Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Родила от любимого, НО женатого....
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:28 | Сообщение # 61
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Мне кажется, им больше жизнь испортили.

А им чем жизнь испортили? Мне кажется, и ребенку автора темы никто жизнь не испортил. Просто мама ведет себя неправильно, оплакивая мифического папу.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
enemy Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:38 | Сообщение # 62
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Всем кто посещает наш дом, обязательно показывает его фотографию и говорит: "Это мой папа!"
А недавно один таксист, тупо для поддержания беседы с ребенком удивленно рассматривающий все движающиеся авто, взял и брякнул: Тебе папа скоро джип купит! А сыну эти слова врезались, так теперь всем кто приходит говорит: Папа мне купит джип.
Сейчас пишу и снова ком подкатил.

DIG, вот хотя бы из-за таких вещей не стоит пускать этого мужчину в Вашу с сыном жизнь и призывать его к отцовским чувствам, которых, судя по всему, нет. Вы же не хотите вырастить ребенка эмоционально покалеченным из-за предательства отца, в котором Ваш сын не виноват, но обязательно будет чувствовать себя виноватым, если Вы позволите этой ситуации продлиться? Допускаю, что в какой-то момент у Вашего "любимого" могут вдруг "откуда ни возьмись" появиться отцовские чувства, в этом случае может быть и возможно его общение с сыном, но на условиях обеспечения психологического комфорта ребенку (я имею ввиду время, периодичность и т.д.).


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:47 | Сообщение # 63
Удаленные





Уважаемый автор, Вы меня конечно извините за прямолинейность, но Ваш сын ему не нужен, одно это лично меня бы остановило, Вы культивируете, выращиваете и обильно поливаете мечтами идеального мужчину, которово, увы, нет. Ваш любовник не хочет видеть сына, а только Вас, ему так удобно. Зачем Вы обманываете сына пустой надеждой что его папа когда-нибудь будет рядом? Да и не нужен он ему, от одной только мысли такой я бы возненавидела мужчину - не любить собственного сына, ужас.
Беларусь
miolia Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:50 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Мне кажется, проблема DIG не в ребенке, а в очень сильной привязанности к человеку. От этого она страдает. Да она это и сама все время подчеркивает. Конечно, когда три года не было секса, а потом все красиво, да еще и ребенок, то это такой серьезный гормональный сдвиг происходит, что его уже не так просто заглушить доводами разума.
DIG, по вашим постам видно, что вы ВЕРИТЕ в глубине души, что он испытывает к вам серьезные чувства, вы не можете забыть ни одно обнадеживающее вас слово (после встреч с вами ходит сам не свой и т.д.) Но со стороны видно ведь всем, что человеку вы не только не нужны, но вы - серьезная проблема в его жизни, возможно, он вас отчасти боится (жена узнает, отцовство установите, алименты платить придется...). Вам надо просто перечислить по пунктам все до одного признаки вашей ненужности ему (и девочки тут вам в этом помогут s12 ) и повторять их себе каждый день.
Во-вторых, надо походить к психологу.
В-третьих, не лелеять эту свою любовь, а вы именно её лелеете, раз он у вас в телефоне после всего "любимый мой". Похоже, вам немного нравится играть в эту жалостливую лавстори, раз вы уже и сына подключили - показали ему, кто папа, фотографию показываете... Ребенка-то за что мучить? Папой ваш любимый станет тогда, когда назовет вашего малыша сыном. Даже после постановления суда о признании отцовства он не станет ему папой, не обольщайтесь, он станет плательщиком алиментов максимум.
Вообще, мы все в какой-то степени страдаем мазохизмом, но ребенка сюда приплетать очень жестоко.
Существует много разных способов, как выбить дурь из головы, их можно долго перечислять, но пока вы не откроете глаза и не увидите, что вы и ваш ребенок человеку не нужны, ничего не поможет. Это все непросто, я понимаю, но при вашем активном желании пройдет со временем. И чтобы восстановиться быстрее. надо ВООБЩЕ прекратить с ним всякое общение. Ну вот ни одного шанса со стороны не видно, что у него вдруг проснутся отцовские чувства и он оценит вашу любовь.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 30 Марта 2013, 20:51
Российская Федерация
Гармоника Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:17 | Сообщение # 65
Удаленные





Цитата (miolia)
И чтобы восстановиться быстрее. надо ВООБЩЕ прекратить с ним всякое общение.

Соглашусь с вами, miolia . DIG, пока вы общаетесь с ним, будете и дальше продолжать надеяться на что-то с его стороны, у вас не будет шансов на новые отношения. А эти отношения вас разрушают, вы уже и сами это чувствуете. Подумайте, что уходят ваши годы, которые вы могли бы провести с любящим вас мужчиной, который будет заботится о вас, а не с тем, кто пользуется вашим телом раз в квартал, ничего положительного не принося в вашу жизнь, а только забирая ваши эмоции, мысли, ваше драгоценное время...
Российская Федерация
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:07 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
Ребенка вы подарили себе!

Да, бесспорно! Себе, родила, подарила, вознаградила себя же. Я извиняюсь, неверно выразила мысль. Имела ввиду что родила НЕ ОТ ТОГО, кто это заслужил бы по настоящему.

Добавлено (30.03.2013, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Вам надо просто перечислить по пунктам все до одного признаки вашей ненужности ему (и девочки тут вам в этом помогут ) и повторять их себе каждый день

Да, вы все уже мне за эти не полные сутки моего нахождения здесь - ПОМОГАЕТЕ.
Реально. Слушайте, вас тут так много и все не обделены умом и чувством собственного достоинства.Я хочу вернуть - свою гордость, достоинство и повысить самооценку. И распрощаться с мыслью что я его люблю.
Сейчас, я поймала себя на мысли, что даже когда отвечаю на все ваши сообщения, мне становиться яснее, ту бишь еще не дописав, уже чувствую что мне ответят... Знаю что есть голографическая терапия, в моем случае видимо имеет место быть - терапия с помощью письма.
Я вижу тут девчоки пишут: что от одной только мысли воротит от такого мужчина- который не признает сына.
Выходит, я свои безответные чувства поставила выше своего счастья и счастья ребенка? Так получается?!

Добавлено (30.03.2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (Ember)
Чем? Их вырастят двое родителей и выпустят в жизнь. Жизнь жене испортили, не надо тут детей примешивать.

Чем испортили жизнь его жене?? Я ведь не собираюсь выходить на всеобщее обозрение с правом лично познакомиться с ней и выложить все как есть. Я даже мысли не допускаю что пойду к ней с предъявлением "туманных" прав на него. Я ведь уже признаю что реально УСТАЛА за 4 года от дикой привязанности к псевдолюбимому, псевдоотцу.
Может есть методы отворота какие-нибудь? Я мечтаю забыть о нем и не реветь каждую ночь что не могу его видеть так часто как хотелось бы.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
miolia Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:24 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Может есть методы отворота какие-нибудь?

DIG, разве отворот может действовать, если приворота не было? Я, конечно, не знаю. Сходите к психологу для начала.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:26 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Чем? Их вырастят двое родителей и выпустят в жизнь. Жизнь жене испортили, не надо тут детей примешивать.

Жене жизнь однозначно испортили. А двое родителей в каких отношениях между собой вырастили? Думаете в нормальных? Сильно сомневаюсь. А что лучше, двое родителей и жизнь в скандалах или один родитель и все спокойно? По мне, так второе.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 69
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А двое родителей в каких отношениях между собой вырастили? Думаете в нормальных? Сильно сомневаюсь. А что лучше, двое родителей и жизнь в скандалах или один родитель и все спокойно?

А почему не в нормальных для детей? Вполне вероятно, что там нет скандалов. Лучше двое родителей без скандалов, чем один родитель, который каждую ночь плачет. s11


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Самое печальное то, что ребенок знает его в лицо. Всем кто посещает наш дом, обязательно показывает его фотографию и говорит: "Это мой папа!"

Вы уж меня простите, но объясните мне не разумной, для чего Вы приучили ребенка к фотографии папы, которого ни фактически ни юридически нет? (раз в квартал не считается) Ну ладно Вы занимаетесь самоистязанием, но над ребенком то зачем? нет папы и нет такого слова, просто нет такого слова!

Моему старшему 13, с его отцом (законным мужем) разошлись ему и года не было (точнее 4 месяца), общение прекратили(по ряду причин), ну нет у нас слова ПАПА, ну нашел его где в соц.сетях, ну посмотрел, спросил: "это что, мой отец?", -"ну да, твой отец." -"А, ну ладно", и вы знаете, сын не страдает, не убивается, не рвет душу, как же так у так у всех есть у меня нет, нормальный пацан растет, со своими уже "мужскими" тараканами.

ну а с младшим сыном (2 года) у нас другая история, банальная мутная любовная история, да ну и шут с ней. Главное зубы стисни посильней, а хватит сопли на нос наматывать, себя не жалеете, так хоть ребенка бы не терзали "папой" не папа он ему. Генетический родственник.

У нас на аборт не отправлял, на коленях умолял что бы не делала аборта, отцовство признал, жене сказал, алименты платит (не подавала), 1,5 года прожили, (2 недели, как ушел) ну там за "семью" борются, разводиться передумали, и что? ну пусть борются.
Волю в кулак и вперед к новой жизни, ради себя, ради детей, МЫ дороже, думаете не больно, думаете не страшно? думаете не люблю? Капель успокоительных накапала и искать новую жизнь (работу новую, подальше от него).

P.S. если где нарушила правила форума, так то по не знанию, простите.


Буду!
Российская Федерация
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:47 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Девочки, сынок моих слез не видит. Никогда не видел. Конечно же сейчас я понимаю что могу нанести психологическую травму ребенку если в скором времени не приду в себя и не начну жизнь с нового листа. Хочу с вашей помощи реанимировать свой разум, рассудок и вообще, стать такой же как до встречи с ним: жизнерадостной, успешной и доброй.
Цитата (concubine)
Вполне вероятно, что там нет скандалов.

Конечно их нет и не будет. Я ведь говорю, я в тени. Я этими отношениями перед ним не спекулирую, не шантажирую. Не хочу вообще видеть его жену в глаза и тем более доводить до нее наши с ним отношения. Отношения.... Если можно так назвать.

Добавлено (30.03.2013, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
для чего Вы приучили ребенка к фотографии папы, которого ни фактически ни юридически нет

есть одна большая совместная фотография ,все там втроем, так вот она висит на стене как икона. Извините за приведение такого примера. И еще с годовалого возраста он постоянно треплет ее. Или я ее ложила под подушку засыпая. Да, согласна. Не правильно это.
Уберу фото. Попрошу моих родителей вообще о нем не говорить и имя его не произносить.
НО, боюсь что когда начнет подрастать все равно будет его искать. В памяти-то останется.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
НО, боюсь что когда начнет подрастать все равно будет его искать. В памяти-то останется.

Не останется!!! Я когда к матери от первого мужа ушла, мать жила с мужчиной (с 4 месяцев и до 4 лет детских) , сын этого мужчину дедушкой называл, когда мои расстались (мать с мужчиной) ребенок попереживал не много (ну был один момент исправили потихонечку, ручкой надо было всегда махать, боялся, что если ручкой не помахать, то не вернется, до 2-ого класса ручкой махали )))) а сейчас когда обсуждаем какие то моменты прошлого, он говорит, ну помню был какой-то усатый дядька, и это в 4 года не помнит, а Вы говорите 2,5! не вспомнит, главное Вы ему не напоминайте.


Буду!
Российская Федерация
DIG Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 23:30 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Сходите к психологу для начала.

Я сомневаюсь что он мне поможет. Мне лучше и приятнее быть здесь. Мне кажется всеобщие советыбудут куда плодотворней- нежели многочасовые беседы с психологом.
Возможно и ошибаюсь в его помощи к исцелению......
Все равно спасибо, подумать надо. s14


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:10 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
подумать надо

да Вам уже не думать надо, а действовать, бить во все колокола, подружек подключите, пусть Вас в свет выводят(родители рядом, так с кем мальца оставить не проблема)Вы себе столько лет уже жизнь поганите, ребенку уже 2,5 года! А на работу? Вам себя за волосы надо тащить из болота, а Вы все только думаете, на просторах интернета столько всевозможных психологических сайтов и форумов, есть в конце концов социальные(бесплатные) психологи. Вам не думать надо, Вам жить надо начинать, через не могу, через не хочу, через нет сил. Жизнь-это движение, а Вы все сидите. А как же вы хотите стать как раньше, если Вы двигаться перестали, я тут как выяснилось, тоже 3 года не своей жизни проживала, ни чего, уже поднимаюсь, 2 недели не срок. И Вы подниметесь, ВЫ только сделайте шаг на встречу себе, а не ему.


Буду!
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:19 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
ВЫ только сделайте шаг на встречу себе, а не ему

Усе, уже берусь.
Подскажите пож-та, завтра он намеревается приехать, так вот хотелось бы не как мышка ему отбой через СМС отправить, а высказать все в лицо и перед носом дверь закрыть. Как это сделать? И правильно ли будет, я хочу увидеть его лицо когда я буду все что накипело выговаривать. Хочу, незнаю нахрена мне это нужно. Ну вот такое желание есть, может при виде этой гримасы -меня вообще от него откинет на все 100%.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:31 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
так вот хотелось бы не как мышка ему отбой через СМС отправить,

Ну зачем Вам разговоры? У Вас накипело, ни у него, ему по барабану! отправьте одну смс, "я завтра занята". Не нужны Вам эти встречи, опять рыдать будете, опять больно, Вы уже делаете попытку себя спасти, ну не топите вы себя обратно.
У меня хоть выбора нет, по работе еще завязаны по самые уши (но это временно), да и сын официально признанный, тоже не отвертишься, но Вам то это зачем, зачем же по живому то, да еще и собственными руками.

У меня вообще возникло такое ощущение, что он появляется у Вас как только вы пытаетесь от него (в душе) избавиться, как только подвижка в мозгах, он на пороге.


Буду!
Российская Федерация
Ember Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:31 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
А никак вы это не сделаете. Вы его увидете - и расстаете, будет горячий секс, а потом опять слёзы. Лучше всего полностью проигнорируйте его приезд, скажите, что заняты и не сможете его принять. Сейчас вам ни в коем случае не нужно с ним видеться.
Пожалуйста, прислушайтесь, нельзя вам его видеть, пока вы к нему не равнодушны окончательно. Убейте в себе вот это самое желание эмоционировать перед ним. Вы должны показать ему безразличие, а всказывание своих претензий - это уже полнейшее НЕбезразличие.
Беларусь
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:42 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
как только вы пытаетесь от него (в душе) избавиться, как только подвижка в мозгах, он на пороге

Да, точно так и происходит. Как будто дистанционно читает мои мысли. А когда я млею от мысли о нем, так он по городу разъезжается со своими дружками в кабаках, ну и наверно с другими уже девочками. Не раз слышала о его похождениях.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Не раз слышала о его похождениях

ну так Вы как запасной аэродром, на случай если жена погонит, другие не примут, а эта с нюнями всегда с распростертыми объятиями, ню-ню, продолжайте в том же духе.


Буду!
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Вы должны показать ему безразличие

Что это даст ему? Если продемонстрирую это "безразличие". Может действительно установить отцовство через суд. Чет у меня уже голова кругом идет. Как же быть тогда?


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Поиск: