Позвонить жене любовника и все рассказать?
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 19:46 | Сообщение # 321
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
и жену свою я думаю, он так же не хочет, как я своего мужа. Ей то под полтос уже. она и сама как то не горит желанием. нет уже такой потребности у нее. а меня рвет изнутри, когда секса долго нет нормального, именно с ним. Мы наркоманы.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 20:32
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 19:48 | Сообщение # 322
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
victoriya1982, я в шоке. Зачем держать в любовниках полуимпотента?

Там поднять уже наверное искусство. Вот он автора и полюбил smile

Добавлено (06.Ноября.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
а меня рвет изнутри, когда секса долго нет нормального, именно с ним. Мы наркоманы.

Не придумывайте. Не в сексе вопрос, а в вашей зависимости.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:01 | Сообщение # 323
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Скажите пжл, вот вы сидите в гостях за столом, а подруга хочет с вами пообщаться не по делу, а просто потому что ей в голову взбрело, вы ей отвечаете, что не можете сейчас. А она в обиду смертельную в результате. Если вы так сказали, значит что плохо к ней относитесь или вам на нее наплевать? И что вы о ней подумаете после этого?


я бы так не расстроилась, но я же писала... это все в контексте, что мы не поехали на выходных, а он веселится...да еще не отвечает, это уж слишком. А вообще, я знаю, у меня проблема - больное воображение, напридумываю и привет..мучаюсь потом. вышел бы на балкон, позвонил и сказал, так мол и так, не могу говорить, прости дорогая, но люблю и думаю о тебе. Просто надо уважать и меня, любовницу тоже хоть немножко. Пусть я и как вы говорите всего лишь любовница.

Добавлено (06.Ноября.2013, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Там поднять уже наверное искусство. Вот он автора и полюбил


в общем - то да, отчасти вы правы. он рассказывал, что на жену и не встает порой ( ну тогда когда они еще вроде как спали ), говорит отмалчиваемся и засыпаем. Это печально. и я понимаю, что он не врет. И тем он еще ценнее для меня, что на меня и встает и стоит долго и все супер! как то так.

Добавлено (06.Ноября.2013, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Не придумывайте. Не в сексе вопрос, а в вашей зависимости.


да, я согласна. Я попала в зависимость. как выбраться из этого плена? ну хорошо, сейчас я молчу. а дальше? И потом, кстати, не факт, что он напишет. Потому что я сама попросила его не писать и не звонить. Раньше я таких просьб не высказывала, он молчал и потом все таки появлялся. А сейчас - я попросила не писать!!!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:06 | Сообщение # 324
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
victoriya1982, Так поэтому она и жена,что не хочет ее расстраивать.

Добавлено (06.Ноября.2013, 20:06)
---------------------------------------------
victoriya1982, В вашем случае зависимость нужно рвать окончательно,и то крышу вам все равно снесет после этого.

Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:11 | Сообщение # 325
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Зачем он мне нужен такой?? Да вот люблю я его, представьте себе! И со мной он не полуимпотент, а наоборот. Он в сто раз лучше любого молодого.!!!


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 21:57
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:17 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
victoriya1982, это вы с молодым как следует не трахались никогда...


Живу настоящим!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:31 | Сообщение # 327
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я на грани отчаяния, болезни, и почти смерти. А когда умирает надежда, появляется злость. Я хочу позвонить его жене и все рассказать. Это его не вернет. Просто восторжествует справедливость. Просто пусть она узнает! Чтобы у него отпало желание еще кому-то испортить жизнь. Или лучше отстраниться? Посоветуйте, кто был в подобных ситуациях, стоит ли звонить жене? схожу с ума, помогите...

Позвоните и скажите. Много опыта приобретете. Развлечетесь втроем. Жена наверняка не удивится и вполне возможно этим Вы их личную жизнь скрасите. Реанимируете сексуальный интерес жены. И покажете всем свою обнаженную больную душу. Глупо, но прикольно. У меня опыт жены. Мне никто не звонил. Спрашивала я насколько серьезно и как подвести все юридические и финансовые вопросы. На что услышала нравоучение по поводу того что я виновата во всем и не женщина я и что то там еще из вздохов и как получше переоформить алименты. Возня конечно затеялась . Пострадал только он. Но мне например эта суета показалась пустой. Девушкам тоже толку не было с него.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:43 | Сообщение # 328
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
victoriya1982, это вы с молодым как следует не трахались никогда...


один раз было, но не понравилось. он очень быстро доходил до финала, оочень...... а мой час может.

Добавлено (06.Ноября.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
victoriya1982, это вы с молодым как следует не трахались никогда...


а вообще у все моих подруг парни и любовники моложе их лет на 5. Мне бы тоже хотелось такого... но у меня никогда не было парней моложе, они просто не интересны. Мне сейчас 31, мужу, 45, ЕМУ 47.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:49 | Сообщение # 329
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
victoriya1982, У Вас мало того зависимость,да и прям маниакальная болезнь какая то,уж простите whiteflower И судя по всему пока грабли как следует в лоб не ударят ничего и не поймете.Я уже даже начала задаваться вопросами,а нужны ли Вам тут вообще советы?
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:00 | Сообщение # 330
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
К сожалению да, и именно действия любовника говорят о том что это были только слова. У меня так же было 2 года ..."полных любви", и я вышла на его жену в итоге, но есть одно но! У меня не было мужа, вот тут бы я крпеко подумала на вашем месте. Сейчас у вас истерика, обычная, вас унизили тем, что показали ваше место. Хотите его вернуть? Напишите что вам с ним и так хорошо, на этих условиях, что вы его любите и никогда его не предадите ( не расскажите его семье) можно еще добавить, если он решит жить без вас, то желаете ему счастья-вернется сто процентов, но вернется только на этих условиях. Это я к чему, к тому что в четырехугольнике это правила игры, как и в треуголнике, вы говорите много слов любви, спите и тд, но как только один начинает нарушать эти правила, т е предъявлять, другой сразу сливается.
Упаси вас господь выйти на его жену, лучше сразу сходить развестись.
У моего приятеля жена изменяла с женатым, он сам вышел на жену любовника и приехал к ней в гости, рассказать чем закончилось? Любовник остался при жене и в семье, а друг с женой развелся. Жена друга осталась и без мужа и без любовника.


P.S. Кстати жена моего бывшего любовника с ним не разводиться не стала и не выгнала. Они посмотрели на меня, как на дуру да и все. Он выкрутился, она и поверила, или сделала вид, это не важно, удовлетворение вы получите, но не большое, знаете почему? Потому что любовник окажется безнаказанным, потому что жена это вообще не средство для наказания, а вашем случае это огромный риск.


Я услышала ваши слова. Ну то, что его жена найдет моего мужа - сомневаюсь. Нет никаких пересечений, узнать нереально. Ну а если бы она это сделала - мой муж бы не поверил, или бы порадовался за меня. Он мне всегда говорит - ну найди себе кого-нибудь если я в чем-то не устраиваю.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:02 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Пусть человек пар выпустит. Страсть голову сносит. Люди прочитают все легче - терапия. Я сама такая. Все равно все по своему сделает. Только многое самообман ни к чему не ведущий.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:26 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
victoriya1982, а мужик 30-40 лет может пару раз вечером, раз утром по 20-40 минут 3-4 раза в неделю. Если уж вы озвучивали, что любовник для секса - найдите себе такого. А то, что у вас сейчас - это сплошное недоразумение и постоянный недотрах.

А то, что вы его любите - это вам кажется на фоне вечного ожидания и его "недоступности" из-за жены.


Живу настоящим!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:28 | Сообщение # 333
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
victoriya1982, У Вас мало того зависимость,да и прям маниакальная болезнь какая то,уж простите И судя по всему пока грабли как следует в лоб не ударят ничего и не поймете.Я уже даже начала задаваться вопросами,а нужны ли Вам тут вообще советы?


Нужны!!!И всем огромное спасибо за советы! Как то стало немного легче. Единственный вопрос - все-таки рвать с ним навсегда и выбросить из головы... или все же попытаться отстраниться с надеждой, что еще будем вместе ?

[p.s.]И я тоже все-таки надеюсь, что вы внимательно прочтете правила сайта, пункт о многозначиях![/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 21:59
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:31 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
victoriya1982, купите себе вибратор (извините :whiteflower:) с недельку пополучайте оргазм каждый день, а потом, когда голова прояснится, решайте, чего надо. Без спермотоксикоза.


Живу настоящим!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:35 | Сообщение # 335
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
victoriya1982, а мужик 30-40 лет может пару раз вечером, раз утром по 20-40 минут 3-4 раза в неделю. Если уж вы озвучивали, что любовник для секса - найдите себе такого. А то, что у вас сейчас - это сплошное недоразумение и постоянный недотрах.

А то, что вы его любите - это вам кажется на фоне вечного ожидания и его "недоступности" из-за жены.


Да, думаю вы правы! Но ведь не выйдешь же на улицу с плакатом - ищу мужика, чтобы был дотрах! laught
Российская Федерация
Панда Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:35 | Сообщение # 336
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Помните: "И если мне на сердце тяжело, я у нее одной ищу ответа.
Не потому, что от нее светло, а потому, что с ней не надо света"?
Знаете, даже бывшие иногда возвращаются. Но не к той, что ярче зажгла. А к той, что дольше горела.
Вы изначально вступили на тропу обмана. И должны быть готовы к тому, что такие отношения не могут длиться вечно. Но все же очень многое в ваших руках: терпение, благоразумие, искренние чувства. Вы же не ждете, что человек оставит семью ради вас? Тогда оставьте за бортом ревность и собственничество. Окружите заботой и хорошим настроением).
Поверьте, я была с обеих сторон, и выиграла только при соблюдении правил игры.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:39 | Сообщение # 337
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
victoriya1982, купите себе вибратор (извините :whiteflower:) с недельку пополучайте оргазм каждый день, а потом, когда голова прояснится, решайте, чего надо. Без спермотоксикоза.


вибраторы есть. не помогают. Я вообще если по честности, первый раз испытала оргазм именно с ним, с любовником. И это ни с чем несравнимо.

Добавлено (06.Ноября.2013, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Панда ()
Но все же очень многое в ваших руках: терпение, благоразумие, искренние чувства. Вы же не ждете, что человек оставит семью ради вас? Тогда оставьте за бортом ревность и собственничество. Окружите заботой и хорошим настроением).
Поверьте, я была с обеих сторон, и выиграла только при соблюдении правил игры.


Да! Но я думаю, лучше настроиться на расставание и новую жизнь. Я его знаю, он бегать не будет. Нет- нет. Это ужасно печально конечно. Но действительно надо переступить через себя, через эту ситуацию...

Когда познакомилась с ним - расцвела у всех на глазах, а сейчас из-за него же загибаюсь и внешне и внутренне.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:44 | Сообщение # 338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
victoriya1982, к психологу! Он у вас вытянет из души, почему вас на взрослых мальчиков тянет.

Какие у вас с вашим папой отношения?


Живу настоящим!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:53 | Сообщение # 339
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Какие у вас с вашим папой отношения?


нормальные. он меня всегда критикует. никогда не похвалит. Я понимаю, что да, эта проблема с папой... и в мужчинах ищу именно его. Вы не представляете, какого это когда взрослый мужик от меня девчонки с ума сходит...говоря, что лучше меня нет никого... у меня как крылья за спиной вырастают сразу...

Добавлено (06.Ноября.2013, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
Какие у вас с вашим папой отношения?


именно это наверное и привлекает - доказать папе, что я хорошая, умная и все у меня получается в жизни... ну не папе а мужику папиного возраста и как бы через него папе.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:55 | Сообщение # 340
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
victoriya1982, это вы с молодым как следует не трахались никогда...

Polina, браво!
victoriya1982, только не нытика и не альфонса. Секс, и есть только секс. А разок другой в кафе встретится за чашкой кофе, он угощает или в киношку сходить - тоже не повредит, молодому человеку это тоже полезно, для самомнения и самооценки о себе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: