Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Ребенок от женатого
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 18:42 | Сообщение # 1781
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Форум ни разу не изменился, просто люди новые заходят

Цитата Adagio ()
Мне удивительно, что вы удивляетесь).

Adagio, улыбаюсь сижу. Вспоминаю, как надысь сюда забежала на свою голову "дубль-красотка", забыла ее ник, беременная от женатого вторым, и какая вакханалия началась вокруг ее истории. Дело закончилось "гнидами" и баном. Тетки хватило на три страницы. Я один раз наблюдала, как собаки стаей окружили маленькую шавку и по очереди выбегали в середину круга и кусали ее.Методично, по одной.Остальные смотрели, не давая выйти из круга и ждали своей очереди укусить. Короче, шавка погибла. Жуткое зрелище, может быть несопоставимое, но почему-то иногда вспоминаю его...именно на форуме.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 21:03 | Сообщение # 1782
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Дело закончилось "гнидами" и баном. Тетки хватило на три страницы. Я один раз наблюдала, как собаки стаей окружили маленькую шавку и по очереди выбегали в середину круга и кусали ее.Методично, по одной.Остальные смотрели, не давая выйти из круга и ждали своей очереди укусить. Короче, шавка погибла. Жуткое зрелище, может быть несопоставимое, но почему-то иногда вспоминаю его...именно на форуме.


Dilemma, гоняю эту Вашу мысль которую неделю, вот почему.
Когда кому-то рукоплещут, соглашаются, поздравляют, восхищаются стихийно - всё нормально. Зрелище не жуткое, а приятное. А когда кого-то осуждают - геноцид. А если у определенного числа людей мнения совпадают - вообще фашизм. Откуда?
Пришла жучка, систематически приживающая детей от чужих мужей, ей чего, талон на усиленное питание? Если у большого количества лиц мнение на подобное имбецилодействие совпадает, так это уже другая сторона совместной оценки? А почему?


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 23:06 | Сообщение # 1783
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А мне интересно было бы узнать, как всё сложилась у Красотки и сложилось ли? Донор был очарован такой эмоционально-истеричной бабёнкой попервости, но возможно ли в такой тональности жить всё время? Думаю, свалил он, потому и не пишет она больше. И памперсы не помогли.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 11:45 | Сообщение # 1784
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я один раз наблюдала, как собаки стаей окружили маленькую шавку и по очереди выбегали в середину круга и кусали ее.Методично, по одной.Остальные смотрели, не давая выйти из круга и ждали своей очереди укусить. Короче, шавка погибла. Жуткое зрелище, может быть несопоставимое, но почему-то иногда вспоминаю его...именно на форуме.

Dilemma, ржу чего то! amorous
Это кто шавка маленькая? Неужели новая любимая женщина мужчины у которого родилась двойня, а он свалил от стаи и сидит возле шавки? Ну это я в пример привела тему здесь открытую новую.
А вы никогда не наблюдали, как кобель с новой сучкой загрызали старую сучку? Вот так, вдвоем ее загрызали насмерть, не дав ей вздохнуть?
Это естественно просто примеры.

Добавлено (24 Февраля 2017, 11:45)
---------------------------------------------
Dilemma, просто почитайте тему Суматры, совсем немного. Она обманутая жена. Кусали ее здесь РАНЬШЕ, не дай бог. Раньше не кусали любовниц, кусали исключительно рогатых. Сейчас кусают влюбленных. Ну больше не кусают, а подсмеиваются. Раньше это делали с женами. Сама лично испытала на себе. Мне здесь даже рассказывали в каких позах, как имел ее мой муж, поддерживали в общем, как могли. amorous
А любовниц, их считали настоящими любимыми женщинами, жен называли дурами, толстыми, нечесаными. Именно из-за этой "несправедливости" я здесь и зависла. Именно из-за этого я и кусалась.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:20 | Сообщение # 1785
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, хочу немного остудить ваш пафос - мое неприятие буллинга действует в обе стороны. Абсолютно одинаково. Я не заметила, читая старые темы травли жен, о которой пишете вы, возможно что-то пропустила, не спорю, материал обширен, всё не перечитать. Если это действительно было так :

Цитата Тантра ()
Раньше это делали с женами. Сама лично испытала на себе. Мне здесь даже рассказывали в каких позах, как имел ее мой муж, поддерживали в общем, как могли.
А любовниц, их считали настоящими любимыми женщинами, жен называли дурами, толстыми, нечесаными.


то это ужасно, и я вам сочувствую. Столкнуться в жизни со сложной ситуацией, прийти за помощью и получить в ответ такое, это отвратительно.
Моё верхнее высказывание основано уже на другом перекосе ( последнее время этого намного меньше, справедливости ради, а может просто незамужние любовницы давно не заходили, они особо раздражающий фактор). И хочу сказать еще, что я исхожу из мысли , что все-таки данный форум светский, и создан для того, чтобы люди могли получить помощь, запутавшись в себе и сложных ситуациях, да, возможно ими самими и созданных по неразумению и стечению обстоятельств. Но они явно не приходят сюда, чтобы стать мишенью для забивания каменьями за несоблюдение заповедей. Согласитесь? Для этого есть другие инстанции)
А то, что разговаривать с людьми можно и жестко, но корректно, так, чтобы человек слышал и услышал,тому немало примеров на форуме. Хотя, исходя из вашего поста, скорее можно сделать вывод, что любовницам сюда должен быть вход воспрещен. Аморальны и достойны только каменьев. Так что, гоним взашей Весту, как новую сучку, загрызшую старую с детьми. (Веста, сори)
Больше по этой теме мне нечего сказать, для меня ответ исчерпывающий. Хотите далее ломать копья на эту тему- пожалуйста, без меня.

Добавлено (24 Февраля 2017, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Когда кому-то рукоплещут, соглашаются, поздравляют, восхищаются стихийно - всё нормально. Зрелище не жуткое, а приятное.

Анаж, иногда тоже жуткое laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:24 | Сообщение # 1786
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, а какие есть инстанции для забиваний камнями?) вот вы правильно написали- форум общественный и каждый лечится на нем как может, кто то излечивается тем, что " забивает камнями" любовниц.

Добавлено (24 Февраля 2017, 13:24)
---------------------------------------------
Это не плохо и не хорошо, не в Реале же)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:52 | Сообщение # 1787
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Раньше не кусали любовниц, кусали исключительно рогатых. Сейчас кусают влюбленных. Ну больше не кусают, а подсмеиваются.

Цитата Тантра ()
А любовниц, их считали настоящими любимыми женщинами, жен называли дурами

Тантра, а ведь это я первой начала открыто и везде называть именно любовниц дурами. pleasantsurprize
Не все, конечно, они дуры, но на этом форуме, особенно три года назад просто голимые дурехи были, считавшие себя богинями секса, красотками, все как на подбор выглядели (по их мнению) моложе своего возраста и были убеждены в своей уникальности в части глубины испытываемых чувств.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 16:20 | Сообщение # 1788
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, и ещё у них есть кружевные трусы с чулками.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 16:24 | Сообщение # 1789
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
и ещё у них есть кружевные трусы с чулками.

Мультик, это один из элементов обольщения despise , как же без них.

Добавлено (24 Февраля 2017, 16:24)
---------------------------------------------
Блин, у меня валяются чулки уже несколько лет, холодно мне в них faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 16:36 | Сообщение # 1790
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Так что, гоним взашей Весту, как новую сучку, загрызшую старую с детьми. (Веста, сори)


Весту не надо кусать, она честная тетка. Я лично бешусь из-за лжи

Добавлено (24 Февраля 2017, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Блин, у меня валяются чулки уже несколько лет, холодно мне в них faint


я вообще только чулки ношу
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 16:48 | Сообщение # 1791
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мультик, это один из элементов обольщения , как же без них.

Дык как же косулям, пеликанам, сурикатам с бровями и прочим невзрачным оборотням женщинами прикинуться? Тока напялив на себя что-то женское laught

Добавлено (24 Февраля 2017, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Весту не надо кусать, она честная тетка. Я лично бешусь из-за лжи

Басти, из-за какой лжи? Незабвенная "гнида" прямым текстом писала,что хочет себе мужика и он почти ушел к ней после первой беременности от него. Че ж вы на нее наехали-то не по-децки?) Не надо изворачиваться и лгать.

Добавлено (24 Февраля 2017, 16:48)
---------------------------------------------
У вас у самой семь пятниц на неделе, и вы не помните, что писали месяц назад. А то и неделю. То для вас третий возраст особняком стоит, и чуть ли не оправдывает все, то вы считаете что тетка под полтинник не может не хотеть непременно отбить мужика со всеми его соплями, тянущимися из прошлой жизни. Вы уж определитесь.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 16:59 | Сообщение # 1792
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я вообще только чулки ношу

Басти, а труселя какие? Кружевные rage ? Странно, странно. Всегда готовы к обольщению? despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:08 | Сообщение # 1793
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я тут во время последней беременности открыла для себя хебешные труселя из Марк и Спенсера. Теперь не могу из них вылезти. Удобно.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:22 | Сообщение # 1794
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Удобно.

Мультик, вот и мне тоже - главное, чтобы самой комфортно было. А труселями и чулками уже никого не удивить. Только задницу отморозишь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:27 | Сообщение # 1795
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Басти, а труселя какие? Кружевные rage ? Странно, странно. Всегда готовы к обольщению? despise


трусы у мне белые подмышки натягиваются

Цитата Dilemma ()
Басти, из-за какой лжи? Незабвенная "гнида" прямым текстом писала,что хочет себе мужика и он почти ушел к ней после первой беременности от него. Че ж вы на нее наехали-то не по-децки?) Не надо изворачиваться и лгать.

Добавлено (24 Февраля 2017, 16:48)
---------------------------------------------
У вас у самой семь пятниц на неделе, и вы не помните, что писали месяц назад. А то и неделю. То для вас третий возраст особняком стоит, и чуть ли не оправдывает все, то вы считаете что тетка под полтинник не может не хотеть непременно отбить мужика со всеми его соплями, тянущимися из прошлой жизни. Вы уж определитесь.


Дилемма, вы чтолеа сердитесь на меня?
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:31 | Сообщение # 1796
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я тут во время последней беременности открыла для себя хебешные труселя из Марк и Спенсера. Теперь не могу из них вылезти. Удобно.

Я их еще при первой беременности открыла) Очень удобные. А бюстики их пробовала - не пошли.
Украина
nabl Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:33 | Сообщение # 1797
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
подмышки натягиваются

Панталоны что ли? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:36 | Сообщение # 1798
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
serebro, а бюстики у меня для кормящих из Mothercare -это такой жуткий хебешный лифчик старушачьего вида . Например, белый в мелкий красный цветочек. А на сосках ещё прокладки от молока.Ужас, короче.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:42 | Сообщение # 1799
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Панталоны что ли? faint


шучу, но трусы люблю высокие, до талии
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:46 | Сообщение # 1800
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Такие?
Прикрепления: 6014737.jpg (157.7 Kb)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Поиск: