• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Запуталась в отношениях с любовником (Отношения пять лет, дочери три года.)
Запуталась в отношениях с любовником
Лисса Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 15:29 | Сообщение # 21
Удаленные





Цитата (olik)
Ведь жена-то все выдержала, справилась


Она просто счастливая женщина будет. Будет жить и знать, что ейный мужик если задерживается, то не факт что на работе, что ему кто-то звонит, и не факт что мужчина. Знать, что живёт с предателем и не верить ему. Заниматься с ним сексом и думать, что наверно так он целовал любовницу. ФУ!!! Не дай Бог!


Сообщение отредактировал Лисса - Суббота, 23 Февраля 2013, 15:30
Казахстан
Ksu Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 16:21 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
Ведь жена-то все выдержала, справилась. А ей хуже моего досталось.

Жена с ним прожила 30(!) лет. И она просто не умеет жить без него. Не знает как это, неизвестность всегда пугает. Вообще после стольких лет, муж как придаток собственного организма ощущается, поэтому она так и держится.
Счастья там не было (иначе не было бы измены) и не будет, не обольщайтесь. Вы видите обертку.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
olik Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 22:49 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Ксю, прочитала Вашу ветку....жесть. Мы так легко выбрасываем из жизни людей, которые нам безразличны... И не можем послать того, кто предал и растоптал. Сто раз.

Знаете, сегодня доча стала просить - мама, давай позвоним папе, пусть приедет. Я - он на работе. Она - так поехали к нему, быстрее, я скучаю по "мому любимому папочке". Больно. Мой друг советует подать на алименты и лишить родительских прав. Все равно регулярно не приезжает, только мучает ребенка. И говорить ей будет, что я во всем виновата, когда доча спросит, почему он не с нами. А мне как-то не по себе - такие страшные меры. Что думаете? Да и сказать ей про него плохо я не могу...
Беларусь
Warija Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 23:38 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Мне видится решением всех проблем если жена его выгонит и больше не примет!Вот тогда он будет Ваш навечно..
А пока она его терпит со всеми его изменами, он и сидит возле неё,типа из благодарности,за выслугу лет.
Бедный мужик,несчастная его жена.С ними всё ясно.
А у Вас всё лучшее впереди..но не с ним.С ним ничего не получится,это очевидно.
Германия
olik Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 00:17 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
А это абсолютно очевидно?
Беларусь
ахог9 Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 00:27 | Сообщение # 26
Удаленные





Цитата (olik)
А это абсолютно очевидно?

С моей точки зрения, абсолютно. Но бывает случаются и невероятные вещи. Лично я бы не стала рисковать и продолжать ломать психику себе и своей дочери. Но... В вашем случае, olik, каждая попытка - это пытка. И опять-таки, все равно Вы сами все решите так или иначе.
Российская Федерация
olik Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 00:40 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
А как быть с его общением с ребенком? Этот вопрос мучает страшно.
Беларусь
Warija Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 01:50 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Да грош цена всем его обещаниям,Вы разве этого ещё не поняли? Забудьте все его обещания.
Германия
whatsup Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 05:17 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Доброй ночи. Почитала. Мда. Напишу жестко, простите.
Давайте начнем с того что любовник ваш - обыкновенный приспособленец, что бы было понятнее что это значит, откройте толкойвый словрь. Он трус, не любит он не вас, не жену, он там где ему удобно на данный момент, а с женой ему удобно еще как, т к она "проверенная" , т е вы должны из кожи вон вылезть, но быть лучшее ее, тогда он снизойдет? Вам оно надо? Соревноваться то с другой несчастной? Что приз настолько ценный?
Он никогда сам ее не отпустит. Все его перебежки будут бесконечны, поймите, им никогда не будет конца, никогда. Жена уже смирилась, и вы ее не победите, тоже никогда.
В вашей ситуации, вам надо или подавать на алименты, или лишать его родительских прав. Будущее ваше зависит только от вас, будете дальше верить в его сказки, так пройдет вся жизнь.
Я бы на вашем месте, лишила бы все-таки прав, переехала подальше, и начинала новую жизнь, все контакты с ним оборвать, абсолютно все. Забыть и "похоронить", только так, хуже уже не будет точно. Перестаньте цепляться за его обещания, любовники ими и держат годами, но ничего не меняют. По большому счету вы любовница женаткого с ребенком на руках, ничего за года не поменялось, и не поменяется уже, увы.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 10:13 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
olik, Есть ещё вариант перед решительными действиями.Поговорите с ним исключительно на тему ребёнка.Объясните ситуацию и обговорите как он будет с дочкой общаться и как деньги вам давать.Сухой разговор по делу.Отстаивайте интересы своего ребёнка.Если его устроит гулять с девочкой несколько раз в неделю и помогать деньгами,обговорите дни и сумму.Но сразу чётко предупредите,что если увидете что он отлынивает и ребёнок ждёт и страдает,то алименты и лишение прав.Такой папаша ребёнку не нужен.В этой ситуации главное это ваше отношение.Не пытаться с ним затрагивать темы ваших взаимоотношений и не подпускать его близко к себе,как бы тяжело не было вам.А с дочкой можно поговорить.Если он примет ваши условия,то ребёнку объясните что папа придёт обязательно,но не сегодня и отвлеките девочку игрой.Она быстро привыкнет к такому графику встреч.Ну а если папа предпочтёт исчезнуть,чтож,скажете что уехал и позвонить туда нельзя.Она быстро его забудет.Главное это не давать ему с дочкой играть в плохого-хорошего папу.Или он есть и регулярно ,или его нет насовсем.Не надо калечить психику ребёнку.

Добавлено (24.02.2013, 10:13)
---------------------------------------------
И ещё,когда она будет про папу спрашивать:

Цитата (olik)
мама, давай позвоним папе, пусть приедет

Не делайте печальное лицо и не вздыхайте тяжело,показывая своим видом как вам грустно.Она может это не правильно понять,и зациклить внимание на том что это плохо и сама начнёт расстраиваться и переживать.Зачем это маленькому ребёнку?Отвлекайте её весёлой игрой ,как бы вам грустно не было от её слов.Детки в таком возрасте легко уходят от грустных мыслей.Пользуйтесь этим,заодно и себя отвлечёте.
Российская Федерация
olik Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 10:33 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Спасибо. Все очень ценно и по делу. Про "поговорить про ребенка" - я думала. Но, видите ли, мы можем договориться, а его хватит на пару недель. Как и в обещаниях женщинам. Попробовать, конечно, можно - для очистки совести...но не уверена, что нужно. Да, жестко оборвать общение - самое правильное.

А если через 10 лет они встретятся и он расскажет дочери, что это из-за меня у нее нет отца?

Добавлено (24.02.2013, 10:33)
---------------------------------------------
whatsup, спасибо. Я проснулась утром примерно с таким же осознанием, что не хочу быть на месте его жены, что никого он не любит на самом деле. И что это болезнь, зависимость. И у него, и у меня. И она уже замешана только на негативе.

Беларусь
yanchic Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 10:38 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
Попробовать, конечно, можно

Попробуйте.Но помните,первый раз предупреждаем а второй раз наказываем.Если вы знаете что он будет играть в папу ,то пошёл он куда подальше со своими играми.Интересы ребёнка превыше всего.
Российская Федерация
Warija Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 10:39 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
За это даже не стоит сейчас переживать..что там будет через 10 лет. У Вас будет и своя правда,что сказать дочери.
Так что смело рвать все контакты.По хорошему, думаю, не получится,не тот человек.
Германия
always Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 10:55 | Сообщение # 34
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Прочла ветку. olik, мне кажется, что более всего Вас гнетет чувство вины перед дочерью, нежелание делать ей больно и ответственность за решение оставить ребенка без отца. Во всем остальном отношения с этим мужчиной себя изжили, несмотря на остатки чувств у Вас и у мужчины.

Но если задуматься, то разве такого "отцовства" Вы желаете своему ребенку?
Соединенные Штаты
miolia Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:11 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
olik, а когда вы с ним решали родить ребенка, вы как обговаривали все эти вопросы - общения, помощи, алиментов? Ведь, как вы писали, разговора о том, что он оставит свою семью тогда не было вообще? Как вы представляли будущее своей девочки, если её отец жил и собирался жить в другой семье? Ведь такая ситуация естественным образом предполагает, что общение будет нерегулярное, для ребенка травматичное, от ваших личных отношений с любовником зависящее. Все так и происходит, в общем-то. В чем для вас тут неожиданность?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:12 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
А если через 10 лет они встретятся и он расскажет дочери, что это из-за меня у нее нет отца?

У вас есть 10(или сколько-то там) лет, чтобы ваша дочь стала вашей подругой и единомышленницей. И чтобы не верила слезливым словам, а только делам.
Российская Федерация
olik Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
miolia, понимаете, тогда было доверие и уважение. Да, обговаривали. Что на алименты не подаю, деньги дает сам, с ребенком общается регулярно. Если бы он тогда сказал, что ничего не будет делать и помогать, я бы все равно рожала и растила одна. И лучше бы я так и сделала. Тогда бы дочь его вообще не знала. Да, первое время все было, помогал, купал, везде с нами ездил. Потом - дела. Ребенку говорит - завтра приеду, что-то случается, не приезжает, доча расстраивается. Но и сейчас она еще маленькая, забудет, если он вообще исчезнет. А вот если так, наскоками, нарывами - нужно ли это. Вы все пишете, что это истерзанная детская психика, я тоже так думаю. А мой старший ребенок, отец которого умер, говорит, хоть бы какой, хоть бы раз в год, но чтобы видеть....Как понять, что правильно и что лучше? И потом, очень пугает пока еще мое общение с ним. Он же сам верит, когда все обещает. Я поддаюсь. Может уже и все, не поддамся, но страшно. Тут вон сколько таких безнадежных вечных историй...
Моя психика тоже издергана. Квартиру периодически в хлам запускаю, любимая работа не в радость, с детьми - как зомби, играюсь, разговариваю, а мысли о своем. Поднимаюсь только в недели разрывов отношений. Собираюсь, делаю что-то новое в бизнесе, привожу в порядок дом и себя, начинаю улыбаться, общаться. Приходит - и опять болото ожидания, мыслей, веры. Уходит. Опять зомби. Я похудела за полгода на 10 килограмм. Это неплохо, но напрягает уже. Про то, что надо поесть я в принципе не помню. Сны мучительные....
Знаете, я не дура. Я очень решительная и четкая. Все понимаю. Но такое ощущение, что заколдовали. Тупик. Нет нормального выхода. Может он заразил меня своей нерешительностью?
Беларусь
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:45 | Сообщение # 38
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
А если через 10 лет они встретятся и он расскажет дочери, что это из-за меня у нее нет отца?

Вот эти мысли из головы выбросьте,пожалуйста.С чего вы взяли,что у ребёнка,детей не будет отца(биологических не рассматриваем.Мавр сделал своё дело,и может удалиться).
Конечно будет отец,и думать нечего.А этот папа живет в другой семье и с другой женой,так случилось и очень много лет назад.Но очень хотел маленькую девочку,и вот она есть.Вы,то почему чувствуете вину за мужские поступки,и нерешительность,безответственное поведение в том числе?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:21 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Олик, а где египетский поклонник?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
olik Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Здорово. Отличные слова.
А этот папа живет в другой семье и с другой женой,так случилось и очень много лет назад.Но очень хотел маленькую девочку,и вот она есть.
И это все объясняет. Почему он не приезжает и прочее.

Добавлено (24.02.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Поклонник вроде есть, но он ко мне уже совсем не так относится. А Вы бы как на такой "кидок" отреагировали?:)) Он уже не поклонник скорее, так, приятель, иногда пообедать, иногда поболтать... Да и не смогу я пока построить нормальные отношения, вылечиться нужно... Из койки в койку - не мой вариант, точно.

Добавлено (24.02.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Я поняла, зачем я написала изначально. Мне нужно укрепиться в своем решении. В то, что будущее возможно, не верит из вас никто. А со стороны виднее. Мне нужно, к моменту, когда он опять позвонит, стать твердой, как скала. Перестать его любить, жалеть, думать о том, что ему больно. Помнить только о всех его предательствах. Уничтожить в себе любое доброе отношение к нему. А если он не позвонит, не дай Бог через пару месяцев не набрать его самой. Вычеркнуть. Жить.

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Запуталась в отношениях с любовником (Отношения пять лет, дочери три года.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: