Жду второго ребенка от женатого человека
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 22:06 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
как бы она сообразила, новенькая все таки.

так ведь и я о том.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 22:07 | Сообщение # 282
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
как бы она сообразила

Как-то сообразила красный шрифт использовать, и заявлять, что тема закрыта. Стало быть, не такая уж и новенькая.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 22:10 | Сообщение # 283
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну если уверенный инет пользователь и засегдатай форумов, то выделение, смена цвета текста, кнопка пожаловаться помину не такая уж сложная задача.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 22:11 | Сообщение # 284
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но пока автора нет, я лично воздержусь от советов. появится - поговорим тогда.
Она, вроде, тему просила закрыть в Техподдержке?
Цитата ipomea ()
Автор попала в бан За неумелую попытку защититься путём нападения.
И за использование красных "чернил"? laught
Цитата помидора ()
Жану забанили.
Когда она опять успела? "Я такая скорая на помощь"©


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 22:14 | Сообщение # 285
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ну, тогда чтобы не флудить, и раз тема не закрыта, выскажу мнение по существу вопроса.
Автор, не знаю, читаете Вы или нет, но.
Думаю, что поступок вашего мужчины хорош тем, что не оставляет поля для домыслов - хочет/не хочет, будет/не будет. Будет или не будет с женой - это не Ваша история, но Вас он уже слил, и что будет в его жизни не известно. С точки зрения нормальной жизни, лучше без такого папы - не нужно разрешений на выезд, не нужно с ним никак сообразовываться. Если можете вытянуть детей с достойной легендой для них про папу, лучше - ну, благородней, так скажем, - обойтись без тестов на ДНК, выбивания алиментов и т.д. Все эти шаги оправданы только нуждой. Если нужды нет- ради принципа это делать ну.. себе дороже, так скажем.

А дальше все по плану - любить себя и дитё, разгружать свой мозг и психику, обдумывать будущее без этих.. ходячих мертвецов из прошлого. Будет сложно - но при правильных выводах, это просто будет другая жизнь. И, возможно, более счастливая и нормальная, чем сейчас.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 22:16 | Сообщение # 286
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
За гнид- это все же не попытка защититься. А дану за имбицилов вроде, хотя ведь по существу не прямое оскорбление.

Добавлено (25 Октября 2016, 22:16)
---------------------------------------------
Vиньетка, очень хороший совет



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 22:38 | Сообщение # 287
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Женщина, которая ждет второго ребенка от женатика, должна была уже сделать определенные выводы к этому моменту. Детей ей растить одной и, кмк, будет лучше для них, если они не узнают, что мама их родила от жл. Вся помощь с его стороны только на добровольных началах: если хочет помочь, то пусть переводит деньги на карту, но не "приручает" детей к себе своим личным присутствием - это лишнее.
Звонить, писАть, требовать не нужно. И, чем деньги на тесты ДНК тратить, лучше отложить их на покупку необходимых вещей, подготовиться к появлению на свет малышки.
Автор, Вы знаете от кого Ваши дети, ну, и всё. Не надо самой себе это доказывать тестами и маяться дурью. Умнеть пора. Кому надо, тот пусть и делает ДНК.
Дети желанные? Желанные. Что еще нужно для счастья? Только то, чтобы родился здоровый ребенок, и старший не болел. Вы у них одна, рассчитывать не на кого. Посему нефиг нервы себе и дочке в утробе мотать.
Вы изначально сунулись в неполноценные отношения, теперь получаете на выходе неполную семью. Выбор был чей? Правильно, Ваш. Теперь взяли ответственность за собственный выбор и бодро-весело понесли: любили кататься, пришло время саночки возить. Я Вам скажу, что притянуть жл, заставить его быть папой, пусть и редковоскресным, невозможно. Да, и не нужно.
А на будущее меньше слушайте байки женатиков, стряхивайте лапшу, не воображайте взаимную любовь всей жизни с ними, тем более, никогда не считайте мужчину родным человеком, если он не приходится Вам кровным родственником. А, лучше шлите женатиков сразу в сад. И начните со своего полуслившегося.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 23:58 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Автор, здорового вам малыша и легких родов! В моей копилке есть история про то, как мужчина поддерживал обе свои семьи - с женой был один ребенок, с любовницей - двое. Жить остался с женой, но фактически через день-два ездил в командировки. Но...там была очень спокойная и выдержанная жена, и такая же любовница. Никто друг другу волосы не драл, не звонил и не писал. Все трое детей выросли при отце. Вот такая форма сосуществования. Уверена, если бы кто то из его женщин начал качать права и портить жизнь субъектам ситуации - она бы первая пошла на выход. Поэтому я бы поостереглась судиться, пока не прояснится позиция по алиментам и содержанию.Может, он все таки возьмет на себя ответственность за своих детей. Гарантий конечно, никаких.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
magarik Дата: Среда, 26 Октября 2016, 04:13 | Сообщение # 289
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ямочки, их никто жужелицами не обозвал на второй странице.


да е мае. Это было сравнение. Забодали уже

Цитата Dilemma ()
Все имеют право на поддержку в сложной ситуации, даже если сами в ней виноваты.


вот с фига ли? Ежики плакали, кололись, но трахали кактус

Добавлено (26 Октября 2016, 04:13)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
отношение к какому-либо автору зависит не только от форумчан - но и от автора.


вот в данном случае, имхо, Автор могла зайти на сает со словами:
Девы. У меня траблы. Я сдуру родила ребенка от женатика, думала, свалит ко мне. Он вроде как заботится, но стал охладевать. Я решила добавить огоньку и забеременела вторым, так он вообще отморозился. Причем подлец отморозился уже на 12-й неделе. Понимаю, что я даун, но что делать-то теперь? Помогите.

И все. Отношение совсем другое. А что на самом деле? Автор, по старинному обычаю всех дам (и жен тожэ) пришла, присыпает кал корицей, и еще ругается на тех, что разговаривает с нею сквозь надушенный платочек.

Хочешь правду - начни с правды.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Октября 2016, 04:38 | Сообщение # 290
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А вообще глупо закрывать свою тему, потому что тебе не почесали за ушком и не распахнули жилетку. Автор, вы же сами понимаете, что сглупили и приняли желаемое за действительное.
Вам нужно научиться держать удар и не схлопываться после первых же неодобрительных замечаний. Все любят только чтобы их хвалили и восхищались. Но вы сами себе устроили такую жизнь. Обманули сами себя.
Вам нужно будет одной думать за двоих детей и обеспечить им вполне сносное существование. Кроме неприятных высказываний здесь вы получите по ходу ещё много дельных предложений и советов, если сможете увидеть свою ситуацию с другой стороны.
Короче, мужества вам и терпения для начала.


Попробовать все
Китай
ЁЖИК72 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 09:51 | Сообщение # 291
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Мужик не пришел после рождения первого. Всё, это и есть его выбор и его решение. Остальное притянуто за уши и счастья не принесет.
Значит такая любовь у него и была, сексуальная.)))))

После первого ребенка жл не ушел из семьи но начал раскачиваться и кормить обещаниями, автор подумала , а ражу ка я второго вот точно жл деваться не куда будет ( двое - это уже двойная ответственность) вот и придет с вещичками. Но посчиталась. angry
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 26 Октября 2016, 11:00 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Я просила совета, как мне поступить. Звонить ЖЛ или нет? Или ждать от него шагов? Подавать ли в суд? Мне плевать на его алименты, если честно. Просто оба ребенка зачаты, когда отношения были ровными, я замуж за него не рвалась, хотя и хотела (тайно).

Не звонить, не писать, не ждать, не подавать на алименты и вообще забудьте про него. Один ребенок уже есть, аборт поздно делать. Обеспечить своих детей вы можете и самостоятельно. Рожая от женатого мужчины, рассчитывать можно только на себя, хотя бы потому, что у него уже есть семья. Поэтому ничего не требуйте ни у него, ни у его жены. Вы свой выбор сделали, отвечайте за него самостоятельно.
Российская Федерация
iren-p Дата: Среда, 26 Октября 2016, 11:35 | Сообщение # 293
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Таких имбецилов все же не так много.

Жана, да их гораздо больше). Расскажу про свою подругу, не близкая. Родила одного ребенка от женатого, записала на свое имя. Девочке 3 годика,
теперь беременная вторым. А он как был женатым, так в этом статусе и остается. Благо хоть помогает материально. Сейчас вроде собрались квартиру покупать в ипотеку. Обещает уже развестись с женой и жить с ними. А она все верит, глупая женщина cry
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 26 Октября 2016, 11:38 | Сообщение # 294
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Меня вообще вывернуло наизнанку от этой темы. Человек тупо ворует и с таими недоуменными глазами "ну мне же тоже надо"! Если здесь и "клуб" брошенных/униженных/оскорбленных и каких-там ещё жен, ну и пусть! Но читать и давать советы такому человеку как автор выше моих сил допустим, лишь бы появилась на сайте исследуемая подопытная мышь, по которой можно было бы изучать поведение рожающих любовниц. Я несколько раз писала и отменяла написанное, потому что поняла, что там ноль морали и прочее и нифига до человека не дойдёт.
И в моей теме в меня тоже тыкали - ты мол бывшая любовница, увела, не хнычь, расхлёбывай. Ну глупо было бы выгораживать себя и обижаться. Все было искренни и правы. Благодаря этим слоавм, я лично очень многое для себя поняла, проанализировала.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 26 Октября 2016, 14:03 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
ноль морали

Будем надеяться, что хотя бы дети вырастут хорошими людьми. Хотя еще никто не отменил пословицу: от осинки не родятся апельсинки. Жаль детей. Очень.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 14:47 | Сообщение # 296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Мне жаль автора.
Почему?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 15:23 | Сообщение # 297
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
krapiva, и что? Что сама себе хотела, то и получила? Зачем жалеть? Обе беременности желанные,уводить чужого мужа не зотела( сама писала), средства есть на содержание-в чем автор жалость вызывает?

Добавлено (26 Октября 2016, 15:23)
---------------------------------------------
Все поступки у неё осознанные



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 15:54 | Сообщение # 298
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
krapiva, Автор в жалости не нуждается. Она не калека и не жертва маньяка. Спать с женатым, рожать от женатого - её добровольный выбор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Октября 2016, 15:54 | Сообщение # 299
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Все поступки у неё осознанные


А почему-то всё равно жалко...не мне, ес


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 16:01 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
krapiva, вы мне симпатичны. Но у вас и у автора сбиты ориентиры по жизни. Должна же быть какая то расплата за блуд? Так что,то что ваши до слились- это самое меньшее из зол,что могли бы случиться. Все дивы и здоровы слава богу, так что жалеть не чего и не кого. А по существу автор много советов получила.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: