Кто попался на измене?
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 14:53 | Сообщение # 1041
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13674
Статус: Офлайн
Космея, sm4
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 16:00 | Сообщение # 1042
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
«МГИМО?, видимо по тому что у вас это считается элитным вузом?
Уверяю вас, по качеству преподавания ему до элиты как до марса, программа была очень устарелая. Мне пришлось потом много доучиватся что бы получить нужные для работы знания.»

Что здесь не верно?
Элитным ВУЗ действительно считается только в РФ, программа на момент моего обучения действительно была устарелой, и знаний полученных там действительно не хватало для работы.
Возмущатся надо не этим, а тем что элита вашей страны посылает детей учится за рубеж, как думаете почему?
Может быть по тому что Согласно https://tass.ru/obschestvo/10574293 "МГИМО поднялся в перечне на одну строчку и оказался на 124-м месте, в свою очередь" а я там учился значительно раньше.

А здесь:
Цитата Космея ()
«Только россиянам и некоторым людям с востока требовался лимузин с водителем.
Извините, но Византийщена и гнутие пальцев в России неистребимы.
Почему у вас такое поклонение перед показным богатством?»

Я нигде в мире не наблюдал столько показухи и преклонения перед пбрендами и показным богатством как в РФ.
Просто вы к этому привыкли и не замечаете.
Цитата Космея ()
«В России многое запрещено»

В России действительно запрещено миноге из того что разрешено у нас.
И где здесь уничижение России?
Просто констатация факта, или вы будете утверждать что везде всё одинаково?
А здесь что не так, и что является унижением России?
Цитата Космея ()
«Ни я ни мои дети никогда не были гражданами РФ. По этому пожалуйста прекратите плач Ярославны по поводу того что мой дети живут на их родине, а не на вашей. дети не хотели жить в РФ, они с нетерпением ждали постоянного перезда на родину.»

Мы действительно не граждане России и никогда ими не были, и дети действительно не комфортно чувствовали себя в России и хотели на родину.
И где здесь унижение России?, или по вашему мнение все в люди в мире просто стремятся переехать в Россию из жить там.
А кто не стремится и хочет жить у себя не родине, или в другой какой стране тот унижает Россию?
Цитата Космея ()
«Я не в вашей стране, и учат здесь по другому»

То что система образования во всех странах различна, как и методы преподавания вам видимо не известно?
Тем не менее, не уточните ли что в моей процитированной вами фразе унижает Россию?
Цитата Космея ()
«Да тогда было бы всем проще, её на кладбище, мужика в тюрьму, а детей не иностранным дедушке и бабушека в детдом, зато в РФ»

И что в моём ответе Аэлите не так?
Что там унижает РФ?
Цитата Космея ()
« По тому я и пошол к врачу, но в России это на принято»

Судя по вашей и Аэлиты реакции на то что что я обратился к психотерапевту я прав, и в России это не принято.
И опять же, как это унижает РФ?
Цитата Космея ()
«вы считаете что русский настолько велик и могуч, что все кто в какой то степени им владеют должны писать только на нём?»

Вывод сделан исходя из вашего поста, и про Россию там нет не слова, там про вашу точку зрения, и боле не о чём.
Цитата Космея ()
«Стереотип о сексе через дырку в простыне, из дореволюционной России довольно давно и широко разошёлся по миру.
Причём как показатель тёмности и антисемитизма русских.
Ведь это была сказка которую в Российской Империи распространяли о ортодоксальных иудеях»

А здесь что не так?
Это стереотип действительно появился в Российской Империи.
Антисемитизм там действительно был очень силён и на бытовом, и на государственном уровне.
Достаточно вспомнить черту оседлости, и погромы.
К стати интересны факт, погром в городе Белая Церковь (год не помню) остановила не полиция, а расквартированный там Казачий полк. За это весь полк был наказан, а офицеры пониженны в звании. Это говорит о официальном антисемитизме в Российской Империи. Данные о уровне грамотности в Российской империи имеются в сети, думаю низкий её уровень вы отрицать не будете?
И объясните каком образом эти исторические факты унижают сегодняшнюю Россию?
Или вы из тех кто предпочитает историю переписывать?
Цитата Космея ()
Здесь ничего нельзя, то ли дело друзья свингеры - вот это уровень, да, цивилизация.

А вы абсолютно уверены что среди ваших знакомых, друзей и родственников нет свингеров?
Вы это как выяснили? Иголки под ногти загоняли, или паяльником и горячим утюгом пользовались? laught
Цитата Космея ()
Куда ж до свингеров темным антисемистским русским, у которых мужик бабу сразу топором по котелку - и на нары, бабу на кладбище, а несчастных детей ждёт самая жуткая участь - пожизненное проживание в России, где нет образования, где не принято ходить к врачам, где от всех болезней лечат лопухом на жопу, а бесценных психологов за людей не считают. Страшная темная нация, с вечно-гнутыми пальцами, поклоняющаяся баблу и айфонам.
Только одно у них на уме: водка, балалайка да топор бабе в затылок. Ни образования, ни медицины, ни мужиков.
Ну во первых свингеров в России хватает, даже клубы есть и в открытую работают, если вам так надо думаю я и из Словении сумею по интернету найти и вам ссылку хотя бы на один дать.
А во вторых у вас очень странный, я бы сказал уничижительный взгляд на соотечественников.
Они как и все люди разные, мне вас отдуши жаль если вас окружают такие люди каких вы описали.

Цитата Космея ()
Тогда к тебе, сердешный, у меня только один вопрос - чего же ты до сих пор тут сидишь? Вали отсюда вон. Я никогда никому здесь такого раньше не писала. А тебе пишу. Читать твою гнилую русофобию уже нет сил!


Знаете Космея, я всегда обходил стороной хамов обоего пола.
Опускаться до вашего уровня я не будут, буду просто игнорировать ваши вбросы.
Так что на этом общение с вами я заканчиваю, а писать здесь продолжу если конечно Админ мне это не запретит.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Космея Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 16:39 | Сообщение # 1043
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Victor, я тебе отвечу коротко. Русофобия в нашей стране уголовно наказуема. Это статья. Особенно сейчас. И ты на эту статью себе уже написуарил.

Писать здесь ты можешь, вопрос - для кого? Теперь совершенно ясно, что рога твои двести процентов заслуженные. Кому исповедоваться дальше собираешься?

Жена твоя права. Если вообще всё наструяченное здесь правда. Всё больше это становится похоже на больные фантазии рогатого убожества, где-то из российской глубинки. Которого из-за его несостоятельности кинула жена. И он, неспособный ни на что, озлобился не на себя, а на страну и людей вокруг себя. Больная голова придумала воображаемый мир розовых единорогов и параллельную жизнь.

Великий бизнесмен, великие родители, великие дети, великая школа и образование, великий мужик в койке - что не напишет о себе - всё великое)

Вы, батенька, форумом ошиблись. Наполеоны, Достоевские и Чингисханы не сюда


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 13 Октября 2024, 16:48
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 19:01 | Сообщение # 1044
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Victor, спасибо за совет не смотреть Соловьева. Про Скабееву забыли и про тов.майора. Рубрика непрошеных советов вошла в чат))). Виктор, у меня нет телевизора, а где ещё его показывают не имею понятия. Посоветуйте что то другое.
Про секс реально смешно. У вас только серьезный секс? Только оценивали воротниковую зону и пульс считали? Когда люди много лет вместе, то секс бывает разный, можно и подурачиться и поэкспериментировать, а постоянно отслеживать воротниковую зону партнера и пульс считать это как то странно. И женский организм так устроен, что оргазм во время полового акта женщина получает не всегда, а некоторые вообще никогда или только с помощью вспомогательных средств, бывает так, что и смена мужчин ничего не меняет, так женщина конкретная устроена. Но пульс у нее при этом будет высокий и воротниковаю зона (хи-хи ) может поменять цвет. Особенно если женщина сверху. Это не отменяет того, что такие женщины любят сам процесс.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 19:51 | Сообщение # 1045
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
В России действительно запрещено миноге из того что разрешено у нас.
мне интересно, что у нас запрещено? А то вдруг я не знаю -могу проблемы нажить
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 20:21 | Сообщение # 1046
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Anna1212, однополые браки, родитель1 и родитель2, "оно" в документах у детей и тд, это вряд ли вам грозит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 20:32 | Сообщение # 1047
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Антисемитизм там действительно был очень силён и на бытовом, и на государственном уровне.

В Википедии наберите «евреи» и почитайте, как «цивилизованный» мир гонял их чуть ли не с первого дня человечества) Могу еще больше общеизвестных фактов о развитых цивилизованных странах рассказать, хотите?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 20:49 | Сообщение # 1048
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Victor, так, не учились бы в МГИМО, освободили бы место тому, кто больше нуждался. А то, прямо, страдалец - силком заставили.
Нет ответа на вопрос, почему Вы здесь. Всё, что написано выше, не ответ, а мутная вода. Имея такого волшебного психотерапевта, на кой ляд вообще нужен российский форум, хз.
Что касается истории, то лучше оставить её в покое на сайте про дважды любовь.Искренне не советую продолжать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 21:18 | Сообщение # 1049
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
но пишу я на нём намного лучше чем по русски, так как пишу чаще и больше.
И что в этом удивительного?

Так может на британский форум? Им наверняка ближе сеансы гипноза и психотерапии) Или у них там жены не изменяют в отличии от неграмотной дремучей России? pleasantsurprize
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 21:22 | Сообщение # 1050
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
учтите, что объяснялась она с ними сама, без меня

Вроде пол вашим давлением и с ультиматумом, тк ваша немощность взяла верх над здравым смыслом и вы обязательно впутали в это детей. Далее - обсуждать с детьми измены - это просто зашквар. Обычно, даже в дремучей России неграмотные россияне детям говорят что «У взрослых так бывает, просто люди не хотят больше жить вместе». Может поэтому у нас к психотерапевтам и гипнозам и относятся как к шарлатанам?
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 22:07 | Сообщение # 1051
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Ой вей!
Вот так вот вполне себе сурьезная, я бы сказал научно прикладная тема "И кто попался на измене?" усилиями не самой сильной, но вполне себе многочисленной "половины" нашего ресурса стала медленно но верно превращаться в водевиль " Кто потопчется на ВИкторе?".
Ну вот скажите на милость, как нам бедным мужикам после этого постичь загадочность женской души?
Ну казалось бы, вот... вот он шанс. Молодой, практически владелец заводов, газет, пароходов, ну хорошо пока не владелец, но в перспективе. Можно сказать принц заморского розлива. При этом даже языку уже учить не надо, аспирант и без пяти минут академик. А главное уже снова Холостой!!!!
И вот, вместо того, чтобы выстроится в очередь для участия в конкурсе " кто похвалит его лучше всех", быстренько записаться в салон и сесть за Фотошоп, вы в очередной раз практически профукали свой шанс.
Да, как сказали бы на трехбуквенном," разведенк с прицепом". И что? Кто не без недостатков?
Зато, пару раз потрахатся с извеснейшим психоправом и у вас на руках все козыри. Уже не отвертится. laught
Латвия
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 22:48 | Сообщение # 1052
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Ил, я, когда Виктор только пришёл на форум, очень ему сопереживала. Надо же, какая глядь жена, трахалась с первым встречным, тащила его в дом, имея при этом красавчика мужа бизнесмена, общих детей и тд и тп. А сейчас я понимаю, в какой безнадеге жила эта женщина, в какой аццкий пиз.... её занесло. И ей бы не трахаться, а нанять хорошего юриста и подумать как детей забрать детей сделав им гражданство рф, а затем подать на развод. Но девушка там явно не высокого ума, хоть и врач якобы. Она решила пойти по менее энергозатратному пути: пусть делает что хочет, а я поживу эту жизнь как считаю нужным. И не разводов ни проблем не предвещало, но... я ж говорю, девушка невысокого ума, её угораздило родить детей и дать им гражданство другой страны, а потом пойти на добирание. А когда попалась тоже ума не хватило ни на что кроме как в ногах валяться и бегать за озверевшим бм. Короче, это сказка про двух несостоявшихся людей. И если б не дети, то и х... бы с ними. Но они умудрились втянуть в это детей и играются ими как шарами бильярда. Короче, печальная история про двух неумных людей. Это я мягко написала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 22:49 | Сообщение # 1053
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Не возбуждает. Энергетика не та pleasantsurprize
Да и из принцев давно выросли - нам королей подавай)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 13 Октября 2024, 23:13 | Сообщение # 1054
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Ах, Ил! Ах, провокатор amorous

Увы, мы господину фантазёру не подходим. Там такой уровень полёта, а тут мы - земные и с коромыслом. А главное, на втроём с психуолухом не согласные) Даже под гипнозом.

Так Шта у нас без шансов тут happy

И потом, кто даст гарантии, что мы с такими козырями вскоре из нормального человека не превратимся в обезумевшее существо, бросающееся на любого мужика в любом месте без разбора?)
После чего нас пригласят на следующей круг ада в приемную к космическому психуолуху.

Страшный сон!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 13 Октября 2024, 23:37
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 01:21 | Сообщение # 1055
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Полное дежавю присутствия на открытом партийно-комсомольском собрании, где разбирается персональное дело негодяя- отщепенца - безродного космополита))

Сначала обличали в гнусном троллизме, потом хитрой реинкарнации Витек-спецназовец- Москва. Дальше - больше - " признавайся, Витёк, ты девочка" .
Из Саратова.
Потом пошла параноидальная тема " он провокатор и пришел с целью погубить форум".

И наконец комсомольский вожак от души заклеймил подсудимого несмываемым позором , объявив его отпетым русофобом, который заслужил уголовную статью cry sm16

Одно утешает: обличители виртуальные. А то , того и гляди, к стенке бы поставили pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 14 Октября 2024, 01:31
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 02:21 | Сообщение # 1056
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Так может на британский форум?
У него жена русская. Т.е. наш менталитет бритам непонятен.
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 02:59 | Сообщение # 1057
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Anna1212,
Я не поддамся на провокации позволю втянуть меня в политические дискуссии.
Знать что запрещено в вашей стране это ваша обязанность не моя.
Я же просто повторю простую истину, мы живём в разных странах, с разными обычаями, культурами и законами.
Если вы этого не понимаете, я бессилен.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 03:07 | Сообщение # 1058
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
В Википедии наберите «евреи» и почитайте, как «цивилизованный» мир гонял их чуть ли не с первого дня человечества) Могу еще больше общеизвестных фактов о развитых цивилизованных странах рассказать, хотите?)

Ещё раз повторю, в политику лезть не буду.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 03:21 | Сообщение # 1059
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Victor, так, не учились бы в МГИМО, освободили бы место тому, кто больше нуждался. А то, прямо, страдалец - силком заставили.

Я был в платной программе, если бы ещё кто то вызвался платить его бы тоже зачислили.
Цитата firnadina ()
Имея такого волшебного психотерапевта, на кой ляд вообще нужен российский форум, хз.

Уже писал, и не раз.
Думаю более повторять смысла нет, если действительно интересно перечитайте мои посты.
Цитата firnadina ()
Что касается истории, то лучше оставить её в покое на сайте про дважды любовь.Искренне не советую продолжать.

Спасибо, я быстро учусь, и больше на провокации не поддамся.
Цитата krzhemelik ()
Так может на британский форум? Им наверняка ближе сеансы гипноза и психотерапии) Или у них там жены не изменяют в отличии от неграмотной дремучей России?

Если мне понадобится совет я его обязательно попрошу.
Но попрошу у квалифицированного специалиста, а это значит не у вас.
И к стати, я внимательно читал много постов Админа, он на раз писал, это не российский форум, это русскоязычный форум.
И как я уже писал простая проверка в сети показывает что форум зарегистрирован и расположен не в РФ, и Админ тоже выходит в сеть не из РФ.
Так что давайте не будем более вести дискуссий на эту тему.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 03:26 | Сообщение # 1060
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Да, как сказали бы на трехбуквенном," разведенк с прицепом".

К сожалению некоторые участницы этого форума слишком много времени провели на трёх буквенном форуме.
И далеко не всем это пошло на пользу.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Поиск: