Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Любовник и ребенок
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 81
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Меньше, потому что два кормильца у ребенка, одна в декрете, другой зарабатывает. У ребенка матери-одиночки кормилец один, поэтому есть "помощь" от государства.

Так почему этот кормилец должен отдавать свои деньги, той женщине которая не в состоянии завести семью? ( Я убираю тех кто женился и потом развелись, ведь в этом случае мама тоже не может матерью одиночкой, типа кормилец есть) Этот же кормилец налоги платит. Вот Вам пример несправедливости.

Добавлено (22.05.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата (vgg77)
Почему сразу в монашки? Просто не буду вступать ни в какие отношения.

Перегорите и захотите любви, ласки и нежности s2 . Удачи Вам s7


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так почему этот кормилец должен отдавать свои деньги, той женщине которая не в состоянии завести семью?

Не поняла, а какие деньги он отдает? Если мать - одиночка, то в графе отец - прочерк, поясняю, значит отца нет.
Цитата (neon)
той женщине которая не в состоянии завести семью?

Как Вы рассуждаете, уму не постижимо. В состоянии семью завести, просто многие мужья хуже скотины, и пользы никакой и выгнать жалко, разводятся с такими и живут сами, а потом ребенка бог дает, что убивать его надо из-за "семьи" там какой-то которой нет, да и фиг с ней семьей, многие бездетные женщины душу дьяволу продали ради ребенка, материнство - главная миссия женщины, при чем тут семья? Как раз такие женщины на этого супер кормильца не претендуют и сами воспитывают ребенка, надеясь только на себя.
Цитата (neon)
Этот же кормилец налоги платит.

Кому есть дело до его налогов, не путайте вещи разные. Он платит налоги, а его ребенка женщина сама обеспечивает, нет алиментов, есть помощь государства.

Добавлено (22.05.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Вы мужчины, легко относитесь к аборту, потому что Вам это не дано, родить, выносить и Вы даже не представляете, что такое аборт и какие последствия он влечет, вплоть до бесплодия. Интересно хоть один мужик бы осознанно кастрировал бы себя?

Добавлено (22.05.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Кстати, хорошая мысль про кастрацию. Кастрировал себя и гуляй от жены направо, налево с кем хочешь, никаких последствий. Почему женщина должна страдать и брать всю вину и ответственность на себя.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 22 Мая 2013, 13:46
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:54 | Сообщение # 83
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Не поняла, а какие деньги он отдает?

Какие, какие. Есть полная семья. мать в декрете, отец зарабатывает деньги и он платит налоги государству, а государство в свою очередь отдает эти деньги матери одиночке. Я за то чтоб устанавливали отцовство и из этих папаш выбивали все положенные в месяц 1500 тысячи рубликов, да именно вот так, мать то точно знает от кого она родила, а не хочешь называть от кого родила, значит не будет никаких денег. Вот и папашек тогда к ответственности привлечем.

Добавлено (22.05.2013, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Почему женщина должна страдать и брать всю вину и ответственность на себя.

Не давайте женатым и все будет ништяк s2 . Никаких потом левых абортов или передок ох как чешется s2 . И кастрировать никого тогда не надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:58 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
все положенные в месяц 1500 тысячи рубликов

Это не деньги. Такие "деньги" государство платит и опекунам, чуть по-больше кстати, усыновителям, при ЖИВЫХ родителях, которые от детей отказались. Может этим усыновителям тоже не надо помогать? s8 s7

Добавлено (22.05.2013, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Не давайте женатым и все будет ништяк .

Давайте по другому вопрос поставим, не изменяйте женам, не залезайте на других женщин и все будет ништяк s2

Добавлено (22.05.2013, 13:58)
---------------------------------------------
В любовном треугольнике виноват мужчина (не во всех случаях, но во многих), это он давал обязательства, это он давал обещания, а свободная женщина не давала обещаний верности и обед монашества, она никому ничего не должна. Когда уже мужчины научаться брать ответственность за свои поступки, а не перекладывать их на всех кого угодно.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:59 | Сообщение # 85
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Давайте по другому вопрос поставим, не изменяйте женам, не залезайте на других женщин и все будет ништяк

Так если и кастрировать ( имел ввиду не способность зачать детей) что перестанут на других женщин залазить. Ну не смешите. Еще больше будут залазит так как без последствий, а любовницы как будут давать так и дальше будут давать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:01 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Еще больше будут залазит так как без последствий, а любовницы как будут давать так и дальше будут давать.

Да, но не будет последствий, это же его решение изменять, значит и его дело, но без вреда для всех, кроме венерического конечно, ну тут как повезет s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:03 | Сообщение # 87
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
В любовном треугольнике виноват мужчина (не во всех случаях, но во многих), это он давал обязательства, это он давал обещания, а свободная женщина не давала обещаний верности и обед монашества, она никому ничего не должна.

Так и мужик никому ничего не должен в этой ситуации. Здесь только общественная мораль играет роль. Что он любовнице должен то. Он же не муж. Пришел "качан попарил" и назад отвалил. Любовница то понимает что он чужой муж, чего то под женатых ложится, а если ложишься то будь добра предохраняйся.

Добавлено (22.05.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Да, но не будет последствий, это же его решение изменять, значит и его дело, но без вреда для всех, кроме венерического конечно, ну тут как повезет

Т.е. Вы согласились что кастрация ни к чему не приведет, а вот если свободные женщины перестанут давать женатым, то и не будет абортов и ЗППП.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Что он любовнице должен то. Он же не муж. Пришел "качан попарил" и назад отвалил.

Он жене должен - верность хранить, о том обещание давал перед богом.
Цитата (neon)
Любовница то понимает что он чужой муж, чего то под женатых ложится, а если ложишься то будь добра предохраняйся.

Ой, как у вас все просто, если бы все так просто было, не было бы этих тем.

Добавлено (22.05.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Т.е. Вы согласились что кастрация ни к чему не приведет,

Нет, кастрация приведет к тому, что мужик не будет оставлять после себя последствия, его последствия. Т.е. не будет вреда ни ему, ни любовнице, ни жене. Но на кастрацию никто не готов. Естественно, проще ответственность на женщин перекинуть, а мужик - он же главный приз, лапа такая, ни в чем не виноват, никому не должен, ангел с крыльями.

Добавлено (22.05.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
а если ложишься то будь добра предохраняйся.

С другой стороны, если изменяешь, будь добр предохраняйся, вытаскивай там свои штучки и т.д. s2 От мужчины видите ли тоже многое зависит. А то с острыми ощущениями на трах все готовы, а как ответственность, то я ни при чем, хата с краю.

Сейчас нас с Вами забанят)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 22 Мая 2013, 14:07
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:13 | Сообщение # 89
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Он жене должен - верность хранить, о том обещание давал перед богом.

Я про любовницу. Что он должен любовнице? Детей ее воспитывать или еще что-то. Жена то тут причем.
Цитата (Tomtit)
Ой, как у вас все просто, если бы все так просто было, не было бы этих тем.

Так реально же просто женщине предохраняться или тоже хочется без презерватива остреньких ощущений как и нам мужчинам s2
Вся гениальность в простоте. Что проще и дешевле, не давать женатому или мужчине идти кастрироваться.
Цитата (Tomtit)
Нет, кастрация приведет к тому, что мужик не будет оставлять после себя последствия, его последствия. Т.е. не будет вреда ни ему, ни любовнице, ни жене.

Последствия могут быть в виде ЗППП. А я предлагаю вообще исключить понятие измены. Свободные женщины не давайте женатым и вообще не будет никаких последствий не для Вас не для него.
С кастрацией мужика измена не улетучится s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 90
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Жену, мне как женщину, действительно жаль.

Себя пожалейте, вы в сложной ситуации и финансово не защищены. А жена вам чужая тетя, что думать о ней, она вам точно не поможет.

Добавлено (22.05.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Свободные женщины не давайте женатым и вообще не будет никаких последствий не для Вас не для него.

А что, если давать свободным, то в случае беременности они срочно побегут с тобой в ЗАГС? Я вас умоляю s12
Все те же самые последствия. Женщины- предохраняйтесь и не будьте дурами!!!


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 91
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А что, если давать свободным, то в случае беременности они срочно побегут с тобой в ЗАГС? Я вас умоляю

Выходите замуж девственными, либо предохраняйтесь и не обвиняйте мужиков потом что им "клубнички" захотелось. Самим же хочется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:10 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
и не обвиняйте мужиков потом что им "клубнички" захотелось.

Именно захотелось. Годами некоторые обхаживают и добиваются измором. Не надо лезть на чужую женщину не будет проблем для мужчины, не будет мужчина ссаться про ночам от страха, что на него подадут на алименты.
Цитата (neon)
С кастрацией мужика измена не улетучится .

Не об измене речь, а о брошенных детях, брошенных детей станет меньше.
Цитата (neon)
Так реально же просто женщине предохраняться

Реально просто мужику не кончать туда, куда не надо и презики одевать, но блин, не получается у них по простому.

Добавлено (22.05.2013, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Я про любовницу. Что он должен любовнице? Детей ее воспитывать или еще что-то.

Не её детей, а своих воспитывать должен, а не ссать по углам. Если сложно брать ответственность, то иди на жене прыгай и не лезь за клубничкой. Все взрослые люди и понимаем откуда дети берутся.

Добавлено (22.05.2013, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Жена то тут причем.

При том, что тоже страдает от клубнички мужа и дети на стороне жене на фиг не нужны, но она не властна что-то сделать, видите ли мужу захотелось. Детство в попе у таких мужиков. Фу. s9


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ptichka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:11 | Сообщение # 93
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Есть предположение, что он захочет увидеть ребенка. Не знаю, как себя повести с ним в случае, если он действительно этого захочет. Показать ли ему ребенка? Чувства между нами были, но не знаю, что сейчас т. к. расстались 4 мес. назад.Ведь расстались по плохому и осталась обида... С одной стороны, мне не нужна его помощь ( гордость, обида), с другой, мне будет финансово тяжело.


Показать ли ему ребенка...думаю, что захотеть посмотреть на ребенка можно от любопытства, а так нормальные мужчины и отцы на
своего ребенка не тока смотрят, но еще как минимум принимают участие в заботах о том, чтобы родился здоровым и хватало ребенку в животе мамы витаминок и нормального врачебного ухода. Тут и этого нет.

Я бы не хотела, чтобы на моего ребенка пялились из любопытства люди, которым по сути на ребенка плевать, для посмотреть музеи есть.

И если вопрос Ваш возник от надежды, что посмотрев на ребенка, отец расчувствуется и осознает что-то, то не надо на это надеяться. Просто не надо. У мужчин восприятие младенцев другое, а младенцев, которые мешают жить - совсем другое. Сейчас отец Вашего ребенка либо вообще забыл про Вас и ребенка, либо же помнит, но мысль эта раздражает его как помеха. Вряд ли сидит пьет и слезы льет.

Про деньги...про потребность в финансах Вы можете сказать отцу сами или же лучше, если это в спокойной, адекватной форме сделает Ваша подруга или родственник. Вам и ребенку просто нервотрепка в виде любования на это милое лицо сейчас не нужна.

Про аборт и ванну мог требовать не потому, что зверь конченный, а потому, что инфантилен и капризил как ребенок, типа жизнь стала неудобной, потому давай сделаем как было до дискомфорта, то бишь уберем причину неудобства. И все. Это женщина
подумает как же можно убить такую маленькую клубничку с ресничками и глазками...а мужчина нет, для него ребенок в животе нелюбимой -
вообще космос и как живое существо не воспринимается. Ну восприятие - как мух прихлопываем.

И хватит вообще о нем думать, у Вас с ребенком своя жизнь, у него своя.

Желаю Вам и ребенку крепкого здоровья и спокойствия, Вы со всеми трудностями справитесь:s7:


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:13 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Дети - это решение женщины, если она рожает, это её решение и её забота, такие женщины воспитывают сами своих детей и не нам судить кому взрослой женщине, свободной от брака и обязательств давать, а кому нет. И как ей потом ребенка растить.

Добавлено (22.05.2013, 15:13)
---------------------------------------------
А вот рожать в браке от любовника - это уже аморально, но тут судя по логике неона, тоже по фиг, захотелось бабе, вот и дала, какая разница в браке или нет, а мужик потом кукушонка воспитывает) Жаль, что мужские поступки не несут за собой такие же последствия.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 22 Мая 2013, 15:12
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:14 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Детство в попе у таких мужиков. Фу.

Вот у меня такое же фу на любовниц женатых. У которых передок сильнее мозгов. Мужик который имеет любовницу кабель же, ну так и про любовниц договаривайте кто она.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:15 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
И если вопрос Ваш возник от надежды, что посмотрев на ребенка, отец расчувствуется и осознает что-то, то не надо на это надеяться. Просто не надо. У мужчин восприятие младенцев другое, а младенцев, которые мешают жить - совсем другое.

Абсолютно согласна.

Добавлено (22.05.2013, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
и про любовниц договаривайте кто она.

Свободная женщина, свободная в выборе себе сексуального партнера и никому не должна ни в чем отчитываться, она клятв не давала.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:15 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Вот и мне интересно на него посмотреть, если он придет на ребенка посмотреть.

Не придет.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Мужик который имеет любовницу кабель же

Нет, он козел, а не кобель, потому что предает всех вокруг и вместо мозгов у него сами знаете что. Кроме секса ему ничего не надо и плевать на всех, на жену, своих детей от жены, которые страдают от его измены. Только он несет ответственность за свои поступки. Вы говорите, как бывшие жены некоторые, которые умиляются своими изменяющими мужьями, какие они у них душки, и ни в чем не виноватые, это все та сучка любовница виновата, а муж то какой хороший, замечательный просто.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Показать ли ему ребенка...думаю, что захотеть посмотреть на ребенка можно от любопытства, а так нормальные мужчины и отцы на своего ребенка не тока смотрят, но еще как минимум принимают участие в заботах о том, чтобы родился здоровым и хватало ребенку в животе мамы витаминок и нормального врачебного ухода. Тут и этого нет.

Да,это точно. Спасибо Вам! Есть теперь над чем подумать по поводу него.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:21 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А вот рожать в браке от любовника - это уже аморально, но тут судя по логике неона, тоже по фиг, захотелось бабе, вот и дала, какая разница в браке или нет, а мужик потом кукушонка воспитывает) Жаль, что мужские поступки не несут за собой такие же последствия.

В браке значит от мужа. Или это трудно понять.
Цитата (Tomtit)
но тут судя по логике неона

судя по моей логике что аморально, то и аморально.
Цитата (Tomtit)
Дети - это решение женщины, если она рожает, это её решение и её забота, такие женщины воспитывают сами своих детей и не нам судить кому взрослой женщине, свободной от брака и обязательств давать, а кому нет. И как ей потом ребенка растить.

Ну так не надо тогда на мужчин все валить, раз это Ваше решение и не устанавливайте отцовство и не бегайте за алиментами. И не берите денег с государства, думали же сами когда беременели что рожать и воспитывать одни будете, так какого черта тогда денег за кормильца хотите которого нет.

Добавлено (22.05.2013, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата (vgg77)
Да,это точно. Спасибо Вам! Есть теперь над чем подумать по поводу него.

Так вы же вроде уже подумали. Или Оллана все таки права. Надежда еще есть что вернется?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Поиск: