Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Родила от любимого, НО женатого....
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:49 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Что это даст ему?

задайте вопрос по другому: Что это даст мне?
что Вам даст Ваше безразличие к нему? свободу от него!


Буду!
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:52 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
продолжайте в том же духе

Нет, не хочу так же и в том же. Не хочу быть запасным аэродромом или на скамейке запасных. Хочу как все нормальные. Со своим, своим мужчиной. Не с чужим.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:57 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Нет, не хочу так же и в том же.

ну как же не хотите, очень хотите, Вы уже и речь приготовили для завтрашней якобы встречи, я больше чем уверена и квартира блестит уже, и маникюры, педикюры, эпиляции, только нос и глаза распухшие от слез. А хотите Вам расскажу как будет, если вдруг его жена выгонит?

Ну хоть маленький прогресс, поняли, что так НЕ нормально))


Буду!
Российская Федерация
Ember Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 01:07 | Сообщение # 84
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Что это даст ему? Если продемонстрирую это "безразличие". Может действительно установить отцовство через суд. Чет у меня уже голова кругом идет. Как же быть тогда?

Мне кажется, вы совсем не читали то, что вам пишут здесь s5
При чём тут "что это даст ему"?? Вы игнорите его не чтобы вернуть, а чтобы забыть. Потому что вы ему не нужны, он преспокойно проводит время в кабаках с новыми бабами, пока вы тут планы завтрашней речи вынашиваете. Обломите вы ему хоть раз малину, просто не поднимите трубку или скажите, что встреча не состоится, что у вас свидание, в конце концов.
И безразличие надо не демонстрировать, а воспитывать в себе самым серьёзным образом.
Беларусь
Милуша Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 07:06 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Если продемонстрирую это "безразличие".

Безразличие должно быть не в кавычках, тогда у вас будет, что ему продемонстрировать. А пока он будет видеть потерянную глупышку, которая только и ждет, чтобы ею воспользовались. А вашу "демонстрацию" он воспримет лишь как блажь дурочки, каковою он вас и считает.
Девочки правильно сказали- сейчас надо отправить смс- я занята, собраться, одеться, накрасится, взять малого и уйти. Дитя- родителям, сама- в кино, часа на три-пять, чтобы, сидя на сеансе, отвлечься, не глядеть на часы, не представлять его у двери. Да, и телефон отключить.
Мало ли он вас динамил? вполне возможно, что и это динамо, проверка на то, сидит ли его дурочка, и ждет ли у моря погоды.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
MARA Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 07:35 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Не хочу быть запасным аэродромом или на скамейке запасных. Хочу как все нормальные. Со своим, своим мужчиной. Не с чужим.

Тогда переставайте слезы лить и переживать из-за такого недостойного человека. И идите уже и ищите "своего"мужчину. Этот Вашим никогда и не был.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 09:26 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Вполне вероятно, что там нет скандалов. Лучше двое родителей без скандалов, чем один родитель, который каждую ночь плачет.

Вряд ли нет скандалов там, где любовный треугольник. Лично я плакала в подушку каждую ночь, когда была в мучающих меня отношениях, в браке тоже. Как только это все прекратилось, вместе с ненужными отношениями ушли и слезы. Я сейчас прекрасно сплю. Или вы, к примеру. Вы что плачете в подушку каждую ночь? А как себя ощущали, когда муж вам изменял? Неужели это лучше? s3


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 11:38 | Сообщение # 88
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Или вы, к примеру. Вы что плачете в подушку каждую ночь? А как себя ощущали, когда муж вам изменял? Неужели это лучше? s3

Нет, я не плачу по ночам, по ночам я крепко сплю s2 Когда муж был пойман на измене, у меня дома не было скандалов- зачем? s3 . Но в ситуации, о которой идет речь в данной ветке, никто не знает про измену и тоже все спят спокойно. А детям все равно лучше при двоих родителях. Сужу по своей ситуации опять же.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:11 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
А хотите Вам расскажу как будет, если вдруг его жена выгонит?
Как по Вашему?
Конечно я не хочу чтобы его выгоняли. После, его главным стимулом в жизни будет -вернуться в эту же семью. Помогать я в этом ему не собираюсь. Быть свидетелем тоже.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Как по Вашему?

Вы мою тему прочитайте, писала и для себя и для Вас, вот приблизительно так же думаю и будет. метание в проруби куда ветер дует.


Буду!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:38 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Когда муж был пойман на измене, у меня дома не было скандалов- зачем?

Вы еще скажите, что спокойно к этому отнеслись и это не причинило вам страданий. По поводу того, что не пойман. Только я хотела сказать, что судя по всему, этот мужик - гулена тот еще. Как автор это подтвердила. А в целом не важно, что у них и как. Для автора не важно. Совет в этой ситуации может быть только один - забыть поскорее и заняться своей личной жизнью. А уж ребенка накручивать фотографией - это вообще кошмар. Никаких фотографий... И не приучать ребенка к призраку отца ни в коем случае. Автор, пожалейте малыша.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:51 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Автор, пожалейте малыша.

Девочки, ну конечно же я и не думала делать худо своему же ребенку. Чет я изначально была уверенна что у нас будет так: воскреный папа. Т.е. ребенок будет видеть его во очию. Постоянно. Откуда ж мне было знать что моего ребенка он пустит в ИГНОР вообще по жизни?
Хотя, были бы мозги на месте, уже на седьмом месяце беременности не подпустила бы к себе. Приехал попрощаться со мной перед моим отъездом в родной город, к родителям (там планировали помочь родить без кесарево). Т.е. пропал на 9 неделе беременности, а пришел помахать мне ручкой на 30 неделе. Сказать: "Арриве дерчи". Как же я была слепа, наивна. Питала себя иллюзиями и надеждами......даже надеждами на что именно- не совсем могу сформулировать. Т.к. изначально была глубоко убеждена что он любит свою жену.
Уже вчера я с "мясом" содрала свой настенный коллаж из наших общих фото. И уже поговорила с родителями о том, что теперь имя МЛЧ будет в доме -ТАБУ. Не произносить при ребенке вообще. Поможем забыть ему кто его отец. Как же я затупила ранее....


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:51 | Сообщение # 93
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Вы еще скажите, что спокойно к этому отнеслись и это не причинило вам страданий.

Причинило, что же я робот? s2 Но скандалов все равно не было, мне как раз было жалко ребенка .
Цитата (Oladushka)
И не приучать ребенка к призраку отца ни в коем случае.

Да, это точно лишнее.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 13:16 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Но скандалов все равно не было, мне как раз было жалко ребенка .

А эмоциональный фон в семье остался прежним? Лично для меня это очень важно.

Добавлено (31.03.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (DIG)
Девочки, ну конечно же я и не думала делать худо своему же ребенку. Чет я изначально была уверенна что у нас будет так: воскреный папа. Т.е. ребенок будет видеть его во очию. Постоянно. Откуда ж мне было знать что моего ребенка он пустит в ИГНОР вообще по жизни?

2,5 года, + 9 месяцев - срок вполне приличный, чтобы сделать выводы, принять решение и заняться делом. К счастью, для вас этот момент, похоже наступил.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 13:21 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
К счастью, для вас этот момент, похоже наступил.

Я очень надеюсь что найдутся силы НЕ поднимать трубку, НЕ открывать дверь, НЕ принимать его вообще.
Пытаюсь уже сейчас методом аутотренинга все выводы сделанные на протяжении 4 лет и с вашей помощью в озорении, ВСЛУХ ПРОИЗНОСИТЬ каждый раз как только подумаю о нем.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 13:42 | Сообщение # 96
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А эмоциональный фон в семье остался прежним? Лично для меня это очень важно.

Через три месяца после того, как я узнала о измене, я попросила мужа уйти. В течение трех месяцев фон оставался прежним для ребенка, в это время я думала и взвешивала все " за" и " против", скандалов не было. А потом семьи не стало, так что , в принципе, вопрос эмоционального фона отпал сам собой.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:56 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я забыла указать еще один момент. Состоялся разговор в прошлом году у него с моей мамой.
МЛЧ смотря ей в глаза сказал: "Я от сына не отказываюсь, буду ему всячески помогать. Если я сломал жизнь Вашей дочери, давайте я заберу его к себе...... " Хотя с чего он вдруг решил что сломал мне жизнь, не понимаю.
И тут моя мама чуть со стула не упала. "Как забрать? У нас лишних детей нет. С чего ты взял что мы отказываемся от ребенка?! Никто тебе его не отдаст. А вот помогать - запретить мы не можем! Заботиться тоже. Так что, лучше действовать - нежели говорить! "
В этот момент меня вообще не было с ними рядом. Он попросил уйти в другую комнату.
Т.е. зачем нужно было идти на контакт с моей мамой - если все так поверхностно?? И кстати все сказанное, так же осталось - словами...


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:02 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
DIG,
А сказал, потому что в тот момент он так и думал. Ну не получилось у него. Не смог, болезный. Смотрите, год прошел, а Вы за это цепляетесь. Мой на кладбище к моим родителям ходил, руки типа моей просил. И что? Да ничего. Сходил и сходил, сыграл роль.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Вот его слова: «От сына я не отказываюсь. От отцовских обязанностей уклоняться не собираюсь, что касается материального вопроса. А в остальном- я не смогу с тобою быть. Я люблю свою жену и своих детей. Но и ты мне не безразлична. Навещать тебя не могу

Цитата (DIG)
"Я от сына не отказываюсь, буду ему всячески помогать.

DIG, так в чем он наврал? Навещать не обещал, отцовские обязанности обозначил в рамках материальной помощи. Определил, кого он любит - жену. Разве он обещал воспитывать сына? Или он не помогает материально?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:12 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
DIG, так в чем он наврал?

Он никак не участвует в жизни сына. Никак. Если и поздравляет с чем - так это только на день рождения сына. А навещать или нет, ясное дело его право. Остыл, переключился на другую или просто от одной мысли что я родила- его видимо и воротит от меня. Не пойму его. Может если бы поняла его досканально, то и отпустила бы его и внешне и внутренне...
Все таки была права одна из нас, кто написал: что я все еще надеюсь что у него есть чувства ко мне.
А хотя подумать, что даже если они и есть- что с этого? Суть дела то не меняет. Все равно страдания эти есть. А узнаю - так наверно еще больше усиляться. Запуталась я. Сама незнаю что прицепилась к нему. Где-то в глубине души - даже призираю себя за эту мягкотелость.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Поиск: