Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Любовник и ребенок
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:14 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Понятное дело, я не собираюсь с ним что-то продолжать. но если он вдруг захочет увидеть ребенка, которого предлогал убить таким способом, как с ним быть?

А Вы то сами как думаете, Вы же его послали. Может он и захочет его увидеть чтобы убить. Не, не подумали про такой вариант. Или вы скажете что он на такое не способен. Вот Вам Оллана и говорить, что нефиг ему показывать ребенка, так как не ребенок нужен, а Ваши раздвинутые ноги.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
neon, за что купила за то и продаю.Она могла бы встать в позу и одна выкручиваться,но поступила по другому.
Я не завидую.Ситуация сложная и там даже за машину оказаться я бы не хотела.А вот худой мир всегда лучше хорошей войны.
Цитата (neon)
Ваша знакомая тоже сидит и ждет чуда.

она ребёнка поднимает(девочке 2 годика)и просто живёт,но весьма в неплохих условиях.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
она ребёнка поднимает(девочке 2 годика)и просто живёт,но весьма в неплохих условиях.

Просто сидит и ждет чуда. Я же спрашивал где мудрость. А ребенку 2 года. Ну посмотрим что она скажет когда ребенку будет 14, и дочка захочет сбежать к богатенькому папе. О тут и начнется.

Добавлено (22.05.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
она ребёнка поднимает(девочке 2 годика)и просто живёт,но весьма в неплохих условиях.

Та не она, а отец ребенка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:18 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Но ребенку все равно же нужен папа, не в смысле биологический, а в смысле воспитания. Вы полностью осознаете кого Вы воспитаете или нет. Согласны будете чтоб у Вашего ребенка отчим был и т.д.

А Вы не задумывались о том сколько детей в дет. домах без родителей? Я не думаю, что я такая плохая мать буду. Отец конечно же нужен ребенку для воспитания, тут я с Вами полностью согласна.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Дама не работает,на обеспечении у женатого бывшего любовника.

Так кто кого поднимает. Мама? Или все таки обеспеченный папа?

Добавлено (22.05.2013, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата (vgg77)
А Вы не задумывались о том сколько детей в дет. домах без родителей? Я не думаю, что я такая плохая мать буду.

Если бы не задумывался, то не спрашивал бы.
Цитата (vgg77)
Отец конечно же нужен ребенку для воспитания, тут я с Вами полностью согласна.

Вот отсюда и исходите. Конкретно называете сумму и вперед за орденами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Посмотреть на ребенка захочет? Чтобы увидеть кого он хотел убить?

Вот и мне интересно на него посмотреть, если он придет на ребенка посмотреть.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 47
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Жену, мне как женщину, действительно жаль.
Это в какой же такой момент вам её жаль то стало ? Когда с мужем её спать стали или когда ребенка от него решили родить ?
У вас в голове каша. Я не агрессивна, а адекватна. И я лично любовницей женатого не была ни разу в жизни.
Вот когда ваш любовник сам явится и будет понятно как себя вести. Если придет виниться перед дочерью и прощения просить, то посмотрите по поступкам. По моему, после столь циничного решения убить своего ребенка, ему долго надо будет доказывать свое право потом этого ребенка видеть и воспитывать.
Но он то не пришел пока....
А "враги" у вас не я и читатели сайта, а мужик ваш и вы сами.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 22 Мая 2013, 11:22
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:24 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
neon, есть такая сказка про то как девочка одна сидела и плакала в подвале под топором который может однажды упасть на голову её нерождённых детей.
Чуда она не ждёт,а воспитывает дочку ,у неё активная жизнь а у девочки есть всё для нормального развития и даже больше и в большей части это заслуга мамы(как бы вы не отрицали это).А что там через сто лет будет не известно.Малыш скоро родится и ему потребуется очень многое и где это взять проблема мамы.

Добавлено (22.05.2013, 11:24)
---------------------------------------------
Цитата (vgg77)
Вот и мне интересно на него посмотреть, если он придет на ребенка посмотреть.

Ни куда он не придет ,если не будет уверен что его нормально там примут.А вы чем дольше не общаетесь,тем призрачней возможность его прихода.Да и вообще унизительно когда отец из любопытства придёт.Ребёнок не цирк.


Сообщение отредактировал yanchic69 - Среда, 22 Мая 2013, 11:25
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:26 | Сообщение # 49
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
У него есть свои дети
Оговорочка, по Фрейду ? s16


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:31 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Чуда она не ждёт,а воспитывает дочку ,у неё активная жизнь а у девочки есть всё для нормального развития и даже больше и в большей части это заслуга мамы(как бы вы не отрицали это).

Ну, ну. У девочки нет семьи, когда ее в садике детки будут спрашивать а где ее папа и что он делает.
Цитата (yanchic69)
А что там через сто лет будет не известно.

Вот и я про что. Лишь бы родить, там что будет то и будет. Бездумно.

Добавлено (22.05.2013, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Ребёнок не цирк.

Ну да. а рожать только для себя это не цирк?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Вот и мне интересно на него посмотреть, если он придет на ребенка посмотреть.

Ребенок - это Ваша ценность. А он из-за ребенка любовницу потерял. Ну нету у него к ребенку чувств положительных. Отключите эмоции и прагматично оцените ситуацию. У Вас достаточно сил и средств вырастить ребенка? Да? Тогда забудьте его навсегда и в отцы его не записывайте. Запишите - повесите себя на крючек к нему. Нет? Тогда думайте где взять эти средства. Если он состоятельный, то устанавливайте отцовство, чтобы ребенок был наследником. Если нет, тогда тем более не впутывайте его в отцовство. Только неформальные платежи.
У Вас желание ребенком притянуть мужчину. Избавтесь от этих иллюзий. Счастливый папаша, как минимум интересуется его беременной женщиной. А у Вас простой женатый любовник и ребенок для него -проблема.


Не перестаю удивляться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:38 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Это в какой же такой момент вам её жаль то стало ? Когда с мужем её спать стали или когда ребенка от него решили родить ?

Когда мы с ней посидели и поговорили по душам. Когда я увидела, что она несчастная его любит, но готова отпустить т.к. ( по ее словам) он любит меня ( смешно мне. теперь я понимаю, что он только себя любит).

Добавлено (22.05.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
По моему, после столь циничного решения убить своего ребенка, ему долго надо будет доказывать свое право потом этого ребенка видеть и воспитывать.

Нет, такого права я ему не предоставлю. Мне только нужно разобраться, как поступить с ним. Толи принять от него помощь ( если, конечно предложит), толи послать куда подальше?
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:39 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
neon, а теперь по порядку.Я в садике работаю и у многих нет папы и разговоры про пап дети почти не заводят,так как даже если папа и есть в семье,то есть он формально(диван,пиво ,рыбалка,любовница).
Цитата (neon)
Вот и я про что. Лишь бы родить, там что будет то и будет. Бездумно.

А это вообще улыбнуло.У на очень много мамочек с младенчиками от которых законный муж ушёл в первые месяцы жизни ребёнка,не вынес тягот быта так сказать.А ещё инфляция ,цунами,кризисы и ледниковый период.За чем только бабы рожають то???
Цитата (neon)
Ну да. а рожать только для себя это не цирк?

И ещё раз.Сама при муже законном с ребёнком одна осталась,так вот второго только для себя и по своим силам.На мужчину надежды мало.Да и слабые они,то страшно им,то не готовы,то вообще помереть могут.
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:46 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Да и слабые они,то страшно им,то не готовы,то вообще помереть могут.

s15

Добавлено (22.05.2013, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
У него есть свои дети Оговорочка, по Фрейду ?

Да, есть. Я уже писала, что он взял женщину с ребенком и своя дочь родилась, но она не с ними живет, а с его мамой далеко.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:48 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
neon, а теперь по порядку.Я в садике работаю и у многих нет папы и разговоры про пап дети почти не заводят,так как даже если папа и есть в семье,то есть он формально(диван,пиво ,рыбалка,любовница).

А я в школе работаю. Вы же сказали почти. Значит все таки заводят. Если Вы воспитательница, то наверняка знаете, что многие дети себя дома ведут чуть по другому чем в садике, особенно в старшей группе. Я не за всех говорю. Но если ребенок что-то натворил, то первое что говорят родители, Боже, а дома он такой тихоня.
Цитата (yanchic69)
А это вообще улыбнуло.У на очень много мамочек с младенчиками от которых законный муж ушёл в первые месяцы жизни ребёнка,не вынес тягот быта так сказать.

Я про тех кто не в браке рожает. А Вы описываете совершенно другие истории.
Цитата (yanchic69)
На мужчину надежды мало.Да и слабые они,то страшно им,то не готовы,то вообще помереть могут.

Это вы когда поняли? Когда муж от Вас ушел? Без обид только. вы же когда замуж выходили так не думали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Леда Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:51 | Сообщение # 56
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Она не могла его заставить бросить меня да и он не хотел бросать несмотря на беременность мою.
Если бы он не хотел Вас бросать , то остался бы с Вами не смотря на Ваши слова и действия.
И что значит "вернула жене", он же не вещь, свои то мозги имеются наверное, для принятия своих решений.
Цитата (Ollana)
Да и все эти ваши рассуждения сейчас доказывают, что это вовсе не вы его бросили, а он слинял, узнав про беременность.

Мне тоже так показалось.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:54 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Дама не работает,на обеспечении у женатого бывшего любовника.

А это называется - содержанка. Повезло, и для дочери хороший пример, мама научит, как надо грамотно обращаться с мужчинами. s14
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
вы же когда замуж выходили так не думали

Я тогда вообще мало о чём думала,увы.19 лет ,он красивый самостоятельный,взрослый мужчина,этого мне хватило,для полной отключки мозгов.Расплата пришла быстро.
Цитата (neon)
Я про тех кто не в браке рожает.

Я писала уже автору что ситуация сложная и ответственность на ней и выход искать ей.Хотя и у тех кто в браке побывал потом проблемы схожие.
А про детей в садике не поняла.Сейчас много семей где деток одни мамы воспитывают,если ребёнку грамотно это объясняют ,то проблема решается нормально.Меня мама с годика одна воспитывала и про папу я очень редко вспоминала.В садике вообще ни кто не спрашивал про него,а в школе я с какой то даже гордостью говорила что одни мы с мамой и представляете мне завидовали,рабочий городок,большинство пап пили и били детей и их мам за компанию.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
У него есть свои дети
это про ситуацию с женщиной, которая растит дочь от состоятельного любовника. yanchic69, о ней написала. Я в том смысле, что даже оправдывая такой вариант, yanchic69 сама же пишет, что у мужчины есть "свои дети" ( в смысле в браке). А девочка тогда чья ? Не его разве ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:03 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
А это называется - содержанка.

Так точно и только из за девочки.Она на копеечном пособии,снимала квартиру ,одна в большом городе.Как смогла ,так и устроилась.И я не осуждаю и не хвалю,просто предложила такой вариант,который имеет место быть в нашей жизни.

Добавлено (22.05.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Ollana, я имела в виду что это девочка не единственный его ребёнок.

Добавлено (22.05.2013, 12:03)
---------------------------------------------
У него и в браке есть и от любовницы другой ,кстати там дама пошла на принцип и растит своего ребёнка сама.Он не настаивает на контакте.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Поиск: