Ребенок от женатого
бывшая Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:50 | Сообщение # 1641
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Да но только первый тюфяк готов на многое ,а другой совсем пустой тюфяк.И оба насколько я поняла, подкаблучники?
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 00:47 | Сообщение # 1642
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Красотка, я возможно что-то упустила, хотя очень внимательно читаю Вашу ветку с самого начала. Почему Вы не хотите быть второй семьей папе Ваших детей? Тем более, что в данный момент это так и выглядит. Объясню почему спрашиваю. У меня тоже ребенок от любовника, дочка, он остался в семье, но с нами живет по выходным и иногда посреди недели, очень много помогает, гуляет, кормит, деньги дает, купает, няню оплачивает. Но я вот не могу смириться с тем, что я у него не единственная. Там отношений нет, это подтверждает и его жена и все родственники. А я все равно не могу. Почему Вы не хотите?
Российская Федерация
krasotka Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:23 | Сообщение # 1643
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
5428023, пока да, вроде как, так и получается, что мы вторые. Но так долго ведь продолжаться не может.
Мне тоже нужно будет устраивать личную жизнь. Выходить замуж наверное.
Но мне постоянно не дает покоя несправедливость, что те дети получают больше, чем наши.
Я когда с ним мирилась последний раз, поставила условие, что дети должны быть все равны.
Он конечно согласился, но опять на деле оказались просто слова.
Те живут в доме, мама их возит на машине, у них бабушка полноценная и т.д.
Нам что достается? привозит продукты и деньги дает.
Сейчас я подыскиваю дом, потому что в квартире будет тесно с тремя детьми,хоть и три комнаты.
Говорю, давай добавляй на дом или хоть ремонт там делай. -Пока нету, не знаю, долги, ттттттт....
Говорю, машину давай. -Пока не могу....бла-бла...
Толку, как с козла молока.
Единственное, что ребенок счастлив, когда папа рядом.
Говорит тоже, что секса там нет, отношения напряжные.
Сегодня, кстати, я поняла еще лучше его жену. Он почти целый день был у нас.
Я ездила по делам.
Приехала, меня ждут, мяско пожарил, ножи поточил, свинюшку поделил по пакетикам, с ребенком сидел,кормил, борщ мой хвалил.
Неплохо все-таки, когда мужчина в доме. Я уже забыла, как это.
Что говорить про жену. В селе всегда есть, что делать. А он под боком, удобно очень.
Но мне достаются обьедки. Фу. НЕ ХОЧУ


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:39 | Сообщение # 1644
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka,
Цитата (krasotka)
Но мне достаются обьедки

Так любовница изначально соглашается на объедки. Считая поначалу их "сливками".
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:23 | Сообщение # 1645
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
krasotka, вот сижу сейчас и думаю ,что бы написать такого,чтобы и волки сыты, и овцы целы.Может поискать реального кандитата на должность мужа?
Цитата (krasotka)
Те живут в доме, мама их возит на машине, у них бабушка полноценная и т.д.
Нам что достается? привозит продукты и деньги дает.

И у вас полноценная бабушка!И машина тоже!(не перепутала ли я ?)Ну подумаешь и дом со временем купите,ну не могЁт он ,не могЁт!А жена не даст,вот уж гадина)!Дает что может,а может видимо не много.Ну вот такой вот донор.Устраивайте свою жизнь с полным пансионом,а он доярка для части детей.Всё.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:28 | Сообщение # 1646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (krasotka)
у них бабушка полноценная

krasotka, имейте совесть, бабушку хоть не приплетайте! smile У вас, что ли, бабушка неполноценная?)
Да, написали вы. Сейчас подвалят спасатели, и полетят от вас пух с пёрьями.
Я буду вторая после Селесты)
Так вот. Обратите внимание, что на дом, машину и полноценную бабушку ваш донор заработал вместе со своей женой. Ну, родня, наверное, еще поучаствовала. Из троих ваших детей только один имеет отношение к донору, другой еще только в проекте. Дурак он, что ли вкладываться в чужого ребенка и потенциально чужую женщину, вы же все время замуж за кого-то собираетесь. По идее - вам положены алименты и поросенок по осени. Остальное - его добрая воля, так что требовать у вас сейчас нет ни единого основания. Так сложилось на этот момент.
Из этого и исходите.
Катя, вы и раньше всякое выкидывали, но теперь, я смотрю, такая жизнь вас совсем испортила. Завидовать чужим детям, и радоваться, что у них с женой грызня и секса нет - помимо того, что это совсем уж неприглядно, от этого еще цвет лица портится, и морщины на лбу вскакивают laught Честное слово, целлюлит на попе лучше, чем гримаса злобы на хорошеньком личике.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:33 | Сообщение # 1647
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
а он доярка для части детей.

Цитата (miolia)
У вас, что ли, бабушка неполноценная?

Девочки, ыыыы, садитесь, обе пять, я хохочу снова уголас, юмор поднимает флаг! laught
Кстати. Мне вот 33. Целлюлит - от уха до уха. Сегодня решила осмотреть себя. Капец просто. despise Катя, эстроген не дремлет, будьте на страже whiteflower
Цитата (krasotka)
Приехала, меня ждут, мяско пожарил, ножи поточил, свинюшку поделил по пакетикам, с ребенком сидел,кормил, борщ мой хвалил.
Пишите, Катя, хоть помечтать... whiteflower Какой всё-таки Ваш донор хозяйственный парень.

Цитата (Селеста)
Это как же тяжко с этим жить
По-моему, с этим тяжко расставаться... А жить - ну туда-сюда, жить можно, только непонятно, почему я такая самая золотая, а никто этого не понимает. Эх. А ещё коварная штука эта гордыня - вроде вытолкал в двери, она в окно незаметно заползла. Вот как её отслеживать и гонять... pazzled


счастье внутри
Болгария
KaRo Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:38 | Сообщение # 1648
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Афигеть! Привозит продукты и деньги дает? Еще и ножи точит, еще и сексом занимается, еще и от ребенка не отказывается? Точно свинья! А чего б его не попросить сразу же остров в Тихом океане купить. И пока не купит, так и будет свиньей.

А если очень хочется побыть с женой его в равных условиях, то дождитесь пока он заведет еще дополнительную любовницу. И сразу уравняетесь! А своими закидонами только приблизите сие радостное уравнение. И все у Вас сразу по-равну выйдет: у Вас квартира - и у нее, у Вас машина - и у нее, у Вас от него двое - и у нее, с Вами секса не будет - и типа с ней тоже. И все, вуаля, равны!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
krasotka Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 1649
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
бывшая, машина мамы моей. А бабушка у нас только одна получается. Не годится. Исправлю по-любому.
miolia, я понимаю, что действительно он зарабатывал с ней вместе, но а я что? Я ж дом буду покупать, а он должен половину своим детям ведь. Не могу ж я все сама. Я не завидую тем детям, а считаю что должна быть справедливость. Мои дети точно такие же его как и те.
Любимушка, я не позволяю себе лишнего скушать, не хочу чтоб были растяжки, ухаживаю за телом, плюс гены, моей маме под 50 и у нее нет целлюлита.
KaRo, еще одну любовницу он не потянет и зная меня побоится. А ж бешеная. До сих пор не может заделать мои царапины на машине.
Я его предупредила, если только какая девка будет или какие крупные растраты не купив детям жилье, то машину сдаст в металлолом и дом спалю. Шутка конечно) знаю что злая) но как еще напугать? Просто он может врать что денег нет и купить себе бмв за штук 50 дол, а мне на дом доложить надо хоть 20.


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Любимушка Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:16 | Сообщение # 1650
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (krasotka)
я не позволяю себе лишнего скушать, не хочу чтоб были растяжки, ухаживаю за телом, плюс гены, моей маме под 50 и у нее нет целлюлита

Дело в том, что кушай-не кушай, целлюлит ведь не от этого, от гормонов.. У моей мамы ни грамулечки нет... А я вся перекоцалась.. В шоке просто. Просто темнеть рано стало, каак разделась, каак глянула в другом освещении sorry Ну фигли там.. Справимся.. Растяжек нет, кстати, ттт shy
Цитата (krasotka)
А бабушка у нас только одна получается. Не годится. Исправлю по-любому.
Да, Катя, Вы - огонёк happy С интересом жду продолжения, честное пионерское...

Добавлено (04.Октября.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Привлечёте бабушку - сниму шляпу.. Гордыня, не гордыня, а так под тазиком и просидишь одна с целлюлитом наперевес (это я о себе сейчас) sorry



счастье внутри
Болгария
KaRo Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:25 | Сообщение # 1651
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вот мне тоже интересно, как Автор будет привлекать к воспитанию внебрачных внуков маму Донора. Или собирается ей тоже царапать машину и стекла бить до тех пор, пока та внучат своих не полюбит. А представьте себе, что вот так Вы ему все пообещали поцарапать и спалить, все это проделали, а он так хоп и заяву в милицию написал. И уже не он Вам, а Вы ему будете денюжки в клювике носить, которые суд за порчу имущества присудит, еще и улицы мести в качестве админнаказания.

Добавлено (04.Октября.2013, 00:25)
---------------------------------------------
А еще хуже, если не в милицию, а наймет каких-то хулиганов, которые совсем за мало денег вам машину разбирут и дом спалят. И шо тогда? С тремя детьми наперевес в дом к новопринужденной бабушке? Или к жене его пойдете, что б совсем в равных условиях поселиться.



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
miolia Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 01:05 | Сообщение # 1652
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Во где ГОРДЫНЯ, аж слепит. Бедная девочка, на самом-то деле.

Селеста, (вам не идет новая аватарка, кстати) ГОРДЫНЯ - это как-то слишком монументально для Красотки. У нее что-то другое - лихое такое зазнайство, дерзкое, злое, дурацкое, но мне даже в чем-то симпатичное. Потому что откровенное, без фальшивой мины. Вот представляю, как Катя посылала бы подарки детям своего любовника с добрым-добрым лицом, как кто-то из здешних, Сана, например. Ой, нет! Только не это! Лучше машину гвоздём laught И еще у Кати нет змеиного жала, которое охотно тут многие достойные и порядочные женщины демонстрируют. Поругали ее - где-то согласилась, где-то нет, но все без злости.
А вообще, конечно, с таким задором и упорством закручивать в узел свою молодую жизнь - это задача для динамомашины, по Райкину) Хоть пользы была бы народному хозяйству.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 04 Октября 2013, 01:06
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 02:26 | Сообщение # 1653
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Привет, красотка!
А, значит я что-то напутала, извиняюсь. Хотя уж очень много совпадений, я где-то либо братьев, либо семью перепутала, но не важно. Вы не бойтесь, я в тех местах уже 15 лет не живу, мне эти истории чисто как почитать про жизнь на Марсе.

Вот тут много про гордыню пишут, мне кажется, это не совсем красоткин случай. Гордыня это другая сторона чувства собственного ничтожества. Когда одно снаружи, другое - внутри. Гордыней прикрывают комплексы, а внешним ничтожеством прикрывают горделивый характер, как, например философы делали, тот же Сковорода, Омар Хайям, Сократ.

А у красотки нет комплексов, у нее довольно адекватная оценка внешних данных и совершенно неадекватная - профессиональных. Плюс обычная лень и жадность при вполне нормальном воспитании. Вообще лень - это бич всего человечества и каждый как может, так и карабкается, поэтому очень раздражает в других, которые ищут не силы и способ ее побороть, а возможность попаразитировать. Красотке тут Юнго-Фрейдовские теории предлагают ее состояния, разобрали психику до последних нейронов, а она с монотонностью камертона талдычит про 20 тыс, которые нужны на дом, лишь изредка залазя в гугл, чтобы проверить очередной завихристый термин из данных ей характеристик.

К бабушке можна подвалить, только имейте ввиду, что можете сильно обидеть свою маму, раз. Второе - пересмотрите детскую сказку "Морозко" о том, как не надо делать. Сила действия вызывает силу противодействия. Чем больше Вы давите "дайте денег, дайте денег" - тем больше они будут рассказывать про свои скудные доходы, непомерные долги и т.д. Нужно, чтобы они сами захотели с Вами поделиться. Тут либо давить на жалость, либо на их, так уж и быть, гордыню. Станьте такой, чтобы они Вами гордились. Раз уж Вас приглашают на телевидение, так пользуйтесь возможностями. Чего стоит в селе увидеть невестку с экрана! Это как вариант. А вообще, у Вас есть мечта, помимо богатого супермена и жизни домохозяйки?
Франция
Iron Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 03:55 | Сообщение # 1654
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата krasotka
А ни с чем, он знает, что будет никому не нужен.

На 26 странице Вы уже знали, почему он никогда не уйдет к Вам.

Добавлено (04.Октября.2013, 03:34)
---------------------------------------------
Цитата krasotka
Но мне достаются обьедки. Фу. НЕ ХОЧУ


Странно. А в начале то же самое было сливками...

Добавлено (04.Октября.2013, 03:37)
---------------------------------------------
Цитата бывшая
Ну вот такой вот донор.

Катя, Вам его бы уже и переименовать пора.

Добавлено (04.Октября.2013, 03:44)
---------------------------------------------
Цитата KaRo
А чего б его не попросить сразу же остров в Тихом океане купить. И пока не купит, так и будет свиньей.
...потому что остров меньше, чем у жены.
Цитата KaRo
А если очень хочется побыть с женой его в равных условиях, то дождитесь пока он заведет еще дополнительную любовницу.

Но не такую алчную.

Добавлено (04.Октября.2013, 03:45)
---------------------------------------------
Цитата Селеста
Во где ГОРДЫНЯ, аж слепит. Бедная девочка, на самом-то деле. Это как же тяжко с этим жить...

Особенно когда она в комплекте с АЛЧНОСТЬЮ и ЗАВИСТЬЮ.

Добавлено (04.Октября.2013, 03:46)
---------------------------------------------
Цитата krasotka
считаю что должна быть справедливость.

Так это и есть справедливость.

Добавлено (04.Октября.2013, 03:55)
---------------------------------------------
Цитата krasotka
а он должен половину своим детям ведь.
С денег, заработанных женой?
Цитата krasotka
KaRo, еще одну любовницу он не потянет и зная меня побоится. А ж бешеная. До сих пор не может заделать мои царапины на машине.
Я его предупредила, если только какая девка будет или какие крупные растраты не купив детям жилье, то машину сдаст в металлолом и дом спалю. Шутка конечно) знаю что злая) но как еще напугать?

Катя, Катя... Ваш гнев тогда уже не будет иметь никакого значения.


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 29 Октября 2013, 20:48
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 05:47 | Сообщение # 1655
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (krasotka)
Просто он может врать что денег нет и купить себе бмв за штук 50 дол, а мне на дом доложить надо хоть 20.

Вы посчитайте количество денег ,если он пойдет на принцип и будет выдавать алиментами.20 тыс долларов плюс еда-деньги и того что вы получаете,не хило так рожать от женатого, можно и не один раз.Он не пойдет на это,жена не даст,семья не даст.Ваш гонор им уже давно до лампочки.А вот вынуждать на дополнительные расходы страхового полиса не стоит(сжечь,поцарапать их имущество),вам же меньше будет.Плюс и дело пришьют laught И дети у вас как флаг"у нас же дети,донор!".Вы 50%причина их появления и так же 50%ответственности.Там у жены я понимаю так и есть.Покажите что можете и хотите идти дальше,может дело с мертвой точки сдвинется.Катя ,и кого из мужчин останавливало "за измену убью!"?
Цитата (Любимушка)
Привлечёте бабушку - сниму шляпу..

Да уж,если и выйдет спустя такое то время ,то можно и шляпу снимать!
Цитата (KaRo)
Или к жене его пойдете, что б совсем в равных условиях поселиться.


А не будет равенства все равно.Но Катюша может отчебучить и такое pleasantsurprize
Цитата (Зина)
А вообще, у Вас есть мечта, помимо богатого супермена и жизни домохозяйки?


Так вроде замуж,дом-квартира и туфли ,туфли за 200 баксов не по пыльным дорогам то.Может машина еще ?
Цитата (Зина)
Станьте такой, чтобы они Вами гордились. Раз уж Вас приглашают на телевидение, так пользуйтесь


Для этого правильного совета нужно поднапрячься не на шутку.Захотеть жить для себя и своих детей.Во имя себя и их.
Цитата (miolia)
По идее - вам положены алименты и поросенок по осени. Остальное - его добрая воля, так что требоват


Всё!Уже по пакетикам осенний поросенок лег!

Любимушка, пока дитя малое и в салоны никак,купите силиконовые баночки по больше диаметром и с ненавистью к целлюлиту ,а любовью к себе перед хорошим кино ,уничтожайте врага!Только смазываться нужно чем то приятным(масла для тела),можно ваш Витекс(от целлюлита),тоже не плох как для массажа,но запах бе.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 07:54 | Сообщение # 1656
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата (miolia)
(вам не идет новая аватарка, кстати)

Спасибо.) Она отвечает моему настроению, так что пусть пока будет.

Цитата (miolia)
ГОРДЫНЯ - это как-то слишком монументально для Красотки. У нее что-то другое - лихое такое зазнайство, дерзкое, злое, дурацкое, но мне даже в чем-то симпатичное. Потому что откровенное, без фальшивой мины

Ну так фальшь и игры Эго не взаимоисключают друг друга, они могут быть и искренними. "Самость корень грехов."(свт. Феофан Затворник), и как бы наивно нам не казалось то, что Катя пишет, грызет это её по-настоящему и сильно.
Не может она принять реальность жизни, а значит - не хочет смириться. Вот и рвется в бой. Это таки самая натуральная Гордыня, ибо антипод её - смирение и принятие реальности.
Вот кусочек мозаики алтарной крипты базилики в Лионе, олицетворяющий гордыню Ничего не напоминает? amorous


Разве нужна ей вторая бабушка? Нет. Ей нужно удовлетворение амбиций.

Цитата (miolia)
И еще у Кати нет змеиного жала, которое охотно тут многие достойные и порядочные женщины демонстрируют. Поругали ее - где-то согласилась, где-то нет, но все без злости.

Тем и симпатична. Искренность у нее очень подкупающая, этого не отнять. Но это к нам, здесь, на сайте, злости нет. Она вся направлена на семью донора.

krasotka, ну что же вы так остервенело пилите сук, на котором сидите? Донор уже исчезал, оставляя вас без поддержки во время первой беременности. И сейчас я начинаю понимать, почему.
Кать, ну перекинетесь вы, как орден, с донорской груди на мамину шею, дальше что? Маму пожалейте хоть. Даже она второго ребенка уже не хочет, устала от ваших игрищ.
Прикрепления: 0241783.jpg (85.3 Kb)


Сообщение отредактировал Селеста - Пятница, 04 Октября 2013, 08:43
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 11:32 | Сообщение # 1657
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (krasotka)
а считаю что должна быть справедливость

Справедливость никому и ничего не должна.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ksu Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 1658
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Селеста, а вам не кажется, что Катя таким образом самоутверждается в своих глазах? Одно дело быть просто мужниной женой , другое дело - то что сейчас происходит - некое постоянное соревнование, только приз - даже не донор, а сознание того, что она лучше, красивее жены донора, она ведь постоянно себя сравнивает причем только внешне. Такой мини-конкурс красоты. Ей нужно постоянное признание.
Она сама этого и не осознает даже, все её действия импульсивные и нам непонятные, направлены на поддержание этого соревнования, и сама она от этого всего страдает, ведь это ненормальная жизнь.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 15:02 | Сообщение # 1659
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Селеста, а вам не кажется, что Катя таким образом самоутверждается в своих глазах?

Да, я писала об этом страниц ...цать назад. Что Катя самоуверенна, но в себе не уверена и ей нужны постоянные подтверждения со стороны. И это потихоньку доходит до абсурда, потому что стержень - он внутри. А окружающим на нас, по большому счету, наплевать. Оттуда и все ставки на внешность. Она не считает, что у нее есть что-то еще. Не любит сама себя и поэтому требует любви от мира.
Российская Федерация
Lulu Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 1660
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Ksu, вы своим последним постом напомнили мне " 12 стульев" laught
"Но все было бесплодно. Опасный враг разрушал хозяйство с каждым годом все больше. Как уже говорилось, Эллочка четыре года тому назад заметила, что у нее есть соперница за океаном. Несчастье посетило Эллочку в тот радостный вечер, когда Эллочка примеряла очень миленькую крепдешиновую кофточку. В этом наряде она казалась почти богиней.

— Хо-хо, — воскликнула она, сведя к этому людоедскому крику поразительно сложные чувства, захватившие ее существо. Упрощенно чувства эти можно было бы выразить в такой фразе: «Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я — самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре».

Но слов было всего тридцать, и Эллочка выбрала из них наиболее выразительное — «хо-хо».

В такой великий час к ней пришла Фима Собак. Она принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой его странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, легкость покроя необыкновенная и умопомрачительная прическа.

Это решило все.

— Ого! — сказала Эллочка самой себе. Это значило: «Или я, или она»."
whiteflower Катя, вы читали "12 стульев"?


Правду говорить легко и приятно.

Сообщение отредактировал Lulu - Пятница, 04 Октября 2013, 15:52
Украина
Поиск: