Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:28 | Сообщение # 121
Удаленные





Цитата (бывшая)
И когда все в одном ,да еще бесплатно возносят до небес ,поедешь за три девять земель.За сексом понятно,но и себя почувствовать любимым.
Вот наверное то самое оно.Вы озвучили то что я в голове не могла собрать.Наверное так.Ему все таки важно что бы его любили просто так без статуса. а со статусом будут просто давать в расчете на дивиденды.Как то он так однажды выразился в разговоре.А ему важно понять что любят его!! Как мужчину!! вот отсуда и мотания!1 Но опять же а кто мешает ему все это ценить? Или мотеться не лень а чуть -чуть напрячься и сделать поступок ради меня это уже за рамки??

Добавлено (24.Августа.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Ну и где он сейчас в таком случае?
Вот прям сейчас он в командировке в другом областном городе.. там их затопила что ли или что такое. Ну он в составе делегации выехал.. и будет там до конца устранения.. Это если про конкретно где он сейчас и почему не со мной.. Но это не оправдываю я его.. он если бы хотел нашел бы время для меня и для исполнения ультиматума.А надоело ему это или нет.. однозначно сказать не могу. Это его типичное поведение Если он занят то он занят. Если свободен то он у меня. ну как то всегда так было.
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:32 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Всегда же надеешься

Смеялась.
Это их работа, продавать надежду. Им это нравится делать, потому что это выгодно. Если ему придется посетить Ваш город, он опять без зазрения совести позвонит, наговорит, лапшу навешает и пойдете опять за него голосовать, но только в спальню.
Меня такой политик так достал, что стала зарабатывать больше него, но Вашей ветке это не поможет. Представьте, что он стал никем. Просто безработным, никому не нужным использованным материалом. Куда денется весь его фарс? Будет ли он Вам еще нужен, если даже на билет у него денег не окажется?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:32 | Сообщение # 123
Удаленные





Цитата (concubine)
Вы себя хотите убедить в том, что он вас любил?
Н
Убедить я себя конечно хочу. Но больше всего хочу понять почему такая броль.Почему со мной так поступили? почему не видела раньше? когда это пройдет? И что делать если он решит добиваться меня? А он может уже даже из принципа. Боюсь не выдержатью.. и потом мне с вами то легче.. я в это время пока с вами хоть плакать перестаю..
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:33 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ему все таки важно что бы его любили просто так без статуса.

Цитата (printsessa)
ему важно понять что любят его!! Как мужчину!! вот отсуда и мотания!

Как человек, работающий с людьми, он понял, что Вы даете всего лишь за его статус и Вам даже денег не надо. Возможно, сначала его это возбуждало, когда он только "входил" во вкус власти, потом стало не так интересно (любят все-таки душу и к любой своей должности привыкаешь), отсюда и его отношение к Вашему ультиматуму.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:35 | Сообщение # 125
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
printsessa, ко мне тоже за сексом летают на самолете по 2 часа. Это к тому, что за сексом можно и слетать, это не редкость. Но это просто к слову.
Цитата (printsessa)
Боюсь не выдержатью.. и потом мне с вами то легче.. я в это время пока с вами хоть плакать перестаю..

Да плачьте, это просто стресс, который надо пережить. Может быть со слезами выйдет все whiteflower


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:43 | Сообщение # 126
Удаленные





Цитата (Мади)
Если ему придется посетить Ваш город, он опять без зазрения совести позвонит, наговорит, лапшу навешает и пойдете опять за него голосовать, но только в спальню.

Улыбнуло.. насчет голосования в спальне.. даже разложила на слоги голо-- совать.. получилось вообще супер.Ну тут вы не совсем правы.. Придется посетить и специально приехать это 2 большие разницы.. он же не просто посещал от случая к случаю.. он ехал специально ко мне.. и крайне редко когда это совпадало с его делами.. но если совпадало.. то тоже хорошо.. тогда он мог остаться на подольше..

Добавлено (24.Августа.2013, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
ко мне тоже за сексом летают на самолете по 2 часа. Это к тому, что за сексом можно и слетать, это не редкость. Но это просто к слову.
Вот это да... я думала это у меня такая уникальная ситуация.. Обычно все пишут любовник и т.д и как то сразу понимаешь что не твой случай по тому как живут в одном городе.. и все у них проще..concubine скажите пожалуйста может нескромно конечно.. а вас еще что то связывает кроме секса или вы четко для себя отделили отношения и секс .. если неудобно можно пойти в личку.. просто уж очень похожие ситуации как мне кажется

Добавлено (24.Августа.2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата (AnnMary)
он понял, что Вы даете всего лишь за его статус и Вам даже денег не надо
Ну как можно понять то чего нет.. не за статус.. совсем..

Добавлено (24.Августа.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата (AnnMary)
когда он только "входил" во вкус власти, потом стало не так интересно

И власть у него к тому моменту была уже на пике я думаю даже ее больше было когда мы познакомились.. и работал он меньше.. просто еще же и возраст естественно он хочет подольше побыть с этим портфелем.. а не спенсионным удостоверением в кармане.. это нормальное желание.приходят депутаты помоложе.. и у них там тоже же свои подковерные игры.. о которых он мне почти не рассказывает.. я просто видела какой он измотанный за последние 4 месяца.. и еще может быть поэтому ультиматум.. ему вот точно отдых бы не помешал.. может быть вот только компания моя ему не очень подходит.. cry
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:47 | Сообщение # 127
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот это да... я думала это у меня такая уникальная ситуация.. Обычно все пишут любовник и т.д и как то сразу понимаешь что не твой случай по тому как живут в одном городе..

Мы раньше жили в одном городе. Сейчас я переехала в другой.
Так что не уникальная.
Цитата (printsessa)
а вас еще что то связывает кроме секса или вы четко для себя отделили отношения и секс .

Я ничего не отделяю, нормально общаемся, сексом занимаемся. Короче, просто живу и ультиматумов не ставлю. А какой в них смысл? Мне жениться никто не обещал sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:55 | Сообщение # 128
Удаленные





Цитата (concubine)
А какой в них смысл? Мне жениться никто не обещал sm1
Жениться как вы понимаете мне тоже не обещали.. но.. отношение его к себе вы наверняка знаете.. тем более если связь многолетняя..

Добавлено (24.Августа.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Я же ультиматум то выставила не женится или не женится а что бы отношение его ко мне понять..

Добавлено (24.Августа.2013, 13:55)
---------------------------------------------
concubine, Часто летает? Просто к вам без всякой надобности кроме секса?

Добавлено (24.Августа.2013, 13:55)
---------------------------------------------
concubine, А возраст у него какой?

Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну как можно понять то чего нет..

Нет в Вашем понимании. Но это не значит, что этого нет объективно.
Цитата (printsessa)
не за статус.. совсем..

Если честно разберетесь в себе и поймете, что за статус, Вам станет ясно, что со всем этим делать, как и в чем найти замену. А до этого не сможете прекратить эти отношения и неважно, напишете первая или он объявится.
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:00 | Сообщение # 130
Удаленные





Цитата (printsessa)
Убедить я себя конечно хочу. Но больше всего хочу понять почему такая броль.Почему со мной так поступили? почему не видела раньше? когда это пройдет? И что делать если он решит добиваться меня? А он может уже даже из принципа. Боюсь не выдержатью.. и потом мне с вами то легче.. я в это время пока с вами хоть плакать перестаю..

Если Вас это утешит, то он Вас не бросил, он просто в доступной Вам форме указал Вам на Ваше место.
Если Вам это место нравится, то спокойно дождитесь его следующего посещения и радуйтесь тому сексу и душевному общению, которые он Вам дает.
Если Вы хотите от него большего (Вы же про замуж мечтали?), также спокойно дождитесь звонка, и спросите о том, собирается ли он оформить отношения. Выслушайте. И запомните маршрут.
А умная женщина, поехала бы на ту самую дачу к подруге. Попили бы чайку на травках, посмотрели бы на звезды, попрыгали через костер..
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 131
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
concubine, Часто летает? Просто к вам без всякой надобности кроме секса?

Вы знаете, ну без секса встречи не проходят. Ему 42 года, бывает так часто, как может. Но я не завишу от этих встреч, это просто развлечение для меня- приятное.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:03 | Сообщение # 132
Удаленные





Цитата (AnnMary)
Если честно разберетесь в себе и поймете, что за статус
Да разбиралась уже и причем так честно что честнее некуда.. себе то какой смысл придумывать? нет.. он действительно интересный человек.. у него много достоинств и масса приятных мелочей скрытых в нем самом.. он умеет делать какие то милые ничего незначащие вещи которые радуют меня.. он как то очень трогательно выглядит без статусности и пафосности.. и ну много всего что не имеет никакого отношения к его портфелю.. первая я никогда не делала ничего.. и не буду.. а вот если обьявится .. тут уже бубду думатьь с вами советоваться.. обьявиться то тоже можно по разному..
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:04 | Сообщение # 133
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Автор, но у меня другой подход- если меня спросят- я скажу, что я одинокая девушка. И это будет правдой.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 134
Удаленные





Цитата (concubine)
Но я не завишу от этих встреч, это просто развлечение для меня- приятное.
Супер как я вам завидую.Я просто спрашивала нет ли у него в вашем городе каких либо других дел кроме встреч с вами?

Добавлено (24.Августа.2013, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
если меня спросят- я скажу, что я одинокая девушка. И это будет правдой.
Сказать то я это тоже могу.. и это тоже будет правдой.. он же не мой мужчина.. он просто есть. но пустить к себе в душу я не могу никого.. занята она им.. Вот где собака порылась.. гадство.

Добавлено (24.Августа.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
А умная женщина, поехала бы на ту самую дачу к подруге. Попили бы чайку на травках, посмотрели бы на звезды, попрыгали через костер..
Видимо все мы тупеем когда влюблены

Добавлено (24.Августа.2013, 14:07)
---------------------------------------------
а насчет маршрута---это вы сильно... да действительно.. я думаю запомню с первых фраз pleasantsurprize

Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:13 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
а вот если обьявится .. тут уже бубду думатьь с вами советоваться.. обьявиться то тоже можно по разному..

Если он объявится, Вы ему дадите без всяких наших советов. Максимум с третьего раза. Он достаточно разбирается в людях, чтобы это понять. Не верите - проверьте smile
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:13 | Сообщение # 136
Удаленные





Цитата (Лёка)
Если Вас это утешит, то он Вас не бросил, он просто в доступной Вам форме указал Вам на Ваше место.
Утешает конечно.. но место не нравится.. сказать что бегом замуж пока нет.. хотя в мечтах есть.. Изменить мое место я так понимаю шансов нет. исходя из маршрута ультиматума?
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:14 | Сообщение # 137
Удаленные





Цитата (printsessa)
а насчет маршрута---это вы сильно... да действительно.. я думаю запомню с первых фраз

Неужели решитесь задать этот вопрос? faint
Может все-таки лучше на дачу? Пообниматься с деревьями?
Сейчас, кстати, луна убывающая, самое время расставаться с душевным и бытовым хламом.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 138
Удаленные





Цитата (AnnMary)
Если он объявится, Вы ему дадите без всяких наших советов. Максимум с третьего раза. Он достаточно разбирается в людях, чтобы это понять. Не верите - проверьте smile
Ну не факт.. вообще не факт.. А вот советы то мне нужны будут однозначно..

Добавлено (24.Августа.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Неужели решитесь задать этот вопрос? faint
Какие вопросы?7 нет конечно.. я не знаю буду ли я брать трубку на его звонки.. пока болит точно нет хотя бы потому что есть опасность разреветься в трубку и тем самым показать свою слабость и свою зависимость от него.. а потом уже на здоровую голову подумать.. что можно сделать для меня полезного из этой ситуации кроме выводов..
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:19 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
есть опасность разреветься в трубку и тем самым показать свою слабость и свою зависимость от него..

Ревите на здоровье, он в курсе Вашей слабости и зависимости от него.
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:19 | Сообщение # 140
Удаленные





Цитата (printsessa)
Изменить мое место я так понимаю шансов нет.

Вы не можете изменить человека и ситуацию. Но Вы в силах изменить свой взгляд на ситуацию (например: убедить себя что страдания, слезы и морщины Вам к лицу, или договориться с собой что он может дать Вам отличный секс, значит и надо иметь с ним только секс.. да мало с какой точки зрения можно смотреть на отношения двух людей), или Вы можете измениться сами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: