Кто попался на измене?
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 17:27 | Сообщение # 501
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну и вы вот тоже. Хотя конечно времени у вас слишком мало прошло. Ну и визуализация вашей истории сыграла роковую роль.

У меня нет большого опыта, свой вывод о том что мужчины прощают чаще, я седлал на основе темы/опроса на этом форуме где обсуждали как окончились отношения с любовником, был ли роман открыт и сохранилась ли семья.
На трёх буквенном форуме собрались по моему психически больные люди, причём многие из них были больны ещё и до измены. Я читал, многие изменяли сами, употребляли наркотики, даже били жён. Потом удивляются что им изменили, и не навидят всех женщин без разбору, и прививают это другим. Мейсон Гуру того форума не раз писал в его практике психолога есть много случаев когда люди мирились и семьи сохранялись, но там тех кто об этом даже думает затопчут.

О мне думаю вы ошибаетесь, у меня нет ненависти ко всем женщинам без разбору, да то что я увидел это удар и сильный.
Но когда я ехал из больницы домой, ехал поговорить, попытаться понять можно ли сохранить семью.
Почему понял что нельзя? Враньё, глупое враньё, потом когда увидела что говорил любовник, частичное признание и попытка виноватить меня; "я же не знаю чем ты занимался в командировках", а она всегда могла поехать со мной, или приехать туда. Она и сейчас пытается врать. Потом "подумай о детях, они тебя тоже любят, как они будут без тебя?", а сама о них думала?, и почему без меня? Или самое глупейшее "Я не думала что тебя это обидит", верю что вообще об мне не думала. Зачем ты вошёл? ты всё испортил, я бы перебесилась и снова была бы верной женой", а была ли ты верной женой вообще?, и когда перебесилась бы? уж не тогда ли когда принесла бы в семью болезнь, и хорошо если не смертельную.
Знаете, я очень боюсь разговора с ней и её родителями, боюсь и хочу, думаю он раз и на всегда поставит точку, и даст возможность что бы дети могли общаться и с отцом и с матерью.
И мне не нужны предложения как; "ну мы же уже развелись, но давай попробуем жить вместе, просто вместе, ты всегда будешь знать где я, я тебе больше никогда не изменю это было только 3 раза (уже три), я больше не общаюсь с той подругой...." и глупейшее как в детском саду "Я так больше не буду".

Просьба ко всем женщинам форума
Женщины ну не нравлюсь вам я, не нравится Пожилой, ну считаете нас тролями и лжецами, ваше право.
Но между собой то вы зачем грзыётесь?
Я ведь читал старые темы, вы же помогали друг другу.
Пожалуйста остановитесь поливать друг друга, ведь самим будет стыдно.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 17:37 | Сообщение # 502
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Знаете, ей хуже ,чем вам. Намного хуже.

Почему?
Ей что изменили, или я создал ситуацию когда она могла заболеть неизвестно чем?
Я что, её обманывал и обвинял в моей измене?
Я заставил её изменять, или ободрал как липу согласно канонам 3х буквенного форума?
Она осталась при деньгах, своём бизнесе, я ни кому ничего ни России ни в Словении не рассказал (одна пара в Словении но они будут молчать), она вольна жить как хочет, спать с кем хочет, где хочет и когда хочет.
Всё что она потеряла это меня и уважение детей.
Но это был её выбор.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 17:40 | Сообщение # 503
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
"Я не думала что тебя это обидит"

Смею предположить, что так говорят, когда человек пытался донести чего ему не хватает, но его игнорировали... Вообще конечно чудеса... Женщина, словно животное, либо средневековая куртизанка, спаривается с первым встречным... На болезнь смахивает. Может ее дохтуру показать?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 17:43 | Сообщение # 504
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
это меня

Ну это запросто может быть невелика потеря.
Цитата Victor ()
уважение детей

За это вас благодарить надо)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 17:48 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Вообще, практически по классике оправданий - мужчины тоже такое говорят. А потому что сказать нечего. Иногда изменщики и сами не знают, зачем изменили - бес попутал.
Ну, бывают , конечно, и другие случаи - обдуманные стратегии раздела и увода.

От себя добавлю, как прошедшей через измену ( не свою) - всегда надо разговаривать, только не на повышенных тонах, не обвиняя друг друга. Спустя время. Попытаться составить конструктивный диалог и понять, чего каждому в семье не хватало - внимания, заботы, секса, особенного секса, развлечений, ласковых слов, подарков, борща и т.д. и т.д. Пригодится на будущее, даже если вы никогда уже не будете вместе.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 17:49 | Сообщение # 506
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Хотите ,чтоб никто нигде не писАл?

Если убрать все посты тех, кого вы хотите выгнать из темы, и ответы на эти посты... Тут сколько страниц останется? 3? 5?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 17:52 | Сообщение # 507
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
потому что сказать нечего.

Ну вот просто так изменяют только хронические гуляки, чтоб женщина ахалась с первым встречным таксистом (таксист образно) - это что должно с ней произойти?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 17:53 | Сообщение # 508
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Иногда изменщики и сами не знают, зачем изменили - бес попутал.

Или не рассчитывал, что спалят именно сейчас. У моего муженька оправдание было заранее заготовлено pleasantsurprize Всё равно потом камня на камне от его причин не оставила.
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 18:41 | Сообщение # 509
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
всегда надо разговаривать, только не на повышенных тонах, не обвиняя друг друга.

Я ни когда на неё голоса не повышал, ни когда в жизни, даже сейчас.
Цитата Bastinda ()
Спустя время.

Да это была моя ошибка, надо было уехать на родину. Но ведь самые умные мысли приходят потом.
Цитата Bastinda ()
Попытаться составить конструктивный диалог и понять, чего каждому в семье не хватало - внимания, заботы, секса, особенного секса, развлечений, ласковых слов, подарков, борща и т.д. и т.д. Пригодится на будущее, даже если вы никогда уже не будете вместе.

Когда между заседаниями суда говорили, она сказала что хватало всего, просто всю жизнь со школы завидовала подруге всегда рисковавшей, выходившей сухой из воды, и купавшейся в адреналине.
Сказала повелась на рассказы уговоры, на подначки а чем твой в поездках занимается вот и решила показать что она не хуже.
Сильная не зависимая и рисковая.
Врала или нет не знаю, но в любом случае допоказывалсь, а на подругу было даже мне жалко смотреть когда я ей сказал ( соврал) что у меня собрано много доказательств, и если она сама не расскажет всё своему мужу, я ему всё передам.
Рассказал и ли нет не знаю, и знать не хочу, правда очень хотел её ударить когда стала мне предлагать себя в любых вариантах лишь бы я молчал, и её не смущало что бывшая была на том же канале.
А я просто хотел бывшей показать какие у неё подруги.
А быть с ней я уже не смогу, слишком много лжи и не уважения.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Bastinda Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 18:55 | Сообщение # 510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Адреналина в жизнь можно добавить разными способами.

1. Экстремальный спорт, лучше вместе.
2. Скандалы и разборки с последующим примирением( не удивляйтесь, некоторым женщинам это нужно).
3. Раскрутить бизнес в чужой стране и пару раз мордой в салат на начальном этапе - можете устроить.

А так опять все по классике - у всех бед одно начало - сидела женщина, скучала(с).


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 19:03 | Сообщение # 511
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
когда стала мне предлагать себя в любых вариантах лишь бы я молчал

Вот дурак! Надо было ещё жену позвать! Сначала бы поимел её подругу при ней, а потом обеих! Вы бы все гештальты позакрывали: и адреналин и камасутра и разнообразие в интимной жизни! А потом можно было бы позвать рогатого мужа подруги, устроить куколд-пати, а потом вообще всем вместе жить одной дружной семьей.
Эх, молодежь, всему учить надо!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 19:05 | Сообщение # 512
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
так опять все по классике

Сидел скучал графоман сирожа. Ну давайте, раззадоривайте его воспаленный разум дальше. Чем серьезнее на него реагируешь, тем более лютую бредятину он несет.
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 19:28 | Сообщение # 513
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вот дурак! Надо было ещё жену позвать! Сначала бы поимел её подругу при ней, а потом обеих!

Может вы свои дырки на помойке нашли и даёте всем кот пожелает, это ваше дело.
А я себя люблю и уважаю, да и брезглив я сильно.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 19:30 | Сообщение # 514
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А так опять все по классике - у всех бед одно начало - сидела женщина, скучала(с).

Думаю да, слишком хорошо жилось.
А экстремального спорта хватало, мы оба параглайдингом увлекались.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 19:32 | Сообщение # 515
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
себя люблю и уважаю, да и брезглив я сильно

Ты да, ты у нас мамкина принцесса))
Цитата Victor ()
Может вы свои дырки на помойке нашли и даёте всем кот пожелает

А я тут при чем? Ты тут сочиняешь, что тебе все хотят поддать, а ты принцеска-недавалка) узнаю сирожу-графомана)
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 19:32 | Сообщение # 516
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ подобные " картинки" именно вы, , называя их своими ассоциациями”

Гела, эспешшели фо ю)

Всё верно, всё, как вы написали, так и есть) пощу ассоциативные картинки по нашей игре. НЕ МОИ!!! (Для всех слепых, глухих, обиженных, злых - капслогом happy )

Ну а то, что вы не в теме этой игры и ее правил, ну так что ж - вас не приняли, да, не позвали к участию - припоминаю. Бывает sorry не огорчайтесь)

« Вместо своих фото вы размещаете похожие»
ДА!

« Информацию о себе на форуме вы не сообщаете»
Лично вам ДА!!

« А вы всегда неуязвимы»
Вы даже не представляете, насколько amorous
У меня такая безупречная репутация, что меня давно пора скомпрометировать)

«Автор после , " вашей" ассоциации в его адрес написал вам:
ЦИТАТА ПОЖИЛОЙ ()
Если это Вы нарисовали, у вас Талант!!!
Что вы ответили?»

Ничего! Я не отвечаю троллям sorry

« ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
Пожилой, зачем ты здесь? Что тебе нужно от нашего форума?»

Тоже верно! Вот ведь как вы сегодня всё в десяточку бьете) я этот вопрос данному господину задаю с его первого появления, ага…

Только понимаете, какая штука, вы опять некрасиво слились, накатали глупую простыню, не имеющую ничего общего с заданным мной вопросом happy и снова, как и с вашим опрометчивым выпадом с лестью, поставили в идиотское положение исключительно себя.

На этом мой лимит на вас закончен.
До свидания happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 02 Августа 2024, 19:35
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 19:34 | Сообщение # 517
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Космея, крче, пожилой - негерой, куколд витька - Москва. Но я в шоке от некоторых флрумчанок, которые рады троллям. Хотя некоторым и онанизм вместо секса норм) в общем не безрыбье и сирожа сойдет)
Российская Федерация
April Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 19:45 | Сообщение # 518
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()

В любом случае, это внешнее ваше представление в моем видении


О, я тоже так хочу, и могу.
ЭTO внешнее ваше представление в моем видении:

https://st3.depositphotos.com/3489481/15149/i/600/depositphotos_151492774-stock-photo-woman-liar-with-long-nose.jpg

Добавлено (02 Августа 2024, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Космея, крче, пожилой - негерой, куколд витька - Москва. Но я в шоке от некоторых флрумчанок, которые рады троллям. Хотя некоторым и онанизм вместо секса норм) в общем не безрыбье и сирожа сойдет)


Э, нет. Я тоже хочу быть Москвой. laught
Что только не сделаешь для неудовлетворенных женщин. Обычно они очень подозрительны и ядовиты.

Добавлено (02 Августа 2024, 19:55)
---------------------------------------------
Второй ответ был для другой дамы.*

Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 19:59 | Сообщение # 519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
krzhemelik, это моё время и моё желание отвечать. Вас почему это тревожит?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:05 | Сообщение # 520
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата April ()
Э, нет. Я тоже хочу быть Москвой

Сорян, место занято. Будешь подсиралой Москвы)
Цитата April ()
то только не сделаешь для неудовлетворенных женщин.

То-то ты тут от большого удовлетворения и сразу в срач с головой) Почуяло родную среду, не иначе)
Цитата Bastinda ()
Вас почему это тревожит?

Не тревожит, вопросов больше не имею)
Российская Федерация
Поиск: