Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Родила от любимого, НО женатого....
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:14 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Каков словарный запас Вашего ребенка в 2,5 года? Говорит уже многое и не составными частями, а предложениями со смыслом. Например: Мама, где моя папа? Он меня любит? Я хочу поехать к нему. Мне папа тоже купит велосипед. (Купила велосипед сама и вручила его от имени отца). Возможно было глупо. Но в тот момент, я думала что надо ребенку предоставить возможность ощутить отцовкую псевдозаботу.
На сколько сложные предложения он может составить? см.выше.
Как четко он с Вами изъясняется?
Порой я вижу как он любопытно рассматривает отношения между другими отцами с их детьми. Может подбежать в центр, растолкать их деток и мило улыбаться этому мужчине, дяденьке, ту бишь чьему-то папеньке. Сами действия уже формулируют его мысли. Или например когда видит что кто-то из детей кричит: "Папа,папа", мой тоже не отстает и начинает их поддерживать аналогичными выкриками. Ей Богу, честно, лицезреть очень душераздирающе. Казню себя за то что допустила такую жизненную ситуацию: родить без отца. Без настоящего ЗАКОННОГО отца. И де-юре, де-факто, де бЫло б.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Tomtit Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:18 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Без настоящего ЗАКОННОГО отца.

Не зацикливайте на этом ваше внимание, ребенку нужен отец - это факт, особенно мальчику. Вам надо все силы кинуть на поиски именно отца потенциального вашему ребенку, мужа вам. Года идут, пока сын маленький есть шанс, что этого мужчину он будет всю жизнь считать своим отцом, а мужчины очень нежно и трепетно привязываются к малышам, не все конечно, но есть и такие, говорю вам, основываясь на своем личном примере.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:20
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Подайте на аллименты

Не могу. Не решусь. Не хочу чтобы проклинал потом меня всю жизнь. Лучше мне побороть себя, нежели действовать по принципу: Мне хреново, пусть и им будет не сладко.
Цитата (Радобольская)
прекращайте оказывать ЖЛ интим услуги

С радостью бы. Я не зависима настолько от секса, я этому научилась только благодаря чувствам к нему. (как бы смешно не звучало, но ранее я вообще этого дела избегала. Благодаря ему только поняла что это и как это s5 )Пока это единственное, что его тянет ко мне.
Цитата (Радобольская)
ребенку 2,5 а на него уже взвалили всю тяжесть взрослых отношений

Девочки, да где же вы такое прочитали что я не люблю своего сыночка? Это мой первенец и единственный на сей день ребенок! Естественно я души в нем не чаю. Дороже всех всех всех на свете! Обожаю сына.
Я признаю, что возможно изначально не перерезала канат между "папа есть" и "не наш" что привело к непонимаю ребенка: где мой папа?! Вообще не правильно я поступила, теперь то я точно знаю чем помочь ему ,своему сынишке- найти ему другого, НО любящего его папу.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:59 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Сами действия уже формулируют его мысли

Нет, это не его действия формируют его мысли, это ВАШИ действия формируют его мысли, только Ваши, мой старший сын рос без отца, и я если я не формировала ему таких образов, у него и мыслей таких не возникало, дело все в том, что вы себя почему то чувствуете ущербной(простите за грубость) и не полноценной, за то что родили без
Цитата (DIG)
ЗАКОННОГО отца
, и неполноценность своего положения Вы изначально вдалбливаете ребенку, последствия Вы уже видите, и еще и поощряете, продолжайте в том же духе, и закомплексованный ребенок с кучей тараканов Вам обеспечен, а ведь он потом станет мужчиной, несчастный мальчик.

Я еще раз Вам повторю, я рожала в законном браке первого, от законного мужа, 4месяца сыну было я ушла от него, больше они с сыном не виделись, не общались, сын рос без него и без алиментов, т.е. чем моя ситуация тогда, отличается от вашей сегодня? ни чем. Сын у меня не страдал и не страдает, ему уже 13 лет. Вопрос возник 1 раз, мягко был снят, забудьте Вы слово папа, нет его в Вашем словарном запасе, и запасе сына быть не должно. У Вас еще есть возможность не сломать ребенку психику,память у них пока не долгосрочная, не закончите сейчас, дальше огребете по полной программе, когда ребенок перейдет в фазу осознанного возраста, а уж про подростковый я вообще промолчу, он Вас и уважать то не будет, а манипулировать будет, на благо себе.

Добавлено (31.03.2013, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата (DIG)
теперь то я точно знаю чем помочь ему ,своему сынишке- найти ему другого, НО любящего его папу.

не-а не правильно, а то у вас другая навязчивая идея появится, помочь своему сынишке вы сможете, когда освободитесь от своего, люблю, хочу, и прочее, и начнете жить полноценной жизнью, не взирая есть с Вами мужчина рядом, или нет. Что бы встретить нового мужчину, освободитесь сначала от этого, и научитесь жить самостоятельно(я имею виду без иллюзий). Этим советом я пользуюсь и по отношению к себе. Сначала освободитесь, потом только начинайте строить новые отношения.


Буду!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
DIG,
убейте меня - не пойму я Вас что-то. Ну понятно. Любовь. Но кушать-то хочется и ребенка надо растить. Оно конечно хорошо, что брат у Вас добрый и щедрый, но почему он должен Вас содержать, а донор нет? Говорите, что если про деньги заикнетесь, он и испарится? Ну и замечательно! Пусть испаряется, но ребенка содержит. А по поводу того, что Вы малыша своими тараканами грузите - соглашусь с девочками. Это Вы ему навязываете образ мифического папы. Не будете навязывать - он и не вспомнит сам-то. Ему всего 2.5 года! Для него в данный момент мир только на маме сконцентрирован. Как же Вы умудрились такие фантазии взрастить в себе, ничем не обоснованные? Заканчивайте уже. Мазохизм, конечно, кому-то нравится, но не до такой же степени-то.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
и закомплексованный ребенок с кучей тараканов Вам обеспечен, а ведь он потом станет мужчиной, несчастный мальчик

Вы нашли мою ахиллесову пяту! Мой ребенок НЕ будет НЕСЧАСТНЫМ! Все перевернули с ног на голову.
Мой сын материально ни в чем не нуждается. Любви знаю много не бывает, но его все-все-все любят! Вплоть до соседей обоих городов. Я ведь и пишу что изначально думала что с детства буду хотя бы заочно знакомить с отцом. Типа -туда дальше и МЛЧ присоединиться к ВОСПИТАНИЮ, а не к сожительству. Здесь и есть мой промах. И то- не понятно как в жизни карты лягут, может и впрямь когда нибудь проснется у него любовь к ребенку. Незнаю, жизнь всех не спланируешь.
У меня нет такой больной мысли - разбить семью. Изначально не было. Я не благодетель конечно, но и твердо осознаю, что со мной он счастья не найдет уйдя от жены. Т.к. там , да что тут объяснять. Вот и мучаюсь от того что тихо, молча люблю и терплю. Единственное - для меня с этой пятницы - открылся весь обзор картины. Т.е. уже не смотрю в подзорную трубу, а вижу 100% всю прелесть и ужас наших отношений. Прозрела! Слава тебе Господи!
НО, ребенок никогда не был обделен вниманием и любовью. С его психикой все нормально и сейчас и будет потом. Будет счастлив, приложу все усилия!
Прошу заострить внимание на отношениях с МЛЧ. С выводом меня из транса, из этой жуткой порабощенной и безответной любви.
Пожалуйста, не трогайте ребенка.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Tomtit Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Соглашусь с предыдущими ответами, надо заканчивать секс с л, закончите секс, уйдут и чувства, определенно, вы на нем зациклены, поэтому не видите других мужчин, вам надо открыться для новых знакомств, интим с любовником как наркотик, тут надо жестко все прекратить и станет легче в разы.
Вы обязательно найдете мужчину достойного стать отцом вашему мальчику, только не зацикливайтесь на любовнике, дайте возможность другим мужчинам осчастливить вас :)
Представьте себе я была в вашей ситуации, мой муж увидел моего сына, когда ему было 1,5 лет, когда сыну было два года мы поженились, они обожают друг друга, особенно муж ребенка, своих детей у него нет. Но все это стало возможным, потому что я отказалась от секса с любовником, который держал меня как на привязи этим.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:29
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:32 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
закончите секс, уйдут и чувства

Оооо, так и с этим делом у нас -раз в квартал. Т.е. остальное время как-то живу без этого.
Пытаются подруги вывести в свет, знакомят с братьями, друзьями, с друзьями мужей (не подумайте что я только и бегаю на смотрины, имеется ввиду что на совместных встречах, хошь ни хошь, кого нить да представят), вот только меня даже не интересуют они. Я уже внешне ищу и сравниваю с ним. А что там о беседе говорить.....Т.е. мужчины ведь тож не глупцы, видят когда есть искорка в глазавх а когда их не сыскать. Конечно это не правильно. Умом понимаю, а сердцем -не воспринимаю.
Честно сказать, уже и сама устала от этого соплежуйства и хандрящим настроением.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:33 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Прошу заострить внимание на отношениях с МЛЧ. С выводом меня из транса, из этой жуткой порабощенной и безответной любви.

А Вас по другому не отрезвишь, Вы зацклились в своей любви, и это отражается уже на Ваших близких любимых и любящих.
Пообщавшись с психологом(очередным) он мне рассказал один эксперимент проводимый группой психологов(страшные люди эти психологи), очень поучительный, для нас обеих, если хотите, я могу с Вами поделится. Может вы узнаете себя.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Оооо, так и с этим делом у нас -раз в квартал. Т.е. остальное время как-то живу без этого.

Вы знаете, этого достаточно, чтобы быть в вашей голове хозяином. У нас тоже было раз в сто лет....


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Представьте себе я была в вашей ситуации, мой муж увидел моего сына, когда ему было 1,5 лет, когда сыну было два года мы поженились, они обожают друг друга, особенно муж ребенка, своих детей у него нет. Но все это стало возможным, потому что я отказалась от секса с любовником, который держал меня как на привязи этим.

Аплодирую Вам стоя! Это очень здорово и здоровое разрешение!
Буду стараться. Сегодня я правда отклонила приглашение на ужин, но, это ведь не последнее.
Хочу в корне поменяться. Может и здорово что я ушла с работы, все таки 11 лет как в одной системе и вдруг приняла такое решение. Скорее всего сам Бог мне велит: начни с нового этапа. Стартуй до финишной прямой - которая называется: ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ, во всех ее проявлениях! s15


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Tomtit,
И у нас s12 . И каждого раза ждала, готовилась, как дурочка. А потом один раз сказала нет, потом еще раз нет. А теперь даже представить противно, если вдруг случится да. Все наши проблемы - в голове....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:40 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
если хотите, я могу с Вами поделится. Может вы узнаете себя.

Пожалуйста, если Вам не трудно, поделитесь. Заранее благодарю!


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Tomtit Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:44 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
аленка, в сотый раз убеждаюсь, у всех все одинаково.
DIG, Как это не ужасно звучит, просто милый автор, вас не до любили, будьте уверены вы встретите мужчину, который вас с рук спускать не будет, как в классике, встретите, когда совсем этого не ждете.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:44 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
И каждого раза ждала, готовилась, как дурочка.

Во-во-во, теперь читая ваши сообщения, я в каждой из вас -вижу себя. И теперь понимаю, как со стороны все выглядит:ЖАЛОСТЛИВО.
Прямо таки мечтаю сделать так:
Цитата (аленка)
А потом один раз сказала нет, потом еще раз нет. А теперь даже представить противно


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Tomtit Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
DIG, а Вы ему ничего не говорите, игнор))) Он их добивает)))) И Вам легче будет)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:49 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
вас не до любили

Возможно.
Вам ведь понятно кем и за что.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:55 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
не трудно

психологи взяли собачку, тепличную такую, домашнюю счастливую собачку, и посадили ее в клетку 2х2м, в том же доме где и жила собачка к полу клетки подвели электричество, не сильно большое напряжение, но лапки кусало, и лишь не большой кусочек у противоположной стены от выхода оставили без напряжения. Собачка прыгала, металась, скакала, лапки больно, потом она нашла этот участок, сначала она делала попытки шагнут к выходу, но лапки то кусает, и она приспособилась жить на этом безопасном кусочке. Через какое то время клетку открыли, настеж, но собачка даже не попыталась выпрыгнуть, она так и осталась жить на этом кусочке, а от нормальной жизни ее оделяло всего два небольших прыжка по кусающемуся полу. Вот такие вот психологи.
Я свой вывод сделала из данного эксперимента над собачкой.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:56 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
DIG, исходя из своего г...) осмелюсь Вам посоветовать, поставить барьер, мой г.. 5 лет моей жизни подчинил своему разуму, как он считал, но в определенный момент я поставила барьер, т.е. стала воспринимать его как приятное дополнение к своей активной молодой жизни, он это сразу почувствовал и через какое-то время любовь ушла, остался секс, но и он ушел вскоре. Знаете ли я очень трепетно отношусь к своему ребенку и когда я увидела безразличие в его глазах, на этом все и закончилось. Он конечно появлялся время от времени, но я жила своей жизнью, а не его. Т.е. он мне звонил и говорил, что приехал, мол стою у подъезда, а я ему в ответ, зря стоишь, я сейчас на свидании, извини, а что ты хочешь, я свободная молодая и красивая женщина, от мужчин отбоя нет. Он бесился, год я его так игнорила иногда снисходила до секса с ним, когда появился мой нынешний муж, все закончилось сразу. Я не была уже в зависимости, я была свободна.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:56 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
DIG,
Знаете, по прошествии времени могу сказать, что мне очень и очень за себя стыдно. Да. Это, вероятно, было жалкое зрелище. А потом мне захотелось подняться с колен. Захотелось очень сильно. И теперь он меня на них не поставит. Хоть и пытается еще. Слова подбирала, чтоб не обидеть, настроение всегда хорошее. Фу просто. А потом я стала потихоньку говорить ему, что я о нем думаю, потом мне стало наплевать, что он думает обо мне. Шаг за шагом я от него отдалялась. А теперь мне как-то все равно стало. Вообще. Так что - дерзайте! Нужно видеть конечную цель и к ней идти. И все получится.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Поиск: