Позвонить жене любовника и все рассказать?
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:05 | Сообщение # 441
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
И пока он там - Вы ему женщина Вторая. Не надейтесь на многое. Лучшие связи - невидимые. Будете навязываться - проиграете. Истерики, выяснения, давление, угрозы - все не в Вашу пользу.


Абсолютно с вами согласна. Просто было много таких маленьких ситуаций, которые не устраивали, но я молчала, терпела, хотела быть умной любовницей, а сейчас просто все, нервы сдали, вот и истерила по поводу звонков жене.

Добавлено (07.Ноября.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Natulya76 ()
могу с уверенностью сказать, что имеет любовницу, проверено, любящий муж никогда своей жене таких слов не скажет хотя бы из чувства собственности.


Зачем тогда каждую ночь ко мне пристает? и потом, вы знаете, у него нет чувства собственничества. Да и интереса у него ко мне нет, это факт. А любовницы у него были, мимолетные.

Добавлено (07.Ноября.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
victoriya1982, как вы сейчас себя чувствуете? Вам также плохо?


Да. Но уже лучше, чем вчера.

Добавлено (07.Ноября.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Так интересно получается, если посмотреть на темы форума - через одну проходят темы по поводу того, что муж ушел, помогите вернуть мужа, как пережить уход к другой. Вот чьи-то мужья все-таки уходят... Все-таки кто-то уходит..

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:11 | Сообщение # 442
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Зачем тогда каждую ночь ко мне пристает? и потом, вы знаете, у него нет чувства собственничества. Да и интереса у него ко мне нет, это факт.

Ну если нет интереса, чего тогда пристает? Взрыв мужского мозга. По ходу у Вас черный пояс во выносу мозга у мужчин. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:36 | Сообщение # 443
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну если нет интереса, чего тогда пристает? Взрыв мужского мозга. По ходу у Вас черный пояс во выносу мозга у мужчин.


Объясняю. Интерес есть как к объекту для секса. Но нет интереса - где была, с кем была, почему задержалась с работы, кто мне пишет и тд. И не троль я никакой laught просто это женская логика laught
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:45 | Сообщение # 444
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Объясняю. Интерес есть как к объекту для секса. Но нет интереса - где была, с кем была, почему задержалась с работы, кто мне пишет и тд.

О таком муже мечтают добрая половина женщин. А кто деньги в семье зарабатывает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:59 | Сообщение # 445
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А кто деньги в семье зарабатывает?

Никто smile муж художник, он с автора картины пишет smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:08 | Сообщение # 446
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
И явно не Рубенс.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:35 | Сообщение # 447
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
О таком муже мечтают добрая половина женщин. А кто деньги в семье зарабатывает?


Наверное да, многие о таком мечтают. А может быть, если бы муж был бы собственником и позволял мне полной свободы - может и не было бы любовника.
Деньги кто? С этим сложно. У мужа бизнес на этапе становления. Получается, что пока я.

Добавлено (07.Ноября.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата krapiva ()
Ну худой конец, внушите ему, что у него "маленький" и что Вам надоело претворяться,что получаете оргазм:shy: . Пусть комплексует остаток жизни


Вы знаете, это очень больно для мужчины - такое сказать. Это ранит в самую душу. Я не готова так унизить любимого человека. Да и потом, у него - огромный орган! Самое лучшее, что у меня было. И он это знает. И знает, что только с ним у меня были настоящие оргазмы. Поэтому такое я никогда не скажу. Уж извините laught

Автор, может вашу тему в секс-форум перенести? Как - то не похож диалог становится на тематику ветки?


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 07 Ноября 2013, 19:44
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:45 | Сообщение # 448
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Зато так весело! pleasantsurprize shy


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:53 | Сообщение # 449
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Нет, не надо переносить. Было выдвинуто предложение отомстить таким образом, я просто ответила. Больше не будем скатываться на эту тему. Извините.

Добавлено (07.Ноября.2013, 19:53)
---------------------------------------------
А вообще, я хотела сказать, выше много было написано про жену, про то что она старая и тд. Мне бы не хотелось обсуждать жену и какая она. Мы все когда то станем старыми. Я не хочу вдаваться, спит он с ней, не спит. Она хороший человек и живет с ним всю жизнь, с таким гулящим, терпит. И конечно звонить я ей не буду! Если по честности, была надежда, что если я его припугну этим, ну он как-то зашевелится, скажет, что попытается отвечать мне по возможности и встречаться чаще, ну как то успокоит мою истерику, скажет, что любит, не хочет терять, и несмотря на то, что сидит с ней тусуется, все равно думает обо мне. Сказал бы все это по хорошему, мне бы и в голову не пришел весь этот бред.

Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:14 | Сообщение # 450
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Так интересно получается, если посмотреть на темы форума - через одну проходят темы по поводу того, что муж ушел, помогите вернуть мужа, как пережить уход к другой. Вот чьи-то мужья все-таки уходят... Все-таки кто-то уходит..

Да, уходят, но многие потом назад возвращаются или ещё хуже ни там ни здесь, Но судя по здесь описанному - это не ваш случай к сожалению. Вы изначально согласились на роль второй и скорее всего там и останетесь. Просто спустя годы, вы как и большинство любовниц захотели попробовать стать номером один и вас начало заносить на большее, вот и всё.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:36 | Сообщение # 451
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Но судя по здесь описанному - это не ваш случай к сожалению.


Я думаю, не к сожалению, а скорее к счастью! laught
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:41 | Сообщение # 452
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
victoriya1982, то, что Вы называете "припугну этим" , на самом деле носит название "шантаж" . Как поступают с шантажистами Вы, наверное, знаете .
Но уж точно не начинают любить еще больше.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:41 | Сообщение # 453
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А вообще, я хотела сказать, выше много было написано про жену, про то что она старая и тд. Мне бы не хотелось обсуждать жену и какая она. Мы все когда то станем старыми. Я не хочу вдаваться, спит он с ней, не спит. Она хороший человек и живет с ним всю жизнь, с таким гулящим, терпит. И конечно звонить я ей не буду!

А вот это, меня, уже радует, выздоравливаете значит. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:49 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
victoriya1982,

Цитата victoriya1982 ()
Если по честности, была надежда, что если я его припугну этим, ну он как-то зашевелится, скажет, что попытается отвечать мне по возможности и встречаться чаще, ну как то успокоит мою истерику, скажет, что любит, не хочет терять, и несмотря на то, что сидит с ней тусуется, все равно думает обо мне. Сказал бы все это по хорошему, мне бы и в голову не пришел весь этот бред.


Попустит ,поверьте ,пройдет и это.То что не готовы его бросить сейчас ,понятно.Просто не делайте тех ошибок ,за которые в последствии будет стыдно и обидно.Здесь вы вовремя остановились ,но бардак в вашей жизни еще порядочно присутствует.Потихоньку выбирайтесь.

Вы бы что сами сказали на такой вот подход,по честному?Успокойся, милый, я с тобой?Скорее послали бы временно,пока не остыли бы.
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:05 | Сообщение # 455
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
victoriya1982, Два дня ветке и такие изменения у автора в голове, здорово читать, что жене уже рассказывать ничего не надо, молодец whiteflower
Украина
Vladislava Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:25 | Сообщение # 456
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Честно скажу.не читала тему.но судя по названию понимаю немного о чем.
У меня вопрос-вы что совсем с ума сошли?Право какое имеете на это?
Украина
Tsalja Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:37 | Сообщение # 457
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Ответьте,60-летние!

Немного не дотянула. (57)
Всё путём. Есть муж и есть любовник. Лучше, чем в 20 - однозначно. Акробатические этюды уже не исполним, но в остальном - даже лучше, чем раньше. Да и мужчины тоже того же мнения.
Украина
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:41 | Сообщение # 458
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
victoriya1982, Два дня ветке и такие изменения у автора в голове, здорово читать, что жене уже рассказывать ничего не надо, молодец

Если по честности, была надежда, что если я его припугну этим, ну он как-то зашевелится, скажет, что попытается отвечать мне по возможности и встречаться чаще, ну как то успокоит мою истерику, скажет, что любит, не хочет терять, и несмотря на то, что сидит с ней тусуется, все равно думает обо мне. Сказал бы все это по хорошему, мне бы и в голову не пришел весь этот бред.
В глубине души была надежда именно на это! Что изменится отношение. Но видимо, да, согласна, конечно, звонить жене это не метод. И нельзя заставить человека испытывать то, чего нет. Это желание было от какого-то отчаяния и безвыходности.
Хорошо, что перебесилась и немного успокоилась благодаря разговорам здесь.

Добавлено (07.Ноября.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Немного не дотянула. (57)
Всё путём. Есть муж и есть любовник. Лучше, чем в 20 - однозначно. Акробатические этюды уже не исполним, но в остальном - даже лучше, чем раньше. Да и мужчины тоже того же мнения.

Супер! whiteflower Надеюсь, что у меня тоже так будет! Имею в виду секс в таком возрасте и кайф от него!

Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 02:40 | Сообщение # 459
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Но видимо, да, согласна, конечно, звонить жене это не метод.

Вообще не метод, я говорю как та которая сказала, сейчас бы уже не стала, да и меня никто не отговаривал, всем хотелось хлеба и зрелищ. А мне хотелось мести и я думала что месть моя страшна, но жена наказывать мужа не стала, меня это разозлило еще больше, что ему все сошло с рук. Есть только маленькое удовлетворение, что я не стала жить с этим желанием и жалеть потом что не рассказала, все. И у меня была цель от него отвязаться навсегда, что бы он сам меня ненавидел, но это ему не помешало еще какое-то время звонить и закидывать удочки. Он даже через год написал "я понял что любил и даже тебе все простил", надо понимать простил он мне как раз мой рассказ жене.
В вашей ситуации, вы настроите любовника только против себя, сильно его разозлите, это не будет мотивацией, вы будете еще больше убиты его решением, он просто исчезнет! Для вас это "спасти его от нелюбимой женщины" для него это предательство с вашей стороны, т к вы хотите чтобы его наказали, что бы та женщина которую он и так обманивает еще больше страдала и быстрее показала пальцем на дверь, но не будет этого whiteflower
Украина
Iron Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 08:06 | Сообщение # 460
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
не та уже подвижность в человеке
Ну, во-первых, это от человека зависит больше, чем от возраста. Моя мама в 55 начала кататься на велосипеде, мопеде, нырнула с аквалангом и в первый раз прокатилась в аквапарке с горки высотой с пятиэтажку. И в 57 выглядит, на мой взгляд, лучше, чем в 47.
Цитата mavka79 ()
Ну наивная немного,ну и что?Мне вот 34 года,и я тоже не знаю,как там в 50 лет с сексом бывает.Не будешь же спрашивать окружающих ,что да как?А интересно
У родителей спросите.

Добавлено (08.Ноября.2013, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
mavka79, у меня дедушка в 79-80 в селе жил, так к нему бегали 45 летние и не борщиком накормить. Верьте наслово, но еще мог дед в 80.

А мой прадед в 90 женился и ребенка родил. Смог дедуля.

Добавлено (08.Ноября.2013, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Все-таки кто-то уходит..

Уходят о большой любви, а не к 25 по счету любовнице, связь с которой тщательно скрывают от жены.
Российская Федерация
Поиск: