Кто попался на измене?
Victor Дата: Среда, 16 Октября 2024, 04:41 | Сообщение # 1181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Дамы, а может хватит заниматся политикой?
А то придёт злой Админ и всех разгонит.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
April Дата: Среда, 16 Октября 2024, 05:03 | Сообщение # 1182
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ясно. Вы здесь шоб походя укусить за жопу особо "любимых" форумчан? Тогда ладно. Принимается.

Всё намного проще. Не переношу быдлячества. Такого хрюю-пкого, хрюпкого.

Цитата krzhemelik ()
А вам по телевизору не сказали значение этого термина?

А вам и про термин по телевизору тоже рассказали? Какая прелесть. Куда уж без телевизора.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Среда, 16 Октября 2024, 09:05 | Сообщение # 1183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Дамы, а может хватит заниматся политикой?


Пора бы наконец следовать правилам сайта и действительно прекратить вой на болотах про русофобию и тп.

Дамы, пишите лучше про к̶о̶с̶м̶и̶ч̶е̶с̶к̶и̶е̶ ̶к̶о̶р̶а̶б̶л̶и̶ ̶̶ нашествие троллей, которые бороздят просторы форума.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Октября 2024, 09:19 | Сообщение # 1184
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
« и ладно бы какая маргинальная дама пила бы как лошадь в кабаках»

krzhemelik, с нетерпением жду следующих серий франшизы.

Думаю, скоро витю посетят инопланетяне, дети займут очередное первое место в мире по чему-то там - не суть по чему, а жена снова вытрет пузом пол под витиными ногами

Попкорном запаслась


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 16 Октября 2024, 09:29
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Октября 2024, 09:22 | Сообщение # 1185
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
« Дамы, пишите лучше про »

Дама, не надо указывать, кому и чего здесь писать) рубрика ненужных советов за другой дверью


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Октября 2024, 09:24 | Сообщение # 1186
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
« Просто некоторым, которые мучаются тем, что живут в России, очень хочется видеть то, чего нет.»

Ну, так там даже у птиц греческий профиль happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 16 Октября 2024, 09:25 | Сообщение # 1187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Тем более я не совсем понимаю зачем он нужен, ведь на нём говорят только в одном кантоне и не в том где школа.
Но швейцарцам виднее, а детям знания не помешают


Ну , видимо, потому что это все же 4-й государственный язык. Я прочитала,что ретороманский вообще оказывается смесь 5 (! ) диалектов. Так что в любом случае его знание поможет детям быть даже не билингвами, а полиглотами.
Это очень здорово.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 16 Октября 2024, 09:51 | Сообщение # 1188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Дамы

На прошлой неделе с большим облегчением для всего класса избавились от такого мерзкого педагога, которая разводила любимчиков и оценки ставила исключительно на основании личной симпатии/неприязни.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 16 Октября 2024, 09:56 | Сообщение # 1189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Дама, не надо указывать, кому и чего здесь писать) рубрика ненужных советов за другой дверью


А это не вы тут случайно "н̶а̶п̶и̶с̶у̶а̶р̶и̶л̶и̶ " перепутали дверь для ненужных советов?)

Цитата Космея ()
Тогда к тебе, сердешный, у меня только один вопрос - чего же ты до сих пор тут сидишь? Вали отсюда вон.

Добавлено (16 Октября 2024, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
На прошлой неделе с большим облегчением для всего класса избавились от такого мерзкого педагога, которая разводила любимчиков и оценки ставила исключительно на основании личной симпатии/неприязни


Ничего не понятно, но очень интересно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Октября 2024, 10:12 | Сообщение # 1190
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
krzhemelik, у нас в этом году вроде с учителями норм. Надеюсь, неприятных сюрпризов не будет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Октября 2024, 10:20 | Сообщение # 1191
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
А я витюне ничего не советовала. Я прямо сказала на великом и могучем, что хварэ писать гадости про наших людей и страну.
А то, что вам это вкусно, и у всякой импортной курицы для вас греческий профиль, ну так все давно поняли. То ваши проблемы)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 16 Октября 2024, 10:21
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 16 Октября 2024, 10:24 | Сообщение # 1192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ничего не понятно, но очень интересно

Это был намек на ваши двойные стандарты и предвзятое отношение к неугодным. Да и тут не школа, мы не ваши ученики, не надо никого одергивать и воспитывать, да и Витя сам за себя вполне постоять может.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 16 Октября 2024, 10:28 | Сообщение # 1193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
krzhemelik, у нас в этом году вроде с учителями норм

Со старшим намучились с директором школы, которая выпускной класс на полгода оставила без физики, а тут просто человек опускался до оскорблений детей, мой пыхтит готовится к уроку, что реально от зубов отлетает (с), потом а ЭД 3, я конечно объясняла, что оценки не главное, главное что предмет сам хорошо знает, но вот эти закидоны стали отбивать у детей всё желание к учёбе. Пришлось идти на крайние меры.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 16 Октября 2024, 11:28 | Сообщение # 1194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Дамы, а может хватит заниматся политикой

Политикой никто не занимается, вас уже раз 50 просили прекратить приписывать исключительно русским черты, характерные любой национальности, но вы упорото продолжаете провоцировать.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 16 Октября 2024, 12:43 | Сообщение # 1195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1950
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Дамы, пишите лучше про к̶о̶с̶м̶и̶ч̶е̶с̶к̶и̶е̶ ̶к̶о̶р̶а̶б̶л̶и̶ ̶̶ нашествие троллей, которые бороздят просторы форума.

Гела, мне тоже почему то пахнет троллем.
И чем дальше, тем больше.
Я не знаю как это объяснить.
Про жену слишком уж краски сгущены. Ну не схлопывается у меня картинка в одного человека. Слишком много противоречий.

А про зарубежье, не могу отделаться, что это пишет наш человек. Наша подача. Он даже на Россию сетует по нашему.
Именно из нашего менталитета, а не из европейского.

Сетовать, что у нас "не так" - это тоже наша такая национальная черта. Другой вопрос, что "что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку". И мы это делаем любя, себе позволяя, но не дозволяя другим. К стати, с накосячившими любимыми тоже самое. Нам можно ругать, а другим мы не позволим.

Поэтому мне Виктору не верится.
А когда пошло про психотерапевтов и психологов, то разверилось вообще. Вот это деление - это чисто российское заблуждение. Потому, что оно родилось от не знания темы. От шапочного знакомства с этим вопросом. От той психологической цыганщины, которая заполонила страну.
А Виктор все это поддержал. Так сделал бы человек, который знает об этом только как мы. Европеец просто бы не понял о чем это?

Да и как отец мне Виктор не смотрится. О детях пишет тоже как то шаблонно.
Я не верю, что подростки так вот увлечены только образованием. Ведь все его посты только об этом.
А это же пацаны - подростки. А где они? Что в них живого?
Из описания как искусственный интеллект с программой обучения.
В прочем и Виктор из его опусов тоже такой же.

Поэтому я считаю, что Виктор тролль.
Не тот за кого себя выдает.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Среда, 16 Октября 2024, 12:45
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Октября 2024, 13:16 | Сообщение # 1196
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ А про зарубежье, не могу отделаться, что это пишет наш человек. Наша подача. Он даже на Россию сетует по нашему.
Именно из нашего менталитета, а не из европейского.”

Влада, да. Я именно об этом и говорила. Ощущение обиженного/озлобленного на людей и страну человека, который в своей несостоятельности обвинил режим и здесь это транслирует. Его не остановили даже неоднократные просьбы в разных формах этого не делать. Он будто не слышит.

Либо вариант другой - тролль-провокатор. А несовпадений не просто много - там всё криво. И чем больше подробностей, тем больше отрыв от реальности. И да, это ощущается подсознательно в том числе. Потому что нет главного - логики. Верной закономерности причинно-следственных, а это есть всегда. Даже в хаосе.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Октября 2024, 13:19 | Сообщение # 1197
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
« Сетовать, что у нас "не так" - это тоже наша такая национальная черта. Другой вопрос, что "что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку". И мы это делаем любя, себе позволяя, но не дозволяя другим. К стати, с накосячившими любимыми тоже самое. Нам можно ругать, а другим мы не позволим»

whiteflower whiteflower whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 16 Октября 2024, 13:43 | Сообщение # 1198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Поэтому я считаю, что Виктор тролль.
Не тот за кого себя выдает.

Влада, да ради бога, каждый может верить или не верить, считать что угодно или подозревать что угодно.

А я верю. Что это живой человек с настоящей историей.
И что теперь?
В силу своей веры или своего неверия поливать человека говном ? Называть " витьком" (©), тыкать ему, оскорблять ?

Не веришь - не надо. Иди мимо.
Это , на мой взгляд, единственный вариант поведения нормального человека, а не маргинального быдла.

Это , кстати, касается не только отвратительного хейтерства по отношению к Виктору, но и по отношению к автору этой темы.
Посмотри, какими эпитетами наградили его. Просто невероятно, откуда в женщинах столько злобы и ненависти даже в вирте. Страшно представить, что от них ждать в реальной жизни.

И наконец, как насчёт того, что никакие подозрения без доказательств и фактов - не основание для обвинений?

Добавлено (16 Октября 2024, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата krzhemelik ()
ЦИТАТА VICTOR ()
Дамы, а может хватит заниматся политикой

Политикой никто не занимается, вас уже раз 50 просили прекратить приписывать исключительно русским черты, характерные любой национальности, но вы упорото продолжаете провоцировать


Вы не так давно вообще "приписали " русским генетическое рабство и ничего. Никто вам русофобию не вменяет .

Цитата krzhemelik ()
Хотя мы, русские, удивительная нация, вот хотя рабы: все завозили, а у нас свои же))


Или это конечно другое?!


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 16 Октября 2024, 14:02
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 16 Октября 2024, 14:01 | Сообщение # 1199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А про зарубежье, не могу отделаться, что это пишет наш человек. Наша подача. Он даже на Россию сетует по нашему.
Именно из нашего менталитета, а не из европейского.

Вы действительно считаете что длительное проживание в России как в детстве, так и в зрелом возрасте может не наложить отпечаток?
И что такое Европейский менталитет?
Он во всех странах разный, и у нас сильно отличается от сербского, хорватского и черногорского а мы долго были одной страной. У нас живёт очень много венгров и итальянцев, мы поколениями живём бок о бок, а в менталитете есть отличия.
Так что такое Европейский менталитет? И что такое ваш менталитет? у вас ведь тоже живёт множество различных этнических груп, и каждая со своим менталитетом.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Космея Дата: Среда, 16 Октября 2024, 14:04 | Сообщение # 1200
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ Иди мимо.”
“ отвратительного хейтерства ”

Золотые слова, Gela55. В яблочко про вас)
Ибо главный хейтер здесь именно вы. Вас никто не просит вмешиваться и совать свои три рубля в любой диалог, к вам отношения не имеющий. Без вас разберутся. Но нет. Кто бы чего бы не обсуждал - именно вы лезете, указываете, и ведёте себя, как быдло из подворотни. А когда заканчиваются аргументы - юлите, хамите, непременно с переходом на личности, выворачиваете сказанное кишками наружу.

Я, конечно, понимаю, что вам скучно. Ил вас уже послал интеллигентно. Теперь до меня решили докопаться? Я интеллигентно не умею) так что идите, уважаемая, лесом. Ваша указка уже давно форумский мэм. Неужели самой от себя не противно?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 16 Октября 2024, 14:05
Российская Федерация
Поиск: