• Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
помидора Дата: Среда, 16 Октября 2013, 22:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Вот и я решилась наконец-то открыть свою ветку smile Тем более есть повод. Сегодня рассталась с любовником, по его инциативе, но сама тоже задумывалась об этом, но думаю что духа у меня еще долго не хватило бы на такой поступок, а может быть и никогда. Напилась успокоительных со снотворным в честь такого праздника. Надеюсь уснуть и поспать нормально, потому что если сорву нормальный сон будет совсем плохо, мне нельзя не спать smile
Вы многие читали мои посты на других ветках если помните, про мою грустную историю с бывшим мужем, переживаний из-за его измены. У меня второй муж, была счастливая полнота жизни как мне казалось до недавнего времени, и как меня угораздило влезть в такое, после моего опыта и отрицательного отношнеия к изменам не знаю. Наверное это была не я, ну или моя худшая неизведанная мною половина. Но ничего изменить я уже не могу и тогда не могла.
Из желаний сейчас все забыть как страшный сон скорее и никогда больше не вспоминать. Аминь smile Хочется как то с вами подвести точку, и поделиться еще одним моим печальным жизненным опытом, авось кому пригодится. Хотя по сравнению с другими я легко отделалась конечно, все могло бы быть гораздо хуже. smile
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 16 Октября 2013, 22:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
помидора, извините, если пропустила из ваших постов в других ветках , а как долго вы встречались и сейчас я так понимаю вы в браке? А как произошло расставание? Я имею ввиду при личной встрече или сухая смс? Просто мало информации. Чем то ваша ситуация мою напомнила.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
помидора Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:10 | Сообщение # 3
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
В браке smile Очень счастливом для меня. Буду рассказывать, постепенно поймете почему я так думаю, и не смотря ни на что считала всегда и считаю так до сих пор.
По смс, мы живем в разных городах. Я этого не хотела, и думать не могла, что такое может случится со мной. В душе всегда была брезгливость к подобным вещам. Но видимо это расстояние сыграло со мной злую шутку, я вовремя не смогла выстроить стену, потому что не думала, что это может так серьезно закончиться.
Через два месяца он предложил покинуть наши семьи, я была не готова к этому. У него в семье на этой почве случились проблемы. Единственное в этот момент, что я хотела это, чтобы у него там все устаканилось. Мы все равно остались вместе, через некоторое время он сказал что хочет быть со мной. Мы назначили новый срок, я опять не могла уйти. Потом еще один ультимативный с его стороны, если я не ухожу, то мы расстаемся. Я не смогла опять smile И после этого последнего контрольного срока, наверное пошло наше охлаждение. Он сказал что разочарован в моих поступках, так как у меня одни слова. Неделю назад у нас случилась ссора на ровном месте, первый раз мы столько не общались. сегодня он сказал, что не чувствует больше ко мне того, что было раньше. Мне больно конечно, а с другой стороны я почувтвовала облегчение, что это все закончилось. Хотя теперь привыкнуть мне жить без него будет не просто smile
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 16 Октября 2013, 23:38 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
У нас не было разговоров про покинуть семьи. Вы знаете, я помню год назад готова была поменять свою жизнь, а сейчас думаю, как хорошо, что этого не случилось. Но мне кажется, что финальная точка у вас с ним еще не наступила. Мы несколько раз расставались, точнее меня бросали ( по смс), сейчас понимаю, таким образом человек от меня отдалялся, не выдерживал и снова все возвращал, и такая канитель целый год продолжалась, ой даже уже больше, 1,6! И я так измучилась, так устала, что недавно сама все оборвала! Будет сложно, согласна, зависимость и привычка будут делать свое дело. Но вы не одиноки, у вас семья, это замечательно! У меня сейчас 2 недели свободы! Как же это здорово! А что бы не было времени на " потосковать-повспоминать " пошла заниматься фитнесом и танцами).


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 5
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Да нет я думаю что это все. Он не обманывает меня. После этого подумала, что он наверное моя дурная привычка. Стараюсь держать себя в руках, чтобы не расстрадаться по полной программе. Даже не плачу, хотя может быть просто таблетки действуют. smile

Добавлено (16.Октября.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Он стал частью моей жизни, в этом то и вся проблема для меня. Единственное что я хочу вернуться в мое прежнее состояние "до". Не теряю надежды что это все таки возможно smile

Добавлено (17.Октября.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Кстати теперь понимаю мужчин которые не могут сделать выбор, и имеют по 2 семьи. И на этот сайт забрела с этой проблемой, потому что не могла решиться не на что ни вперед ни назад. Тупая пробуксовка, без всяких подвижек на разрешение ситуации. Я даже завидовала девочкам на сайте которые были готовы оставить семьи, или однозначно хотели быть с любовником. Хотя теперь хорошо, что со мной так не было laught

Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:11 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, а вы мужа любите своего?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Он стал частью моей жизни, в этом то и вся проблема для меня"- у меня тоже была в этом проблема. Вашим везением будет, если человек больше не будет вас тормошить, по себе знаю насколько тяжело отказаться. А еще вам надо найти себе занятие, куда себя деть и чем заполнить пустоту. Я помимо спорта еще затеяла дома небольшой ремонт, что бы с моими домочадцами были общие заботы и хлопоты. Муж на мое удивление прям с рвением за все взялся, раньше везде сама бегала, все покупала, с рабочими договаривалась, а сейчас все делает делает муж, а я глазам не верю. Все таки мое 2-х годичное отстранение от него ( любовник в это время был) пошло нам на пользу, он оказывается ТАААК соскучился по семейным бытовым делам, что сейчас хватает один раз попросить и все сделано! Попробуйте найти занятие, что бы вся семья была вовлечена.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:31 | Сообщение # 8
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, а вы мужа любите своего?

Да. Это первый мужчина в моей жизни, который по настоящему сделал меня абсолютно счастливой. И только с ним я увидела как мужчина может любить.

Добавлено (17.Октября.2013, 00:27)
---------------------------------------------
Хотя сейчас не хочу разбрасываться громкими фразами, про люблю/не люблю и кого. Это неоднозначный вопрос для меня сейчас и ответ. У нас с мужем нарушен эмоциональный контакт, стена какая-то. Он у меня предприниматель, достойно зарабатывающий, но все время на работе. И никакие разговоры не помогают, он изменился за годы нашего брака, стал очень жестким человеком.

Добавлено (17.Октября.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Цитата Novinka ()
Попробуйте найти занятие, что бы вся семья была вовлечена.

Да буду пробовать обязательно. Сопли со слезами мне сейчас не нужны. cry Как бы еще утихомирить мою память. Понимаю что только временем, но моя задача сейчас чтобы операция прошла спокойно без неожиданностей и осложнений.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 17 Октября 2013, 00:33
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:39 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
помидора, а детки у вас есть?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:39 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, банально, но скажу: легче получить "вспышку эмоционального контакта" с новым мужчиной, чем восстанавливать эмоциональный контакт с мужем. Ваш муж знает об измене? Что делали/делаете, чтобы контакт наладить с мужем? И да: что у вас с сексом? А детишки есть?


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 17 Октября 2013, 00:40
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:49 | Сообщение # 11
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
В самый разгар своего романа, когда меня во всю тянули из семьи, я подходила к своему мужу и спрашивала, любит ли и пыталась поцеловать,он меня "отталкивал",ждала от него любого движения ответа, чтобы он меня остановил и все закончилось. Но к сожалению ничего я не дождалась от него до сих пор, за это время мы стали еще дальше друг от друга.
У меня появились чувства к другому мужчине и они стали разъедать мою семью и мой мир изнутри.

Добавлено (17.Октября.2013, 00:49)
---------------------------------------------
Цитата Polina ()
Ваш муж знает об измене? Что делали/делаете, чтобы контакт наладить с мужем? И да: что у вас с сексом? А детишки есть?

Нет не знает слава богу. Детей нет совместных, только мой ребенок от первого брака. Его успешный бизнес появился при мне, поэтому я понимала всю тяжесть момента, его напряжение, и жизнь нашей семьи по "принципу все для фронта, все для победы" Когда-то мой муж сказал, что сделает все возможное чтобы быть со мной, и не обманул smile и и в плане материального, после состояния безработицы, теперь он ездит на хорошей машине, и стал очень успешным. С приходом бизнеса в нашу семью, стал сходить на нет наш секс,хотя до этого был каждый день. Я мужу говорила об этом, но он всегда отвечает, что не хочу у меня нет сил.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 17 Октября 2013, 00:51
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:50 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, вы рассказываете эпизод, вас задевший, да еще и вырванный из контекста, да еще в разгар романа.... А я спрашиваю "в целом" как у вас с мужем? Как проходит день, неделя? Что думаете-чувствуете?

Сколько лет вы с мужем вместе? Он хочет детей? Секс на нет - это в неделю сколько раз и сколько добирали с любовником? И что с сексом в отпуске? Вы же бываете с мужем на море? smile

И насчет "остановил": он же ж не знал, что вас надо "останавливать". Он продолжает "все для фронта и победы" и как бы не знает, что вы уже с ним не в связке... Здесь к нему зря у вас претензии.

Расстояние между вами и мужем и его сокращение зависит от вас напрямую.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 17 Октября 2013, 00:56
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:57 | Сообщение # 13
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, вы рассказываете эпизод, вас задевший, да еще и вырванный из контекста. А я спрашиваю "в целом" как у вас с мужем? Как проходит день, неделя? Что думаете-чувствуете?

Да нет это не эпизод, это многократно, и общая нить наших взаимоотношений. Он допоздна на работе, я тоже, если он в 22 дома, то это очень хорошо по нашим меркам. Так что среди недели мы врозь, в выходные вместе, обязательно какие-нить мероприятия.
Муж это тот мужчина с которым я хотела бы прожить всю жизнь. Никогда ни в какой момент нашей жизни, даже во время ссор и нашего охлаждения, я никогда не хотела с ним расставаться. Но была поставленна в такую ситуацию, когда мне пришлось об этом задуматься. Вы правильны мне вопросы задаете Полина, все они конечно имеют отношение к делу whiteflower
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 01:04 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, я задаю вам вопросы, которые, очень надеюсь, помогут вам поставить наижирнейшую точку в отношениях с любовником и развернуться к мужу. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 01:06 | Сообщение # 15
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Он продолжает "все для фронта и победы" и как бы не знает, что вы уже с ним не в связке

Не знает. Но я постоянно озвучивала ему наши проблемы. У него уже все налажено,сейчас не то что в начале, я просила его и говорила, что все остановись, у тебя много персонала, мы теряем семью. Он говорил, что ничего изменить не может, работа в приоретете. С мужем мы 6 лет.
Просил раньше детей, теперь спокоен, говорит, что перестал чувствовать жизнь, и не хочет ничего, ни новой квартиры, ни детей, ни машины, ни поездок.
Последний раз у нас секса не было 3,5 месяца, но это рекорд. А так на протяжении пары лет раз два в месяц.

Добавлено (17.Октября.2013, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
помогут вам поставить наижирнейшую точку в отношениях с любовником и развернуться к мужу.

Да это и мое желание тоже smile
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 01:08 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, вы не думаете, что у мужа также любовница? Раз в два месяца - это просто у вас нет секса.... Уже разговоры разговаривать поздно. Нужно действовать. Срочно в отпуск вдвоем с мужем - волоките волоком.

Просил раньше детей - сейчас спокоен.... Ну ужас же! А у него есть в принципе дети от другой женщины?

То, что он описывает: "ничего не хочу итп" классическая картина вялотекущей депрессии.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 17 Октября 2013, 01:14
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 07:09 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Не очень понимаю чего Вы страдаете, если с любовником своим по сути быть не хотите? Не очень понимаю Вас.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн

помидора, вы не думаете, что у мужа также любовница
Не думаю, но исходя из того что девочка взрослая мысль такую допускаю. Хотя очень сомневаюсь в этой вероятности
Срочно в отпуск вдвоем с мужем - волоките волоком.
Сегодня утром предлагала на выходные вдвоем за город. Ответ "нет". На вопрос почему, ответ "без объяснения причин". Он любит бывать в компаниях, компанией мы часто выезжаем.

Добавлено (17.Октября.2013, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
А у него есть в принципе дети от другой женщины?

У него нет детей. Сейчас ему 38, он дожил до этих лет без них и не страдает особенно, привык. Хотя теоритически против детей ничего не имеет. Я ему предлагала этому вопросу уделить серьезно время, потому что с такой половой жизнью им просто неоткуда взяться.

Добавлено (17.Октября.2013, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Оши ()
Не очень понимаю чего Вы страдаете, если с любовником своим по сути быть не хотите?

Он стал большей частью моей жизни, частью меня самой. Я не знаю куда деть себя теперь.

Добавлено (17.Октября.2013, 08:28)
---------------------------------------------
Муж пришел вчера поздно, я знаю где он был. Я легла в постель, он подошел и говорит "Ленусь дай я тебя поцелую" У нас был секс, он оживился с прошлого месяца в этом направлении. Вчера первый раз за последнее время, я сказала что люблю его. Мои слова отдались глухим звоном у меня в ушах. Но мне почему-то важно было ему это сказать. Я перестала ему говорить, что люблю, с тех пор как сказала эти слова другому мужчине. Что я чувствую теперь не знаю.
Плохо что ночью так и не удалось мне толком поспать smile Надо срочно что-то делать со сном.
И еще все время во сне я ищу руку моего мужа, очень часто мы не обнимаемся, а просто берем друг друга за руку. Я привыкла к этому. Мы никогда не снимали своих колец, и когда я думала о том чтобы уйти, мне было панически страшно, как я останусь без кольца, которое он одел мне на руку.
Короче как меня угораздило во все это влипнуть не знаю. sad

Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:36 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
помидора, а что вы хотите теперь решить? Ваш любовник вам неоднократно предлагал быть вместе и развестись, вы же сами не согласились, вы с ним как будто ролями поменялись, это он ведет себя как любовница, а вы как изменяющий муж, который по классике жанра остается в семье. Вы сами выбрали это, что же вас мучает?

Цитата помидора
С приходом бизнеса в нашу семью, стал сходить на нет наш секс,хотя до этого был каждый день. Я мужу говорила об этом, но он всегда отвечает, что не хочу у меня нет сил.


Нет это с приходом любовника в вашу семью стал сходить на нет секс. А вообще картинка грустная, вы неудовлетворены семейной жизнью с мужем и мужем как мужчиной, вас что то держит около него, похоже материальная сторона, но вы не видите ситуации, склонны искать причину во внешних факторах (бизнес, муж грубый или еще что), но причина в вас. Вы хотите вернуть все как было "до измены", но так уже не будет никогда, вам нужно подумать что делать с тем, что есть сейчас.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:17 | Сообщение # 20
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вы сами выбрали это, что же вас мучает?

Я понимаю, что любовник прав и все правильно сделал. Но он мне очень дорог тем не менее и я скучаю по нему smile Хотя главная моя цель сейчас чтобы все скорее забылось.

Добавлено (17.Октября.2013, 08:48)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
Нет это с приходом любовника в вашу семью стал сходить на нет секс

Секс стал уходить раньше. Только с приходом любовника, я закрыла для себя эту тему с мужем. Мне не хотелось поднимать этот вопрос, я считала это уже лишними.
Цитата Taya ()
вы неудовлетворены семейной жизнью с мужем и мужем как мужчиной

Если бы все было так просто. Моя жизнь казалось мне практически идеальной. До начала отношений с любовником недели за 2, я залезла в интернет и забила в поисковике "люблю своего мужа" и на этот поиск вышло много всяких вариантов в том числе и "не люблю!. Я сидела и думала, какая же я счастливая, что живу с любимым человеком. Я еще глупая не знала тогда, как скоро все поменяется. Это было сродни ледокола раскалывающего ледяную глыбу, я сразу поняла, что произошло что-то серьезное, но остановить себя я была не в силах. Почему - не знаю.
Цитата Taya ()
Вы хотите вернуть все как было "до измены", но так уже не будет никогда, вам нужно подумать что делать с тем, что есть сейчас.

Хочу вернуть свое душевное спокойствие и полноту жизни. Не знаю получится ли когда-нибудь это сделать снова.

Добавлено (17.Октября.2013, 09:17)
---------------------------------------------
И как налаживать теперь отношения с мужем я не знаю. Для этого надо желание двоих, а его все устраивает, так как есть . Обернуться вокруг него белым лебедем не получается smile
Главное сейчас не расклеиться совсем и как-то продержаться. pleasantsurprize


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 17 Октября 2013, 09:22
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: