• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Родила от любимого, НО женатого....
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:10 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Ember, извиняюсь, я вверху пропустила сообщение от Вас, где Вы проводите параллель в поведении между мной и собачкой.
Я даже не читав его, ответила для concubine. Там в принципе я почти отвечаю на Ваше сообщение. Спасибо Вам, за запасной аэродром. Как то стало мерзковато.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 22
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
DIG, сами воспитаете ребенка, вы уже взрослая . Увы, я думаю, что на вашего мужчину как на отца ребенку не приходится рассчитывать. Просто нужно время, чтобы вы устали " болеть " любовью.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:15 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Ember, Извините, но какого ещё поведения вы ожидали от несвободного мужчины?
Я незнаю. Я наверно ждала что будет хоть как то принимать участие в жизни ребенка. Ну ведь есть такие мужчины, которые признают и факт рождения его же чадо и исполняют в той или иной мере обязательства перед ребенком.
Пожалуйста, Ember, прошу Вас больше не называть детей внебрачными. Есть только так: его ребенок от неё, и его ребенок от меня. Заранее благодарю.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:21 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Пожалуйста, Ember, прошу Вас больше не называть детей внебрачными. Есть только так: его ребенок от неё, и его ребенок от меня. Заранее благодарю.

Очень интересно...
DIG, я уверена, что всем здесь, и мне в частности, вас очень жаль, но, пожалуйста, начните смотреть на ситуацию со стороны. Это для вас ваш сын - "его ребёнок от меня", для вашего любовника он - внебрачный сын, которому он без большого желания должен будет выплачивать алименты, и это не мой термин, а термин юридический, именно так называют детей, рождённых вне брака, не от жены.
Это примерно то, о чём говорит постоянно Сергей: любовница не хочет называть себя любовницей, она гордо называет себя "его любимая женщина". Только вот суть от этого не меняется.

Хотя, впрочем, если вы хотите - ради Бога, будем называть его вашим ребенком от него и плодом любви.


Сообщение отредактировал Ember - Суббота, 30 Марта 2013, 14:22
Беларусь
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:21 | Сообщение # 25
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Пожалуйста, Ember, прошу Вас больше не называть детей внебрачными.

А почему? s3 Это просто констатация факта, что вы родили ребенка не будучи замужем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Танюха Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:27 | Сообщение # 26
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Я наверно ждала что будет хоть как то принимать участие в жизни ребенка.

может он и хотел поучаствовать. Деньгами на аборт.

Цитата (DIG)
Ну ведь есть такие мужчины, которые признают и факт рождения его же чадо и исполняют в той или иной мере обязательства перед ребенком.

Похоже, не ваш случай. За 2,5 года уже можно было бы это понять.

Цитата (Ember)
я уверена, что всем здесь, и мне в частности, вас очень жаль

мне нет. Мне больше жену жаль, если узнает.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:30 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Танюха)
мне нет. Мне больше жену жаль, если узнает.

Жену мне жаль вдвойне больше, но жена не пришла к нам с разбитым сердцем, и сейчас даже не догадывается ни о чём.

Кстате, DIG, а он у вас просто замечательный партизан, раз так успешно скрывает ребёнка на стороне уже 2,5 года.
Беларусь
Танюха Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:43 | Сообщение # 28
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
с разбитым сердцем

а кто что разбил? На ранних сроках автору было сказано куда идти ей и ее (!) ребенку. Она родила, зная, что чел женат, да к тому же и испарившийся. Намнила себе героические поступки от "папашки", сама в них поверила, теперь чего-то еще ждет. Честно, не понимаю таких.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:44 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Ember, в том что он отличный партизан, я думаю что это моя заслуга. Т.к. я изначально и по сей день, не ЛЕЗУ в его семью. Не кричу во все стороны кто отец ребенка. Не звоню к нему с истериками и требованиями как это часто бывает в подобных случаях. Никаких провоцирующих действий с моей стороны нет и не будет. Стараюсь соблюдать субординацию.
А то что меня жаль- так не за этим я здесь. Не нужна мне жалость. Я за советом к мудрым людям. Что делать? Как окончательно забыть этого человека и стереть все горизонты. Выйти за рамки этих чувств. Открыться другим людям. У меня сейчас просто таки депрессивное состояние.
Вчера он позвонил, мол приду вечером. (пред этим последний раз я видела его 06.12.12). Прилетела пулей отбросив все намеченные планы, приготовила изысканный ужин, вылизала дом до скольжения, разукрасила себя, разодела...............И так я просидела до 12 часов ночи. Он не пришел. И даже не позвонил объяснив причину или еще что-то. После чего, пришла сюда. Ночью с подтекшей тушью на лице, регистрацию прошла и выложила всё как есть.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:49 | Сообщение # 30
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
DIG, нет смысла искать правду в отношениях с ним, потому что он все видит по-другому.
Цитата (DIG)
Я за советом к мудрым людям.

Здесь скорее не мудрые люди, а опытные. Но я лично вам советую начать его забывать, чтобы не сойти с ума.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Танюха Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:50 | Сообщение # 31
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
И так я просидела до 12 часов ночи. Он не пришел.

Не нужна. DIG, не летайте пулей, не ждите, по возможности вообще не общайтесь. Через "не могу". Поймите одну вещь: он не ваш. И вы ему не нужны.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Lidika Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 32
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
DIG, а вы не ждите,как только научитесь спокойно реагировать на его звонки,приходы,так и встанет всё на свои места.
-Приедешь?Ну,ладно приезжай.Да,столько-то или во столько-то буду дома.Не хочешь,не приезжай,у меня дел тоже хватает.
В вашем случае только холодная отстранённость поможет.Переболеть и отпустить,ничего не ждать,такие вещи(ребёнок от любовницы) не ценятся женатыми мужчинами,вы тем самым разрушили его мир.

Это есть на сайте.Читайте статьи Сергея,и многое поймёте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:58 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Танюха, Вы пишите мне, в третьем лице. В Ваших сообщениях я уже чувствую какую-то агрессию.
На ранних сроках автору было сказано куда идти ей и ее (!) ребенку. Мне было уже 30 лет. О каком аборте может идти речь? Тем более, при тех чувствах которые я питаю. Я даже была готова на его предложение: жить двумя семьями. Инициатор которого -был он. Но, к сожалению, слова , слова, слова....


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:02 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
то что меня жаль- так не за этим я здесь. Не нужна мне жалость

Ну в таком случае, не просите называть вашего ребёнка сладким словом "его ребёнок от меня", дабы не резать себе слух таким обидным, но абсолютно справедливым прилагательным "внебрачный". Не хотите жалости - не надо, в таком случае прекратите жалеть сами себя.
Цитата (DIG)
Что делать? Как окончательно забыть этого человека и стереть все горизонты. Выйти за рамки этих чувств. Открыться другим людям. У меня сейчас просто таки депрессивное состояние.

Думаю, многие тут с удовольствием купили бы лекарство под названием "забыть без особых усилий, раз - и забыла". Но вы уже слишком далеко зашли DIG, вы не просто пару раз переспали с женатым, вы родили от него ребёнка, поэтому не ждите, что будет легко. Будет мучительно трудно и больно, потребуется время, чтобы выстрадать, выплакать это из себя.
Для начала прекратите поднимать трубку, когда он звонит, прекратите ждать его и слушать пустые обещания. Перечитайте этот форум, посмотрите, почти у всех история повторяется, и выход у вас только один - забыть его раз и навсегда. Одного вашего желания быть вместе не хватит, нужно ещё и его желание. А его нет и не будет. Исключив эту мысль о чуде, что когда-нибудь он позвонит, упадёт на колени и будет ваш, станет легче.
Вы не раз повторили, что женщина вы самостоятельная. Теперь надо учиться самодостаточности - эмоционально не зависеть от человека. Занимайтесь ребёнком, знакомьтесь с новыми мужчинами, отвлекайтесь как только можете... Другого пути нет.
Цитата (DIG)
Я даже была готова на его предложение: жить двумя семьями. Инициатор которого -был он. Но, к сожалению, слова , слова, слова....

Да вы что, какие две семьи s13 Он боится до смерти, что жена узнает хотя бы о вашем с ребёнком существовании на этом свете, а тут вы поверили, что он готов будет не просто ей об этом сообщить, но и предложить такой мерзкий и грязный выход, как жить на две семьи?!


Сообщение отредактировал Ember - Суббота, 30 Марта 2013, 15:06
Беларусь
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
lidika, благодарю за совет. Где отыскать эти статьи? Тут так много всего, аж глаза разбегаются.)


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Lidika Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 36
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
DIG, вы должны быть готовы к любым вопросам,ваша проблема рассматривается со всех сторон,невзирая на тот контекст,в котором вам удобно или комфортно.Благодарю за понимание. s7

Почитайте тут http://kalmov.ru/blog....-22-255 ,и ещё много чего интересного для себя вы найдёте в блоге.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 30 Марта 2013, 15:10
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 37
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Танюха, Вы пишите мне, в третьем лице. В Ваших сообщениях я уже чувствую какую-то агрессию.

Не обращайте внимания, это издержки того, что вы выложили свою историю на обсуждение. Отзывы и мнения будут разными.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Танюха Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 38
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
DIG, я к тому, что Вам было сразу сказано, что ваш ребенок-это только Ваш ребенок. Я не понимаю, что Вам дало надежду думать, что он будет участвовать в вашей жизни?
Чувства испытывали Вы, но не он. А агрессия... не знаю... не люблю я утешать и говорить, что все будет зашибись, если там полная попа. У меня просто непонимание как в 30 лет можно быть такой наивной.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:30 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Прочитайте вот эту статью..
http://kalmov.ru/blog/voobrazhaemaja_ljubov/2013-03-27-275

И вот эту (это про ваши вылизывания квартиры и переодевания перед его приходом):
http://kalmov.ru/blog/zhenshhina_prazdnik_i_zhenatyj_ljubovnik/2013-03-12-246

Добавлено (30.03.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Хочу привести вам цитаты из книги Советов, то, что когда-то советовал Сергей таким же женщинам, как вы, дабы вам не копаться в куче материала. Вы можете не верить нам, но, думаю, мнение Сергея для вас будет более авторитетным:

Вопрос: Если женатый человек от которого я родила ребенка не отвечает, что делать?
Ответ Сергея: Примите тот факт, что он попросту Вас бросил и сосредоточьтесь на ребенке. Теперь Вы - мать одиночка. Вы можете установить факт отцовства через суд, можете подать потом на алименты. Больше Вы ничего не можете сделать.

Вопрос: Женатый любовник попросил меня родить ему ребенка и бросил, когда я его родила
Ответ Сергея: Все правильно. Ребенок ему не нужен, как не нужна ни беременная любовница ,ни любовница с нежеланным ребенком. А когда он просил родить ему ребенка, то это была просто игра слов, своеобразный изгиб мысли - и не более того. Так женатый любовник хотел показать насколько он Вами дорожит, насколько Вы ему близки. Теперь Вы видите, насколько дорожит Вами на самом деле. Когда женатый любовник говорит " я хочу от тебя ребенка" он НИКОГДА не предполагает, что его любовница действительно забеременеет и родит. Никогда. Рожать от женатого - значит рожать для себя самой и никак иначе.

Вопрос: Отношения с женатым любовником прекратились, когда он узнал о моей беременности?
Ответ Сергея: Оно и понятно - на кой черт ему Ваша беременность и внебрачный ребенок? Он с Вами не для этого встречался, это ему и дома жена сделать может, от Вас же требовался праздник, феерический секс и всяческие удовольствия.

Вопрос: женатый любовник не против рождения ребенка-буду воскресным папой-что это значит?
Ответ Сергея: Это значит, что как только Вы родите - он исчезнет. Для него Ваш планируемый ребенок не сын и не дочь, он для него - "ребенок любовницы". Возможно, что и сам он сегодня не отдает себе в этом отчета, ведь он это несерьезно насчет ребенка, но он быстро поймет что к чему стоить только Вам забеременеть.



Сообщение отредактировал Ember - Суббота, 30 Марта 2013, 15:15
Беларусь
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:32 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Танюха, Я не понимаю, что Вам дало надежду думать, что он будет участвовать в вашей жизни? - наверно всё та же наивность. Даже в 30 лет. Увы, бывает такое. Веришь на слово любимому человеку.
Со стороны конечно же это расценивается ни как наивность, а как гупость. Вывод: глупо понадеялась.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: