Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Запуталась в отношениях с любовником (Отношения пять лет, дочери три года.)
Запуталась в отношениях с любовником
Taya Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:41 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
И потом, как бы ты не поступил, ты все равно окажешься подлецом, козлом и предателем. Вот они и оттягивают, как могут, этот момент, а для этого надо быть тараканом и бегать быстро туда-сюда, чтобы не затормозили и не огласили приговор


Не соглашусь с вами. А что подлого в разводе? Честно рассказать, что полюбил другую, это жизнь, всякое бывает, вот если без обмана, решил, пришел, рассказал, развелся. Вопрос с детьми тоже можно мирно решить. Разводятся не с детьми а с женщиной.
А то, что как бы не поступил - будешь подлецом - слабое оправдание, а вот нервы мотать двум женщинам и детям психику разрушать - это "благороднее" всего.
Франция
Алик Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:57 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Не соглашусь с вами. А что подлого в разводе?

Уважаемые комментаторы! Не надо Таю подталкивать к разводу. Во всяком случае у меня сложилось такое мнение.

Это не Таина тема,здесь другой автор.Внимательней нужно быть!


Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:31
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:23 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
olik,
Цитата (olik)
Надо закончить, это очевидно. Мне нужна поддержка в этой очевидности. Или подсказка, как "переломать" ситуацию. А не новый виток дурной бесконечности.

Для пущей очевидности, почитайте последние посты в моей теме. Чтобы мне здесь не повторяться. Поведение вашего Л. очень похоже на моего. Придет - неделя счастья, потом нервозность его какая-то, потом идет обратно. Т.е. в эйфории от того что любимая рядом, за неделю надышится вами, и начинается тоска по тому что "там" оставил - привычный комфорт, уклад и т.д.
И не может он с этим дискомфортом справиться, идет обратно "поговорить". Потому, что так проще. На ваши чувства он внимания не обращает, только на свои.
То есть пока ваши желания совпадают - все хорошо, как только он хочет одного, а вы другого, он делает так, как хочет он. И так будет всегда, к сожалению.
Он вас любит, только любовь это очень эгоистичная, ничего кроме слез в итоге не принесет.
Я это поняла, когда он все нервы уже мне измотал, своими метаниями хотя я так же как вы, в принципе самодостаточна, материально обеспечена, и "просто штаны" мне дома не нужны, мне тоже было бы комфортнее просто встречаться... И продолжает доставать. Уже разведясь(!) с ней, ушел в сотый раз к ней. И маниакально меня преследует - " люблю, не могу". Только вот я уже ничего не хочу. Вообще.
Когда вы дойдете до этой точки, он вас эмоционально всю высосет. А ведь у вас еще дочь... Подумайте. Если честно с ним, конечно ничего не получится, а вот что с ребенком - я не знаю что посоветовать. Время у вас еще есть.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:30 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Олик, вы в себе разберитесь, что именно вы с ним или без него хотите. Только тогда вы поймете что делать дальше. Я не знаю, читали ли вы мою ветку. Но в карте расскажу на своем примере, пока я не поняла, и не решила для себя, что по фиг кем, второй женой, любовницей, настоящей женой, но я с ним буду, потому что без него не могу никак, и гори все синим пламенем оно что дальше, я точно так же как и вы худела, ходила с потухшими глазами, а еще много плакала, постоянно с ним разговаривала на тему "что дальше и как", переживала, ни ела , ни пила, в общем полный набор. Как только я разобралась в себе, чего же я с ним хочу, я стала спокойней, и в мозгах и в душе все встало на места. Я просто начала жить тем, что у нас есть. Я наверное себе этим психику спасла.

И случилось так, то буквально в один день он от нее ушел. Полностью. Ездит в гости , в свое собственное жилье, для встреч с детьми. Он объяснился с детьми, родственниками. Всех поставил в известность. Хоть и уходил с большим скандалом с ее стороны, но все же ушел ко мне. Я не знаю, что там произошло. Но могу только догадываться. Что она нелестно выразилась о нашем ребенке, как минимум , ну и плюс еще о кое-каких людях и нас с ним самих. Это я еще мягко написала. И показала себя с очень ужасной стороны. Думаю, он не простил это. Не смог. Хотя отличается как человек громадным терпением и чтобы его вывести из себя надо очень постараться.

Как бы вам здесь не расписывали вашего мужчину и какие бы отрицательные качества ему не приписывали, лучше вас самой его никто не знает. Толко в книжках разрывают этот узел быстро, на самом деле так не бывает. И как хотите его называйте трус, предатель, и что он на двух стульях сидит это ваше дело, в такой ситуации большинство мужчин ведут себя именно так, и это не значит что он именно такой . Вы его когда-то полюбили и полюбили за то то, значит в нем есть и хорошие качества. То что он мучается в этой ситуации, это хорошо, если бы не мчался, значит совести то совсем нет и человек без души он. Если может легко уйти и сломать то что строил 30 лет. Уйдет или не уйдет он к вам неизвестно, ситуаций подобных много и все они заканчиваются по разному. Кому как повезет. ( я за это время перелопатила весь инет в поисках подобных историй) и в большинстве случаев начинается метание от одной женщины к другой, ну а дальше у кого нервы крепче. Сможете с ним потом жить! Живите и будьте счастливы! Кто то может потом строить свои жизни дальше и новые семьи и живут счастливо, кто то не может и разходятся. Обычно женщина это чувствует сразу, сможет ли она. Сможете ли вы терпеть, наступить на свое я, и поначалу зарывать на что то глаза? Спросите себя саму? Разберитесь с собой и вы все поймете , увидите, и будете знать как жить дальше.
Если о себе: то я смогу и знаю, что буду с ним всегда. Потому что понимаю ответственность за него, за то что разрушили его старую жизнь и несу ответственность за нашего ребенка. А главное потому что я его люблю и не смотря ни на что пережитое, я с ним счастлива, хоть в избушке, хоть в хоромах. Просто по женски счастлива.
Удачи Вам!
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:05 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
olik, я вижу ,как и другие здравомыслящие, только одно-начинайте лепить свою жизнь без него.Он это невнятно что.Сам не знает ,что хочет ,плюс приспособленец.А общение с дочерью не сразу ,но можно, когда поймет ,что назад пути нет и не будет.Лавочка приема круглосуточно закрылась.Лимит исчерпан и остались только родительские обязанности.Переступив эту черту -ощущение назад дороги нет.

Жизнь,тяжело вас читать.Вы предлагаете быть счастливой ,полностью выкинув свое "Я".Такой человек никому не интересен.За него не борются,не добиваются,не удерживают.Он просто есть и есть постоянно. И если к нему идут,значит он принимает.Эта женщина -тень мужчины.И такая модель поведения имеет место быть.Почему нет.Но это не правильно.
Сейчас в глазах своего!мужчины(не взятого на прокат s12 ) я вижу огонек ко мне,не к бывшим,не к будущим,а ко мне.Страх потерять,найти компромисс,там где я не иду.Много вклада в отношения двоих.И несет также ответственность .Я хочу быть его музой,его любовью,в его душе занимать много места.А не запасным аэродромом,с которым даже не делятся переживаниями.Надеюсь ,что ваша история закончится хорошо для вас.В любом случае ваша жертвенность может вам и помочь.
Украина
Милуша Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:29 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Warija, ай, умница..Это помогает, но только если человек готов в такой помощи, и раньше уже прибегал к ней..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:38 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Милуша, до этого нужно дойти. Душой и разумом. Я всего только один раз была на исповеди к своей жизни. Но готовилась я очень серьезно. Стало ли легче? Однозначно. В своей нынешней ситуации - пока не готова, хотя и задумывалась. Не ощущаю я пока свою вину. Да и проблема найти священника, к которому душой потянешься


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:51 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
аленка, именно это я и имела в виду.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:18 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
бывшая, Да простят меня модераторы за флуд. Я бы не сказала, что я потеряла свое я. Да и он делится переживаниями со мной, но в общих чертах. Ранить боится. Да и думает, что я сама ве вижу и понимаю. А я не задаю глупых вопросов, типа а почему ты так вдруг резко решил, а что она сказала, а как дети отреагировали на твой уход, а что произошло... И т д. Сделано и сделано. Факт есть факт, он свершился, надо строить нашу жизнь, а не жить прошлым и не обсусоливать подробности его ухода. Да и зачем я лишний раз ему буду напоминать о той женщине, о прошлом, о неприятном ( не думаю что там весело было когда он уходил) ну и так далее. Я думаю смысл моей позиции понятен в данной ситуации. Это она всегда все расспрашивала обмусоливала и тысячу раз задавала одни и те же вопросы и обсуждала одни и те же темы. Мужики этого не любят. Поговорили раз и достаточно. Ну как бы так. А насчет моего Я , я его не теряла, ведь я все также живу интересами моего ребенка , себя и его - просто они Наши общие. Невозможно жить вместе и жить только своим Я. Вы же сами это знаете.
Да и потом, смешно заварив всю эту кашу - не принять его. А уж когда он пришел, вопрос пятый. Ну не смог человек это сделать до беременности и сразу после родов. Все люди разные. Я его приняла таким какой есть. Решение уйти человек принимает самостоятельно, мой его принял сам, не смотря на то что она тянула и тянет его обратно к себе, не смотря на то что я тянула его на себя, только тогда, когда до этого созрел самостоятельно.
Я была замужем, я уходила от первого мужа в течении 2 лет, я не могла резко, мне надо было дозреть, хотя попытки были и металась я, боялась уходить, а потом раз ! И созрела в один момент. Собрала вещи и ушла.
А есть люди , которые уходят сразу. Решили и все. Таких мало. И ни я, ни мой любимый, ни любимый автора не из породы этих людей. Сложно ломать то, что строилось хотя бы несколько лет, а уж когда идут десятилетия еще сложнее, страшно, что будет дальше, как сложится. Большинство боится перемен и неизвестности, особенно мужики. Для них важен их устойчивый мир, их привычный образ жизни, особенно когда им от 40 и выше...
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:33 | Сообщение # 70
Удаленные





Цитата (olik)
он "я останусь не с тобой, ты и сама не знаешь, чего хочешь, а она проверенный человек".

Меня лично очень зацепила особенно последняя фраза, он ставит жену выше Вас, он не считает вас надежной, несмотря на то что вы родили ему ребенка, все конечно очень сложно, но я считаю что нужно начинать новую жизнь без него, хорошим отцом может быть и не биологический папа.
Беларусь
olik Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Спасибо всем большое за поддержку. Нет, к исповеди я не готова, пока. Может, дозрею...
Жизнь, да, я читала Вашу историю. Восхищалась Вашей позицией. И именно мысли, что недотерпела я, не смогла быть с ним до конца, не дают мне покоя. Это и есть главная моя боль, которая мешает поставить окончательную точку. Но и принять безоговорочно, как Вы, я не могу, похоже. Уже очень много разрушено.
Похоже, я просто не верю...хоть еще и хочу. Хочу верить...
И вот это должно закончиться. Мое чувство вины и мое желание верить...
Беларусь
Жизнь Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 23:31 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
olik, Понимаете в моей ситуации я менее импульсивна чем та сторона. Я умею себя сдерживать. Хоть и срывы бывали. Хоть и так же как и вы я расставалась с ним, но всегда держала язык за зубами, не давала высказать себе все что думаю. Иногда шла на попятную, и как вы сказали была готова всегда принять его безоговорочно, мне было по фиг она выгонит или он сам примет решение уйти. В итоге я была готова оставить все как есть, дать ему возможность жить на две семьи, понимая, что он сам так не сможет, да и она вряд ли выдержит долго. Понимала, что сколько веревочка не вейся , все равно конец будет. Уходя от него, я не обрывала и не отпускала его окончательно. Он приезжал к ребенку, а я вновь и вновь соблазняла его , хоть и были моменты когда он думал, боялся уйти от нее. Я не знаю как вам это объяснить. Я просто чувствовала, что он со мной, что мы ему нужны, видела его отношение к себе и к нашему ребенку. В этом черпала силы идти дальше. Я была готова так жить десятилетиями, потому что любила и люблю безудержно, кто то скажет что это зависимость . Вполне возможно что так оно и есть . И я ему сказала, что не могу без него , мне по фиг кто его жена, что просто не с могу без него, не смогу если его не будет в моей жизни, и раз я выбрала его столько лет назад, связала с ним свою судьбу, рожая от него, то готова идти с ним дальше до конца. И все. Дальше я жила, как шло. Строить пыталась на том что у нас есть наши отношения. Он почувствовав видимо это, ушел из первой семьи.
У меня был период как у вас, который вы выше мне описали. Был. Мы не общались не много, но для нас это был срок. Я разобралась в себе, поняла, что хочу, поняла, что не готова отпускать его из своей жизни, помирились с ним и пустила се на самотек. Хоть мне все говорили уходи от него, сколько можно терпеть и ждать его.

Я всегда считала, что разрушить отношения можно всегда, а вот построить, надо постараться. Вот с этим девизом и вытянула. Терпела, где то смирялась. Где то шла на попятную, где то на встречу, да на уступки. Но я не считаю, что я потеряла себя, я считаю, что я спасла этим себя, от лишней боли, спасла нашего ребенка от отсутствия в его жизни родного отца и спасла его родного отца от отсутствия в его жизни ребенка , его самого любимого ребенка, потому что как они тянуться друг к другу. Видеть это дорогого стоит и я счастлива когда могу обнять их двоих, когда мы все вместе.
Вы не корите себя, вы терпели больше чем я . У вас три года доченьке. Вы делали все что смогли. Возьмите паузу сейчас , небольшую. Большую не надо. Остановитесь, подумайте. Вы столько времени боролись за него, ради чего? Ради того чтобы оставить его ей в итоге?
Но и принимайте в расчет, то что жить то там, то здесь он может долгие годы. Вы можете это вытерпеть и смирится с этим? То что вас он уже никогда не бросит это сто процентов, так большинство мужчин устроены. Ваш точно, так как если он с таим трудом уходит от жены, то от вас будет уходить с таким же трудом.
Держитесь! Сил вам и терпения! Все будет так, как должно быть.
А дотерпела не дотерпела, у каждого свой предел и своя точка не возврата.
Если хотите пишите в личку.
Российская Федерация
olik Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:13 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жизнь, спасибо. Знаете, у меня такое ощущение, что если все должно быть, оно будет. Независимо от моих поступков. Интересно, что он даже вообще все оценивает не так, как я. Я ему в последнюю встречу расказывала: такого то числа - люблю через день - прощай, через два - люблю.По датам все СМС показала. Он в шоке. Это же на лице написано. "Оля, но не может быть же такая дерганина просто так?!!!"
Но другое. Он жене, как только я спрашиваю, она в курсе что ты со мной, хватается за телефон звонить " не вопрос". И мне так страшно. Ее-то за что так мучать?!! И не так ли когда-то будт со мной?!!! У меня похоже, любовь стала умирать..
Беларусь
Милуша Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:23 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
И не так ли когда-то будт со мной?

Это не праздный вопрос.
Цитата (olik)
Ее-то за что так мучать?!

Возможно, переболев, перемолчав, отмучив друг друга, смирившись, вы и создадите какое-то подобие семьи..но она, прожившая с ним столько,строившая с самого начала, воспитавшая его-как хотите, женщины всегда воспитывают!- всегда будет между вами. На чужом несчастье..
Возможно, вы однажды тоже поймете, что и не так уж был сладок этот плод..тем более,
Цитата (olik)
У меня похоже, любовь стала умирать..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:27 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Не соглашусь с вами. А что подлого в разводе? Честно рассказать, что полюбил другую, это жизнь, всякое бывает, вот если без обмана, решил, пришел, рассказал, развелся. Вопрос с детьми тоже можно мирно решить. Разводятся не с детьми а с женщиной. А то, что как бы не поступил - будешь подлецом - слабое оправдание, а вот нервы мотать двум женщинам и детям психику разрушать - это "благороднее" всего.

В разводе нет ничего подлого, конечно. И честно сказать любовнице, что все-таки жена дороже, прощай - тоже нормально. Но почему-то все обижаются s12

Taya, извините, что перехожу на личности, просто для ясности - если вы не видите в разводе проблемы, то почему вы честно не сказали мужу, что любите другого, и не развелись? Без обмана, все честно. Еще представьте, что у вас были бы маленькие дети, которые остались бы с бывшим мужем. Не думаю, что вы ушли бы к любимому с абсолютно чистой совестью, рассудив, что вы же не с детьми разводитесь, а с нелюбимым мужем. А к ним будете приходить, алименты платить...
А у мужчины, когда он стоит перед выбором - разводиться или остаться в семье - еще сложнее моральный выбор, потому что он - мужчина, он - глава семьи (если, конечно, речь о нормальном муже и отце), на нем ответственность не только за детей (с которыми он не разводится, конечно, но лишает семьи), но и за жену - которая на него опиралась морально и, возможно, материально, и которой он наносит таким образом неслабую психологическую травму своим уходом, как и детям, впрочем.
Нервы мотать двум женщинам - никто и не говорит, что это благородно. Просто из треугольников нет никогда благородного выхода, кто-нибудь обязательно сильно пострадает. Поэтому надо гнать на фиг всех этих несчастных в браке женатых страдальцев, и тогда всё будет хорошо. s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 07:44 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
И честно сказать любовнице, что все-таки жена дороже, прощай - тоже нормально. Но почему-то все обижаются


И почему любовники заваривают сами кашу, клянутся в любви любовнице, не дают уйти ей, когда она уже всё решила, звонят и ищут встреч ещё на протяжении двух лет( из личного опыта), а потом оказывается, что жена дороже( скорее всего до следующей любовницы), а жена верит?

Всё таки общение любовницы и жены( мирное и откровенное) помогает открыть глаза обоим бедолагам на истинное положение вещей.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 26 Февраля 2013, 07:45
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 08:22 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Нервы мотать двум женщинам - никто и не говорит, что это благородно. Просто из треугольников нет никогда благородного выхода, кто-нибудь обязательно сильно пострадает. Поэтому надо гнать на фиг всех этих несчастных в браке женатых страдальцев, и тогда всё будет хорошо.

Золотые слова! Не зря же говорят - хочешь проблем - свяжись с женатым. Ну их.

Добавлено (26.02.2013, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата (1969)
И почему любовники заваривают сами кашу, клянутся в любви любовнице, не дают уйти ей, когда она уже всё решила, звонят и ищут встреч ещё на протяжении двух лет( из личного опыта), а потом оказывается, что жена дороже( скорее всего до следующей любовницы), а жена верит?

Да не верит она мне кажется. Она такая же несчастная женщина, как и любовница. Только если у любовницы есть выбор - уйти или остаться, у жена, как правило, это получается гораздо труднее - дети, быт и т.д. И принимать этого красавца, спать с ним, кормить его....Не знаю. Я бы не смогла, если честно. Жена моего Л. на его "спасибо, было вкусно" говорила ему - подавись, гад. Вот оно - отношение. Но - семья сохранена. Где смысл?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 08:32 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
надо гнать на фиг всех этих несчастных в браке женатых страдальцев, и тогда всё будет хорошо.

Ох, как верно..Но для этого надо иметь что-то в душе- сильную волю, моральную устойчивость, веру в религию, доверие к опыту других- хоть что-то! Иначе все эти слова просто сотрясение воздуха. Как же пострадать, как же причинить себе боль, как отказаться от удовольствия, от страсти, как подумать о тех детях, что оставляешь без отца? Нет, что ты, это у меня любовь, а там- одна сплошная ошибка. И начинается ком проблем..
Цитата (аленка)
Где смысл?

Мазохизм чистой воды. Не можешь простить- живи своей жизнью, и не мешай ему валяться в любовной грязи, раз уж выбрала материальную составляющую. Или прощай от души..но тут тоже тяжелая работа ...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 08:43 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Мазохизм чистой воды. Не можешь простить- живи своей жизнью, и не мешай ему валяться в любовной грязи, раз уж выбрала материальную составляющую. Или прощай от души..но тут тоже тяжелая работа ...

Их дело. Что хотят и как хотят - пусть делают. Для меня это дико, но раз людям так комфортнее - удачи. Отдельно от меня. Просто за все годы жизни с мужем у меня никогда не было желания, чтобы он подавился моей едой. Как-то мне даже неприятно это будет - я вкусно готовлю s12


Все будет хорошо!
Российская Федерация
olik Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:38 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да, жена - очень несчастная женщина. И каждый делает свой выбор. Но выбирая между ролью обманываемой жены и любовницы - я выбираю - любовницу. По меньшей мере, это сознательный выбор. А не униженная позиция жертвы. И своему мужчине я это повторяла неоднократно. А про чужое несчастье...не верю. Тогда и жена на чужом несчастьи, несчастьи любовницы с маленьким ребенком, счастья не имеет права построить...
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Запуталась в отношениях с любовником (Отношения пять лет, дочери три года.)
Поиск: