Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:45 | Сообщение # 61
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
он не спит с ней, она сама так сказала)

я не поняла, уже 4 года не спит? героическая женщина....точнее чокнутая. Или вариант у нее есть любовник, но для вас это плохо, может бороться до победного. А ей сколько лет?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:54 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
alenaml, Так она сама ему мозг после разговоров со мной и начинает взрывать. Что уж там говорит не знаю. Но она как то задала мне вопрос, почему я все время с ней молчу, она говорит , а я нет. Я ответила, ну вы же мне звоните, значит вам что-то мне сказать хочется, а мне нет.

Добавлено (10.05.2012, 17:51)
---------------------------------------------
concubine, Да, что ему особо секса с ней не нужно, она видела это, ну и не приставала, и понимала, что он на стороне это добирал. А я то ему не верила, когда говорил, что секса с женой нет. Ей по молодости хотелось, а сейчас уже привыкла. Ну не четыре года конечно, думаю периодически раз в три-четыре месяца что-нибудь и бывает. А сейчас уже не может с ним, я так поняла, что противен стал после того как узнала обо мне. Что чисто для физического удовлетворения не может, что ей тоже чувства нужны для близости. Ей как и ему 39 лет.
Вот зачем держаться, если он уже ей противен? Зачем? Отпустила бы. Но говорит, что предлагает ему развестись, он не хочет. Спросила напрямую у него. Говорит, что таких предложений не поступало.

Добавлено (10.05.2012, 17:52)
---------------------------------------------
concubine, Любовника нет у нее. Такая же верная как я(((

Добавлено (10.05.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Поэтому я и разговаривать с ней по телефону стала, слушать ее, чтобы для себя понять ее, что она хочет, что происходит с ее точки зрения. Бзик у нее на моей молодости и внешности. Хотя сама ничего, приятная, обаятельная. Лазает по соцсетям мои странички смотрит, в телефон к нему тоже залезала уже смс все прочитаны.

Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:55 | Сообщение # 63
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Ей по молодости хотелось, а сейчас уже привыкла

бред это все. Мне сейчас 36 лет , больше чем по молодости хочется s12
Quote (Жизнь)
Любовника нет у нее. Такая же верная как я(((

Ну и дура она. Завела бы себе мужика, не исключаю, что ее муж бы посмотрел на нее другими. глазами. А то пока у него ощущение, что у него одного член на белом свете имеется. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
alenaml Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:56 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Вы побольше делами его загружйте. По доброму, без наездов. Про малыша рассказывайте. Вот мол он то то и то то сделал. С легким сожалением. Жаль, что ты не видел. Главное без слез. Просто можно иногда сетовать с грустью, что плохо вам с малышом без него. как тут Сергей много раз писал. мужики липнут на мед. а не не уксус. Конечно советовать проще. Сама вот в своей жизни никак разобраться не могу(((
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:56 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Может по бабкам побежать сейчас, она склонна к этому...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:58 | Сообщение # 66
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Бзик у нее на моей молодости и внешности

Это тоже относительно. Честно, у меня в 27 лет была только семья, а сейчас два любовника и может быть еще один будет. Я не говорю, что то было плохо, а это хорошо или наоборот. Но для секса столько желающих и для общения тоже. Зря она себя закапывает. Ее муж все равно уже предатель, по большому счету не нужен он ей.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:59 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, Ну вот и я так думаю... Сама толкает на измены. Если стала неинтересна как женщина ему.
alenaml, Да вы правы. Я так себя и веду. Пока не сорвусь. И начинается вынос мозга, слезы, сопли и вся фигня. Эээээх! Дайте мне сил не срываться!!! Надо работать над собой.
Российская Федерация
alenaml Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:00 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
У моего Л. жена специально себя гнобит, чтобы жалость вызвать. На этом и держится жизнь их совместная. Тоже секса дааавно не было. Терпит все равно, лишь бы статус свой не потерять и был бы хоть какой бы рядом был.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:00 | Сообщение # 69
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Жизнь, ну и пусть побегает по бабкам. главное, чтоб успокоилась. А вы тоже не заглядывайте ему в рот бесконечно, он у вас колобок- сам по себе гуляет пока и неясно, к какому берегу прибьется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
мудрена Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:02 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Жизнь, да не морали это! Это факт! Я понимаю, как Вам тяжело! Но, Вы шли на это осознанно, а жена удар в спину получила! А он виноват везде, перед всеми! Поэтому, так и будет он между вами крутиться!
Не тешьте себя напрасными надеждами - измучает и Вас и семью свою! И этого надо было ожидать с самого начала ваших отношений! Такова жизнь! Ну не уйдёт он к Вам, пока жена этого не захочет!


Сообщение отредактировал мудрена - Четверг, 10 Мая 2012, 19:31
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:03 | Сообщение # 71
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (alenaml)
На этом и держится жизнь их совместная.

однако ж держится!!! вампиры- самые живучие варианты для совместной жизни по ходу s12
Девчонки, alenaml, Жизнь, верьте в себя! будьте для себя самыми дорогими и любимыми s7 Это правильный подход, мне кажется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:03 | Сообщение # 72
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, Я тоже вижу из разговоров что не нужен. Она говорит, что он очень изменился, она его таким как сейчас не знала, что ему такое ощущение что ничего уже не нужно. Ее слова. Она пытается вернуть то, что было, а это не вернешь. Даже если и будут отношения то они такими уже не будут, придется клеить разбитую чашку. И если он и со мной, то клеить он ничего не хочет, ну а раз если и с ней, то полностью уходить и к нам не готов. Она и говорит, как с таким предательством теперь жить, нож в спину ей воткнули. А ему утверждает, что все ему простила. Лишь бы остался.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:06 | Сообщение # 73
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Сама толкает на измены. Если стала неинтересна как женщина ему.

тут вы неправы, деточка моя. Он просто из тех , кто гуляет. А неинтересна, потому что сопли жует сидит, наставила бы ему рога, сразу бы заинтересовался, кто она и что. s12

Добавлено (10.05.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Жизнь, и если будете " покорной " женой и от вас гулять будет. Учитесь на ее ошибках



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:11 | Сообщение # 74
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, Вы такая проницательная))) очень многое тонко подмечаете.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:15 | Сообщение # 75
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Жизнь, )))) да просто уже плавали, знаем s12 Но в приниципе, главное дело вы уже сделали- родили ребенка. Остальное мишура, жизнь утрясется, не плачьте, выше нос s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:21 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, Спасибо, вам. Дай, Бог что утрясется. Самое главное чтобы не затянулось.
Получается я не в силах сделать так чтобы не затянулось?
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:28 | Сообщение # 77
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Получается я не в силах сделать так чтобы не затянулось?

в силах вы только решить для себя, нужно вам это или нет, готовы ли вы ждать? а влиять на двух других людей полностью не в силах, я думаю


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:33 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Готова не готова, а ждать придется. Так как нужен он. И страх есть, что за зря прожду. Но пока буду ждать. Только сколько? Ни через месяц-два это не разрешится... Год наверное как минимум.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:36 | Сообщение # 79
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
и еще - никому свою жизнь в руки не отдавайте, все равно решите сами, в независимости от того, с вами он будет или нет, будете ли вы готовы быть с ним? иначе получается, за вас решают обстоятельства.

Добавлено (10.05.2012, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Жизнь)
И страх есть, что за зря прожду.

Зря в каком смысле? вам принципиально именно жить с ним? просто так не нужен? тогда не тяните время, действуйте. Как точно, не могу вам сказать, я ни вас, ни всех деталей ситуации не знаю.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:49 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, Не то чтобы просто так не нужен, я съедаю себя в этой ситуации сама, наверное уже писала и без него никак и так уже сложно. Страх потерять свои годы в ожидании ( раньше тоже страшно было) страх в конечном итоге остаться без него. Хотя можно и 20 лет с мужем прожить, а потом вот такое вот произойдет как у его жены.

Добавлено (10.05.2012, 18:49)
---------------------------------------------
А у кого-нибудь из присутствующих на форуме есть подобные ситуации в жизни знакомых? Как в итоге все обычно решается?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Поиск: