Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Родила от любимого, НО женатого....
Танюха Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 41
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
DIG, вот теперь собирайте себя в кулак, всеми силами внушайте себе, что "Я родила от того, от кого сама захотела, а теперь мне этот упырь нафиг никуда не уперся." Поверните ситуацию на себя. Это Вы его использовали. И теперь Вам решать когда он может к Вам приехать. И может ли.
Старайтесь идти дорогой забывания. Больше ничего не могу ни сказать, ни посоветовать... ех....


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Warija Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:54 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
DIG, Вашему малышу уже 2,5 года.Вы практически одна без него его выняньчили ,поставили на ножки и научили разговаривать,хоть и отдельным словам. Это полностью ребёнок Ваш,уж пора бы к этому привыкнуть и признать сей факт.Ваш и только Ваш!
И к тому мужчине уже пора бы поостыть,он доказал какой он отец Вашему ребёнку и насколько Вы сами и ребёнок ему нужны.
И конечно же глупо ждать его и стараться для него что-то делать.Он для Вас и Вашего ребёнка вообще не старается,ну так сделайте же вывод наконец-то.
Германия
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:05 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
DIG, чтобы кого-то процитировать, выделите текст с помощью курсора мыши и в правом нижнем углу сообщения нажмите кнопку "цитата" - и цитируемый текст сразу появится в окне для написания ответа, а то вас очень неудобно читать s7
Беларусь
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:07 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Warija, Конечно, Да, мой и только мой сыночек. ))))
Уж столько всего прочитала, что если измерять в Гб, то уже 16 Гб преодолела. Выводы давно сделаны.
Но, мое поведение - вырубает меня, злит меня. Нанавижу, когда проявляется моя слабость в отношении него. Себя уже ниже плинтуса опустила. Все это осознаю. Но, НИЧЕГО пока что сделать с собой не могу. Видимо описываемый Сергеем Камаловым "метод отстранения" - реально действует на меня. Чем он дальше, тем я больше хочу его видеть, тоскую, ищу глазами его машину по городу.

Добавлено (30.03.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата (Ember)
а то вас очень неудобно читать

Спасибо )) я как дерёвня )))
Еще не сориентировалась здесь.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:10 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Ну и чтоб совсем уж избавить вас от праведного гнева наших модераторов, не скобируете, пожалуйста. Такой набор символов - ")))))" - у нас запрещён, пользуйтесь лучше смайликами, они находятся слева от поля ответов s16
Цитата (DIG)
Себя уже ниже плинтуса опустила. Все это осознаю. Но, НИЧЕГО пока что сделать с собой не могу.

Воспитывайте силу воли, ничего больше тут не поделаешь... Серьёзно, начните отвлекаться, гуляйте с сыном, в гости хотдите. Ну надо же как-то выбираться.
Кстате, если вы прекратите всякое общение с ним и по телефону будете разговаривать довольно сухо и отстранённо - будьте готовы к тому, что он начнёт опять подбивать клинья. Предупреждаю: это ничем не закончится, он исчезнет сразу же, как только убедится, что ваше поведение - наиграно, и в любую минуту, когда ему захочется секса, к вам можно будет вернуться.


Сообщение отредактировал Ember - Суббота, 30 Марта 2013, 16:16
Беларусь
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:51 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
не скобируете, пожалуйста

ок! Спасибо. А где можно подробно изучить остальные правила?

Добавлено (30.03.2013, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата (Ember)
в любую минуту, когда ему захочется секса, к вам можно будет вернуться

что на данный момент и происходит.
Как МЛЧ говорит: "После встречи с тобой хожу как одурманенный, не могу прийти в себя!"
Вопрос: Так если настолько хорошо, то почему он так редко навещает меня?

Добавлено (30.03.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Спасибо люди добрые, за советы. Дай Бог вам здоровья! всем и каждому!



Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Oladushka Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:14 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
это не мой термин, а термин юридический, именно так называют детей, рождённых вне брака

Нет такого юридического термина. Вы семейный кодекс читали? Там написано, что права детей равны вне зависимости от того, рождены они в бракеили внебрака. рава и обязанности родителей по воспитанию и содержанию тоже равны, опять же вне зависимости от того, как рождены дети в браке или вне брака.

Добавлено (30.03.2013, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата (DIG)
Что делать? Как окончательно забыть этого человека и стереть все горизонты. Выйти за рамки этих чувств. Открыться другим людям. У меня сейчас просто таки депрессивное состояние.

Ой, малышу уже годика. Можно уже и о себе и о своей личной жизни подумать. Подумайте хорошенько, что и как вам нужно сделать, изменить. Во внешности, в поведении, в самой жизни. Возьмите себя в руки наконец и перестаньте о нем думать. Вообще. И вперед к переменам. Думайте о том, что от эого зависит вся ваша дальнейшая жизнь. И не допускайте его появления у вас (не у ребенка) раз в квартал. Он крадет у вас вашу жизнь. Вон его.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:25 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Он крадет у вас вашу жизнь.

Прямо в лоб.
Точно.
Осенило -будто прозрение настало.
Спасибо Вам.
Реально: хавает и не давится.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:25 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Нет такого юридического термина. Вы семейный кодекс читали? Там написано, что права детей равны вне зависимости от того, рождены они в бракеили внебрака. рава и обязанности родителей по воспитанию и содержанию тоже равны, опять же вне зависимости от того, как рождены дети в браке или вне брака.

Извините, я коряво выразилась. А семейный кодекст, кстате, читала. Правда, только белорусский. Но вне зависимости от того, КАК это выразить, суть одна и та же.
Какими бы равными с детьми жены правами этот ребёнок не обладал, он, в отличае от них, остался без отца. И никакими кодексами и правилами заставить папашу участвовать в его воспитании нельзя, кроме материальной стороны.
Беларусь
Murrrmurrr Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:28 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Милая DIG!! Придите в себя!! Вам нужен как раз таки ушат холодной воды! Вы не нужны ему. Ни вы,ни ваш замечательный сынишка! Потому как, если бы вы ему были дороги и необходимы, не было бы никаких двойных семей,а была одна-ваша с ним! Не надо от него ничего ждать! НИЧЕГО! Ни звонков,ни моральной,а уж тем более и материальной помощи! Становитесь на тропу счастливой жизни! То есть жизни БЕЗ НЕГО! Именно ваша привязанность к этому мужчине не дает вам устроить свою личную жизнь! Ваша жизнь и жизнь вашего сына не должны крутиться вокруг жизни этого мужчины! Сейчас вы упали, найдите силы подняться, встать с колен и достойно выйти из этой ситуации! Меня прям зло разобрало! И не берите трубку,когда он звонит! Пошел бы он...в свою семью. Из души отпустите его!! А ребенок от любимого,это замечательно! Так вот и одарите любимого сына той любовью,которая у вас к женатому. Я желаю вам поскорее избавиться от зависимости и встретить достойного,любящего вас и вашего сына МУЖЧИНУ! С большой буквы М! Счастья Вам!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:36 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Самое печальное то, что ребенок знает его в лицо. Всем кто посещает наш дом, обязательно показывает его фотографию и говорит: "Это мой папа!"
А недавно один таксист, тупо для поддержания беседы с ребенком удивленно рассматривающий все движающиеся авто, взял и брякнул: Тебе папа скоро джип купит! А сыну эти слова врезались, так теперь всем кто приходит говорит: Папа мне купит джип.
Сейчас пишу и снова ком подкатил. Как я так в жизни встряла с МЛЧ. Не тому человеку подарила и любовь и ребенка.

Добавлено (30.03.2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
Ваша жизнь и жизнь вашего сына не должны крутиться вокруг жизни этого мужчины!

Спасибо Вам, "Кошечка"! Огромнейшее. Да, Вы правы. Троекратно, многократно. Спасибо.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Murrrmurrr Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:41 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Найдите сыну настоящего папу,а себе любящего мужа!! Вы его встретите как только перестанете думать о женатом!! Вас полюбят всей душой и станут для вашего сына настоящим папой!! Мой папа встретился с моей мамой,когда у нее был маленький сын, мой брат! Ему было 3 года. Так вот! Мой папа любит моего брата как родного сына! А брат всегда звонит папе и говорит- "Батя, ну как дела?" И кстати,когда мой брат узнал,что он его не родной отец, он сказал - "У меня только один папа,никаких других я не знаю!" Так вот и вы дайте шанс себе на счастливую жизнь! Откройте глаза! Становитесь мудрее и сильнее!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Гармоника Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 53
Удаленные





Цитата (DIG)
Не тому человеку подарила и любовь и ребенка.

Ребенка вы подарили себе! А любовь не тому, да. Настройте себя на то, чтобы не дарить ее больше этому "не тому". Это нелегкий и длительный процесс, но он принесет вам выздоровление.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:05 | Сообщение # 54
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
? Там написано, что права детей равны вне зависимости от того, рождены они в бракеили внебрака. рава и обязанности родителей по воспитанию и содержанию тоже равны, опять же вне зависимости от того, как рождены дети в браке или вне брака.

Меня Богиня поправит, если я не права, но для начала , наверное, надо установить отцовство, чтобы громко называть мужчину родителем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Меня Богиня поправит, если я не права, но для начала , наверное, надо установить отцовство, чтобы громко называть мужчину родителем.

Судя по словам автора, доказать будет не очень сложно. Вопрос только, надо ли ей это, раз она старается его забыть.
Хотя, впрочем, если она хочет увидеть его истинное лицо, то пусть попробует подать на установление отцовства. Совсем другого человека откроет в нём s11
Беларусь
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:59 | Сообщение # 56
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Судя по словам автора, доказать будет не очень сложно

Я не ставила под сомнение, что биологический отец ребенка именно этот мужчина. Это просто постскриптум в споре о том, что у всех детей равные права и нет внебрачных детей. Так вот чтобы стать "родителем" , надо для начала хотя бы выйти из тени. Пока что он всего лишь донор, не более того. Единственный плюс ему, что он предлагал сделать аборт, то есть заранее сказал, что не хочет ребенка. Но для девушки, автора темы, конечно, это не делает ситуацию легче.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
И никакими кодексами и правилами заставить папашу участвовать в его воспитании нельзя, кроме материальной стороны.

А это уже философский вопрос. И суть его гораздо шире, чем кажется на первый взгляд. И неизвестно, кому повезло.

Добавлено (30.03.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
наверное, надо установить отцовство, чтобы громко называть мужчину родителем.

Я и сама вас поправлю, или не поправлю, а соглашусь. Надо. Спору нет. Но это возможно.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:09 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А это уже философский вопрос. И суть его гораздо шире, чем кажется на первый взгляд. И неизвестно, кому повезло.

Ни в коем случае не хотела разводить полемику по этому поводу, тут и правда палка о двух концах, просто обозначила то, чем отличаются вне кодекса дети жены и сын нашего автора темы.
Беларусь
Oladushka Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:12 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Это просто постскриптум в споре о том, что у всех детей равные права и нет внебрачных детей.

Совсем не факт, что этому малышу будет сложнее в жизни, чем тем троим. Мне кажется, им больше жизнь испортили. А в остальном, все в руках автора. Быстрее бы она это поняла

Добавлено (30.03.2013, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата (Ember)
просто обозначила то, чем отличаются вне кодекса дети жены и сын нашего автора темы

Ой. Тут великое множество нюансов. Еще раз повторюсь, неизвестно, кому повезло


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:26 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Мне кажется, им больше жизнь испортили

Чем? Их вырастят двое родителей и выпустят в жизнь. Жизнь жене испортили, не надо тут детей примешивать.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Поиск: