Позвонить жене любовника и все рассказать?
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:35 | Сообщение # 381
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Это у Вас был не только секс и Вы переживали его проблемы. А у него просто была любовница, которой кроме приятного времяпрепровождения, можно еще и на жизнь пожаловаться, а она пожалеет и поможет.


В этом вы правы. Мне тяжело вот так вдруг это осознать и принять. Наверное я и правда все это время тешила себя пустыми надеждами. Просто я в таких отношениях первый раз. Единственное, понимаю, что еще одной такой связи не выдержу и да и не хочу.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:38 | Сообщение # 382
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
М-да,а я то думала,что у меня тяжелый случай... despise Не хотела влазить,но уж очень история автора на мою похожа,один в один.Для автора в двух словах расскажу,может поможет...
Он женат,Я свободна,любовь неземная у нас,4 года уже.Я так же как и вы,ничего от него не требовала,любила безумно,словами не передать.Вместе были каждый день,вечерами только уходил домой ночевать.Вместе обустраивали дом,он делал ремонт,планировали будущее,я его вытаскивала из передряг,он мне неоднократно помогал. Такого понимания и совпадения жизненных концепций я никогда не встречала,и вряд ли встречу еще...В общем,душа в душу,почти жена была ему...Мало того,пол года назад он сказал все жене(ну , с его слов,и кажется - это правда)...
Но вот в начале осени начало меня чегой-то колбасить,начала ревновать его к жене(глупость то какая laught ),вторые роли поднадоели и т.д.И тут я попадаю на этот сайт...Мама дорогая!У меня вынос мозга случился.Оказывается,таких как я-пруд пруди...А некоторые истории вообще,как под копирку faint А самое интересное,что все мужики говорят одно и тоже любовницам,ну прямо буквально и дословно-мол,долг,честь ,дети,старенькие родители...А я то думала,что моя ситуация уникальна,что мы с ним вот такие жертвы обстоятельств...Короче,у меня мозг перевернулся в черепе faint Я тогда написала здесь свою историю,и таких оплеух получила от "бывалых",что сначала даже было обидно(как и вам сейчас),но потом поняла,без этого никак человека в чувство не привести(ну бьют же по лицу,когда сознание теряешь)
Кстати,огромное спасибо всем форумчанам. whiteflower
Так вот,на следующий день провела я с ним беседу,мол больше так не могу,давай расстанемся.Он долго курил,спросил,это окончательное решение?Ответила-да.Ушел.
Честно скажу,надеялась в глубине души,что предложит какой-то вариант выхода,или придет с чемоданами на следующий день...Прошло 1,5 месяца.Было пару смс-ок от него,один раз даже сходили в кафе,я дура думала,он что-то предложит,а он так-просто соскучился...Мое состояние не передать,это пишу я более-менее хладнокровно,а мысли о суициде не раз проскакивали shy
Короче,на данный момент не отвечаю ни на звонки,ни на смс,полный игнор.
Мой вам совет: не тяните,поставьте его пред выбором.И будьте готовы что 99,999%-выбор будет не в вашу пользу.Потом у вас начнется длительный период зализывания душевных ран,но это уже другая история,тут вам дадут рекомендации,как легче все это пройти.Поверьте,лучше так,чем пол жизни рвать себе душу... whiteflower
P.S.Блин,опять на пол страницы накатала.Краткость- сестра таланта,это не обо мне sorry
Грузия
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:38 | Сообщение # 383
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Единственное, понимаю, что еще одной такой связи не выдержу и да и не хочу.

Что с мужем разведетесь?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:39 | Сообщение # 384
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну и внушила себе что тетки в 50 уже и не трахаются и секс им не нужен


А что трахаются, да ? Мне просто интересно. И секс такой же классный?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:42 | Сообщение # 385
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А что трахаются, да ? Мне просто интересно. И секс такой же классный?

Ну да. А вы шо думали там все мхом покрывается? whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
mavka79 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:44 | Сообщение # 386
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Просто я в таких отношениях первый раз. Единственное, понимаю, что еще одной такой связи не выдержу и да и не хочу.

Аллилуйя,сестра! А кто ж собирался с женатым яшкаться?Это - СУКА-ЛЮБОВЬ!Вот будет нам с вами наука...Ничего,когда переболеете,поймете,что это хоть и горький,но очень ценный опыт.
Когда расстанетесь,и совсем накроет,обращайтесь,подскажу пару "приемов выживания" whiteflower
Грузия
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:58 | Сообщение # 387
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
.А я то думала,что моя ситуация уникальна,что мы с ним вот такие жертвы обстоятельств.


Тоже так думала и я ! А оказалось и правда как у всех, и все говорят одно и тоже. Понимаю, что надо расставаться. А вам не жалко было этих лет, прожитых вместе с ним? Общие воспоминания, фотки, подарки? Все что напоминает о нем.

Добавлено (07.Ноября.2013, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ну да. А вы шо думали там все мхом покрывается?


Честно говоря да, так и думала laught думала, что в таком возрасте уже не до этого, что там другие проблемы, банки закрутить.

Добавлено (07.Ноября.2013, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Мой вам совет: не тяните,поставьте его пред выбором.И будьте готовы что 99,999%-выбор будет не в вашу пользу.Потом у вас начнется длительный период зализывания душевных ран,но это уже другая история,тут вам дадут рекомендации,как легче все это пройти.Поверьте,лучше так,чем пол жизни рвать себе душу...


Я согласна с вами! Все так и есть. Принять, смириться и пережить и больше не попадать!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 11:59 | Сообщение # 388
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я согласна с вами! Все так и есть. Принять, смириться и пережить и больше не попадать!

А встречаться дальше без истерик можете? Просто все оставить так, как есть и получать удовольствие.
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:02 | Сообщение # 389
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
В 50 лет жизнь только начинается и конечно трахаются как молодые. Секс в таком возрасте еще как нужен. 50 летние женщины-богини могут дать фору 20-25 летним.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Iron Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:04 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Polina, Ну зачем Вы так,сейчас спектакль закончится,посмеялись бы еще от души,я всю неделю буду вспоминать

Цитата МаНика ()
Автор дюже забавный.
Интересно, сколько ему годков-то на самом деле.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:08 | Сообщение # 391
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А встречаться дальше без истерик можете? Просто все оставить так, как есть и получать удовольствие.


Но это же будет новый виток? Зачем? Я уже все для себя поняла. Мне здесь очень хорошо растолковали.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:11 | Сообщение # 392
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Мне здесь очень хорошо растолковали.

У вас слишком сильные перепады в настроении. Завтра вы скажете противоположное smile
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:12 | Сообщение # 393
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
В 50 лет жизнь только начинается и конечно трахаются как молодые. Секс в таком возрасте еще как нужен. 50 летние женщины-богини могут дать фору 20-25 летним.


А тогда зачем ему нужна была я, если его 50 летняя трахается как молодая? Я думаю, у всех по разному бывает. Его жена вся измотанная приезжает с работы поздно, думает только о закручивании банок, выглядит на 60 и пилит его постоянно, какой там секс? Я всегда молода свежа красива и с бурной фантазией и не пилю, за исключением вот последнего случая, просто реально задело. Думаю, в моем случае, он действительно практически не спит с женой, так изредка. Просто живет с ней из чувства долга и из-за детей.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:13 | Сообщение # 394
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Ну да. А вы шо думали там все мхом покрывается? Честно говоря да, так и думала думала, что в таком возрасте уже не до этого, что там другие проблемы, банки закрутить.

Теперь я понял зачем вы хотели жене звонить. Чтоб она его бедолашного заставила с Вами чаще сексом заниматься. Ну а кто же тогда банки помогать закатывать будет.
Цитата Nura ()
В 50 лет жизнь только начинается и конечно трахаются как молодые. Секс в таком возрасте еще как нужен. 50 летние женщины-богини могут дать фору 20-25 летним.

Особенно в приготовлении варенья whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:13 | Сообщение # 395
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Просто живет с ней из чувства долга и из-за детей.

Да оставьте вы их в покое зачем они там живут. whiteflower
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:14 | Сообщение # 396
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У вас слишком сильные перепады в настроении. Завтра вы скажете противоположное


Но вы же сами все убеждаете меня что лучше его оставить! Что все равно наши отношения ни к чему не приведут! Просто я прозреваю.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:15 | Сообщение # 397
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
victoriya1982, а Вы с мужем зачем живете?
Мне вот все равно не понять как у Вас духу хватает заниматься сексом с мужем? Не противно?

Добавлено (07.Ноября.2013, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Что все равно наши отношения ни к чему не приведут!

А к чему они должны были привести по Вашему мнению?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:16 | Сообщение # 398
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да оставьте вы их в покое зачем они там живут.


Пусть конечно живут! Долго и счастливо! И вместе закручивают банки. И занимаются своим тихим семейным сексом раз в месяц.
Российская Федерация
Киринка Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:17 | Сообщение # 399
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
victoriya1982, В Вас столько наивности, уж простите. Вы читали сайт? От корки до корки? Советую это сделать, особенно чужие истории прочитать/пережить.
Вообще когда Любовница звонит жене, она себя очень унижает, толку от такого звонка мало. Помню у меня тоже такие мысли были, но я делала все хитрее, но мне и права мужчина дал на это, раздвинув границы.
Вы то пишете, что встречи раз в неделю, то пишите что все походы только с ним. Как часто Вы видитесь? Я проанализировав много историй, и конечно же свою, поняла, что от частоты встреч зависит степень привязанности мужчины к женщине, а также количество вложенного в нее.
Вы сейчас хотите одного, чтобы вся Ваша связь вскрылась его жене. Отсюда и Ваши претензии о том, что хочу чтобы смс мне писал в любое время дня и ночи. Откровенно говоря, хочу чтобы он сказал жене, у меня есть любимая женщина и я хочу ей писать тогда, когда захочу, так что иди жена делай свои дела и не мешай мне писать и встречаться со своей любимой. Так ведь?
Вы даже не представляете, что начинается когда жена узнает об отношениях. Плохо становится всем. Редко кто выдерживает! Так что если Вам дорог Ваш мужчина, берегите его и себя.


Сообщение отредактировал Киринка - Четверг, 07 Ноября 2013, 12:34
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:17 | Сообщение # 400
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Просто я прозреваю.

Да ничего вы не прозреваете. Просто качели обычные у вас.
Вы задавались вопросом, вот ваш любовник с вами встречается и прекрасно при этом себя чувствует, потому что его устраивает так как есть. Вот если бы вы могли спокойно находится в таком состоянии, то и вас бы ничего не парило. Весь вопрос в вашем отношении к этому событию. А что вам чьи то мнения, вам написали и дальше пошли, а жизнь то эта ваша. whiteflower
Российская Федерация
Поиск: