Информирование супруга любовника(цы)
Нужно ли сообщить супргу любовника(цы) Вашего супруга
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:02 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Пожилой, так Вы не выбирали между котлетами, Вас жена подвела) Научитесь готовить сами, заодно любовницу приятно удивите)
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:03 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Аэлита, не дает покоя, как ребёнку было, что его маму обижают(
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:10 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Online
Цитата Пожилой ()
Неужели все мужчины одинаковы?

Конечно! На одном заводе делали. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:15 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Научитесь готовить сами, заодно любовницу приятно удивите
Я живу один. Стараюсь разнообразить питание.
В юности тоже часто оставался один. Т.е. готовить умею.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:16 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На одном заводе делали.
Не, ошибаетесь, "заводы" разные sm12
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:21 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Это тоже моя ошибка: нужно было тогда себе квартиру покупать, а не сыну.

То есть вы сначала купили квартиру сыну, которая сейчас простаивает и используется как дача, а потом уж купили квартиру себе. Так?

Наверное, это действительно ошибка. Надо было в другой последовательности.

Цитата Пожилой ()
БЖ уперлась: не хочу там жить и все

В любом случае, без жилья она не останется.

Добавлено (19 Июля 2024, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Один раз, давно ещё, он мне рявкнул, что хотел уйти, но понял, что со временем она превратиться в меня :

Это любовь , да happy

Цитата krzhemelik ()
у него на эту тему ответ «Главное, что я из семьи сам не уходил (прощальные 100500 забегов не в счет видимо) и не ушел бы»,


Ну это стереотип такой у мужчин) "Я ж с тобой остался. И уходить не собирался " pleasantsurprize

Значит, точно любит)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:47 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
То есть вы сначала купили квартиру сыну, которая сейчас простаивает и используется как дача, а потом уж купили квартиру себе. Так?
Да.

Цитата Gela55 ()
Надо было в другой последовательности.
Тогда я себе вообще не хотел квартиру покупать. Махнул на себя. Думал с домработницей (БЖ) доживать - в моей добрачной 2 комнаты.
Но сын повзрослел, стал зарабатывать. БЖ к нему "на шею" пересела и стала опять "мозг выносить". Что самое забавное, квартиру, в которой живу, я БЖ покупал (с оформлением на себя). Но... Сам живу. Сейчас даже нравится: работа в шаговой доступности. Окна на восток - не жарко летом.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 11:57 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Gela55, а почему нет? Вот говорят, что держатся любовничьи отношения на адреналине и тд, но где разница: мы встречались были оба свободны, ни от кого не надо было прятаться, он спешил ко мне на свидание, я к нему, уезжал в командировку, так по возвращению могли, пардон, пару суток из койки не вылазить, даже когда родился младший, я детей отвозила родителям, чтоб побыть вдвоем. Или уехал он на несколько месяцев на учебу, вдруг звонит в пятницу и говорит «Я в аэропорту, вылетаю к тебе, через пару часов буду», и там так же, нельзя умалять чувства к любовнице, так же к ней спешил, искал момент, чтоб лишний раз ее увидеть, обнять и поцеловать. Но может у него такое отношение к женщинам на конвейере? То, что не уходил скорее из рациональности, ну не умеет он любить так, чтоб годами, не способен, что теперь? Так и получается, что меня любил - разлюбил, любовницу то же самое, но ей старался сильно не ударить в душу, тк был уверен, что ей хуже, потому что к ней он не ушел, а я что? Он при мне остается, вроде как и ничего страшного, что гульнул. С одной стороны может тупо заморачиватся на какой-то там любви, когда, как говорится дом полная чаша, а с другой стороны Михаил Лабковский «Можно вместе пить, гулять, объехать весь мир, но зачем, если с этим человеком не в кайф?»
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 12:06 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Но сын повзрослел, стал зарабатывать. БЖ к нему "на шею" пересела и стала опять "мозг выносить".

Ну это пока сын не обзавелся своей семьёй. Женится - тогда вашей бывшей жене наверняка придется не сладко. Невестка вряд ли захочет жить со свекровью.

Добавлено (19 Июля 2024, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
нельзя умалять чувства к любовнице, так же к ней спешил, искал момент, чтоб лишний раз ее увидеть, обнять и поцеловать.

krzhemelik, если сильные чувства ( боюсь сказать любовь), то потребность жить вместе. А не увидеть, обнять и свалить .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 13:23 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Gela55, ну на одной уже он уже женился, потому что все женились, второй раз, видимо, решил подвиг не повторять. Хотя я до сих пор считаю, что зря, тк база для отношений у них была отличная и относился он к ней очень хорошо. Дурак, себе все изговнял, мне и ей.
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 14:50 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Вы профессиональный психолог?
именно, с академическим образованием. Иначе бы я не говорила о том , чего не знаю
Цитата Пожилой ()
Откуда Вы можете знать о "100%ных вывертах мужского сознания"?

.. и ваша тема- тому доказательство laught
Беларусь
Старуха Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 14:58 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
А вот Victor, кстати, вполне адекватно отреагировал на мой коммент)
что говорит или о его хорошем психическом здоровье, или о том, что его тема- фейк)
Беларусь
Victor Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 15:37 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
А вот Victor, кстати, вполне адекватно отреагировал на мой коммент)
что говорит или о его хорошем психическом здоровье, или о том, что его тема- фейк)

Или от том что я работаю с психотерапевтом, не так ли?.
Когда всё вскрылось, как уже писал меня трясло так что попал в больницу.
Но вопервых я отвечаю за своих детей, во вторх я люблю себя, в третьих я хоть и под контролем отца но руковожу очень серьёзным бизнесом.
Вот по этому я и обратился к психотерапевту, что то не так?
И да, психотерапевт сказал что у меня действительно сильная психика.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Старуха Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 16:01 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Victor, ну так лайк)
Беларусь
Gela55 Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 17:31 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Хотя я до сих пор считаю, что зря, тк база для отношений у них была отличная и относился он к ней очень хорошо

Это он вам рассказал? Про хорошее к ней отношение?
Ну и хорошее отношение , как мне кажется, - недостаточный повод для женитьбы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 22:08 | Сообщение # 76
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Старуха, у вас вырос член? Или вы настолько тонко чувствуете мужчин что за всех берётесь говорить? Мой друг не маргинал, он успешный достаточно менеджер в продажах и прилично зарабатывает по нашим меркам. Но ввязался в авантюру "хочу быть счастливым и женатым".
Жить и думать что в жизни был облом, изменила, вспоминать ее как карму, как нечто несбыточное... Соплежуи так и делают, вон 10 тем заплесневелых в подтверждение. Но Могу вас разуверить. Нормальные мужики очень быстро понимают, что то была просто шлюха. И живут дальше и очень даже счастливо и без воспоминаний.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 22:35 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
""... и вообще , кто тут имеет другое мнение, три шага из строя !" laught
Беларусь
Аэлита Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 22:44 | Сообщение # 78
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
krzhemelik, Лабковский обычное ютуб-жорево и ничто больше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 22:47 | Сообщение # 79
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Старуха, мнение это мнение. А вы пытаетесь убедить Виктора, что он всю жизнь будет вспоминать тётку которая трахалась с первым встречным на его глазах. Разве что в страшном сне будет сниться такое иногда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 00:00 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Online
Старуха, кстати, мне на днях совершенно случайео инет подкинул видео, где психолог говорил о том, что мужчины достаточно быстро выбрасывают всё дерьмо из памяти касательно отношений, вернее, им не свойственно годами эмоционировать по этому поводу.
Со временем боль притупляется, воспоминания меркнут, стираются, если не сидеть каждый день и не читать главы из прошлой жизни дабы поддерживать градус. Типа, не тронь - не воняет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: