Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:39 | Сообщение # 81
Удаленные





Цитата (Любимушка)
Любимушка
Спасибо Любимушка. Ободрили.Хотя жаль ,конечно моего депутата. Но буду стараться.Буду держаться.Незнаю как это у меня получится правда.Но стараться буду.Обещаю.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:43 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
printsessa, и мне жаль Вашего депутата. Фигли, подергается и перестанет. А у Вас жизнь впереди счастливая зато. Не давайте вытирать о себя депутата! Вы созданы для любви и счастья, а не для вытирания!


счастье внутри
Беларусь
Myyyshka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:45 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, Отношение к вам он конечно же не поменяет. С чего бы вдруг? Испугали как говорится ежа голой.... окончательным разрывом. А вы не обманывайте ни себя, ни кого бы то ни было - позвони он вам сейчас со своим словесно -поносным ля -ля о любви и вы растаете и растечетесь. Простите за прямоту.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:47 | Сообщение # 84
Удаленные





Цитата (Любимушка)
printsessa, и мне жаль Вашего депутата. Фигли, подергается и перестанет.
а дергаться хоть будет? а то он могет забить и забыть.. мож у него нас таких по-страны.. так ему одной больше одной меньше кто их там считает? pleasantsurprize

Добавлено (24.Августа.2013, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
позвони он вам сейчас со своим словесно -поносным ля -ля о любви и вы растаете и растечетесь. Простите за прямоту.
Ну нет.. Поноса пожалуй будет мало.Тут нужен поступок.Я конечно мягкая но не ворона пластилиновая.Буду плакать но в подушку а не у него на груди.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 01:06 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, Знаете, а вам повезло, счастливая вы, у вас есть депутат! Целый депутат. У меня когда был гаишник, я даже сама себе признавалась в том, что это не вариант для жизни, но меня просто перло от того, что он гаишник!!! А не от того, что он весь из золота :) Может у вас тоже самое, возбуждающий момент -его депутатство?

Добавлено (24.Августа.2013, 01:06)
---------------------------------------------
А чего ему дергаться и трепыхаться, депутату то? Ну может быть, с вероятностью в сотую долю процента он и вспомнит об удобстве в отдельно взятом командировочном городе, но не более.
У нас ведь когда есть какая то удобная вещь на кухне, или где то еще, мы с удовольствием ею пользуемся, а когда она сломалась -ну погорюем или купим другую или будем с легкостью обходиться без нее. Делов то. Также и с ним, с той лишь разницей, что горевать он врядли будет.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 01:09 | Сообщение # 86
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Может у вас тоже самое, возбуждающий момент -его депутатство?
Возбуждающий момент только то что я с ним чувствовала себя комфортно.И в такие моменты совсем забываешь кто он.. просто хорошо и все.. нет это как раз роли не играет.. я даже представляла что если он сдаст завтра мандат и станет слесарем на заводе ценности он своей для меня не потеряет.. не есть в нем что то не могу обьяснить.. харизма мужская притягательная что ли?

Добавлено (24.Августа.2013, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Также и с ним, с той лишь разницей, что горевать он врядли будет.
Жаль.. а хотелось бы.. что бы горевал.. что бы вернуть пытался.. что бы ну что бы что то сделал для меня и я погняла что я ему дорога.. но видимо.. все так как вы говорите и ждать мне нечего
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 01:17 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, За три года вы еще не поняли, что ждать вам нечего? Что тут вообще можно ждать? Что он разведется и женится на вас? Ну не настолько же вы наивны, вам не 16 лет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 01:18 | Сообщение # 88
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Что он разведется и женится на вас?
Ну бывают же прецеденты.. Но при таком его отношении ко мне ждать конечно глупо
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 01:35 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, Глупо даже еще и потому, что три года -срок немалый. Вас устраивало быть на десятом месте, с какого перепугу он должен вас рангом повысить?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 01:44 | Сообщение # 90
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
упо даже еще и потому, что три года -срок немалый. Вас устраивало быть на десятом месте, с какого перепугу он должен вас рангом повысить?
Ну вот как то причитала что мужчины влюбляются медленно и вдумчиво.. и почему то подумала.. что это мой случай.. Да мозгов нет вот и все.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 08:13 | Сообщение # 91
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну вот как то причитала что мужчины влюбляются медленно и вдумчиво.

Что-то я таких случаев не видела. И вообще , почитайте сайт, поймете, а что мужчины думают мало, а если и думают, то о своем комфорте.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Adagio Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 08:46 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Да, скорее всего, когда медленно, годами - то это просто для своего удобства и запасного варианта. Если есть действительное желание, то очень очень даже быстро, полугода-года вполне хватит на принятие решения.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 08:46 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, А вы не читали, что три года - это как раз рубеж, на котором страсть проходит. Критический срок. Мужчины конечно может быть и влюбляются вдумчиво и медленно, но это не ваш случай.
Ну признайте для себя, что не удалось вам депутата захомутать (пардон) .

Депутатство его - не возбуждающий момент, вот вы говорите "слесарем станет, все равно любить буду " - ну что в нем такого харизматичного?
Сейчас он импозантен , уверен в себе, обременен властью, силен и здоров.
А представьте его со слетевшим лоском, неухоженного, пьющего, с потухшим взглядом. Харизма осталась? Тогда мечтайте дальше о несбыточном. Жизнь длинная, а молодость бесконечная, на мечты время есть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 08:52 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
printsessa, а я думаю, будет дергаться Ваш депутат. Но только в случае полного ингора. На любые поползновения. Через месяцок объявится, а то и раньше. Тут главное сдержать радость, не взять трубу и тем более не перезванивать. А скучать и выдумывать многие девушки горазды, по-настоящему, на разрыв. Держитесь. Это не Ваш человек. Надо переболеть.


счастье внутри
Беларусь
Эния Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 08:56 | Сообщение # 95
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Не живите вы ожиданием его поступков.Он уже показал,кто он есть.Вы лучше этим временем воспользуйтесь для себя,чтобы выйти из этих отношений.

Понятное дело,что очень хочется,чтобы переживал и т.д,это самолюбие ваше задето просто.Вы справитесь думаю.

Он и не думает о ваших чувствах,а будет скучно,тогда и объявится как ни в чем не бывало.Только вам больнее будет потом,когда будут следующие разы забивания на вас.

Я бы сейчас все силы потратила на то,чтобы избавится от необходимости в нем,как в любовнике и человеке.Это трудная работа конечно,только потом вы сможете в случае если он объявится в вашей жизни,спокойно и безразлично реагировать на него и придумывать что отвечать ему вам не придется,вам все равно будет.
И даже если не объявится,поверьте,он почувствует это на расстоянии,т.к.думая о нем вы его энергетически питаете сами того не замечая.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 09:21 | Сообщение # 96
Удаленные





Цитата (concubine)
а что мужчины думают мало, а если и думают, то о своем комфорте.

Ну вот и не сказала бы я что он думает о своем комфорте. Если только в отношении меня. А так.. он человек увлеченный своим делом и когда чем то занят интересным для него то уже есму и не до комфорта.

Добавлено (24.Августа.2013, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
А вы не читали, что три года - это как раз рубеж, на котором страсть проходит. Критический срок. Мужчины конечно может быть и влюбляются вдумчиво и медленно, но это не ваш случай.

Ну про первые пол-года год там даже и признаков не было каких либо внутренних отношений его ко мне. Просто как раз последнее времемя стало чуть -чуть теплее. Стал чаще приезжать.. и как то больше внимания что ли.. ну не могу обьяснить.. а страсть стала просто бешеной.. у него. У меня даже на какой то момент появилось чувство что я у него одна.. Все как то в один момент стало ярче что ли.. ультиматом то появился из его поведения ну и слов конечно

Добавлено (24.Августа.2013, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата (Эния)
Я бы сейчас все силы потратила на то,чтобы избавится от необходимости в нем,как в любовнике и человеке
Я бы тоже их потратила.. только вот нет их.. сил нет совсем никаких.. соостояние бессилия.единственное на то хватает сил не звонить ему и смс не писать.. и то .. скорее всего это страх что тебя еще раз пошлют и будет еще больнее.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 09:59 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Может у вас тоже самое, возбуждающий момент -его депутатство?

Именно так. Теперь ниже депутата (или равного по власти), Вас никто возбуждать не будет. Это страшно, потому что "замену" (на ком пусть даже остановится Ваш взгляд) найти практически нереально. И соответственно выйти из этих отношений тоже.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 10:10 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, Я понимаю еще, он бы все три года о любви болтал, а то взболтнул лишнего, а ему сразу бац (!) и ультиматум в зубы.
А зачем он вам в мужья? Будете дома сидеть, а он по командировкам и любовницам мотаться, красота! Это такое понимание счастья с любимым?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 10:21 | Сообщение # 99
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А зачем он вам в мужья?

А что об этом думать, если он вообще-то в жены не звал?
Цитата (AnnMary)
Теперь ниже депутата (или равного по власти), Вас никто возбуждать не будет. Это страшно, потому что "замену" (на ком пусть даже остановится Ваш взгляд) найти практически нереально. И соответственно выйти из этих отношений тоже.

А мне кажется, что захочется чего-нибудь человеческого, когда время пройдет .


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:00 | Сообщение # 100
Удаленные





Цитата (Эния)
Он и не думает о ваших чувствах,а будет скучно,тогда и объявится как ни в чем не бывало.Только вам больнее будет потом,когда будут следующие разы забивания на вас.
Вот примерно так все и происходило все три года.Только его скучно выражалось я соскучился по тебе все бросил и примчался.. такая вот "ЛАПШИЧКА"

Добавлено (24.Августа.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Цитата (AnnMary)
Теперь ниже депутата (или равного по власти), Вас никто возбуждать не будет.

Незнаю я в принципе была замужем за очень достойным человеком олигарх со всеми регалиями в масштабах провинции конечно.. с властью естественно.. Просто ушла.. Вот в один день проснулась и поняла не могу больше жить в доме терпимости.. в смысле терпеть его присутствие.. хотя поводов не было.. просто выходила замуж за состоявшегося человека и хотела что бы жизнь была чуть-чуть краше.. не стерпелось не слюбилось не смогла себя заставить и ушла ведь ни к кому то .. просто ушла и все и много лет была одна.. и сказала себе все!! больше никаких отношений которые не приносят мне любви.. хотя у меня и до этого их не было все было как то правильно из серии подходит не подходит.. Вот а тут что то страшное.. разум отключается.. Первая любовь что ли?? из сер ии --безответная(безотвественная)

Добавлено (24.Августа.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Цитата (Myyyshka)
А зачем он вам в мужья? Будете дома сидеть, а он по командировкам и любовницам мотаться, красота! Это такое понимание счастья с любимым?
Незнаю зачем.. не могу обьяснить себе.. но что то такое происходит от чего мне плохо.. и мечты уже путаются с реальностью..

Добавлено (24.Августа.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
что об этом думать, если он вообще-то в жены не звал?
Ха-ХаХа-.. и не только в жены.. вообще никуда не звал..кроме постели.

Добавлено (24.Августа.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Цитата (AnnMary)
И соответственно выйти из этих отношений тоже.
А вот выйти мне почему сложно тут вы полностью правы.. но сосвсем не из-за его мандата.. это что то во мне позл какой то не складывается правильно хоть тресни!!

Добавлено (24.Августа.2013, 11:00)
---------------------------------------------
"пазл"



Сообщение отредактировал printsessa - Суббота, 24 Августа 2013, 10:59
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: