Позвонить жене любовника и все рассказать?
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:21 | Сообщение # 401
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

А к чему они должны были привести по Вашему мнению?


Я имела в виду, что все равно ничего не изменится. Смысл опять начинать старую песню. Все, что здесь мне написали меня немного отрезвило. Вы правы. Честно говоря, мне и поговорить об этих запретных отношениях было не с кем. А вот сейчас поговорила. И посмотрела на все с другой, реальной, стороны.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:22 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
mavka79,
Цитата victoriya1982 ()
еще одной такой связи не выдержу и да и не хочу

Цитата victoriya1982 ()
А что трахаются, да ? Мне просто интересно. И секс такой же классный?

Я Вам больше скажу. Мне, конечно еще не 50, но уже практически 40. Так вот, с каждым следующим годом мне секс нравится все больше и больше. И удовольствия с мужем получаю не меньше, чем в 20, а даже больше. Количество, конечно, не такое, как в 20, но качество - несомненно лучше. Не думаю, что еще через 10 лет охладею к сексу. Это Вы его жену зря сбрасываете со счетов. Она у него уже не одну такую, как вы пережила, если муж не кретин и не спалился, то в счастливом неведении.
Цитата Nura ()
В 50 лет жизнь только начинается и конечно трахаются как молодые. Секс в таком возрасте еще как нужен. 50 летние женщины-богини могут дать фору 20-25 летним.

А Вам Ваш муж и в 30 замечания делает о внешности. Не любовника заводить надо было, а в спортзал бежать да в парикмахерскую. Пользы было бы больше для внешности. И душа целее. И с мужем отношения не испортились бы.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:24 | Сообщение # 403
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Весь вопрос в вашем отношении к этому событию


Да, возможно качели. Может и устраивало бы если бы было все как раньше, никого ничего не напрягает. Но я все равно в этих отношениях буду страдать,это же неизбежно.

Спасибо вчера за смс ку, было приятно! whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:28 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
mavka79,
Цитата victoriya1982 ()
А вам не жалко было этих лет, прожитых вместе с ним? Общие воспоминания, фотки, подарки? Все что напоминает о нем.
Да выкинеьте в помойку, чтоб не напоминало и все.
Цитата victoriya1982 ()
Ну да. А вы шо думали там все мхом покрывается?

Честно говоря да, так и думала думала, что в таком возрасте уже не до этого, что там другие проблемы, банки закрутить.

Господь с Вами! Какие банки! Я их еще лет в 30 крутить перестала. Что, мне больше жизнь свою потратить не на что, что ли, у меня маме около 60, она и то такой ерундой не мается. Вот с внуками в парк сходить, в боулинг, в бассейн, на море съездить - это другое дело. А если бы у нее еще и муж был... А Ваша мама что, никаких интересов кроме дачи и банок не имеет? Ей сколько лет?
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:29 | Сообщение # 405
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Спасибо вчера за смс ку, было приятно!

Да не за что whiteflower Мне такие писали когда-то, и я тоже, так что и придумывать особо не пришлось smile
victoriya1982, я призываю вас сейчас успокоиться и не делать никаких шагов, для любых изменений человек должен созреть, и это не делается одним днем. Страдать вы будете и без этих отношений тоже, как не печально. Вам надо подумать и разобраться в себе прежде всего, а рвать всегда все успеете. Разрывы зачастую в результате приводят к новому, еще более сильному витку. Так что остановитесь и подумайте.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 406
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А Вам Ваш муж и в 30 замечания делает о внешности. Не любовника заводить надо было, а в спортзал бежать да в парикмахерскую. Пользы было бы больше для внешности. И душа целее. И с мужем отношения не испортились бы.


А вот это вы зря! После родов это нормально - поправиться. Всю жизнь занималась спортом и похудела через 1.5 года. А эти 1.5 года кормила ребенка грудью и выглядела всегда хорошо. Просто у мужа сдвиг на худых ( он по образованию художник ), у него вечная тяга к идеалу. Я у него третья жена между прочим! Просто надо тоже понимать - любимая женщина родила тебе ребенка, радуйся, говори ей хорошего побольше , она и похудеет быстрее.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 407
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А вам не жалко было этих лет, прожитых вместе с ним? Общие воспоминания, фотки, подарки? Все что напоминает о нем.

Нет,не жалко...Я сейчас реально понимаю,что возможно,это были самые счастливые дни моей жизни cry Ну и что?Красивая любовь должна закончиться красиво.Я хочу сохранить светлые добрые воспоминания о нем,как о самом дорогом человеке в моей жизни.Ухожу красиво.Наверное,буду любить его всегда.
Мы оба приняли решение,приемлемое для каждого из нас.
А вещи связанные с ним, я все выбросила.И(может жутковато звучит)-мысленно его похоронила.Так легче переживать утрату.Ну умер-что поделаешь...Позволяю себе только тихую светлую грусть...
А вы своего не шантажируйте(жене позвоню,еще чего-то там натворю...).Потом противно самой будет.И ему мозг не выносите.Будьте сильнее,не опускайтесь до истерик.
Вы же сами понимаете,что расклад "любовник-любовница" вас уже не устраивают.И если он ничего не предпринимает,надо задрав нос и горделиво взмахнув подолом платья красиво уйти...
Грузия
Лёка Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 408
Удаленные





Цитата victoriya1982 ()
А что трахаются, да ?

Цитата victoriya1982 ()
я, если его 50 летняя трахается как молодая?


Знаете, я заметила что человек, любящий секс, ценящий любовные отношения, уважающий своего партнера(ов) практически не употребляет слово "трахаться".

Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 409
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Его жена вся измотанная приезжает с работы поздно, думает только о закручивании банок, выглядит на 60 и пилит его постоянно

У меня скоро от смеха истерика случиться! Моего мужа "зохо-хотела" мадам за 50! Мои коллеги в районе 50 начинают заводить любовников именно для СЕБЯ! И они не настроены на новые семьи, "отношения"! То бишь секса им ну ой как хочется! Чем ближе к 50 тем по ходу больше! Вот дорасту и как ЗАХОЧУ!!! А вообще троль или не троль, но как с такой кашей в голове человек живет даже не представляю. В прошлом - "папа", в настоящем - "папик", в будущем
Цитата victoriya1982 ()
Его жена вся измотанная приезжает с работы поздно, думает только о закручивании банок, выглядит на 60 и пилит его постоянно

Жесть!


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:32 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А тогда зачем ему нужна была я, если его 50 летняя трахается как молодая?
Для разнообразия. Для потенции. Чтоб пожалела.
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:32 | Сообщение # 411
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
victoriya1982,
жалко Вас. Очень. И муж ни пойми что, и любовник из той же серии. Выбираться Вам на новый виток какой-то нужно. Удачи Вам! whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:38 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А то жена то с сексом пристанет, то с банками, то с дверями, то с гостями. Ну никакого житья мужчине не дает. А там же еще и дети. Надо же ему где-то отдыхать. Вот и ходит с Вами по грибы.

Добавлено (07.Ноября.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Чтоб одному в лесу не страшно было.

Добавлено (07.Ноября.2013, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Просто живет с ней из чувства долга и из-за детей
Из чувства долга не живет никто. У всех только одна жизнь. Это себе и другим иногда такой довод приводят, когда не могут объяснить, что держит в семье, если все так плохо.
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:53 | Сообщение # 413
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Маника истерика скорее всего у меня случится...не то слово жесть!!!


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:04 | Сообщение # 414
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Так вот, с каждым следующим годом мне секс нравится все больше и больше. И удовольствия с мужем получаю не меньше, чем в 20, а даже больше. Количество, конечно, не такое, как в 20, но качество - несомненно лучше.


Я тоже слышала об этим. Пик расцвета сексуальности у женщины как раз в этом возрасте.

Цитата Iron ()
Господь с Вами! Какие банки! Я их еще лет в 30 крутить перестала. Что, мне больше жизнь свою потратить не на что, что ли, у меня маме около 60, она и то такой ерундой не мается. Вот с внуками в парк сходить, в боулинг, в бассейн, на море съездить - это другое дело. А если бы у нее еще и муж был... А Ваша мама что, никаких интересов кроме дачи и банок не имеет? Ей сколько лет?


Банки это условно! Я имела в виду, что ну не та уже подвижность в человеке, не тот драйв, ну и с молодой то все веселей !
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:04 | Сообщение # 415
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
У меня скоро от смеха истерика случиться!

Цитата Nura ()
Маника истерика скорее всего у меня случится...не то слово жесть!!!

Ну чё вы над автором стебаетесь? despise Ну наивная немного,ну и что?Мне вот 34 года,и я тоже не знаю,как там в 50 лет с сексом бывает.Не будешь же спрашивать окружающих ,что да как?А интересно happy . И вообще,все сюда наивные приходят,это начитавшись тут -умными становятся. despise
Грузия
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:08 | Сообщение # 416
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
victoriya1982, А у Вас до мужа были отношения с кем -нибудь?
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:10 | Сообщение # 417
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
И вообще,все сюда наивные приходят,это начитавшись тут -умными становятся.
Если бы! А кому интересно, как в 80? Думаю никому. Все уверены, что тогда уж "точно мхом зарастет". Жаль некому развеять миф. Может некогда на форуме сидеть - все в сексе! laught


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:17 | Сообщение # 418
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Вы же сами понимаете,что расклад "любовник-любовница" вас уже не устраивают.И если он ничего не предпринимает,надо задрав нос и горделиво взмахнув подолом платья красиво уйти...


Так и сделаю! Задрав нос только вряд ли получится. Я только сейчас начинаю понимать, что мои розовые очки не позволяли видеть ситуацию, как она есть. Мне было приятно верить, что у нас действительно любовь!

Добавлено (07.Ноября.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Ну чё вы над автором стебаетесь? Ну наивная немного,ну и что?Мне вот 34 года,и я тоже не знаю,как там в 50 лет с сексом бывает.Не будешь же спрашивать окружающих ,что да как?А интересно . И вообще,все сюда наивные приходят,это начитавшись тут -умными становятся.

Спасибо ! whiteflower А ведь и правда интересно, что там в 50 то лет происходит? laught

Добавлено (07.Ноября.2013, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
Выбираться Вам на новый виток какой-то нужно. Удачи Вам!


Спасибо! whiteflower буду стараться.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:18 | Сообщение # 419
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Мне было приятно верить, что у нас действительно любовь!

victoriya1982, а что у вас тогда было, если не любовь? smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:25 | Сообщение # 420
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А ведь и правда интересно, что там в 50 то лет происходит

сообщение 410 (вкратце) whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Поиск: