Кто попался на измене?
Аэлита Дата: Среда, 14 Августа 2024, 00:06 | Сообщение # 621
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, больше вам скажу: мой бывший в последние годы совместной жизни постоянно вёл себя как унылый дед. Поэтому было все то же самое кроме перьюара и лежания на коленях. И закончилось закономерно. Унылый дед это диагноз вне зависимости от возраста. Также как и бабка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 14 Августа 2024, 00:07 | Сообщение # 622
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
А если занудное унылое и ещё + возраст, то это кошмар.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Августа 2024, 00:34 | Сообщение # 623
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аэлита, многие живут по принципу "было бы говно - вынести всегда успею"... И то, после тщательного анализа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 14 Августа 2024, 00:39 | Сообщение # 624
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
firnadina, amorous amorous amorous


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Августа 2024, 07:06 | Сообщение # 625
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Унылый дед это диагноз вне зависимости от возраста. Также как и бабка.
совершенно верно.
Вот это и есть самое разумное-не зависит занудство от возраста.
Только характер. А он такой бывает с младых ногтей.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 14 Августа 2024, 16:41 | Сообщение # 626
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот это и есть самое разумное-не зависит занудство от возраста.
Только характер. А он такой бывает с младых ногтей.

Но с возрастом все несколько усиливается. Возрастная ригидность неизбежна.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 14 Августа 2024, 23:00 | Сообщение # 627
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Влада, не несколько, а катастрофически усиливается. Все то, что в молодости казалось еще будет, в тч и беготня с указкой, как будто твоё мнение сейчас только для первоклассников важно, а вот потом будет важно для всех. в старости переходит в ранж "если не сейчас, то уже никогда" и достигает апофеоза в самой ужасной форме. Потому что или сейчас или уже никогда.
Поэтому, я совершенно не стесняюсь когда мой мужик переходит берега дать ему пинка под зад, послать в сад и выкинуть его вещи в окно. Это выводит его из наркоза и спустя пару дней он приходит в себя и все начинает налаживаться. Не исключаю, что наступит момент когда не наладится, совершенно спокойно это переживу, потому что деда в моей жизни не будет никогда, даже в мои 90 если доживу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Германия
Влада Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 12:16 | Сообщение # 628
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Поэтому, я совершенно не стесняюсь когда мой мужик переходит берега дать ему пинка под зад, послать в сад и выкинуть его вещи в окно.

Я решаю эти вопросы более мирно.
Просто переводя разговор или говоря "СТОП".
Цитата Аэлита ()
потому что деда в моей жизни не будет никогда, даже в мои 90 если доживу.

А я готова мужа принять и дедом. Это же мой муж. Потому и в горе, и радости. Т.е. и парнишей, и дедом.
Ведь дед - это не только перешедшие берега. Это уже часть меня.
Как это там в песне:
"Как песчинки с мокрой моей кожи,
Тихо переходят на мою.
Наши души переходят тоже,
Я уже свою не узнаю.

Нас не станет, снова мы вернемся,
В мир придем из вечной тишины.
Мы с тобою в море превратимся.
Мы к нему добавим две волны."

Поэтому я до последнего, до его и моей волны.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 15:21 | Сообщение # 629
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А я готова мужа принять и дедом. Это же мой муж. Потому и в горе, и радости. Т.е. и парнишей, и дедом.


Цитата Влада ()
Поэтому я до последнего, до его и моей волны.


Влада, я тоже sm5


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 17:41 | Сообщение # 630
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Да, ради Бога. Лишь бы волы плескались у общего берега.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 00:49 | Сообщение # 631
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Влада, нет. Дед как и бабка это не про возраст. Я бабкой не буду никогда не потому что этого боюсь или отрицаю, а потому что не смогу быть бабкой, это против моей природы. Деда не потерплю рядом с собой, многие мои ровесники дедами в 35-40+/- стали. Я 15 лет в отношениях с мужиком много старше, не с дедом, хотя у него 5 внуков. Как только он станет дедом расстанусь без жалости. Мне нужен активный позитивный мужик или никто. Соплежуи, те кого предали, те кто сами предали, и они это годами пережевывают и никак не пережуют, те кто не может найти себя, всякая прочая дичь - это все мимо. Считаю что все что было - это прошлое. Жалеть ни о чем не стоит, стоит искать хорошее и благодарить бывших, ведь было же и хорошее. За детей надо бороться, это единственное за что стоит бороться женщине. Всё остальное оставить мужчинам. И ни о чем не сожалеть никогда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 00:55 | Сообщение # 632
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Влада, нет никаких волн. Есть когда людям комфортно вместе или уже нет. В любом возрасте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 00:59 | Сообщение # 633
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Понятно становится почему всякие мудаки считают что им все можно. Потому что есть женщины принимающие этих мудаков любыми. Но если комфортно это женщинам, то и ок.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 15:40 | Сообщение # 634
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
нет никаких волн. Есть когда людям комфортно вместе или уже нет. В любом возрасте.

У вас нет.
И при чем тут комфорт?
Больной партнер - это всегда не комфортно. Это всегда обуза.
И что?

У меня такое впечатление, что мы с вами вообще про разное.
Вы в отношениях ради комфорта. Потому и не оформлены они ни как.
Как комфорт оформишь то?

А я про семью. Где своих не бросают. Даже не комфортных.
Кому совесть не позволяет, и кто просто уже так сросся, что и не разберешь: где ты, а где партнер.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 15:53 | Сообщение # 635
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Влада, не переворачивайте. Про болезни и болезных речь не шла. Если в контексте беседы и есть больные, то только на голову.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 15:57 | Сообщение # 636
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
И при чем тут оформлены мои отношения или нет и откуда вы это знаете? Вот уже резко перешли на тяжелобольных, что дальше, только умирающие. В этом контексте и измены уже не важны, не правда ли?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 16:41 | Сообщение # 637
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ не переворачивайте”

Аэлита, это такая народная форумская забава sorry вывернуть и подогнать под своё.

Тебе вот предъявили, что отношения не оформлены. Кому-то - что одиночки, а это плохо. Плясать на юбилеях и проводах на пенсию не так забористо будет. Ты вот как на юбилеях пляшешь? С огоньком? Ты ж без штампа. Ты это дело на самотёк не пускай. Будут тебя на пенсию провожать, а ты не готова)

А волны да - онЕ такие happy тебе не понять, кто там и чем сросся и где своих не бросают. Вопрос только - а свои, это кто? И когда только в пятом браке так сростись то успели sorry ? Видимо, в предыдущих браках были не свои, ну, раз сростись не вышло)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 16:46 | Сообщение # 638
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« Вот уже резко перешли на тяжелобольных, что дальше, только умирающие»

Аэлита, Ты подожди. Там человек написал мне, что я в какой-то роли, а сам вон какой разгон взял happy Не мешай - ждём дальше

У неё ж волны до конца, не бросает своих. А чужим детям она за правду, ага - психику сорвать надо. Ну так то ж чужое. Там волн нет)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 19 Августа 2024, 16:47
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 17:26 | Сообщение # 639
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
А вообще заметь, какую движуху мы вносим на форум amorous И Надюша ещё с нами. Вот не было нас в выходные - всё плесенью затянулось. Как пожилой демагог тут не пыжился - бестолку всё.

Тянет к нам народ happy харизма, чО)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 18:10 | Сообщение # 640
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И при чем тут оформлены мои отношения или нет и откуда вы это знаете?

Вы писали.
Откуда же еще.

А при том это, что оформление отношений - это определенный фактор.
Вот встречаются люди с многими, а оформляют отношения только с некоторыми. Давая именно этим людям определенный статус.
Если в человеке не уверен, или в своих чувствах к нему, то этого статуса не дашь.

Цитата Аэлита ()
Вот уже резко перешли на тяжелобольных, что дальше, только умирающие. В этом контексте и измены уже не важны, не правда ли?

СТОП.
Мой ответ был в продолжение вашей дискуссии. И в ней нет ни слова про измену.
Она про:
Цитата Аэлита ()
Есть когда людям комфортно вместе или уже нет. В любом возрасте.

Так что переобуваться на лету не стоит.
тут все ходы записываются.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Поиск: