Кто попался на измене?
Пожилой Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 15:00 | Сообщение # 1021
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
У/ вас у самого нет желания привести сюда бывшую, детей, сегодняшнюю любовницу и т.д.?
Если бы БЖ что-то написала, мне бы было очень интересно. И честное мнение любовницы интересно. Но относительно честное мнение может быть только в случае, если она не будет знать, что я это мнение читаю.
А мнение детей лежит вне моих интересов. Вот например, дочь сейчас гостит у своего бывшего мужа. Вот на кой нужно было разводиться, чтобы потом ездить друг к другу в гости?
Российская Федерация
Victor Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 15:15 | Сообщение # 1022
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ну вот, Victor, а говорите, что плохо знаете русский и он вам не родной. Этот словооборот исключительно наш, местечковый, неужели в Словении так же выражаются? Ваша Словения точно не находится где-то под Саратовом?
1. Я никогда не писал что плохо владею русским.
Я писал что русский для меня не родной, и я на нём не очень хорошо пишу, так как читаю давно, а писать начал с зрелого возраста.
2. Я писал что Мама и меня русская.
3. Я писал что жил в Москве и в детстве и в зрелом возрасте.
4. Я писал что учился в Аспирантуре в Москве.
5. Я писал что бывшая жена русская.
6. У нас в Словении (впрочем как и во всём мире) живёт много эмигрантов/беженцев со всего бывшего СССР.
7. Я писал что руководил отделением нашей компании в Москве.
Следовательно общение на русском языке присутствовало и присутствует.
Отсюда можно сделать вывод что вы читаете не то что написано, а то что вам хотелось бы что бы было написано.
П.С.
Кроме Словенского и Русского я и дети в различно степени владеем ещё несколькими языками.
Да и бывшая тоже не только по русски и словенски говорит читет и пишет.
У нес в стране это естественно.
П.П.С.
Стереотип о сексе через дырку в простыне, из дореволюционной России довольно давно и широко разошёлся по миру.
Причём как показатель тёмности и антисемитизма русских.
Ведь это была сказка которую в Российской Империи распространяли о ортодоксальных иудеях.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Космея Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 16:01 | Сообщение # 1023
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ русский для меня не родной язык, пишу на нём я только на этом форуме, и пишу сам для себя.
Хотя ещё пишу на русском маме”

“ а писать начал с зрелого возраста.
2. Я писал что Мама и меня русская.
3. Я писал что жил в Москве и в детстве и в зрелом возрасте.
4. Я писал что учился в Аспирантуре в Москве”

Учились в Аспирантуре, мама русская, и плохо пишите на русском? Мне кажется, вы запутались в собственных фантазиях. Честно говоря, мне всё равно. Будьте хоть владычицей морскою, только вот ваша реакция на написанное вам настораживает. То на профессии переходите, то выделением текста кричите, кто тут что не так понял.

Никто здесь исповеди от форумчан не требует, каждый рассказывает в меру своих желаемых границ. Но есть вещи, которые режут глаза и уши так, что здравый смысл в написанном полностью теряется.

А вообще, плохой у вас психуолух. Хоть и космического розлива.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 12 Октября 2024, 16:04
Российская Федерация
Victor Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 17:05 | Сообщение # 1024
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Учились в Аспирантуре, мама русская, и плохо пишите на русском? Мне кажется, вы запутались в собственных фантазиях. Честно говоря, мне всё равно. Будьте хоть владычицей морскою, только вот ваша реакция на написанное вам настораживает. То на профессии переходите, то выделением текста кричите, кто тут что не так понял.

Английский для меня тоже не родной, но пишу я на нём намного лучше чем по русски, так как пишу чаще и больше.
И что в этом удивительного?
Или вы считаете что русский настолько велик и могуч, что все кто в какой то степени им владеют должны писать только на нём?
Цитата Космея ()
Но есть вещи, которые режут глаза и уши так, что здравый смысл в написанном полностью теряется.

По чему то меня не волнует что именно режет вам глаза и уши.
Ведь это ваши глаза и уши.
Цитата Космея ()
А вообще, плохой у вас психуолух.

Психолух у вас, у меня психотерапевт, и меня он устраивает, а это главное.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Gela55 Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 17:17 | Сообщение # 1025
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Х-мм, на мой взгляд, Виктор пишет по- русски много лучше, чем некоторые носители русского .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 17:18 | Сообщение # 1026
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ Или вы считаете что русский настолько велик и могуч, что все кто в какой то степени им владеют должны писать только на нём?”

Ух, ты! А что тогда вообще вы делаете на русскоязычном сайте? Уже не в первый раз вы так уничижительно пишите о нашем языке и о стране.

Велком изливать душу в страны ближнего вам зарубежья. Там, где любят психуолухов, и где не великим и не могучим языком рассказывают занимательные эротические фантазии о бывших жёнах.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 12 Октября 2024, 17:38
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 18:20 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
То на профессии переходите,


Цитата Космея ()
А вообще, плохой у вас психуолух. Хоть и космического розлива.


Н- да-аа)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 19:07 | Сообщение # 1028
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
Короче , не буду занудствовать.

Ну и зря. Талант нуждается в развитии. laught
Латвия
Cleo Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 20:18 | Сообщение # 1029
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13674
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ух, ты! А что тогда вообще вы делаете на русскоязычном сайте? Уже не в первый раз вы так уничижительно пишите о нашем языке и о стране.

Велком изливать душу в страны ближнего вам зарубежья. Там, где любят психуолухов, и где не великим и не могучим языком рассказывают занимательные эротические фантазии о бывших жёнах.

Космея, плюс 100 мильярдов.

Слышь , ВиктОр, вали отсюда, пока я не разозлилась, и не пожелала от души. sm16
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 22:40 | Сообщение # 1030
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну и зря. Талант нуждается в развитии


Приятно всё- таки общаться с умными и интеллигентными людьми.
Умный интеллигент всегда найдет нужные слова, чтоб сказать тебе " сама дура" amorous


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 12 Октября 2024, 22:48
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 22:56 | Сообщение # 1031
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ух, ты! А что тогда вообще вы делаете на русскоязычном сайте? Уже не в первый раз вы так уничижительно пишите о нашем языке и о стране

Действительно... Язык наш недостаточно велик и могуч, а сами мы - наследники темноты дремучей и антисемитизма, однако, именно Россия дала Вам образование и именно нам, русским, Вы решили излить душу. То, что Словения - очень маленькая страна, ещё не повод, вернее, не причина Вашего пребывания здесь. Вы могли бы англичанам, к примеру, исповедаться, но почему-то этого не сделали.
Виктор, зачем мы Вам?
У Вас прекрасный психотерапевт, а мы тут простые, в большинстве своём, тётки. Заказывали бы и дальше спокойно музыку за деньги и не отвлекались на здешние нападки. Не понимаю, к чему трепать себе нервы, когда Вас против шерсти гладят.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Суббота, 12 Октября 2024, 22:59
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 01:00 | Сообщение # 1032
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
firnadina, судя по вышеизложенному психотерапевт выкачивает бабки с двух сторон. А еще и видосики снимает с гипнозом, берет согласие у одной стороны для демонстрации ролика другой. (есть подозрения шо там сам кашпировский). Конфликт интересов и профнепригодность, врачебная этика ушла курить в сторонку. Но опять же, кто его знает что там в Европах можно, наверное все. Интересно, изгоняет ли психолог дьявола из неверных жён путем введения в неверную своего святого отростка. Дремучая Россия, а намахивают людей по полной в Словении, вот ведь прикол. И все равно лезут и лезут сюда как тараканы, в дремучую рашку из цивилизованный Европы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 01:03 | Сообщение # 1033
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
У меня тут казус случился. Я в самый ответственный интимный момент вспомнила про воротниковую зону и начала ржать аки конь. Виктор, шо вы творите, нельзя так.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 02:10 | Сообщение # 1034
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ух, ты! А что тогда вообще вы делаете на русскоязычном сайте? Уже не в первый раз вы так .

Зачем я здесь, я подробно написал в одном из первых постов, если вам это действительно интересно прочтите, если с первого раза не поймёте прочтите ещё раз.
И если конечно это не военная тайна, приведите пожалуйста цитаты где я уничижительно писал о вашем языке и о стране? Ну или прекратите выдумывать и обвинять в том чего я не делал.
Понимаю что я вам не нравлюсь, но это и не является моей целью.
Цитата Космея ()
Велком изливать душу в страны ближнего вам зарубежья.
Если мне понадобится совет, я его обязательно спрошу, но не у вас.
Цитата firnadina ()
Действительно... Язык наш недостаточно велик и могуч, а сами мы - наследники темноты дремучей и антисемитизма, однако, именно Россия дала Вам образование

Язык действительно хорош, но я не счтитаю его более великом, или могучим чем многие другие.
Надеюсь вы не будете лишать меня права на собственное мнение.
И на других языках писали тоже писали великие писатели, поэты и учёные, да и многие русские писатели и поэты писали не только на русском.
Цитата firnadina ()
Вы решили излить душу.
Я просто выговариваюсь, и как я уже писал делаю я это сам для себя.
И почему именно на этом форуме из всех на которые я смотрел я тоже писал.
И заметьте, я ни когда не привязывался к тому кто как пишет, кто в какой стране живёт и какие предпочтительные обороты использует. И ещё, я всегда вежлив с теми кто вежлив со мной.
К сожалению у Космеи корна выше моих рогов, и если я рога сборсил, она корону полируют так что её сияние не даёт ей видеть что либо кроме этого сияния.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 03:18 | Сообщение # 1035
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Вас прекрасный психотерапевт,

Психотерапевт у меня действительно прекрасный, во всяком случае я так считаю, и у меня он вызвал доверие.
И это хорошо, ведь если психотерапевтом и пациентом доверия нет, всё будет бесполезно.
Если же мой терапевт вызывает отторжение или раздражение у кого то на форуме, это поверьте не важно.
Цитата firnadina ()
а мы тут простые, в большинстве своём, тётки.

Тётки как вы говорите здесь все разные.
Кто то читает и молча проходит мимо, кто то раздражается, кто то пишет спокойные и часто полезные комментарии, а кто то начинает искать чёрную кошку в тёмной комнате, даже если её нет.
Цитата firnadina ()
Заказывали бы и дальше спокойно музыку за деньги и не отвлекались на здешние нападки.

Я ничего не заказываю, и не отвлекаюсь, я описываю через что прохожу, и это сильно мне помогает.
Цитата firnadina ()
Не понимаю, к чему трепать себе нервы, когда Вас против шерсти гладят.

Знаете, я очень спокойный человек, и никому здесь её не удалось даже приблизится к тому что бы раздражить меня.
Это вчём то даже помогает.
Цитата Аэлита ()
У меня тут казус случился. Я в самый ответственный интимный момент вспомнила про воротниковую зону и начала ржать аки конь. Виктор, шо вы творите, нельзя так.

Если в интимный момент вы о чём то другом думали, значит интим у вас был не очень.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 03:38 | Сообщение # 1036
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
firnadina, судя по вышеизложенному психотерапевт выкачивает бабки с двух сторон. А еще и видосики снимает с гипнозом, берет согласие у одной стороны для демонстрации ролика другой. (есть подозрения шо там сам кашпировский).

Вы как всегда не внимательно читали.
Видео предназначено для разбора с пациентом, и только для этого.
Может ли пациент забрать видео?, конечно может ведь это его видео.
Может ли пациент потребовать уничтожить видео?, конечно может, ведь это его видео.
Может ли пациент отказаться от гипноза?, конечно может, это ведь его терапия.
Может ли пациент передать видео третей стороне?, конечно может, ведь как я уже говорил это его видео.

Вы почему то не первый раз пытаетесь посчитать сколько эта терапия стоит.
Не старайтесь, я не скажу, а вы всё равно не угадаете.

Лучше объясните почему вас и Kосмею так разdражет что я обратился к психотерапевту?
Или мне надо было обратится к бутылке?
Так не пью я, так что пришлось идти к специалисту.
И что в этом не так?
Цитата Аэлита ()
Конфликт интересов и профнепригодность, врачебная этика ушла курить в сторонку. Но опять же, кто его знает что там в Европах можно, наверное все. Интересно, изгоняет ли психолог дьявола из неверных жён путем введения в неверную своего святого отростка. Дремучая Россия, а намахивают людей по полной в Словении, вот ведь прикол. И все равно лезут и лезут сюда как тараканы, в дремучую рашку из цивилизованный Европы.

Не знаю кто придумал, но по сети гуляет хорошая фраза; "Не читайте на ночь советских газет."
Вам от всей души хочу посоветовать; Не смотрите Сольвьёва и ему подобных.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Gela55 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 10:17 | Сообщение # 1037
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Victor, как дела у мальчиков в школе? Что говорят? Уже адаптировались?

Общаетесь с женой по детям? Обмениваетесь информацией?
Что планируете на школьные каникулы?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 11:05 | Сообщение # 1038
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ И если конечно это не военная тайна, приведите пожалуйста цитаты где я уничижительно писал о вашем языке и о стране?”

Не вопрос

«МГИМО?, видимо по тому что у вас это считается элитным вузом?
Уверяю вас, по качеству преподавания ему до элиты как до марса, программа была очень устарелая. Мне пришлось потом много доучиватся что бы получить нужные для работы знания.»

«Только россиянам и некоторым людям с востока требовался лимузин с водителем.
Извините, но Византийщена и гнутие пальцев в России неистребимы.
Почему у вас такое поклонение перед показным богатством?»

«В России многое запрещено»
я конечно понимаю что вы патриот РФ, но постарайтесь понять простую вещь;

«Ни я ни мои дети никогда не были гражданами РФ. По этому пожалуйста прекратите плач Ярославны по поводу того что мой дети живут на их родине, а не на вашей. дети не хотели жить в РФ, они с нетерпением ждали постоянного перезда на родину.»

«Я не в вашей стране, и учат здесь по другому»

«Да тогда было бы всем проще, её на кладбище, мужика в тюрьму, а детей не иностранным дедушке и бабушека в детдом, зато в РФ»

« По тому я и пошол к врачу, но в России это на принято»

«вы считаете что русский настолько велик и могуч, что все кто в какой то степени им владеют должны писать только на нём?»

«Стереотип о сексе через дырку в простыне, из дореволюционной России довольно давно и широко разошёлся по миру.
Причём как показатель тёмности и антисемитизма русских.
Ведь это была сказка которую в Российской Империи распространяли о ортодоксальных иудеях»

И это только то, что я бегло увидела по твоим постам.
Русский не великий и не могучий, зато ты, я погляжу, велик непомерно. МГИМО у нас говно, а затрапезный интернат деревенского розлива - школа мира, космическое образование дающая. Ага)

Здесь ничего нельзя, то ли дело друзья свингеры - вот это уровень, да, цивилизация. Куда ж до свингеров темным антисемистским русским, у которых мужик бабу сразу топором по котелку - и на нары, бабу на кладбище, а несчастных детей ждёт самая жуткая участь - пожизненное проживание в России, где нет образования, где не принято ходить к врачам, где от всех болезней лечат лопухом на жопу, а бесценных психологов за людей не считают. Страшная темная нация, с вечно-гнутыми пальцами, поклоняющаяся баблу и айфонам.

Только одно у них на уме: водка, балалайка да топор бабе в затылок. Ни образования, ни медицины, ни мужиков.

Тогда к тебе, сердешный, у меня только один вопрос - чего же ты до сих пор тут сидишь? Вали отсюда вон. Я никогда никому здесь такого раньше не писала. А тебе пишу. Читать твою гнилую русофобию уже нет сил!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 13 Октября 2024, 11:27
Российская Федерация
Пожилой Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 13:04 | Сообщение # 1039
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Слышь , ВиктОр, вали отсюда, пока я не разозлилась, и не пожелала от души.
Это уже перебор даже для "адекватных"...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 14:52 | Сообщение # 1040
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13674
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Это уже перебор даже для "адекватных"...

Всегда знала, что скулящие "мужики", это не пойми что.
Его родину говном поливают, и вас тоже кстати, а он причитает...
Мдаааа...
Пожилой, а вы мож тоже из этих?
Щас ух как всё читают.
Российская Федерация
Поиск: