Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:20 | Сообщение # 101
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
вообще никуда не звал..кроме постели.

Тем более, ну побыли обслугой депутата. Так же женой олигарха провинциального масштаба. Мне кажется, как раз хороший повод начать смотреть на просто нормальных мужиков sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Суббота, 24 Августа 2013, 11:20
Литва
withoutwords Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:27 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Мне кажется, как раз хороший повод начать смотреть на просто нормальных мужиков

Точно, расширить сферу интересов мужчин :)
А еще вот продумать, нет ли какого-то не осознаваемого комплекса "жертвы", потому что выходит, что нравятся мужчины, наделенные властью. Соответственно, если комплекс есть - то работать над тем, чтобы вернуть власть над собой в свои руки.
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 103
Удаленные





Цитата (concubine)
Тем более, ну побыли обслугой депутата. Так же женой олигарха провинциального масштаба. Мне кажется, как раз хороший повод начать смотреть на просто нормальных мужиков
Ну вот замуж то я шла сознательно.. а в обслугу депутата и в мыслях не было. Тем более что муж мой был более чем нормальным.И человек достойный и вообщем то неплохой.до сих пор все спрашивают не с жиру ли я бесилась7 Да нет .Просто не любила. А это очень сложно жить с человеком который тебе безразличен. А в обслугу попала как раз по причине сначала влюбленности а потом уже более сильных чувст.Пограничных между любовью,привязанностью и обожанием. Его то я как раз и не выбирала.это был его депутатский выбор.У меня на тот момнт был хороший достойный поклонник. Умный красивый и в чем то интересный.Но все мои свидания были какие то вымученые что ли я все время думала о том позволяют мне приличия уже "откланятся" или надо еще подождать.

Добавлено (24.Августа.2013, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата (withoutwords)
А еще вот продумать, нет ли какого-то не осознаваемого комплекса "жертвы", потому что выходит, что нравятся мужчины, наделенные властью. Соответственно, если комплекс есть - то работать над тем, чтобы вернуть власть над собой в свои руки.
Вот жертвой я себя чувствую только сейчас и то потому что плачу второй день.А в семье у меня как раз таки жертвой был он .все вертелось и крутилось только так как я того хотела. Он никогда не возражал.Он считал что живет для того что бы я улыбалась. Ну может это еще и оттого что ему ещесекундно нужно было меня завоевывать. и убеждать меня что его любви на нас двоих хватит. Не хватило. А Вася слесарь у меня (ну условно конечно ,а вообще инженер-электоронщик) тоже был.Страшные убогие отношения.Поговорить не о чем.Все время какие то дебильные рассказы про друзей. Совет спросить тоже проблема.. натыкаешься на такую чушь.лучше бы не спрашивала. В итоге он при расставании еще и подарки свои назад попросил. во ! сказал что он не олигарх и когда дарил думал что я его женщина. Спасибо что счета за кафе не принес.

Добавлено (24.Августа.2013, 11:39)
---------------------------------------------
А насчет комлексов. Вот у олигарха они точно есть. Т.е я не вижу ничего страшного в том что женщина соглашается с мнением мужчины и ставит это мнение на первое место.. а его просто распирало от этого.Прям король на троне он все решает а я делаю как он просит.. и любуется собой.У меня такое было чувство что его ко мне притягивает ощущение безграничгной его власти надо мной.Но тоже ведь не понятно ему что ли что это хорошо подстроенная миниатюра.можно же вызвать те его желания которые тебе нужны а потом сделать вид что подчиняешься.Короче в этом плане дурак предсказуемый--как все мужчины.

Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А в семье у меня как раз таки жертвой был он .все вертелось и крутилось только так как я того хотела. Он никогда не возражал.Он считал что живет для того что бы я улыбалась.

Да уж..., чем больше женщине "заглядываешь в рот" (без её желания), тем быстрее она на шею залезет и ножки свесит, тем более, когда любит как "родного человека". Эх...


Сообщение отредактировал data28092000 - Суббота, 24 Августа 2013, 11:46
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 105
Удаленные





Цитата (data28092000)
Да уж..., чем больше женщине "заглядываешь в рот" (без её желания), тем быстрее она на шею залезет и ножки свесит, тем более, когда любит как "родного человека". Эх...
а может он мне послан в виде наказания Господнего? Что бы я почувствовала как трудно тому кто рядом с тобой и когда тебе на него плевать? pleasantsurprize
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
а может он мне послан в виде наказания Господнего? Что бы я почувствовала как трудно тому кто рядом с тобой и когда тебе на него плевать?

Однозначно в этой жизни всё не просто так.
Украина
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:18 | Сообщение # 107
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
.У меня на тот момнт был хороший достойный поклонник. Умный красивый и в чем то интересный.

А что не устроило- то? Чем зацепил дядя, который никуда кроме как потрахаться не звал?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:22 | Сообщение # 108
Удаленные





Цитата (concubine)
А что не устроило- то? Чем зацепил дядя, который никуда кроме как потрахаться не звал?
Да вот не могу обьяснить.. притяжение наваждение.. как угодно.. но магия блин какая то притягательный он человек и все тут для меня во всяком случае
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 109
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
притяжение наваждение.. как угодно.. но магия блин какая то притягательный он человек и все тут для меня во всяком случае

Тогда не надо было ставить ультиматумы, мне кажется. Спали бы с ним дальше.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:29 | Сообщение # 110
Удаленные





Цитата (concubine)
Тогда не надо было ставить ультиматумы, мне кажется. Спали бы с ним дальше.

А потом что? дождаться его импотенции? и будучи в глубоком климаксе искать мужчину? И еще ведь когда влюбляешься почему то очень важным становится понимание того как человек к тебе относится.Как острее что ли все воспринимаешь.Ты уже и так в зависимом положении и ты слабее от того что любишь.. а тут еще и не понимаешь как к тебе относятся на самом деле.Ну вот теперь понимаю и что с этим делать? понятно же что от осознания этого спать с ним дальше уже невозможно.психологически сложно будет настроится. Но это в голове.А душа то голову не спрашивает болит так что аж кажется что то внутри лопается.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:39 | Сообщение # 111
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
printsessa, вы просто из одной истории отношений хотели вылепить принципиально другую. Но так не бывает. Он встречался для секса, а вы уже думали в другом направлении.
Цитата (printsessa)
А потом что? дождаться его импотенции? и будучи в глубоком климаксе искать мужчину?

Жалко, что вы задали себе вопрос три года спустя. И потом , у вас же есть другие приятные мужчины-поклонники. Срочно туда, вдруг там на вас женятся и все сложится.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:59 | Сообщение # 112
Удаленные





Девочки а кто подскажет почему так долго на ветке У подножия лысой горы никто не отвечает.. Так хотела расклад для утешения.. но там тишина замогильная..обычно долго ждать?

Добавлено (24.Августа.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
вдруг там на вас женятся и все сложится.
Да вот и не нету уже поклонников.. за 3 года всех разогнал.. Или я так себя вела.. мне в принципе и ненужен был никто кроме него вот и разбежались все..

Добавлено (24.Август.2013, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Он встречался для секса, а вы уже думали в другом направлении.
Видимо да.Хотя я этот вопрос ему тоже задавала. Прямо вот так в лоб.Ты со мной для секса встречаешься? тебе это удобно? Он сказал.. что так далеко за сексом мотаться никакой дурак не будет.Можно найти и поближе. и если я не понимаю то это мои проблемы. какой то такой ответ.Но насчет того что можно найти и поближе тут он прав. даже возразить нечего.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:02 | Сообщение # 113
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Он сказал.. что так далеко за сексом мотаться никакой дурак не будет.Можно найти и поближе. и если я не понимаю то это мои проблемы. какой то такой ответ.Но насчет того что можно найти и поближе тут он прав. даже возразить нечего.

А что он вам должен быть ответить на ваш вопрос? Да,я тебя просто трахаю.. Наивно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:02 | Сообщение # 114
Удаленные





Цитата (concubine)
вы просто из одной истории отношений хотели вылепить принципиально другую.

Ну это я на сайте научилась.Взала за основу советы Сергея.. и вперед. Он же писал что изначально все мужчины встречаются для секса и дать ему надо его много даже больше чем он может взять. ну вот отсюда и все действия. мои.
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:09 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
а вот и не нету уже поклонников.. за 3 года всех разогнал..

Помните школьные годы? За лето все разучились писать и в сентябре начинали с "повторение пройденного". Надо заново учиться.
Мне тоже трудно было большого чиновника разлюбить после 8 лет отношений.
Вы пока не готовы к расставанию, но пройдет время, Вы поймете, что даже своего водителя он больше ценит чем Вас.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:09 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Да вот не могу обьяснить.. притяжение наваждение.. как угодно.. но магия блин какая то

Вам объяснили, Вы не поверили smile
Цитата (printsessa)
и что с этим делать?

Работать с "комплексом жертвы" или искать другого мужчину при власти. Но финал будет тот же.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:17 | Сообщение # 117
Удаленные





Цитата (concubine)
А что он вам должен быть ответить на ваш вопрос?

Ну 3 часа на самолете и 2 часа на машине.. не так уж хорошо если просто за сексом. И по 3 раза в месяц.. даже накладно.. хотя кто их там депутатов разберет
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Он сказал.. что так далеко за сексом мотаться никакой дурак не будет.Можно найти и поближе. и если я не понимаю то это мои проблемы. какой то такой ответ.Но насчет того что можно найти и поближе тут он прав. даже возразить нечего.


Приходится иногда им и далеко за этим мотаться.Соединить нужно многие составляющие :как любовь ,желание женщиной ,ухоженность и прочее.И когда все в одном ,да еще бесплатно возносят до небес ,поедешь за три девять земель.За сексом понятно,но и себя почувствовать любимым.

Позвонит,через время.Но тут вам решать спуститься ниже этажом или подняться выше в своих глазах.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 119
Удаленные





Цитата (Мади)
Вы пока не готовы к расставанию, но пройдет время, Вы поймете, что даже своего водителя он больше ценит чем Вас.
Насчет водителя незнаю.. а то что меня не ценит я поняла.И маюсь теперь от этого.Всегда же надеешься что к тебе какое то особое отношение
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 120
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну 3 часа на самолете и 2 часа на машине.. не так уж хорошо если просто за сексом. И по 3 раза в месяц.. даже накладно.

Ну в итоге ему это и надоело, видимо. Как видите, ультиматум не сработал. Вы себя хотите убедить в том, что он вас любил?
Ну и где он сейчас в таком случае?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: