Жду второго ребенка от женатого человека
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 16:04 | Сообщение # 301
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
krapiva, так дайте Автору ссылку на свою тему, пусть почитает. Её вчера забанили временно, однако, читать она может. Что, собственно, и делала вечером, сидя в "бане". Так что, никого мы никуда не толкали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Октября 2016, 16:11 | Сообщение # 302
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Ну что все накинулись на автора! Да она поступила нехорошо. И своей крест ей еще нести и нести! Ей, а не ее детям.
Кто сказал что ребенок без отца хуже ребенка с отцом?
Моему 3 года через 2 недели. Счастливый жизнерадостный человечек. Да, нет папы.


Автор не тот человек, которого нужно жалеть. За себя она постоять может. Доказала всем в топике, кто с ней не согласен. Не пропадёт. А детей своих нужно жалеть и отец у них должен быть.
Отец может отсутствовать по разным причинам. Заболел и умер, несчастный случай, встретил другую женщину и ушел. Но это вынужденные ситуации, а автор сама себе геморр создаёт. Почувствуйте разницу. При наличии одного ребёнка от женатого, спать не предохраняясь-это дикость. Но возможно она рассчитывала этим спровоцировать уход мужчины из семьи к ней. Показалось, что он ответственный человек и двух детей не оставит. Вот только ответственные с левой тётенькой предохраняются. А сабжевый крендель один раз уже не промахнулся. Значит стреляет он плохо, нужно это было учитывать. Голова то где в этот момент была? Отсутствовала. Теперь кого винить, только себя. Сейчас придётся растить двух детей одной и другого выхода нет. Найти мужчину крайне сложно, имея двух детей в наличии, да ещё с таким отношением к жизни. Разве ещё один такой же кретинос попадётся, который третьего настругает. Умные- к умным. Красивые-к красивым. Дураки-к дуракам.
Автор, сори, это моё мнение. На истину не претендую.

Добавлено (26 Октября 2016, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата krapiva ()
А мы автора оттолкнули((((

Её забанили.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 16:26 | Сообщение # 303
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
При наличии одного ребёнка от женатого, спать не предохраняясь-это дикость. Но возможно она рассчитывала этим спровоцировать уход мужчины из семьи к ней.
Дикость на мужика всю ответственность сваливать за то, что тот презики не натягивал. Мужик сунул-слил-вынул и пошел, не ему пузатым ходить) Так что тут ответственность 50 на 50. Кто не хочет залететь, 2 презика мужику наденет и таблетки принимать будет или спираль поставит. Думаю, Автор лукавит.

Вообще, не в первой теме вижу причудливые изгибы сознания: спать с женатым и рожать от него мораль позволяет, а делать аборты - нет, это грех.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 16:37 | Сообщение # 304
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, точно! Вообще грех прелюбодтяния и убийства входят в десять смертных грехов.выверт сознания у людей.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 26 Октября 2016, 16:51 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
krapiva, личка после пятидесяти сообщений работает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:07 | Сообщение # 306
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
точно! Вообще грех прелюбодтяния и убийства входят в десять смертных грехов.выверт сознания у людей.

Читаю эту ветку и все время вспоминаю Агату Кристи, Десять негритят.
Там набожная старая дева, одержимая праведным гневом выгоняет беременную служанку из дома и та кидается под поезд . Судья решает ее усыпить намертво третьей, кажется или четвертой, точно не помню.
Эта героиня точно так, спокойно рассуждала, что поступила правильно и что девица сама должна была думать головой...а оказалось, что не наше это дело судить других, не менее тяжкий грех - брать на себя функцию Бога.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:16 | Сообщение # 307
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, а я и не сужу,мне до автора фиолетово по большому счёту. Только старикан у агаты сам себя богом возомнил) и десять заповедей не я придумала. Просто были времена когда жили по ним,сейчас они обесценены. Прелюбодеяние каралось всегда и во все времена,при чем карали чаще всего женщин. Детей от таких связей не признавали и они подвергались гонениям. Сейчас общество толерантно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:20 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, да, там судья сам извращенец был.

Цитата Ямочки ()
Сейчас общество толерантно.

Ну и хорошо, я считаю.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:25 | Сообщение # 309
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, плохо(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:31 | Сообщение # 310
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Nevermore, а кто берет? Мы не судим, мы рассуждаем. И мы все здесь без исключения высказываем свое мнение. Рискуем т.с.
Давайте поговорим о том, почему Автор всех нас вместе взятых гнидами обозвала - хотите? Или о предвзятом отношении Автора к женщинам, решающим сделать аборт. Можем еще криминальную хронику привести, когда муж и его любовница травят жену, грабят и убивают ради своей большой любви и имущества. Можем и другие книги-фильмы вспомнить. Не Агатой Кристи единой)
Цитата Nevermore ()
Эта героиня точно так, спокойно рассуждала, что поступила правильно и что девица сама должна была думать головой...а оказалось, что не наше это дело судить других, не менее тяжкий грех - брать на себя функцию Бога.
Угу, а судья, в свою очередь, взял на себя карательную функцию Бога. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:32 | Сообщение # 311
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, а если ваша дочь родит не в браке, тоже дадите закидать ее камнями с дитем?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:34 | Сообщение # 312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Nevermore, Вы кого от кого защищаете, утрируя?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:36 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
firnadina, я никого не защищаю, просто рассуждаю с Ямочки,
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 314
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, я в кого камнями кидала? Я даже любовнице пыльцой не начистила))) а про дочь - мне это не грозит,а вот сыновьям постараюсь внушить,что бы плодились только в браке.

Добавлено (26 Октября 2016, 17:40)
---------------------------------------------
Да что ж это такое то( пыльцой=Рыльце

Добавлено (26 Октября 2016, 17:42)
---------------------------------------------
И все равно считаю,что должны быть законы человеческие,должен быть стыд,принципы. Про дочь не могу рассуждать,потому что голословно и гипотетически.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:46 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, про камни образно выразилась.
Я про это:
Цитата Ямочки ()
Детей от таких связей не признавали и они подвергались гонениям.

Про гонения детей.

Цитата Ямочки ()
а про дочь - мне это не грозит,а вот сыновьям постараюсь внушить,что бы плодились только в браке.

А если была бы дочь? Внучка еще может быть.
Просто интересно ваше мнение насчет гонений, когда дело касается вашей семьи.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:49 | Сообщение # 316
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, я не могу рассуждать гипотетически, потому что обычно думаешь одно,а жизнь нагибает по другому. И да,я знаю семью где девушка сбежала к парню,потому что Ее родители хотели отдать за другого- она для них отрезанный ломоть и позор семьи.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:51 | Сообщение # 317
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ну и хорошо, я считаю.

Я тоже за толерантность.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:53 | Сообщение # 318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У внучки будут свои родители и воспитывать и нести ответственность будут нести они. Я же ответила на вопрос- со своей стороны я внушаю своим детям,что правильно жить в браке,Не искать соблазнов и детей постить в браке. И да,я может не оттолкну,но по башке настучу и мозги вправлю.

Добавлено (26 Октября 2016, 17:53)
---------------------------------------------
Tristy, ну кто бы сомневался)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:54 | Сообщение # 319
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, такие семьи я тоже знаю.
Главное как относишься к ним сама, я потому спрашиваю. Просто я считаю, что если желаешь какое-то наказание доя других, то и сам готов понести такое же наказание. Так должно быть, если по честному.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:54 | Сообщение # 320
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Невермо,встречный вопрос -если бы вы узнали что у мужа вашей дочери любовница? Наверное на сторону любовницы бы встали? Или жена вашего сына ему изменяет и понесла от любовника? Тоже наверное жене бы сочувствовали?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: