Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 09:21 | Сообщение # 1221
Удаленные





Цитата (yanchic)
Принцесса вы вообще какие то свои условия выставили ?Или просто сошлись на том что будете признаваться в любви друг другу и делать приятные вещи что бы было обоим хорошо?
Ну я же модель разговора написала.Условие то у меня собственно и было одно, поменять свое отношение ко мне.

Добавлено (09.Октября.2013, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата (Scarlett)
Это больше похоже на свадебный тост,а не на отношения с женатым любовником. А вообще-то,главное-поверить,а подвести базу не составит труда. laught
Ну если не во что не верить, то тоже жить как то сложно, мне вот не показалось это какой то его игрой.

Добавлено (09.Октября.2013, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата (Ёжик)
Быстро сориентировался как успокоить женщину, а то мало ли чего учудит на его депутатскую голову, заодно прощупать почву на предмет размера предстоящих-таки затрат, пойти на уступки, раз много не просит и все вернулось на круги своя с новой интенсивностью, красота.
Вот я бы тоже так подумала, только смысла во всем этом не было никакого. Я же первый день с ним разговаривала. Я достаточно четко дала понять что готова уйти.Какой смысл удерживать то что тебе не нужно.Можно ведь было обойтись и вообще без затрат. Просто уйти.Когда со стороны мужчины нет никакитх чувст для чего ему устраивать такой концерт.? Глупо.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:11 | Сообщение # 1222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну я же модель разговора написала.Условие то у меня собственно и было одно, поменять свое отношение ко мне.

100 процентов что он что то изобразит по началу,а потом все так же будет заниматься своими делами иногда вспоминая про вас.К тому же даже я не поняла что от него требуется.Какие то абстракции и ни чего конкретного.
Цитата (printsessa)
Ну если не во что не верить, то тоже жить как то сложно,

Лучше верить во что то более надежное ,а не в слова женатого любовника,после трех лет его бездействия.
Цитата (printsessa)
Вот я бы тоже так подумала, только смысла во всем этом не было никакого. Я же первый день с ним разговаривала. Я достаточно четко дала понять что готова уйти.Какой смысл удерживать то что тебе не нужно.Можно ведь было обойтись и вообще без затрат. Просто уйти.Когда со стороны мужчины нет никакитх чувст для чего ему устраивать такой концерт.? Глупо.

Вам ни когда не говорили что мужчины хотят секс и любят удобство?В вашем лице он нашел и то и другое,ну и привычка играет не последнюю роль.Но я все так же желаю вам удачи и рассказывайте чем он порадовал вас в свое отсутствие.Очень интересно на какие подвиги способны мужчины-депутаты с весьма своеобразным отношением к женщине. whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:13 | Сообщение # 1223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Так Вы с мужем видитесь каждый день, а Автор - раз в месяц. Вот и набежало три года sorry
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:49 | Сообщение # 1224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А я рада за вас, Принцесса! Да, не совсем все, как в сказке, ну и что. Зато то, что хотела, в принципе - получила. А дальше жизнь покажет. Я тоже верю в лучшее, и вас, Принцесса, поддерживаю. Жизнь так коротка. Наслаждайтесь! whiteflower
Цитата (printsessa)
Ну если не во что не верить, то тоже жить как то сложно, мне вот не показалось это какой то его игрой.

Конечно же, необходимо верить! А то если во всем искать подвох, то во всем его и увидишь. sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Svet Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:53 | Сообщение # 1225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
И я рада. Очевидно, что через какое-то время всё зайдет на новый круг, а пока можно радоваться и наслаждаться, если хочется именно этого, а не стабильных (семейных) отношений.
И все-же, желаю вам, Принцесса, встретить в бассейне или еще где-то, где вы занимаетесь, мужчину, который будет вас носить на руках и захочет каждую ночь проводить с вами и будет спрашивать чего вы хотите, а не начинать все предложения с "я хочу...", очень хочется, чтоб вы были счастливы.


Всё к лучшему!
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:01 | Сообщение # 1226
Удаленные





Спасибо вам большое девочки. Все таки это не просто быть одной когда тебе плохо.И еще когда наступает момент радостит. его всегда хочется разделить с теми кто видел и слышал тебя когда тебе было плохо. Я думаю все будет хорошо.

Добавлено (09.Октября.2013, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic)
Вам ни когда не говорили что мужчины хотят секс и любят удобство?В вашем лице он нашел и то и другое,ну и привычка играет не последнюю роль.Но я все так же желаю вам удачи и рассказывайте чем он порадовал вас в свое отсутствие.Очень интересно на какие подвиги способны мужчины-депутаты с весьма своеобразным отношением к женщине. whiteflower
Ну сказать что ему очень удобно мотаться вза сто верст, я бы не сказала. А вот то что привык это да.согласна.я тоже к нему привыкла. А что делать будет напишу конечно.Я думаю что все равно должны происходит какие то события, т.е даже если он претворялся, это в любом случае нужно будет подтверждать.он же не дурак. понимает, что сейчас я все что он будет делать или не делать рассматриваю через большую лупу.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:02 | Сообщение # 1227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я думаю все будет хорошо.

Конечно! И не сомневайтесь даже! amorous


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:03 | Сообщение # 1228
Удаленные





Цитата (lyubchic)
И не сомневайтесь даже!
Все ! не сомневаюсь! Уверена.Все будет хорошо и даже лучше чем просто хорошо! whiteflower
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:05 | Сообщение # 1229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
понимает, что сейчас я все что он будет делать или не делать рассматриваю через большую лупу.

Соглашусь!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:22 | Сообщение # 1230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
И еще когда наступает момент радостит. его всегда хочется разделить с теми кто видел и слышал тебя когда тебе было плохо. Я думаю все будет хорошо.

printsessa, согласна! Это просто жизненно необходимо делиться с другими и горестями, а уж тем более радостями! Мне вот тоже как-то приятно, что все у вас наладилось (тьфу три раза laught ) ! Вы только в самое сердце его не пускайте, оставьте уголок свободный и для себя любимой! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Калина Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:25 | Сообщение # 1231
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
printsessa, я очень-очень рада за Вас! Не берите плохого в голову, время покажет что и как, сейчас у Вас всё хорошо! whiteflower smile
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:47 | Сообщение # 1232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
Да и вообще, удачи вам. Вдруг вам реально попался честный и порядочный депутат, который никогда не пользуется своим положением в корыстных целях?


Я чур в очередь ,да в первый ряд на такого посмотреть.А то их цинизм для себя такой правильный вслух,а под такой грязи насмотришься.А тут вспомнился гаишник ,из шутливой передачки не помню какой,честный такой гаишник!

Принцесса,они даже если попали туда человекоподобными(что тоже редкость ),то через время будут такой же коричневой массой.
Цитата (Ёжик)
Улыбаюсь. Молодец, дядька, работает явно по призванию и способностям. Несколько нужных фраз и вуаля - белокучерявенький агнец, положение которого постоянно используют алчные женщины в своих корыстных целях


Поддерживаю!Где это видано ,сама задала вопросы и сама же в них и виновата.Чудесно!А главное ответы то сами собой и напрашивались.
Цитата (yanchic)
?Умница он.Использовал девочку и выставил это так как будто использовали его.
Принцесса вы вообще какие то свои условия выставили ?Или просто сошлись на том что будете признаваться в любви друг другу и делать приятные вещи что бы было обоим хорошо?
Polina, плюсуюсь к вашему мнению,вижу ситуацию точно так же.

Цитата (Polina)
Ну не верю я в "раскрытие глаз" по итогам одного разговора после трех лет общения.


Да ,какие именно вопросы вы задали,Принцесса?Измени ко мне отношение?Это не вопрос,а ваша надежда.

Добавлено (09.Октября.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Я думаю все будет хорошо.

Все будет хорошо если будет -работа и труд над ошибками.Остальное чистая вера в чудеса.Что конкретное вы запросили изменить или чем конкретно(изменения должны быть явными же правильно?)проверите?Ведь теперь ваш ход и он это понимает .Правда и ответ у него готов,но это пустяки на таких радостях!Он играет жестко на выигрыш,вы в поддавки.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 14:40 | Сообщение # 1233
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
printsessa,вот читаю вашу историю,и грустно так становиться...Это ж сколько душевных сил затрачено,сколько страданий sad ...
Вот вы пишете,что от него хотите больше внимания,более частых встреч,побольше душевного тепла(я так поняла),не более того.
А вы не думаете,что даже если получите все это,то со временем этого покажется мало? Ведь вы еще больше сблизитесь,чем сейчас,и уже и запросы будут другие.Встречались раз в месяц,будете раз в неделю...потом захочется 2-3 раза в неделю,потом что-бы с супругой сексом не занимался,потом...и т.д. Вы уверены,что тот расклад,которого вы добиваетесь сейчас,вас потом устроит?
Я искренне желаю вам счастья,но по-моему ,ваше примирение с ним-это начало долгой и невеселой истории под названием "Иллюзия счастья с женатым любовником".
Грузия
lyubchic Дата: Среда, 09 Октября 2013, 15:02 | Сообщение # 1234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (mavka79)
А вы не думаете,что даже если получите все это,то со временем этого покажется мало? Ведь вы еще больше сблизитесь,чем сейчас,и уже и запросы будут другие.Встречались раз в месяц,будете раз в неделю...потом захочется 2-3 раза в неделю,потом что-бы с супругой сексом не занимался,потом...и т.д.

Да не всем на самом деле хочется большего, нежели имеешь... Бывает, что устраивает именно то, что есть. Потому как понимаешь: лучшее - враг хорошего. И Принцессе на данный момент нужны именно такие отношения, а что будет дальше - одному Богу известно.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
mavka79 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:09 | Сообщение # 1235
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
И Принцессе на данный момент нужны именно такие отношения, а что будет дальше - одному Богу известно.

Это понятно.Но я из своего опыта говорю.Тоже сначала думала: "...что вы,что вы,мне от него ничего не надо,только пару раз увидеть,о том о сем поговорить..."
А со временем приросли друг к другу,и началось: "...ты каждый вечер уходишь домой,а ты с ней в одной кровати спишь,а мы вместе никуда не можем поехать отдохнуть..."
А ведь у меня и так не мало было внимания,как для любовницы женатого...Зажралась,как говориться sorry Или перфекционизм в характере преобладает.
Дай бог,что-бы у Принцессы было по другому.
Цитата (lyubchic)
Потому как понимаешь: лучшее - враг хорошего.

А вот тут не соглашусь.На мой взгляд -это пассивная позиция.Мол, хорошо хоть так,а то могло бы быть хуже...Но могло же быть и лучше!!!
Но вы правы
Цитата (lyubchic)
Бывает, что устраивает именно то, что есть.
.
Все ,безусловно, очень субъективно. whiteflower
Грузия
yanchic Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:31 | Сообщение # 1236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я тоже такой опыт имела .Он из другого города и ситуация чем то похожа была на ситуацию Принцессы.И я прошла через такие качели,когда настраиваешься на разрыв и понимаешь что тебя используют и лучше не будет,мучаешься,держишься,воешь и ищешь пятый угол.А потом приезжает герой весь в белом и пара слов с уговорами что все будет на любых условиях,только не уходи.И я растекалась в лужу с состоянием эйфории.Тут же появлялись мысли что нужна ему,что любит,что все будет хорошо .Это состояние полета проходит и приходит понимание и разочарование от ситуации,от того что в принципе ничего не поменялось.
Цитата (бывшая)
Все будет хорошо если будет -работа и труд над ошибками.Остальное чистая вера в чудеса.Что конкретное вы запросили изменить или чем конкретно(изменения должны быть явными же правильно?)проверите?Ведь теперь ваш ход и он это понимает .Правда и ответ у него готов,но это пустяки на таких радостях!Он играет жестко на выигрыш,вы в поддавки.

Согласна .Но есть люди наивные и им действительно не много надо для счастья.Может это как раз тот случай.Ведь три года на этом все и продержалось.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 09 Октября 2013, 20:47 | Сообщение # 1237
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну если не во что не верить, то тоже жить как то сложно

Верить можно и нужно всегда,но для этого нужны реальные предпосылки.Мало верить,что будешь миллионером,нужно по крайней мере хотя бы купить лотерейный билет. Исключение-вера в Бога.
Цитата (printsessa)
Все ! не сомневаюсь! Уверена.Все будет хорошо и даже лучше чем просто хорошо!

Если Вы верите в счастливый конец этой истории,то каким вы его представляете? Ведь отношения развиваются или со знаком+ или-.Вы молодая свободная женщина и естественно хотеть иметь семью и любящего мужа.
Дадут ли вам это эти отношения?Хорошо радоваться тому,что имеешь,но еще лучше заглянуть на два шага вперед-а что там за поворотом,как это делают депутаты.
Цитата (printsessa)
Условие то у меня собственно и было одно, поменять свое отношение ко мне.

Но я думаю,что это Вам нужно на данном этапе отношений,а так как отношения будут развиваться,то скоро Вам этого будет мало.Это как раз нормально ,ненормально не хотеть бОльшего.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Среда, 09 Октября 2013, 20:55
Аргентина
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 23:03 | Сообщение # 1238
Удаленные





Цитата (mavka79)
Вот вы пишете,что от него хотите больше внимания,более частых встреч,побольше душевного тепла(я так поняла),не более того.
А вы не думаете,что даже если получите все это,то со временем этого покажется мало? Ведь вы еще больше сблизитесь,чем сейчас,и уже и запросы будут другие.Встречались раз в месяц,будете раз в неделю...потом захочется 2-3 раза в неделю,потом что-бы с супругой сексом не занимался,потом...и т.д. Вы уверены,что тот расклад,которого вы добиваетесь сейчас,вас потом устроит?
А что можно быть уверенной что доживешь до завтра.Ну здесь приблизительно тоже самое.Можно же на свадьбе прям вместо тостов у невесты спрашивать. а ты уверена что он не будет тебе изменять. а то что вид у него .. Или как вариант а ты уверена что он тебя не бросит. не запьет, ну вот в чем можно быть увереной когда отношения строишь с другим человеком.Тут в себе то порой сомневаешься.

Добавлено (09.Октября.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (Scarlett)
Вы молодая свободная женщина и естественно хотеть иметь семью и любящего мужа.

Ну за молодую спасибо.А про замуж. то не особо хочется. Честно то вообще не хочется. я еще от того замужества не отдохнула. Ну если только за него и то бы подумала.А раз не предлагает то и думать не над чем .Пусть мозг отдохнет.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 00:43 | Сообщение # 1239
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Когда со стороны мужчины нет никакитх чувст для чего ему устраивать такой концерт.? Глупо. Я где-то сказала, что думаю, что Вы ему абсолютно безразличны? smile Нет, не безразличны, но имхо только из-за Вашей практически идеальности любовницы - удобная, покладистая, на все готовая, довольствующаяся тем, что он готов Вам дать не напрягаясь, проблем с женой не создаете. К таким замечательным женщинам привязываются, теряют с неохотой. Ваши слезы хоть и озадачили его, но хорошо подняли самооценку. А уж разговор после - так вообще убедил его в собственной неотразимости. Он, как хороший дипломат заодно еще и грамотно очертил границу Вашим хотелкам: никаких серьезных просьб. В чем собственно, Вы сама его и убедили, мол нет, как ты мог подумать, не меркантильная я и целей никаких не преследую, просто вот люблю. Собственно, поскольку всех все устраивает, то ситуация разрешилась очень даже нормально, Ваши условия приняты, каждый что хотел на данный момент, то и получил.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 05:29 | Сообщение # 1240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Ёжик)
В чем собственно, Вы сама его и убедили, мол нет, как ты мог подумать, не меркантильная я и целей никаких не преследую, просто вот люблю. Собственно, поскольку всех все устраивает, то ситуация разрешилась очень даже нормально, Ваши условия приняты, каждый что хотел на данный момент, то и получил.


Да ,Принцесса тут вернулась на круги своя ,только уже слегка проигравшей стороной для себя же.Ему то что ,он свое дело делает правильно.Не позволил сдать позиции,а обещать и любить ничего никогда не стоило.Теперь вроде просьба"поехали на лыжный курорт на пару деньков в зимние то праздники?"-ты же не меркантильная ,милая!Я к тебе как всегда!Ну и по накатанной,не думаю, что так просто уйдут в небытие шпильки,макияж,чулочки.

Меня беспокоит вопрос ,полветки решали ,что конкретно хочется от мужчины.Если просто секс-в чем проблема?Если вклада-зачем нужно было самой же отказывать в просьбе -разговоре,который как раз и решал ,на что он пойдет ради вас.А так снова с того же места на футбольном поле,но уже с желтой карточкой.Ну смысл был дергаться тогда если вы согласны :
Цитата (printsessa)
А что можно быть уверенной что доживешь до завтра.Ну здесь приблизительно тоже самое.Можно же на свадьбе прям вместо тостов у невесты спрашивать. а ты уверена что он не будет тебе изменять. а то что вид у него .


На жизнь здесь и сейчас без заглядывания в будущее?Зачем воевали все это время с собой ,с ним?Ваша жизненная проблема была и будет только одна -вы не знаете чего хотите.От того и исходите.Остальное только последствия,даже эта ветка.

Я только за, чтобы вы получили свое счастье ,Принцесса!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: