Из этого следует вывод, что он и не изменял shy Думаю, многие мужья придерживаются такой версии. Так вот, в первый раз я была так шокирована звонком, что мне казалось, что все происходит не мной, а я фильм какой-то смотрю. Девушка сказала, что мой муж меня не любит, а любит ее и хочет к ней уйти. Честно, я не знала, что ответить и спросила, знает ли она о наличии ребенка у ее избранника и куче болезней, прилагающихся к его персоне. Сказала, что о ребенке знает, а о болезнях нет, я ей порекомендовала спросить его об этом. И положила трубку. Потом она звонила еще, но я уже была готова. И слушать ее особо-то и не стала, пожелала ей удачи и больше никогда на звонки не отвечала. И что вы думаете. Спустя целых три года, она написала мне в соцсети длинное письмо, в котором просила прощения за содеянный когда-то ею грех faint Я долго думала, ответить ей или нет. И, в итоге, отписалась, что прощаю и желаю ей счастья. Мужу об этой переписке не сказала ничего.

Добавлено (08.Ноября.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Да, мы остались с мужем вместе, но в голове моей все изменилось. Меня покинуло чувство долга перед ним и меня не грызет совесть от того, что общаюсь с любовником. Да, я не начала новую жизнь. Пока. У меня есть дочь и я обязана в первую очередь заботиться о ней. Вот когда станет она самостоятельной - вот тогда и уйду я в свободное плаванье.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Пятница, 08 Ноября 2013, 12:14
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:18 | Сообщение # 467
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
А мне звонили любовницы (или просто разовые дамы) моего первого мужа. Их у него всегда было много. Но я радостно сообщала, что он сейчас у любовницы, к ней звоните, а меня не беспокойте - занята, закатываю банки.
А сама всегда старалась жену любовника беречь. Даже когда мой муж собрался ей всё рассказать, я этому постаралась помешать. Получилось. Но это её не спасло - следующая любовница оказалась не столь осторожной и там разыгрался армагеддончик на целых пять лет. Итог печальный.
Украина
Алик Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:19 | Сообщение # 468
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Хотя муж мне доказывал, что ничего между ними не было, что "эта ведьма" тянула его за ухо в постель, а он не смог ничего, т.к. был сильно пьян Из этого следует вывод, что он и не изменял Думаю, многие мужья придерживаются такой версии.

Я трижды придерживался такой версии. Мы мужчины только - за whiteflower

[p.s.]Ваша личная история и тема этой ветки - не одно и тоже, ваша любовница не стремилась позвонить вашей жене, она просто решила с вами проблему раз и навсегда. Не надо флудить в чужой ветке, уже неоднократно предупреждали![/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 08 Ноября 2013, 21:04
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:41 | Сообщение # 469
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А если по теме - то в горячий момент наверное всем отомстить хочется. И довольно долго потом еще. Просто себя сдерживаешь изо всех сил и пытаешься отвлечься. Месть конечно облегчит боль - я так думаю. Но потом все так усложнится, что станет не до веселья. Надо свои силы рассчитывать. Я знаю, что трусиха и описаюсь сразу же. Нечего и начинать. Я даже и покричать-поскандалить не могу толком и со вкусом, стою хлопаю глазами как идиотка. Куда уж там отомстить с умом и расстановкой. А сильная и уверенная в себе женщина может оторваться круто. Меня попускали по-разному, и в лоб, и шито-крыто, иногда даже восхищалась тонкостью комбинации - если доходило до ума понять разводилово.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 470
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, знаете у Омара Хайяма есть такое четверостишье.
Обида душу гложет
И может мозг разъесть,
Теперь одно поможет:
Месть, месть, месть!
А вот мне не хотелось мстить. Мне хотелось спрятаться от всего, что было. Остаться одной и как будто ничего не было. Часто в командировку за границу. Я и сейчас часто бываю. Но тогда это так отвлекало. Возможно мне это помогло. А вот мстить мадам мне не хотелось совсем. Кому? За что? Я так считаю, что она не была достойна и мести моей даже. Смски слала частенько, пока в черный список не занесла ее. Потом стирала, не читая. Ну человек просто поехал от обиды. А это фигово. А я бы "помогала" ехать. Зачем? Мужу тоже, за что мстить, за его слабость. Ему мадам отомстила по полной. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 471
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Да, у всех чувство собственности.
Украина
Jenny Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:25 | Сообщение # 472
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Да уж... мужская логика-это что-то! Тоже не понимаю, с какой стати ИМ можно, а НАМ нельзя? Женам ведь тоже хочется, чтобы мужья черпали свою любовь только с ними, а не с чужими бабами.
Интересно, а никто не задумывался, что на этом форуме могут быть и мужья и их жены и их любовницы и любовники? Все довольно непрозрачно пишут о своей жизни и "похождениях", все же может открыться несмотря на ники. Я тут читала одну ветку и прям ужаснулась, как будто любовница моего мужа пишет, практически все совпадает и даты, и возраст, и события в жизни, и наличие детей и даже их пол. Было несколько несостыковок, что меня успокоило. Потому что, то что я прочитала было обидно очень, несмотря на то, что я и так много похабных подробностей знаю. Иногда читаю форум и получаю позитивный настрой, а иногда думаю, зачем я сюда лезу и лезу, столько гадости бывает в жизни...


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 08 Ноября 2013, 21:11
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 473
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Интересно, а никто не задумывался, что на этом форуме могут быть и мужья и их жены и их любовницы и любовники? Все довольно непрозрачно пишут о своей жизни и "похождениях", все же может открыться несмотря на ники.

Ну, так это доказать еще нужно sorry Ведь действительно, совпадений много и ситуаций очень похожих. Вряд ли существует реальная возможность вычислить "своего" через сайт. Думаю, это возможно в одном случае из ста...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
МаНика Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 474
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
никто не задумывалс
ну конечно же никто pleasantsurprize
Цитата Jenny ()
зачем я сюда лезу и лезу, столько гадости бывает в жизни..
Здесь "веселее" смотреть на "гадости". Даже какашки кажутся конфетками.
whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Мура Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:42 | Сообщение # 475
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Интересно, а никто не задумывался, что на этом форуме могут быть и мужья и их жены и их любовницы и любовники? Все довольно непрозрачно пишут о своей жизни и "похождениях", все же может открыться несмотря на ники.

Я тоже читаю и диву даюсь, как народ все описывает в мельчайших подробностях, кто кому, что подарил, кто как на это отреагировал, и т.п. , что раскусить их ничего не стоит. И описание подробностей такое, что невозможно сослаться на совпадение.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:46 | Сообщение # 476
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Мура ()
Я тоже читаю и диву даюсь, как народ все описывает в мельчайших подробностях, кто кому, что подарил, кто как на это отреагировал, и т.п. , что раскусить их ничего не стоит. И описание подробностей такое, что невозможно сослаться на совпадение.

Я думаю, что если боишься - нечего тогда и темы создавать, т.к. если хочешь получить ответ или помощь - важны нюансы.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
МаНика Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:55 | Сообщение # 477
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Я думаю, что если боишься - нечего тогда и темы создавать, т.к. если хочешь получить ответ или помощь - важны нюансы.
whiteflower А чего собственно бояться? Я типа бесстрашная!
sm6 sm9


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:11 | Сообщение # 478
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
А чего собственно бояться? Я типа бесстрашная!

Вот и я такая же! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 479
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Я думаю, что если боишься - нечего тогда и темы создавать

Думаю, создаёшь тему в состоянии отчаяния. Бояться уже нет смысла - в плане хуже не будет, только лучше.
Ну и если по уму - ключевые узнаваемые моменты надо видоизменить без урона смыслу.
Я тоже об этом думала - о том, что можно спалиться. В инете это запросто.
Украина
CTV Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:40 | Сообщение # 480
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Jenny, видимо это подтверждает, что всё, у всех по одному сценарию, а ведь каждый говорит об исключительности своей ситуации. Исключения подтверждают правило.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Поиск: