Информирование супруга любовника(цы)
Нужно ли сообщить супргу любовника(цы) Вашего супруга
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 00:42 | Сообщение # 81
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
firnadina, мамкины пирожочки и красавчики эмоционируют всю жизнь даже если им на ногу в метро случайно наступили. нормальные мужики переживут, сделают выводы и живут дальше вполне счастливо. Примеров море разливонное. Так что смотря какие мужчины. Если что то мотается между ног, то далеко не факт, что это мужчина, иногда просто недоразумение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 20 Июля 2024, 00:43
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 08:31 | Сообщение # 82
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Вчера заходили 14 зарегистрированных колег. А проголосовали всего вочемь.
Выразите свое мнение, пожалуйста.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 08:32 | Сообщение # 83
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
* колег = коллег (участников форума)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 08:38 | Сообщение # 84
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11554
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мамкины пирожочки и красавчики эмоционируют всю жизнь
ну, вот вам пример. Вы поранили руку. И зажила она у вас "как на собаке" (знаете, что у них, у собак, в слюне есть какое-то лекарство?)). И теперь вы ходите и говорите-ой, ну что страдать, вот ведь как быстро рана затянулась. А вот у вас вдруг все загноилось. Вы просто маменькин пирожок. А вы уверены, что вы верно оцениваете степень раны? Ее глубину? Ну и так далее. А вы штамп ставите-должно заживать, иначе вы-пирожочек и все. Не работает это так. Психика еще сложнее, чем физика тела. Поэтому-каждому свое. И свои сроки.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 09:33 | Сообщение # 85
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Anna1212, правильно. Если уж такой пример, то когда рана не заживает человек идёт к врачу и лечит рану, а не ковыряет ее испытывая боль и жалея себя. Если рана не залечена она может перерасти в какую нибудь гангрену или ещё что похуже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 09:43 | Сообщение # 86
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11554
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
когда рана не заживает человек идёт к врачу и лечит рану, а не ковыряет ее

в принципе, да. Это правильно. Именно Автору темя было бы неплохо походить к врачу. Совсем недолго. Что б понять-что не так? Почему не заживает
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 09:48 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Anna1212, люди вообще всю жизнь " эмоционируют", что здесь такого?

Эмоционируют - это же не означает,что они головой об стену бьются, ночами не спят, смотрят в одну точку и жизнь им не мила. Живут нормально , моментами счастливо. А здесь, да, пишут , когда речь об этом заходит, о своих переживаниях, связанных с изменой. Это ж не про то, что тебе на ногу наступили.
Не понимаю, почему это вызывает такую болезненную и навязчивую реакцию- вот это всё - про мамкиных принцессок, корону и мамкиных пирожочков.

Опять же не понимаю, что плохого- быть мамкиными принцесской и пирожочком. По мне - так быть " мамкиными" - это замечательно . Человек рос в атмосфере любви и поддержки в детстве , знает что это такое и будет ценить это и отдавать потом другим. Мы и дочку растили " принцесской" и внука " пирожочком"))

Добавлено (23 Июля 2024, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Выразите свое мнение, пожалуйста.


Выразила)

Добавлено (23 Июля 2024, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Именно Автору темя было бы неплохо походить к врачу. Совсем недолго. Что б понять-что не так? Почему не заживает

Так автор же в начале своей темы писал,что давно все отболело. И размышления о причинах измены -дцать лет назад - это не ковыряние раны, а " любопытство естествознателя", так сказать.
У меня вообще полное впечатление, что у автора как раз сейчас - наиболее благополучный и счастливый период жизни. Вниманием женщин не обделён, вполне востребован , живет полной жизнью, работает, путешествует, активен в обществе.
И вообще румян и доброжелателен))

Пожилой, если не права, поправьте smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 10:48 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И вообще румян и доброжелателен))
Точно так!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 11:16 | Сообщение # 89
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11554
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
автор же в начале своей темы писал,что давно все отболело.
ну, не буду спорить. Но ведь темы читают и другие пользователи?)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 19:50 | Сообщение # 90
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Каждый судит по себе, мы об этом уже не раз говорили. Лично у меня не возникает желания вопрошать почему 25 лет назад мой первый муж вел себя как бешеная псина. Я даже с трудом вспоминаю как он выглядел и как его звали. Но ответ на этот вопрос я нашла ещё тогда - потому что он псина и есть. Ну и на этом все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 20:33 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Аэлита, меня через 5 лет с момента вскрытия не парит почему изменил) Захотел - изменил, что не от большой любви итак понято, а дальше по хрен. Звонить во все колокола тоже смыла нет - это влезть в чужие какашки по уши и заслужить «Неудивительно, что такой бешеной мымре бедный мужик изменяет»
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 20:47 | Сообщение # 92
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
krzhemelik, я всегда делаю что хочу. Хочу импланты - звоню врачу.... Эм, ну дальше все знают..
Хочу звонить мужьям чьим то или женам позвоню. Но мне такая мысль никогда и в голову не приходила. Нафига??? Что ли легче станет если развалится где то ещё одна семья? Разводов больше чем браков и так. И чем это мне поможет? Если только там муж симпатичный и зарабатывает, так и чеб не позвонить? А вдруг он лучше чем бывший изменщик?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 20:54 | Сообщение # 93
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
krzhemelik, кака така любовь? Мужиков надо использовать в хвост и в гриву, так чтоб и секунды не было ни ни на что то кроме меня и моих проблем. Это я не так давно поняла. Но тк создавать проблемы я умею в совершенстве с самого рождения, то видимо именно это и спасло меня от измен. Я одна сплошная проблема. На других баб тупо не было времени.
А можно ещё наоборот, как женщина Пожилого делает. Но то мужик должен быть ни рыба ни мясо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 21:07 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мужиков надо использовать в хвост и в гриву, так чтоб и секунды не было ни ни на что то кроме меня и моих проблем. Это я не так давно поняла. Но тк создавать проблемы я умею

Истину глаголишь) Это и была моя ошибка - побухать с коллегами в пятницу- пожалуйста, дорогой, ты же устал. Угу)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 21:15 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3921
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
побухать с коллегами в пятницу- пожалуйста, дорогой, ты же устал. Угу)

Да уж...
Желательно, чтобы уставал в другом месте, и лучше вместе. smile


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 22:07 | Сообщение # 96
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
krzhemelik, да пусть бухает, чеб нет? Я никогда не против. Но у меня в это время всегда что то происходит, и это не специально! У меня каждый день что то происходит. Меня затопили китайцы которые снимали квартиру сверху, спустили колеса у авто, остановил неадекватный гаишник, у меня закончилась питьевая вода, приехал бывший (это работает даже ночью), меня забрали в СИЗО (было и такое когда наглый мент выхватил у меня документы, схватил за руку до синяка и получил по щщам), ну и самое интересное - я тоже пошла в кабак, на этом кончаются все пятницы моих мужчин, потому что я могу уйти в пятницу, а вернуться в четверг следующей недели если меня вовремя не забрать. Поэтому нет у них никаких пятниц и не было никогда. И не будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 22:14 | Сообщение # 97
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
krzhemelik, да пусть бухает, чеб нет? Я никогда не против. Но у меня в это время всегда что то происходит, и это не специально! У меня каждый день что то происходит. Меня затопили китайцы которые снимали квартиру сверху, спустили колеса у авто, остановил неадекватный гаишник, у меня закончилась питьевая вода, приехал бывший (это работает даже ночью), меня забрали в СИЗО (было и такое когда наглый мент выхватил у меня документы, схватил за руку до синяка и получил по щщам), ну и самое интересное - я тоже пошла в кабак, на этом кончаются все пятницы моих мужчин, потому что я могу уйти в пятницу, а вернуться в четверг следующей недели если меня вовремя не забрать. Поэтому нет у них никаких пятниц и не было никогда. И не будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 23:13 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Bastinda,это к мудрых женщин, а я бабадура была(( Аэлита, я ограничилась задымившейся проводкой и каким-то геморроем с детьми. А, ну корпоратив, ну там уже на меня, как на женщину, болт положили))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 23:14 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Вывод: надо работать на опережение и по пятницам бухать самой, чтобы мужик не расслаблялся, и работа казалась ему самым лучшим отдыхом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 24 Июля 2024, 20:01 | Сообщение # 100
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
firnadina, а потом возвращаться, качать права и устраивать разборки. А утром сделать вид что ничего не помнишь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: