Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
Iron Дата: Среда, 30 Октября 2013, 09:52 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вечером продолжите в том же духе. Интересно, что получится?
Российская Федерация
МаНика Дата: Среда, 30 Октября 2013, 09:53 | Сообщение # 702
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Вы мне сегодня очень нравитесь. Даже мужа удивили! А самой потеплело?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:06 | Сообщение # 703
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вечером продолжите в том же духе. Интересно, что получится?

Тут главное не переборщить smile

Добавлено (30.Октября.2013, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
А самой потеплело?

Да я была в приподнятом настроении smile Особенно веселило его удивленное лицо smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:09 | Сообщение # 704
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Старайтесь разогреть себя! Если для этого подход его лицо - отлично! У него еще столько разных частей тела - обхохочитесь! Вперед и только вперед! sm6


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:11 | Сообщение # 705
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Вперед и только вперед!

Конечно whiteflower

Добавлено (30.Октября.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Ну девочки все равно скучаю я по нему, ничего у меня не проходит. Хочу его рядом.
Но это конечно уже другая история.

Российская Федерация
МаНика Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:14 | Сообщение # 706
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
strive sm7


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:23 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну девочки все равно скучаю я по нему, ничего у меня не проходит. Хочу его рядом.
Но это конечно уже другая история.

Вот пусть муж утешит whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 708
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
МаНика, Iron, Ой девчонки, тут главное не распускаться.
Хотя чувство что вырвано мое сердце.
Я себя убедила в том, что ничего не могу сделать в этом направлении, это меня и успокаивает.
Живу себе и живу smile
Российская Федерация
Lampada Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 709
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Помидора, я читала вашу история и настолько она мне напомнила мой опыт, что я даже решила зарегистрироваться на сайте, просто не могла пройти мимо. sm5
На мой взгляд Вам тут усиленно дают вредные советы. Я свой тоже напишу, а думать и принимать решения только Вам.
Мужчины намного проще, чтобы разгадывать годами загадки, почему он так сделал или почему не так.
Ваш муж на данный момент никого не любит. И не обязательно наличие любовницы, может и есть какие-то одноразовые, но сейчас речь не об этом. Он к Вам остыл. Возможно это пройдет и пойдет новый виток ваших отношений, а возможно и нет. Мужчины в такой состоянии могут быть годами. Вопрос, что с этим делать...Отсюда его желание жить одному и мало секса. Может помочь только полное отстранение от него и занятие своими делами, а также позитивное настроение. Сейчас своими поцелуями и теплом Вы вызовете в нем только отторжение, поскольку он и так остыл, а тут ему еще больше дают любви и тепла.
Только Вам решать жить своей жизнью в браке, не особо рассчитывая, на возвращение его чувств или уйти от него и попробовать начать жить с другим мужчиной. Главное, чтобы Вы не страдали при этом.
И да простят меня моралистки данного сайта, но когда мужчины что-то хотят получить, то ведут себя как дети - тянут ручонки и также веду себя, когда не хотят - даже не скрывают и не притворяются, что секса не хотят. Казалось бы, неужели сложно с женой поговорить, отдохнуть только вдвоем где-то..Но нет, если он не хочет, то и не делает. Нужно брать с мужчин пример. У нас жизнь одна и я считаю, что если мужчина не готов разделять вместе радости жизни, то это его право, а право женщины уйти.
И еще..Подумайте, чтобы уйти к любовнику. Гарантий нет нигде, как видите в браке также. Но если любовник дает Вам уверенность, что хочет быть с Вами, заботиться о Вас, то почему бы не попробовать быть счастливыми.
Российская Федерация
МаНика Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:25 | Сообщение # 710
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
моралистки данного сайта

Мне казалось здесь нет "моралисток". Во всяком случае другим морали старалась не читать, а говорить о своих чувствах в той или иной ситуации. Почему то неприятно зацепило. Надо покопаться в себе. А то правда: даю тут "советы"... sm8


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Lampada Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:31 | Сообщение # 711
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
МаНика, я не имела ввиду никого конкретно, включая Вас. Имела ввиду общую тенденцию советов по теме Помидоры. И таки да, советы в стиле, что она эгоистка и посмела изменить мужу и даже не раскаиваться после того, как он несколько лет и не думал, что у него жена без секса и разговаривать даже не хотел об этом, ВРЕДНЫ!
И Помидора молодец, что ни о чем не жалеет. Мужа все устраивало и менять ничего не хотел. И уж точно не потому что любит.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:45 | Сообщение # 712
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
Казалось бы, неужели сложно с женой поговорить, отдохнуть только вдвоем где-то..Но нет, если он не хочет, то и не делает

Я тоже была близка к этой позиции абсолютно, до создания этой ветки точно. И рассуждала так же. Но когда девочки говорят попробуй, я думаю ну что мне стоит, он мне не безразличен как минимум, у нас столько всего хорошего было, почему бы и нет. Но никакой веры у меня особой к этому нет. Может быть будут результаты и она появится. Я вижу своего мужа каждый день, его пустые в мою сторону глаза, этот взгляд ни с чем не спутаешь, это надо ощущать. Да он совершает какие-то поступки мужа в отношении меня, остается хорошим человеком, но как объяснить то, я какой-то отросток в его жизни сейчас, который когда-то образовался, каши не просит, и смысла расставаться вроде бы нет, но и необходимости в нем тоже. По поводу отстранения так я отстранилась на время взаимоотношения с любовником, это никак на нем не сказалось.
Но с другой стороны не вижу все таки для себя другого выхода как пробовать. Глупо махать на это рукой, т.к. уже достаточно сделано для этого было с двух сторон. Так что а вдруг? smile

Добавлено (30.Октября.2013, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
А то правда: даю тут "советы"...

Ну что вы у вас хорошие советы и вы мне очень нравитесь whiteflower

Добавлено (30.Октября.2013, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
И Помидора молодец, что ни о чем не жалеет

Вы меня понимаете smile

Добавлено (30.Октября.2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
Подумайте, чтобы уйти к любовнику

У меня нет сейчас этого варианта. Поэтому я о нем и не рассуждаю.
Но без него мне очень плохо.
Российская Федерация
Lampada Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:48 | Сообщение # 713
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Пробуйте, конечно и главное, чтобы у Вас было чувство внутренней уверенности, что Вы сделали все, что могли. Иначе будете потом думать, что а вдруг бы я вот так сделала и все наладилось)
Меня на этот сайт и другие сайты привела ситуация похожая на Вашу. Сейчас я на сайты захожу изредка, когда есть время, чтобы прочитать интересные статьи и опыт людей. И сейчас в моей жизни наконец все хорошо и нет холодного пустого взгляда бывшего, которого я считала манипулятором. А на самом деле самый лучший манипулятор - равнодушный))
Спустя пару лет как мы расстались он сказал, что разлюбил меня тогда, но уходить не хотел, потому что никого не любил, а со мной такой родной и преданной было уютно)) Я сама от него ушла, видя равнодушие, хотя отмахивался, что это мои фантазии, а он меня любит. Я прошла через всю боль и посмотрела правде в глаза, а точнее на его поступки. А он через пару лет влюбился и живет счастливо и скачет вокруг своей новой супруги)) И прощает ей многое ...))


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 30 Октября 2013, 17:33
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 714
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
Я прошла через всю боль и посмотрела правде в глаза

Не смотря на его поступки, мне легко с моим мужем. Он не вызывает у меня неприятных эмоций совсем. И это мне дает надежду.
Может быть он перейдет все таки в другую стадию smile

Добавлено (30.Октября.2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я сама от него ушла,

У меня к первому мужу было глубокое отторжение всю жизнь нашу совместную, а сейчас просто смотреть на него не могу, когда изредка вижу. Не знаю на земле более гадкое создание.
Российская Федерация
Lampada Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:06 | Сообщение # 715
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Как я написала ранее, может перейдет, а может нет. Неизвестно. Поэтому если Вам комфортно сейчас быть с ним вместе, ориентируйтесь на это.
Если решили не быть с любовником, то значит Вам так комфортней на сегодня.
Больше всего в Вашей истории меня зацепил рассказ, что муж проводит время с друзьями, а не с Вами, что секс редкий. Я помню эти чувства, когда любишь и хочешь человека, он твой муж, но он не дается)) И одно и тоже изо дня в день, разговоры о работе, бытовухе и все ... Это все хорошо на фоне любви и секса в семье. Но когда говорить только на отвлеченные темы, то перестаешь чувствовать себя любимой и желанной.

Добавлено (30.Октября.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Код
У меня к первому мужу было глубокое отторжение всю жизнь нашу совместную, а сейчас просто смотреть на него не могу, когда изредка вижу. Не знаю на земле более гадкое создание.

--------------------------
Если бы у меня так было. Мой муж был самым замечательным мужчиной. Меня все устраивало кроме того, что он меня разлюбил. Так что его нынешней жене очень повезло. Думаю Вы понимаете, как мне больно было уходить от такого мужа. Но жить с равнодушным стало пыткой для меня. Я не могла смотреть фильмы, где люди целуются. Хотя я очень уравновешенный человек, а стала превращаться в истеричку.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 30 Октября 2013, 16:33
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:18 | Сообщение # 716
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
Если решили не быть с любовником, то значит Вам так комфортней на сегодня.

Такого нет, что я не решила. Я готовила себя к этому, рассматривала все варианты. Но он так расставил точки над и, что у меня нет вариантов для того, чтобы пойти на контакт. Я считаю тут дело мужчины, женщина не может позволить себе унижений, я даже как дела ему сейчас сказать не могу, не то что давай мирится. Барьер у меня на такие вещи. Хотя нуждаюсь и думаю о нем все 24 часа в сутки, с перерывом не сон. Но я знаю что сейчас я ничего не могу сделать, поэтому об этот варианте даже и не думаю

Добавлено (30.Октября.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
Больше всего в Вашей истории меня зацепил рассказ, что муж проводит время с друзьями, а не с Вами, что секс редкий. Я помню эти чувства, когда любишь и хочешь человека, он твой муж, но он не дается))

Своего мужа я вижу час-два перед сном в среднем, да и по дороге на работу. Задумалась о покупке авто, так боюсь если еще и ездить одна буду, то мы вообще прекратим разговаривать. Это как минус к покупке собственной машины.
А на друзей да у него глаза горят, у них бурные мужские компании, не менее 3 раз в неделю. И тогда мой супруг может прийти под утро.

Добавлено (30.Октября.2013, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
Как я написала ранее, может перейдет, а может нет.

Может и нет. smile

Добавлено (30.Октября.2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
Мой муж был самым замечательным мужчиной

Вот и мой такой же замечательный smile
Но желание уйти от него я не испытываю никакого не смотря ни на что.
Российская Федерация
Lampada Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 717
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Ну мне вообще у виска крутили, когда я ушла от обеспеченного, здорового и тд и тп мужа только потому, что он меня не любит)) Вон полно историй, когда любовница второго рожает, а все за мужа держится. И это все понятно. Зависит от человека и круга его интересов. Поэтому каждому свое.
Сейчас я замужем за любовником, который был женат, и ни о чем не жалею. Он пытался усидеть на 2 стульях, но когда увидел, что я не буду с ним на его условиях, то подумал пару недель, съехал от жены и развелся. После этого мы начали жить вместе.
И еще..На сайте всего не опишешь, но я так думаю, что любовник не дал Вам уверенность или мутил..А когда нет конкретики и действий, то естественно к такому человеку уходить не нужно, даже если и любишь. Каждая ситуация индивидуальна.
Я Вас поддерживаю в том, что унижаться не перед кем не надо и есть поступки, которые просто так не забудешь и не простишь, особенно если мужчина не просит прощения
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 718
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
что любовник не дал Вам уверенность или мутил

Да нет в нем я была уверенна, насколько вообще можно было быть уверенной в другом человеке, хотя допускаю, что все варианты возможны конечно Он тем не менее совершал поступки, не только слова. Я была не уверенна в своих желаниях как раз. Там было слишком много исходных данных которые надо было поменять у себя, и каждое действие по отдельности вводило меня в ступор. Мне вообще то почему-то психологически тяжело даются такие шаги, сижу до последнего, даже работу с трудом меняю, а тут перемена всего, всей жизни. Вот я и думала, ну постепенно, одно дело доделаю, потом другой вопрос решу. Короче куча причин. И страх конечно. Да и жизнь моя здесь меня абсолютно устраивала. Так что я и пыталась посидеть на 2 стульях как раз smile Когда мужчина тебя любит, это тоже ни с чем не спутаешь никогда.

Добавлено (30.Октября.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
Я Вас поддерживаю в том, что унижаться не перед кем не надо и есть поступки, которые просто так не забудешь и не простишь, особенно если мужчина не просит прощения

Я на него не злюсь, и даже не обижаюсь, нам обоим было тяжело.
Только и ломать себя не стану, я все таки за безусловные отношения мужчины и женщины, мне нужны его чувства и поступки. И делать их должен как раз он, а не я. Мне не надо любви по частям, путем потери собственной самоиндефикации . В этом вопросе я очень категорична. Если человеку надо то он найдет способ быть вместе, а если нет то причины smile


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 30 Октября 2013, 16:46
Российская Федерация
Lampada Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 719
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Тогда понятно..Менять что-то всегда очень тяжело. Мужчины менее склонны к переменам, поэтому реже делают резкие шаги, но уж если сделал, то как ледокол))
Да, когда мужчина любит, то это не спутаешь, как и когда не любит)) Желаю Вам обрести душевный покой и чтобы все сложилось, как лучше для Вас)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 720
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А на друзей да у него глаза горят, у них бурные мужские компании, не менее 3 раз в неделю. И тогда мой супруг может прийти под утро.

Без женщин? Не верю. Девочки по вызову обязательны в таких компаниях. Или постоянные подруги у некоторых. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: