• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Запуталась в отношениях с любовником (Отношения пять лет, дочери три года.)
Запуталась в отношениях с любовником
Милуша Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 07:26 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
И мне радостно как-то. я знаю, до 1 июня все решится

Его жена выбрала беспроигрышный выход- возможно, он и подаст на развод, возможно, вы и поженитесь..но она позовет его вкрутить лампочку, и станет его любовницей. И будет вам, замужней даме, наставлять рога, исподволь посмеиваясь и разрушая вашу семью..которая будет построена на страсти. Все, что на ней построено- непрочно. Главное ведь- не переспать, не родить и не увести чужого мужа, главное- его удержать, как-то потом жить с ним, потому что потом придут обиды, воспоминания о его поступках. Пусть даже создасться семья, но страсть пройдет, останется горечь.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Жизнь Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 10:07 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Милуша, обиды и воспоминания о каких-либо поступках мужа могут прийти в любой семье, а могут и не прийти. Все отношения начинаются со страсти, ( исключения по расчету, безысходности и т д) а потом уже люди узнают друг лучше с других сторон и отношения потихоньку переходят на другой уровень и создаются на другом. Вы думаете людей вместе по пять и далее лет одни страсти рядом с друг другом держат? Нет, у нас тоже уже не только на страстях отношения строятся. Да, в постели друг с другом хорошо, они кипят, но и не менее хорошо друг с другом в болезни, проблемах и ремонтах и т д
А удерживать рядом мужа в наши дни проблема, и неважно из любовниц женой ты стала или сразу женой. Избегать надо рутины в отношениях, как бы это стандартно не звучало. Хоть и понятно что это очень сложно по прошествии 5-10 и т д лет.

Добавлено (30.03.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Милуша, и почему горечь то должна остаться? Не у всех так. Горечь остается как раз у тех людей, кто пожалел о своем поступке , т е уводе, уходе из первых семей. Над отношениями надо работать совместно , для начала, чтобы не пожалеть потом и строить их стараясь избегать предыдущих ошибок.

Российская Федерация
olik Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:07 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Милуша, да, меня очень сильно мучал еще неделю назад этот вопрос. Особенно, когда у Сергея пошел этот цикл статей про отстранение. Вроде как безвыходная ситуация для любовницы. Но выбор-то небольшой: жестко послать или подождать и попробовать построить. Пока было очень больно, легче было послать, да и то не особо получалось, потому что ребенок и чувства, и возвращал все время, и возвращалсь с верой в его обещания каждый раз. Сейчас стало не больно. И послать всегда успею. Я решила подождать. Время покажет. Да, возможно потом будет еще больнее. Но лучше я буду жалеть о сделанном, чем об упущенном. Хотя, опять же начитавшись статей Сергея, понимаю, что умная женщина так не поступает.
Но - так решила.
И сейчас у нас пошли реальные поступки. Поступки, направленные на созидание здесь и завершение там. И практически никаких слов, обещаний, только обсуждения конкретных планов, действий и т.д. Поживем - увидим.

Добавлено (30.03.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Кстати, а можно ли получить консультацию у Сергея? Или он не консультирует больше? Может кто-нибудь подсказать?

Беларусь
Радобольская Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 164
Удаленные





Цитата (olik)
Но лучше я буду жалеть о сделанном, чем об упущенном. Хотя, опять же начитавшись статей Сергея, понимаю, что умная женщина так не поступает.

Знаете, возможно Вы правы, лично я своего мужа увела у его жены, только там детей не было, а у меня на руках был маленький ребенок. Так что может Ваш случай - исключение.
Беларусь
Жизнь Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 16:21 | Сообщение # 165
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
olik, вот и я про тоже, послать можно всегда успеть, а вот построить и сохранить надо постараться.

Добавлено (22.04.2013, 16:21)
---------------------------------------------
olik, как у вас дела?

Российская Федерация
olik Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:31 | Сообщение # 166
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жизнь, вчера вдруг решила перечитать свою ветку и увидела Ваш вопрос.
Спасибо, у нас все хорошо. Мы расстались.

Мы в конце апреля поехали на море втроем. Прекрасно отдохнули, строили планы. Верулись, он поехал туда со словами "пару дней и я все там закрою". Этим же вечером мне позвонила его сестра с бранью, что я непорядочная женщина и когда я оставлю его в покое. И что она полтора часа с ним разговаривала, а он не отвечает ни да, ни нет, уйдет ли он ко мне. И что он со мной только из-за ребенка, а ребенок не его, это все родственники понимают и надо делать тест ДНК.

Я сказала, что сделаю тест, если это будет нужно ему. Сестра бросила трубку. Я набрала его, он сказал, ну да, неопределился ну и что. Через неделю встретились. Он определился. Он остается с семьей. Встреча в результате оказалась на четверых - присоединились его жена и сестра:)

Сейчас он звонит, пишет. Я не отвечаю. И не болею. еще очень часто вспоминаю, но это скорее анализ ситуации и любопытство, что еще придумает. И жду того момента, когда проснусь и не вспомню о нем, когда начну смотреть вперед, а не жить этим тяжелым прошлым.

Так вот. читала я вчера свою ветку и изулялась своим эмоциям. Это ж надо было быть такой дурой и так страдать. Как я изменилась за два месяца. Большое спасибо сайту! Это великая целебная вещь для глупышек.

Жизнь, надеюсь у вас все хорошо, и Ваш мужчина окажется Вашим до конца, и Вы будете счастливы именно с ним. Мой - оказался чужим. Буду ждать своего.

Добавлено (23.05.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Да, забыла написать прелестную вещь. Он когда сказал, что решил остаться в семье, предложил мне остаться "моей любимой женщиной". И не скрывая от жены. Это представляете, как мы с ней мужика разбаловали. И знаете, жена еще борется. Как ей желания хватает? Но она не была на нашем сайте, она живет в другом мире.

Беларусь
Pantera_Yuli Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:35 | Сообщение # 167
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
olik я вот периодически просматривала Вашу ветку ждала новостей, хороших, таких как у Жизни .... жаль что нет счастливого конца, но и хорошо что Вы уже убедились что это не Ваш мужчина, а значит время встречи с вашим уже приближается.

Он уже Вам своими метаниями причинял боль и не раз, зачем опять обещать не будучи уверенным в возможности осуществить свои намерения. Одним словом - эгоист, совсем не думает о Ваших чувствах.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:04 | Сообщение # 168
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
Мы в конце апреля поехали на море втроем. Прекрасно отдохнули, строили планы. Верулись, он поехал туда со словами "пару дней и я все там закрою". Этим же вечером мне позвонила его сестра с бранью, что я непорядочная женщина и когда я оставлю его в покое. И что она полтора часа с ним разговаривала, а он не отвечает ни да, ни нет, уйдет ли он ко мне.


Прочитала Вашу тему...жаль, что так все s11
Еще поведение Вашего Л - его метания туда сюда и часто, и он их сам объяснить толком не может, наводят на мысль о каком-то привороте (может давнишнем) со стороны его жены.
Могло такое быть, как Вам кажется?


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:11 | Сообщение # 169
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Еще поведение Вашего Л - его метания туда сюда и часто, и он их сам объяснить толком не может, наводят на мысль о каком-то привороте (может давнишнем) со стороны его жены.

Ага ЗАГС называется приворот s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ptichka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:14 | Сообщение # 170
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ага ЗАГС называется приворот s2


Неа, узы брака s2


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
olik Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:06 | Сообщение # 171
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да нет, я думаю. Тут же полно похожих историй, причем здесь приворот. Это моя глупость. Так долго не замечать очевидного. Я ему сказала - ты просто струсил. Он ответил - да. Слишком много ему пришлось бы ломать - и в жизни, и в себе. Не смог, не захотел. Просто обидно, что столько голову дурил. Точнее, позволяла дурить.

А по поводу того, что жаль, что так, знаете, может и не жаль. Может и спасибо. Если бы по другому, что было так же реально, то моя борьба бы только начиналась, а его жена наконец-то начинала бы жить. А я так устала сомневаться, не доверять, видеть несоответствия, подозревать, что вряд ли бы справилась.
Беларусь
Жизнь Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:00 | Сообщение # 172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Ох, olik, он еще объявится не раз. Держитесь, все будет хорошо, с ним или без него, но обязательно будет.
А что в итоге вам его жинка с сестрой при встрече сказали и как он себя при этом повел?
Российская Федерация
olik Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:19 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мы приехали в его загородный дом. Я была без машины, он привез. Они появились, когда мы сидели на террасе и пили кофе. Начались крики, оскорбления, жена мне доказывала, что он ее любит и все равно он ее не бросит. Мне кажется, я вообще просто молчала. Ну до этого он же мне уже сказал, что остается в семье, предложил остаться его любовницей. Я попросила об этом больше не говорить, мы разговаривали уже про работу, погоду, утром он должен был отвезти меня домой. Поэтому я была пуста, выжата, мне было все равно, что они орут. Жена собрала по дому мои вещи, попросила освободить ее территорию. Он сказал, что я его гость и территорию покину только вместе с ним. И только когда я допью кофе. И больше на них не смотрел. Разговаривал со мной, обнимал, говорил, что я любимая женщина. Только когда что-то совсем уж плохое прозвучало, развернулся, тряхнул ее, сказал, что никогда не думал, что она такая. То есть в тот короткий период я не чувствовала себя преданной, даже наоборот, я поражалась, что он себя так ведет. Но какая разница?

А по поводу объявится - он и не пропадает. Звонит, пишет, шлет какие-то ссылки. Я не могу ответить. Не хочу смотреть ссылки. У меня умерло все внутри. Я хочу, чтоб это состояние быстрее прошло и я начала смотреть в будущее. Уже немножко получается.
Беларусь
Милуша Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:25 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Эх, эх..Сколько времени потеряно..Но не зря, не зря. Плюсом- опыт, любимый малыш..Но пустота ведь пройдет потихоньку, смотрите, не заполните ее тем же товарищем. Или таким же.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
МамаАдольфа Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:36 | Сообщение # 175
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Милуша, но последняя описанная автором ситуация не самая отвратная, надо сказать s12
Российская Федерация
Жизнь Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:47 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
olik, ситуация не приятная, но пару месяцев или год он бы ушел к вам. При условии что он вам нужен. Жена такого унижения вял ли бы перенесла. У меня такого не было. Но все козыри на вашей стороне.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:59 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (МамаАдольфа)
последняя описанная автором ситуация не самая отвратная, надо сказать

Девочки, милые..автор ведь не из последних сил мужика старается удержать..Автору ведь любви надо, сильного плеча..А тут что? Слизняк, да и только . Автор сама удивляется, как это он при жене себя так смело вел!
Цитата (Жизнь)
Но все козыри на вашей стороне.

У нее ведь уже перегорело в душе. Ну, пусть будут жить вместе. Куда же это все денется, все то, через что он ее заставил пройти, в чем он ее вывалял? Эйфория первого времени пройдет, как у всех. А во всех этих буднях вылезет ее обида, память...Кнопки перезагрузки ведь нет у нас.
И что он ей предлагает? Быть любовницей, навсегда. Он выбрал жену, эту крикунью и скандалистку. А olik для него слишком высокая планка, ему работать до нее и работать. А этого то и не хочется. Тут жена- скандалит и борется за него, а с другой стороны- автор, подавай ей честность в отношениях..
Не знаю,девченки, может, очень ошибаюсь. Но такое впечатление, что скоро автору будет это уже и не очень нужно, ни он, ни его любовь-морковь.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
olik Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 178
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Девочки, вы просто поговорите со мной. Сложно все объяснить. Не хочу я его возвращать, удерживать. И понимаю, что не смогла, как Жизнь, сохранить уважение, любовь. Я не знаю, что он сейчас может сделать, чтобы я поверила. Да, я еще могу согласиться выйти за него замуж - но он должен очень сильно мне доказать, что это принесет нам обоим счастье. Ведь не суть увести из семьи, не суть замужество - важно - с человеком лучше,чем без него. Мне сейчас стало лучше. Странно. Больно, унизительно, мерзко - но лучше.
Я не писала, я когда с ним начала общение, порвала сама, абсолютно со всеми друзьями. Так мне было стыдно, что встречаюсь с женатым и забеременела от него. Неделю назад мне старшая дочь сказала: мам, неужели у нас опять все будет хорошо?. Представьте, как я все запустила...Я даже и не поняла, что я вся в своей боли забросила ребенка, мы просто не разговаривали. Сейчас каждый вечер она опять со мной (18 лет), все мне рассказывает, утром приносит кофе, сидит рядом, смеемся, балуемся втроем с малышкой. Вспомнили милые семейные традиции пятилетней давности.

Поклонники есть. Один замуж даже активно зовет. Пока не могу, не хочу. Просто всех вежливо игнорю. Секс мне никогда сам по себе важен не был. Не страдаю.

Вопрос. Мне точно нужны друзья. Как их вернуть или найти?
Беларусь
KaRo Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 00:51 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вы только посмотрите: мужик же кайфует от ваших с женой за него драк. Так бедную жену подмял, что она согласилась официально на наличие любовницы, а любовница все глотает и прощает. Вам приятно жить в гареме? А что, на Востоке - это норма. Если мужчина может себе позволить содержать двух жен и всех это устраивает, то почему нет? Получается, что и измены тогда нет. Ни капельки он не мягкохарактерный, а приворотом тут и не пахнет, просто у человека гарем, он от этого счастлив, ему так хорошо.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Koshka Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 07:20 | Сообщение # 180
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Рвать такие отношения надо без вариантов. Они не нормальные! Они разрушают вас, автор, и рано или поздно будут разрушать психику вашему ребёнку. У девочки будет стереотип поведения мужчины - ушел/пришел. Этакий уходяще-приходящий папа, недосягаемая величина и вечная эллюзия брезжищего где-то на горизонте счастья, которое может быть...да если бы... Не стоит оно того! Вам тут правильно советуют - рвать отношения на корню. С мужчиной разговор жесткий - на счет общения и алиментов. И всё. А здоровой семьи с ним вам не построить - это и без усилий видно. Когда любят и хотят, ведут себя несколько иначе. Мужик запутался - с одной стороны 30 лет совместной жизни. Там жена уже как сестра или мать. С другой стороны вы и общий ребёнок. Мужика раздирает и будет раздирать так всю оставшуюся жизнь. И любовь он не выбрал, и материнско-сестринские отношения тоже. Возможно, вы его идеально устраивали бы в качестве любовницы. А жена - в качестве жены. так ему привычней и понятней. А вот решение принять - для него пытка. Это диструктивные отношения, ведущие в никуда. Мне слабо верится, что он уйдёт к вам и у вас же и останется. Его всю жизнь будет гложить совесть за жену. Когда хотятрвать - рвут. А то, что жена не даёт развода - так её можно и не спрашивать. Сейчас разводят на раз и без желания второй половины. Было бы желание развестись. Если вы не порвёте отношения с этим мужчиной, то рискуете так самые свои золотые годы потратить на переживания. И это ещё мягко сказано. Решение за вами, тем ни менее.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Запуталась в отношениях с любовником (Отношения пять лет, дочери три года.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: