Кто попался на измене?
Victor Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 03:37 | Сообщение # 1061
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ил, я, когда Виктор только пришёл на форум, очень ему сопереживала. Надо же, какая глядь жена, трахалась с первым встречным, тащила его в дом, имея при этом красавчика мужа бизнесмена, общих детей и тд и тп. А сейчас я понимаю, в какой безнадеге жила эта женщина, в какой аццкий пиз.... её занесло.

У нас как и в РФ, развод не дают, его берут.
Если я был такой плохой она вполне могле подать на развод, и 90-95% шанс что дети остались бы с ней.
Но по какой то причине она этого не сделала.
Следовательно в ваших постулатах где то вкралсь ошибка.
П.С.
Напомню, я добровольно всё имущество разделил по ровну, даже то что мог и утаить, и на её имущество не покушался.
При разводе по её инициативе условия раздела были бы не хуже, плюс я бы был обязан оплатить услуги её адвоката.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 06:51 | Сообщение # 1062
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я не поддамся на провокации позволю втянуть меня в политические дискуссии.
я и не прошу дискуссий. Вы можете и в моей стране жить с кем угодно. (ответ Аэлите). Но просто не надо кричать об этом на каждом шагу. И еще. Про газеты. Тоже перестаньте верить всему, что читаете в своих газетах. Без политики. Просто включайте иногда критичность
Относительно основной темы-не имею своего мнения. Но вроде у нас в стране неэтично ходить и мужу и жене к одному психотерапевту. Это очень плохая идея.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 14 Октября 2024, 06:55
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 07:41 | Сообщение # 1063
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да и из принцев давно выросли - нам королей подавай)

Вы смотрите какая цаца,
Эй, держите меня скорей.
Ей не надо заморского принца,
Ей уже подавай королей.
Латвия
osa Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 10:28 | Сообщение # 1064
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2343
Статус: Офлайн
Полное дежавю присутствия на открытом партийно-комсомольском собрании, где разбирается персональное дело негодяя- отщепенца - безродного космополита))

Сначала обличали в гнусном троллизме, потом хитрой реинкарнации Витек-спецназовец- Москва. Дальше - больше - " признавайся, Витёк, ты девочка" .
Из Саратова.
Потом пошла параноидальная тема " он провокатор и пришел с целью погубить форум".

И наконец комсомольский вожак от души заклеймил подсудимого несмываемым позором , объявив его отпетым русофобом, который заслужил уголовную статью cry sm16

Одно утешает: обличители виртуальные. А то , того и гляди, к стенке бы поставили pleasantsurprize

Да, и не знают что все же лучше - из комсомола выгнать (с чужого форума), статью впаять по совокупности, и заклеймить позором
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 10:55 | Сообщение # 1065
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
"1,5 МЛРД ЧЕЛОВЕК


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 10:56 | Сообщение # 1066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
"1,5 МЛРД ЧЕЛОВЕК


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Понедельник, 14 Октября 2024, 10:56
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 11:11 | Сообщение # 1067
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
Эх, два раза пыталась донести мысль, что на английском разговаривают полтора миллиарда человек в 136 странах, а на русском - 255 млн в 14 странах, например, Казахстан, Грузия, Армения. Статистика из Тинькова. Видимо, цитата слишком длинная.

Пушкин полжизни говорил и писал на французском. Домашним языком последнего нашего императора был английский.

Так что не стоит утверждать, что наш язык самый великий и могучий. Для нас - да, наверное, но не для всего мира.

Виктор на редкость вежлив и последователен в своих ответах. Не вижу никакой русофобии, а вот желание заклеймить у некоторых - вижу.
И вот это вот сакраментальное: не нравится - вали.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 12:30 | Сообщение # 1068
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА VICTOR ()
Я не поддамся на провокации позволю втянуть меня в политические дискуссии.
я и не прошу дискуссий


Анна, однако в данном случае это была с твоей стороны реальная провокация на обсуждение политики.

Цитата Anna1212 ()
Вы можете и в моей стране жить с кем угодно. (ответ Аэлите)

Жить - возможно, да. Но будут проблемы. Ты это наверняка знаешь. Собственно, речь не об этом была.

Цитата Anna1212 ()
Тоже перестаньте верить всему, что читаете в своих газетах. Без политики. Просто включайте иногда критичность


На мой взгляд, нет оснований думать ,что Виктор - жертва пропаганды с той или иной стороны.
Цитата Anna1212 ()
Но вроде у нас в стране неэтично ходить и мужу и жене к одному психотерапевту. Это очень плохая идея.


Разве? Вы с мужем ведь к одному ходили. И вполне успешно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 12:34 | Сообщение # 1069
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Bastinda, каждый видит то, что видит. Вы не видите - другие увидели. Через пост идёт непременное сравнение прекрасных условий и жизни аффтора с нашей неприглядной реальностью. Можно говорить всё, что угодно. Искать, где был создан сайт, где находится Админ. Но сайт русский. Двойная любовь РУ. И один из пунктов правил - это обязательный язык изложения - русский.

Может для вас и норма, когда то, где вы живете, полощат или пишут в неприглядном свете. Ваше право. Это как прийти к кому-то в гости, и начинать говорить, что у меня или соседа лучше. И даже если это где-то действительно так, не думаю, что вам будет приятно такое слышать. Хотя вам, походу, будет приятно. Когда про вас написали, что вы тёмный антисеммит, поклоняющийся баблу и айфонам, а вам вкусно - кто ж вам доктор. Или вы решили, что это не про вас? Там речь шла о гражданах нашей страны. Вы не в их числе?

Здесь не политический форум. И никто не нуждается в подобных выбросах от автора.

На этом про политику всё. Всё и так ясно


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 14 Октября 2024, 12:51
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 12:40 | Сообщение # 1070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
Космея, да не говорил он о русском языке ничего плохого. НА русском и пишет, на очень недурном русском, почти без ошибок.
О различиях в жизни да, упомянул, но не полоскал и не обвинял точно.

А что мне приятно или неприятно, вряд ли вы знаете лучше меня.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 12:40 | Сообщение # 1071
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
И язык к политике прямого отношения не имеет, как мне кажется.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 12:42 | Сообщение # 1072
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Bastinda, язык стал вишенкой на торте. Я выше написала другие его вбросы. Куда занимательнее. Почитайте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 13:02 | Сообщение # 1073
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Да, и не знают что все же лучше - из комсомола выгнать (с чужого форума), статью впаять по совокупности, и заклеймить позором


Про "выгнать с форума": мне всегда казалось, что это решает Админ. И только Админ.
А вот из темы выгнать можно, да. Но автор темы - Пожилой. И кстати, помнится мне, что обличители и выводители на чистую воду были очень возмущены,когда автору темы говорили,что у него есть право изгнания их из своей темы.
Что любопытно, ни Пожилой, ни Виктор никому ни разу не " тыкнули", никого не обозвали, никому не сказали " вали отсюда".

Добавлено (14 Октября 2024, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Пушкин полжизни говорил и писал на французском. Домашним языком последнего нашего императора был английский.

Так что не стоит утверждать, что наш язык самый великий и могучий. Для нас - да, наверное, но не для всего мира.


Bastinda, " подсудимый" ни разу не принижал ни русский язык, ни российских граждан.
Но когда очень хочется " пришить" политику и выявить врагов народа, то , прикрываясь патриотизмом, - очень даже можно)

Хотя вообще-то любить свое Отечество можно вполне без ненависти и агрессии к другому.
И да, это варварство: утверждать, что мы – самые лучшие, самые красивые, честные, талантливые и трудолюбивые. А вот они (окружающий мир) – плохие, уродливые, лживые, бездарные и агрессивные. Это грех гордыни, наконец – один из самых тяжких грехов в христианстве smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 13:27 | Сообщение # 1074
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
однако в данном случае это была с твоей стороны реальная провокация на обсуждение политики.
я уже говорила с тобой про это-мне плевать на политику. Я никогда не ходила на всякое и не буду ходить. Какие запреты ты видишь у нас из тех, что нет в других странах?

Цитата Gela55 ()
Но будут проблемы. Ты это наверняка знаешь. Собственно, речь не об этом была.
ты издеваешься? Ну какое кому дело кто с кем спит? Не рассказывай об этом на каждом углу и делай что хочешь

Цитата Gela55 ()
Разве? Вы с мужем ведь к одному ходили. И вполне успешно.
нет, конечно. Он пришел один раз по просьбе психолога. И разговор был исключительно для направления помощи мне
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 13:29 | Сообщение # 1075
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
это варварство: утверждать, что мы – самые лучшие, самые красивые, честные, талантливые и трудолюбивые
я кстати с тобой согласна. Просто зацепилась за запреты. Получается, что я чего-то не знаю)))
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 13:49 | Сообщение # 1076
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но просто не надо кричать об этом на каждом шагу.

Меня не волнует кто и с кем живёт, это не моё дело.
Цитата Anna1212 ()
И еще. Про газеты. Тоже перестаньте верить всему, что читаете в своих газетах. Без политики. Просто включайте иногда критичность
Я читаю только экономические газеты, и весьма выборочно, это для меня важно.
Так же читаю, выступления глав государств, и то какие законы обсуждаются и принимаются в странах которые меня интересуют. Просто по тому что это влияет на экономику. Болтология корреспондентов и комментаторов меня не интересует, и время на неё я не трачу.
О разнице в законах.
Например согласно закону о землепользовании если в РФ земля не используется по назначению, её могут изъять, у нас нет.
Есть и другие различия, мы ведь в разных странах с исторически разными культурами живём.
Даже во времена Социалистической Югославии и нас не было такого социализма как у вас, да и сейчас разные части бывшей Югославии живут по своим законам, ибо культуры хоть и схожие, но различные.
На этом давайте закончим данную тему.
Цитата Anna1212 ()
Но вроде у нас в стране неэтично ходить и мужу и жене к одному психотерапевту. Это очень плохая идея.

Ошибаетесь, есть такое понятие как семейная терапия, ходят тогда к одному терапевту.
Мы уже были разведены, и семейной терапией здесь не пахнет, по этому терапевт уведомил меня что бывшая обратилась к нему и спросил моего согласия работать с ней. Я ответил что мне это всё равно, без моего согласия он бы её не взял.
Так что с вопросами этики у него всё в порядке.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 14:03 | Сообщение # 1077
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
К стати, о терапевтах, сегодня утром он позвонил и предложил встретится.
Он сказал что разговор будет о моей бывшей, по её просьбе и как преддверие к разговору с ней.
У меня в связи с тем что я работаю с разными странами рабочий график не ровный.
Так что о нашей беседе я напишу только часов через 7, а может и только завтра.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 14:06 | Сообщение # 1078
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Просто зацепилась за запреты. Получается, что я чего-то не знаю)))

Мы все чего то не знаем, и это вполне нормально.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Gela55 Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 14:56 | Сообщение # 1079
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Какие запреты ты видишь у нас из тех, что нет в других странах?

Зачем теперь ты провоцируешь меня?)) Хотя ответ на поверхности: в разных странах - разные политические режимы.

Цитата Anna1212 ()
ты издеваешься? Ну какое кому дело кто с кем спит?


Теперь ты надо мной издеваешься laught
Если хочешь, дам тебе ответ в личном формате.

Цитата Anna1212 ()
Получается, что я чего-то не знаю))


Что на самом деле бывает)

Добавлено (14 Октября 2024, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
нет, конечно. Он пришел один раз по просьбе психолога. И разговор был исключительно для направления помощи мне


Анна, это не столь важно- один раз или длительная терапия. В РФ существуют разные подходы у специалистов к возможности такой терапии .
Вот обсуждение с общероссийского форума психотерапевтов:

Тема. Могут ли супруги консультироваться у одного психолога?
Нет, не могут (есть большие риски)
84 (54%)
Да, не вижу проблем!
27 (17%)
Да, если запросы обоих направлены на укрепление семейных отношений
21 (14%)
Иное (в комментариях)
12 (8%)
Да, если запросы обоих не связаны с семейными отношениями
11 (7%)
Всего проголосовало: 255

Сторонники консультирования у одного специалиста считают, что опытный профессионал может быть нейтральным в работе с клиентом, т.е. не присоединяться ни к одной из сторон конфликта; работать с супругами возможно так же, как и с другими клиентами.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 15:55 | Сообщение # 1080
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13674
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Может для вас и норма, когда то, где вы живете, полощат или пишут в неприглядном свете. Ваше право. Это как прийти к кому-то в гости, и начинать говорить, что у меня или соседа лучше. И даже если это где-то действительно так, не думаю, что вам будет приятно такое слышать. Хотя вам, походу, будет приятно. Когда про вас написали, что вы тёмный антисеммит, поклоняющийся баблу и айфонам, а вам вкусно - кто ж вам доктор. Или вы решили, что это не про вас? Там речь шла о гражданах нашей страны. Вы не в их числе?

Космея, Браво! sm4
Российская Федерация
Поиск: