• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Родила от любимого, НО женатого....
DIG Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Уважаемый Сергей, к Вам и Вашим уважаемым пользователям обращаюсь с ожиданием поддержки. Возможно даже мягко «вправить» мне мозги, чтобы отрезветь от любви.. Начну с того, что я люблю. Люблю сильно. Познакомилась со своим любимым больше 4 лет назад. С первого дня знакомства с МЛЧ меня не охватывали никакие чувства, если симпатия и была с моей стороны, то только в ответ на напористые ухаживания МЛЧ.

Ухаживания были для меня настолько непредсказуемы и красивы, что возможно они после и сыграли основную причину моей влюбленности, как мне казалось на тот момент. Приятный, обходительный, разносторонне развитый и успешный мужчина! После того, как наши отношения перешли рубеж из «платонических» в более близкие и страстные, я узнала о том, что для меня было шоком - мой дорогой -ЖЕНАТ. Это было для меня как приговор.

До знакомства с ним, все «женатики» для меня представлялись не больше чем «зарезервированный мужчина», одним словом для меня они были- ТАБУ. Однако, на тот момент уже полностью сблизившись с ним глубоким чувством, я не смогла принять его статус «не свободного» мужчины. Через полгода, нашего знакомства, я узнаю что беременна. Срок -9 недель. Скажу честно, для меня это было приятным подарком. Возможно, любая другая предпочла бы сделать аборт и НЕ рожать от женатого мужчины, НО я была на седьмом небе от счастья от мысли, что могу родить от ЛЮБИМОГО человека.

Тем более в моем возрасте, мне тогда уже было за 30… Естественно, эта радость прибавила мне решимости и уверенности в том, что главнее всего рождение ребенка! Со всем остальным - разберусь позже. Наивно переложив все возможные в будущем проблемы (ребенок без отца, мать-одиночка, не полноценная семья) на «потом». Сообщив о своей беременности, я слышала лишь его уговоры сделать а….т. Я решительно сказала: буду рожать! С того момента, от него новостей и визитов не было. Испарился.

Остались лишь душераздирающие воспоминания о наших встречах… На 7-ом месяце беременности (по моему звонку) прибыл дабы удостовериться что я все таки сделала аборт и обомлел от размера моего пуза. Все таки , не передумала?! Поласкал, «полюбил» и снова пропал. Через два месяца слава Богу, благодарю Бога МЛН раз, я родила здорового сыночка! (рожала в родном городе у мамы) . Теперь я снова вернулась в тот город, где он живет и где я тружусь. За это время (а сыну уже 2,5 года) он видел его 2 раза.

А меня, раз в 3 месяца. Вот его слова: «От сына я не отказываюсь. От отцовских обязанностей уклоняться не собираюсь, что касается материального вопроса. А в остальном- я не смогу с тобою быть. Я люблю свою жену и своих детей. Но и ты мне не безразлична. Навещать тебя не могу, т.к. после нашей встречи хожу как одурманеный. Голова кругом идет, так, что неделями не могу прийти в себя. Если ты готова меня ждать, подумай хорошенько прежде чем дать ответ, будем жить двумя семьями».

В итоге, слова расходятся с действиями. Сына видеть не хочет. Меня видеть желает, и то, раз в квартал. За все эти годы ни разу не позвонил в мой день рождения и на 8 марта. Понимаю, что глупо после таких поступков подпускать его к себе, НО ничего не могу сделать с собою. Его один звонок и я могу спустить на НЕТ все планы, которые были намечены даже с месяц назад….Наш сыночек смотрит на меня его глазами, улыбается так же. Уши, брови, форма головы да почти все – вылитый он.

Я очень хочу чтобы у моего сыночка был родной отец рядом. Хотя бы 2-3 дня в неделю. Я его просила не о материальных благах, а лишь о том, чтобы помогал мне в воспитании сына. Сама я обеспечена самым необходимым: квартира, машина, стабильный доход. Скажите пож-та, что-нибудь вразумительное (только пож-та без оскорблений). Я не знаю что делать. У меня на него прямо таки 100% притяжимость, только односторонняя. Скажите пож-та, как поступает настоящий мужчина когда любит и когда признает ребенка? p.s. Ранее, я никогда не любила так как сейчас.
[p.s.]Большие тексты разбиваем на абзацы![/p.s.]


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.

Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 30 Марта 2013, 07:44
Казахстан
Жизнь Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 00:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
DIG, извините, но мне со стороны видится, хотел бы быть с вами, был бы. Хотя бы на две семьи для начала, а уж насколько бы это затянулось, неизвестно, зависело бы от вас и его жены. У вас уже времени достаточно прошло. Ребенку 2,5 года, а он его два раза видел всего, Вас раз в квартал, почитайте ветку попадшего, кажется мне логика вашего мужчины будет подобна его логике. Может станет более понятней. Плюс он вам прямо сказал, что жену любит.
Делайте выводы.
Российская Федерация
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 00:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
для Жизнь: Спасибо за уделенное время в прочтении....... Скажите пож-та, о чем речь в Ваших словах:
Цитата
почитайте ветку попадшего,


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.

Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 30 Марта 2013, 07:46
Казахстан
Жизнь Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 00:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
DIG, взгляд изнутри на похожую ситуацию со стороны мужчины, который любит жену, уходить от нее не хочет. Его сыну от любовницы уже больше года вроде, может поймете своего мужчину получше. Называется ветка : внебрачный сын. Вроде так. Здесь много подобных историй, но ваша мне думается ближе к этой.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 00:33 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
DIG, А что Вы имеете ввиду под словами "мягко" вправить Вам мозги? Для отрезвления очень хорош ледяной душ.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 07:15 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
DIG, ваш "бегунок" сразу же сказал, а главное, показал вам, что он не собирается с вами жить, сын ему не нужен, и совершенно подло предложил вам ждать, когда у него с очередной любовницей случится размолвка, или появиться "окно", чтобы приехать, воспользоваться вами, подогреть ваши чувства, и спокойно ехать в семью, сыто улыбаясь. Вы все еще думаете, что он вас может любить?
Цитата (DIG)
Скажите пож-та, как поступает настоящий мужчина когда любит и когда признает ребенка?

Во первых, настоящий мужчина не гуляет от семьи, во всяком случае, так легко и просто, как ваш. Во вторых, если уж случились отношения, то он решает проблемы сам, а не перекладывает их на плечи женщины. И уж точно не отмахивается от ребенка, как от мухи, предлагая ранее не рожавшей женщине "сбегать" на аборт. Он предложил вам УБИТЬ вашего ребенка, даже не раздумывая и не размышляя. Вы еще надеетесь, что он его "признает"? Что у него проснутся чувства?
DIG, вам больше 30 лет, есть работа- то есть вы не дурочка малолетняя. Включите логику.
Будете страдать, будете болеть, будете рабыней этого человека, испоганите жизни себе и сыну- если не возьмете себя в руки, не откажетесь от недостойного недоразумения, которое и мужчиной-то назвать сложно.
Это, если мягко.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 11:43 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо Вам.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:32 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
DIG, по-моему, здесь никто не раскроет вам глаза лучше, чем это уже сделал ваш женатый любовник. Раскрыть человеку глаза - это показать скрытые мотивы другого участника ситуации, а у вас он сам уже вам всё объяснил, честно и в открытую. Ему не нужен ни сын (у него в голове заложено, что рожать - это задача жены, а ваша - удовлетворять его сексуальные потребности), ни вы. Хотя тут я не права, вы ему обязательно будете нужны, как запасной аэродром для его члена.
Вы можете, конечно, подать в суд, установить отцовство и потребовать алименты, тем самым поставив жену в известность о вашем с сыном существовании (тем самым нажив себе врага, не очень адекватного, в состоянии шока от такой подлой измены), тут уж ему хотя бы юридически придётся побыть отцом. Не не более... Насильно мил не будешь. Он, возможно, и вспомнит о сыне, когда тот вырастет и не будет нуждаться ни в его деньгах, ни в воспитании... Встретится, потреплет по плечу, скажет гордо "Я - ТВОЙ ПАПА!", вот это и будет самое большое проявление его отеческой любви. В лучшем случае, а может и этого даже не быть.
Так что воспитывайте сына и не входите в роль собачки, которая смотрит голодным взглядом на хозяина и ждёт, пока ей кинут огрызок косточки. Вы же взрослая женщина, теперь ещё и мамочка!


Сообщение отредактировал Ember - Суббота, 30 Марта 2013, 12:33
Беларусь
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:33 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Жизнь, прочитала я порекомендованную Вами ветку ПОПАдшего, и обомлела... что есть еще такие мужчины. У нас как раз таки с ним не схожая ситуация. В отличии от его любовницы, я люблю своего МЛЧ. У меня реальные чувства. Ни копейки за все 4 года не просила. Язык не поворачивается. Но и он не торопиться их предложить. Нет его участия ни морального, ни материального. Сама не понимаю как могу ходить с таким светлым чувством к человеку, которого вижу всего-то 4 раза в год. Как заговоренная. Я бы сама себе бы с удовольствием сделала бы отворот себя от него. С переживаниями и думами по нему- уже износила себя. И беременность произошла не по плану как у любовницы ПОПАдшего. Это было сюрпризом. Для обоих. Вот только радостной лишь для меня. А люб.ПОПАдшего - ведет себя так, потмоу что ни капли чувст у нее к нему нет. Т.е. либо он стал ее привычкой, либо это был хороший расчет: при наличии прекрасного генофона и уверенности в порядочности ПОПАдшего.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:35 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
и уверенности в порядочности ПОПАдшего.

Какой же он порядочный, раз изменял жене и сделал ребёнка на стороне? s3
Беларусь
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:42 | Сообщение # 11
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Какой же он порядочный, раз изменял жене и сделал ребёнка на стороне? s3

Думаю, имелось ввиду его отношение к родившемуся ребенку. Попадший хочет участвовать в жизни сына.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:52 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Ember,
Я уж не об этой порядочности. А по отношению к исполнению своих обязанностей даже в роли "внебрачного" папаши.
Любовница открыто заявила о своих намерениях. Как говориться: предупрежден - значит вооружен. У него была возможность это предотвратить. А вот вопрос: мужчины которые не предохраняются - думают что это прерогатива женщин и только женщин? Почему сразу люди настроены на ПРОТИВ женщин? А мужиков кто просит тогда вообще осеменяться? Им значит можно ключом бить, а в итоге виновата любовница, что сама залила себе и осеменилась.
Мне кажется здесь спутаны две совсем разные истории.

Добавлено (30.03.2013, 12:52)
---------------------------------------------
concubine, Да, я это и имела ввиду. Благодарю.



Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:57 | Сообщение # 13
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
А вот вопрос: мужчины которые не предохраняются - думают что это прерогатива женщин и только женщин?

Женщины, у которых нет мужа, сами должны быть внимательны в вопросах предохранения. Тем более ваш любовник предлагал вам сделать аборт, значит, детей не хотел иметь. Очень жаль вас, но на что вы рассчитывали?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:03 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
DIG, у вас были с ним до беременности разговоры о детях? Вы говорите, что очень обрадовались своей беременности и не ожидали такой негативной реакции от него.
Простоу нас тут были кадры в историях у девчонок, которые сами просили, чтобы ему родили ребёнка, у вас не было такого?


Сообщение отредактировал Ember - Суббота, 30 Марта 2013, 13:04
Беларусь
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:33 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
concubine, возможно прозвучит глупо, но у меня до встречи с МЛЧ на протяжении 3 лет не было вообще мужчины, соответственно близости. А как завертелось- то совсем голову потеряла.
НО я ведь не об этом пишу. Я ведь о том что родила сыночка - ни на секунду не жалею. Вы не так меня понимаете. Я смогу содержать ребенка сама. Я от него просила поддержки на первых парах - моральную. И только. Неужели так трудно уделить время ребенку. Вот о чем. Пож-та, не акцентируйте больше на том, что я родила. Я и сейчас бы это сделала. Ребенок желанный, долгожданный (родители мои мечтали когда я стану мамой). И рожденный в любви. Т.е. не от кого то, лишь бы был.
И что устала от этих чувств. Как хотелось бы их питать к свободному мужчине. Но вот угораздило меня влюбиться в него, в женатого. Незнаю что с этим сделать. И рада была бы забыть и больше не подпускать его. Но не могу ничего поделать. Толку что удаляю его телефон, рву фотографии. А через 2-3 месяца снова его тел в мобильном - записанное как "Любовь моя". Фотографии снова восстанавливаю. И так, как собака которая кружится в нажде поймать собственный хвост.
Зная себя, могу заверить на 1000%, что я не заинтересована лезть в его семью. У него отличная жена, трое деток. Вообще, даже-даже, ни разу (после всей правды) ни примеряла его как мужа. И не дай Бог такого иметь в мужья.

Добавлено (30.03.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Ember, никогда разговоров не было о детях. Потому как я думала что это лишь -чувства временные, ту бишь - влюбленность и все. Откуда ж я знала, что когда рожу ребенка вылитого ОН, буду прикована к нему уже более глобокими чувствами.



Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Скорпионка Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
DIG, как вы узнали, что он женат?
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:37 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Для того чтоб воспитать нормально сына, надо просто найти ему отчима, а себе мужа. Вообщем надо совсем не жить жизнью Вашего любовника. Не портите сыну психику уже сейчас, соглашаясь на 2-3 встречи в неделю. Вот это папаша. лучше совсем ни с кем, чем с кем попало. Наладите свою личную жизнь и все будет отлично.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:55 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Скорпионка, Узнала я перед тем как объявить ему о беременности. Я о ней узнала на 9-ой неделе. А о его статусе за месяц веперд. Т.е. тогда уже была беременность на 5 неделе о которой мы оба не подозревали. Конечно я очень сильно переживала. Очень. Даже писать в подробностях не вижу смысла. Оч негативно.

Добавлено (30.03.2013, 13:55)
---------------------------------------------
neon, кстати, Вы очень четко подметили: Вообщем надо совсем не жить жизнью Вашего любовника. Верно. Так и получается. Когда у него просыпается желание увидеться - я все брошу и прибегу и дом и ужин приготовлю и нарядная жду его. А он тут раз и не пришел. Когда я прошу о встрече - никогда не бывает чтобы сразу. Будет это тянуться как резина по 5-8 недель. Я осознаю, что мои же чувства- мне же и вредят. Но как я встречу кого-то, если в обществе когда появляюсь у меня уже на лбу написано: я люблю, люблю забвенно.



Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:56 | Сообщение # 19
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Для того чтоб воспитать нормально сына, надо просто найти ему отчима, а себе мужа.

Неон, вы еще сразу дайте адреса, где нас всех ждут будущие мужья и отчимы s2
Автор, совсем не глупо, что у вас три года не было мужчины. А сколько вам лет?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Суббота, 30 Марта 2013, 13:57
Литва
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:01 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Я от него просила поддержки на первых парах - моральную. И только. Неужели так трудно уделить время ребенку

Ну естесственно трудно! Он ведь женат! Ему нужно уделять время своим троим детям и жене. Я так понимаю, что мужчина старается скрыть от жены факт наличия у него внебрачного сына, вот и не палится, приходя к вам пару раз в год.
Извините, но какого ещё поведения вы ожидали от несвободного мужчины?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: