Кто попался на измене?
Victor Дата: Четверг, 10 Октября 2024, 17:48 | Сообщение # 1001
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
В сексе, в момент оргазма партнерши замечать успевает и покраснение, и потоотделение, и учащенный пульс.

В сексе?
А что сразу после секса всё проходит, как свет выключили?
Извините MuraMurka но вы сильно ошибаетесь, или вам просто внимательные мужчины на вашем жизненном пути не попадались.
НЕ заметить после секса сильного покраснения шеи и воротниковой зоны ( это зона от шеи до молочных желёз), капель пота, седца бьющегося как загнаный заяц, сбитого дыхания и т.д. может только или очень невнимательный мужчина, или тот которому глубоко наплевать на партнёршу, а главное доставить удовольствие самому себе.
Я никогда не относился ни к первому типу, ни ко второму.
Цитата MuraMurka ()
Надеюсь, у нее мозги встанут на место и она займется собой и своей личной жизнью.

Не поверите, но я тоже этого очень хочу, хочу что бы она построила свою личную жизнь без меня.
Думаю так будет лучше и ей, и её любовникам.
А я уж как нибудь без них всех проживу.
Думаю и интерес к женщинам тоже проснётся, сейчас просто воротит.
Сейчас невольно всех с ней сравниваю.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Аэлита Дата: Четверг, 10 Октября 2024, 21:10 | Сообщение # 1002
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
MuraMurka, да это вообще треш. Страшный сон жить с таким занудой. Женщине не повезло, может она и перекрестилась бы, но дети... Конечно бж в проигрышной позиции. Она боится детей потерять, а тем временем вот этот великий потерпевший выворачивает ее кишками наружу. Ну ничего, дети вырастут очень быстро, не факт что нормальными психически людьми, но тут уж ничего не поделать. Бывшей очень желаю плюнуть на этого павлина и устроить свою лж. Может ещё успеет родить ребенка от нормального мужика, а не глнчьься вот за этим. Ниче хорошего с ним не будет, дети все равно настроены уже против. Сказать детям что она всегда рядом, любит их и ее двери открыты, да и послать это все куда подальше. Вот тогда влияние и закончится. Останется психолух и гипноз.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 10 Октября 2024, 21:14 | Сообщение # 1003
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Victor, у вас один психолог, а чё бж не дадите ссыль? Думаю,все мы много интересного узнаем о вас и о ситуации.
Хотя... Были уже такие случаи. Кто старички помнят. Когда мужик писал от имени жены, сам себя хвалил и сам у себя просил прощения за измену.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 04:10 | Сообщение # 1004
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Victor, у вас один психолог, а чё бж не дадите ссыль? Думаю,все мы много интересного узнаем о вас и о ситуации.
Хотя... Были уже такие случаи. Кто старички помнят. Когда мужик писал от имени жены, сам себя хвалил и сам у себя просил прощения за измену.

Странный вы человек АЭЛИТА.
1. Я выбрал форум что бы выговорится самому, а не для того что бы здесь с ней вести переписку.
2. Писать мужчине от имени женщины глупо, так как психология у нас разная, а значит мы думаем и пишем по разному.
3. Она сама нашла к какому психотерапевту я пошёл, и сама решила идти к нему же. Хотя думаю что не потому что я к нему пошёл, а по тому что лучше его у нас нет.
4. Захочет где то выговорится, сама найдёт где.
Надеюсь изложил я коротко и доходчиво.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 08:41 | Сообщение # 1005
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я выбрал форум что бы выговорится самому, а не для того что бы здесь с ней вести переписку
Нам, как сторонним наблюдателям, интересна вторая точка зрения. Ведь не секрет, что любое мнение субъективно. Иными словами, сильно или не очень, но искажено.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 10:17 | Сообщение # 1006
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Victor, если Вы занимаетесь с женой сексом в темноте, то после сразу бежите включать свет, чтобы рассмотреть покраснения?
Но ерунду же пишите. Не верю я Вам. Это похоже на рассказы тех, у кого каждый день новая женщина, в рассказах, правда. Но ладно, пусть будет. Все мы себе так или иначе врем.
Слушайте, скажу Вам по секрету: можно получить оргазм и даже не вспотеть.
И про то, что жена бегает вокруг вас, не верю. Зачем ей оно? Детей Вы всё равно ей толком не даете.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 13:30 | Сообщение # 1007
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Victor, если Вы занимаетесь с женой сексом в темноте, то после сразу бежите включать свет, чтобы рассмотреть покраснения?

В темноте, через дырку в простыне, строго по расписанию да ещё и спредворительного письменного уведомления?
Не смешите ради Бога, и ночью занимались, и днём и вечером и утром, и дома и в не дома, далеко не всегда в кровати.
и инициaторми бывала и она и я а иногда оба сразу. Понимаете оба любили мы это дело и занимались этим много и с удовольствие.
Цитата потерявшаяся ()
Не верю я Вам.

А разве я прошу?
Цитата потерявшаяся ()
Слушайте, скажу Вам по секрету: можно получить оргазм и даже не вспотеть.

Возможно, и я в это верю, но в то что так всегда не верю.
Цитата потерявшаяся ()
И про то, что жена бегает вокруг вас, не верю.
Как я уже сказал верите или нет, это не важно, как уже говорил для себя пишу, в себе разбираюсь.

Цитата потерявшаяся ()
Зачем ей оно?
Вопрос не по адресу.

Цитата потерявшаяся ()
Детей Вы всё равно ей толком не даете.

Не внимательно читаете.
Общение с детьми не ограниченно временем или расписанием.
Вопрос в том хотят ли дети?
Старший общается хотя и без особой тяги, младший только по тому чти я прошу.
И учтите, что объяснялась она с ними сама, без меня и рассказала сильно облегчённую версию без подробностей.
Но она сама всю жизнь внушала детям что измена в любой форме это недопустимая подлость, и что враньё недопустимо.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 13:33 | Сообщение # 1008
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Нам, как сторонним наблюдателям, интересна вторая точка зрения.

Жизнь, это не концерт по заявкам.
У/ вас у самого нет желания привести сюда бывшую, детей, сегодняшнюю любовницу и т.д.?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Bastinda Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 15:12 | Сообщение # 1009
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Но она сама всю жизнь внушала детям что измена в любой форме это недопустимая подлость, и что враньё недопустимо.

В смысле? Лет с пяти-семи говорила, что вот муж/жена могут другу другу изменить, спать с чужими дядями/тетями и это очень плохо? Или это про измену другу, Родине?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 15:23 | Сообщение # 1010
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
В смысле? Лет с пяти-семи говорила, что вот муж/жена могут другу другу изменить, спать с чужими дядями/тетями и это очень плохо? Или это про измену другу, Родине?


Ну конечно не с рождения, с трёх что врать это подло и недостойно.
А 6 лет назад у нас с большим скандалом развелись знакомые с чьими детьми наши очень дружили.
У детей было много вопросов, мы отвечали как могли и объясняли что мужчина поступил подло и недостойно.
Год назад ещё одни родители друзей детей расстались, там из за измены жены, снова было много разговоров с детьми, и о недопустимости измен, и о не допустимости вранья.
Как врач жена брала курс психологии, так что хоть и я присутствовал, говорила в основном она.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Bastinda Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 15:24 | Сообщение # 1011
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
Тогда понятно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 15:57 | Сообщение # 1012
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6319
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
прячьте уже свой карательный меч в ножны.

Я не вижу карательного меча. Чел просто хочет, чтоб бывшая его не преследовала и не навя3ывала свою "любовь".
Где тут карательный меч?


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 15:59 | Сообщение # 1013
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6319
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Страшный сон жить с таким занудой. Женщине не повезло,

Почему не пове3ло? Вроде б, она сама себе такого мужа выбрала.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 16:31 | Сообщение # 1014
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
В темноте, через дырку в простыне, строго по расписанию да ещё и спредворительного письменного уведомления?

Главное после одобрения психолога. laught
Латвия
Gela55 Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 16:49 | Сообщение # 1015
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Если бы такое впечатление сложилось у меня одного, я был бы склонен согласится


Ил, согласитесь,что большинство часто ошибается)
Мнение большинства создаёт ощущение иллюзорной истины, не более того.

Добавлено (11 Октября 2024, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
И про то, что жена бегает вокруг вас, не верю. Зачем ей оно?


Ваше неверие не отменяет того, что такое в жизни может иметь место . Зачем это нужно тем, кто изменил? Разные причины могут быть. Осознание потери как вариант. Да разные причины могут быть.

Цитата потерявшаяся ()
Детей Вы всё равно ей толком не даете.


Откуда это всё? faint Где вы это прочитали -то?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 19:12 | Сообщение # 1016
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ил, согласитесь,что большинство часто ошибается)

В принципе, я ничего и не говорил о большинстве, хотя на мой взгляд, частота ошибки будет напрямую зависеть от трудности задачи.
Что же касается "сложившегося мнения", то тут речь больше идет об субъективности, то есть чем больше субъектов пришло к определенному выводу, тем меньше в этом будет именно субъективного.
Истина же, это на мой взгляд, то, что имеет неопровержимые доказательства и рассматривать чей то конкретный "сложившийся взгляд" как претендента на истину, по меньшей мере странно.
Латвия
Gela55 Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 19:38 | Сообщение # 1017
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
то есть чем больше субъектов пришло к определенному выводу, тем меньше в этом будет именно субъективного.


Я так поняла вас , что чем больше людей утверждают что- либо, тем ближе их мнение к истине. То есть к достоверному объективному знанию.

Вы ведь ссылались на то, что ваше мнение совпадает с другими мнениями, поэтому
склонны считать, что это мнение достоверное .
Или я неправильно вас понимаю?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 21:00 | Сообщение # 1018
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я так поняла вас , что чем больше людей утверждают что- либо, тем ближе их мнение к истине. То есть к достоверному объективному знанию.

Вы ведь ссылались на то, что ваше мнение совпадает с другими мнениями, поэтому
склонны считать, что это мнение достоверное .
Или я неправильно вас понимаю?

Нет. Объективное и истина, это разные вещи.
Я прочитал изложенное и у меня сложилось опрелеленное мнение, потому что я это я, со своим уникальным жизненным опытом, стало быть это мнение, чистый субъективизм. По сути можно сказать "показалось".
Теперь, у кого-то возникло похожее мнение. То есть у человека с иным жизненным опытом. Значит субъективизма в нашем теперь общем мнении будет меньше.
Но на истинумпри этом, сы претендовать у нас основания нет.
Как то так.
Латвия
Gela55 Дата: Пятница, 11 Октября 2024, 23:00 | Сообщение # 1019
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
но на истину при этом, сы претендовать у нас основания нет.
Как то так.


Ну на истину, тем более, абсолютную, у нас здесь ни у кого нет оснований претендовать.

Цитата Ил ()
у кого-то возникло похожее мнение. То есть у человека с иным жизненным опытом. Значит субъективизма в нашем теперь общем мнении будет меньше.


Э-ээ, нет)) Субъективизма от совпадения ваших мнений будет ни разу не меньше.
Наоборот, его будет больше. От того,что у бОльшего количества людей совпадает мнение по тому или иному предмету, более достоверным это мнение/ это знание не становится.
Например, до Коперника и Галилея, подавляющее большинство считало, что
центром мироздания является неподвижная Земля.

Цитата Ил ()
Нет. Объективное и истина, это разные вещи.


Вы не правы, Ил.

Истина - это соответствие предмету / объекту познания. Поэтому истина всегда объективна. На то она и истина.
Объективность истины именно в том и состоит, что это такое знание об объекте познания , которое ни разу не зависит от субъекта.

Короче , не буду занудствовать. Но.... "если у кого- то возникло похожее на ваше мнение", - это совсем не означает, что это мнение/ знание стало более достоверным и соответствующим предмету познания.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 12 Октября 2024, 09:19
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Октября 2024, 13:41 | Сообщение # 1020
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ В темноте, через дырку в простыне”

Ну вот, Victor, а говорите, что плохо знаете русский и он вам не родной. Этот словооборот исключительно наш, местечковый, неужели в Словении так же выражаются? Ваша Словения точно не находится где-то под Саратовом?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: