| 
				
				Почему произошла измена?
				 | 
 | 
| Gela55 | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 22:18 | Сообщение # 2101 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 6739 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Эйфория (  )   Ага , заявила. Прячьте своего мужа, я уже иду.  
  Я в вас верю, Эйфория) 
 
 Цитата Эйфория (  )   Это мужу передайте. Вы считаете, что мужчина, использующий женщин в корыстных целях, это очень благородно. Вот и нехай ищет кого можно поиметь.
  
  Зачем искать ? Вы уже в пути. 
  Не плачь, не бойся, не проси
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Космея | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 22:21 | Сообщение # 2102 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Хрупкая мечта 
Спасатель 
Сообщений: 7490 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | И таки не раскрыта тема хорошего человека с плохим поступком. Подразумевается, что мужик споткнулся и вернулся на путь истинный. Что там было не всерьёз, только пользовался, кризис возраста, как така любовь? И как-то затирается, что если это и было так, то решал мужик свои проблемы не только предавая жену, но и используя для своих тараканов другого человека. Живого человека с его чувствами, надеждами. Втирал фуфло. Использовал живую мишень. А как решил свои вопросы, слил и растёр. 
  Хороший человек, серьезно   ? Аэлита, права ты. Гандон. И иначе не скажешь. 
  ... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Аэлита | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 22:34 | Сообщение # 2103 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Марсианская принцесса 
Спасатель 
Сообщений: 10235 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата krzhemelik (  )   И у Гелы, имхо, муж не залип на молодухе, иначе хрен бы он свернул сразу, как спалился.  Про Гелиного мужа все описала Басти ещё лет 5 назад, добавить нечего. 
 Цитата krzhemelik (  )   Или я вообще не знаю что такое любовь. Ну кроме бабочки, хочу аж плачу и пошел помирать на болото.  Он любил её трахать. Когда мужик любит трахать именно эту женщину - для него это и есть любовь. Хотя фактически никакого отношения к любви не имеет. А что потом - зависит от того, совпали люди по основным параметрам или нет. Естественно, через несколько лет страсть угаснет и на её место либо придёт что-то другое, либо нет. Как и с женами, все одно и то же))). 
  ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Космея | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 22:44 | Сообщение # 2104 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Хрупкая мечта 
Спасатель 
Сообщений: 7490 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | « все одно и то же»
  В том то и дело. Не может человек одновременно с одной женщиной быть хорошим человеком, а с другой подлецом, вешающим на уши всякую хрень, лишь бы личные траблы разрулить. Так не бывает. Человек либо подлец, либо нет. Это как немного беременна 
  Я понимаю, когда в семье проблемы, и мужик снимает проститутку. Никаких розовых обещаний. Всё честно с самого начала. Но пользовать живого человека, женщину и ее чувства на размен, это совсем другая тема 
  ... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
 
 Сообщение отредактировал Космея - Среда, 29 Января 2025, 22:45 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Gela55 | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 22:48 | Сообщение # 2105 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 6739 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Аэлита (  )   потому что уйти не получится, а жить дальше как-то надо. 
  Здрасьте)) Кто ж нам мешает уйти / разбежаться? Есть куда, есть на что. И детей малых нет. Короче, мимо. 
 
 Цитата Аэлита (  )   Разные встречались, но хороших больше, и нарастающим итогом каждый новый лучше прежнего, учусь на ошибках 
  Очередь? А как же полковник? Неужели сошел с дистанции в забеге гандонов?  Старенький уже. Ну жалко его.
  С другой стороны, неизвестно кому повезло)
 
 Цитата Аэлита (  )   Обидно тем, кто посвятил жизнь единственному, а он оказался гандон.  
  Зато те, кто посвятил жизнь нескольким гандонам, живут в свое удовольствие. С вискарем и Валероном. 
  Не плачь, не бойся, не проси
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 22:54 | Сообщение # 2106 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Если бы мужик влюбился, то его поступки можно было бы хоть как-то оправдать. Больно, но понятно: у него вспыхнули какие-то романтические чувства, от которых потерял голову. А проповедовать то, что не было никакой влюблённости от слова совсем: муж по пьяни гребал мразотную шалаву с психическими отклонениями - это равносильно признанию того, что семью слили в унитаз в одночасье - походя, играючи, за ради развлекухи продали ни за что. Интересно, это только у меня перед глазами давно нарисованный (не мной) образ мужа-клинического идиота или я не одна такая? Но и это не всё: мало было выставить его дурачком - из него ещё и ползающую тряпку сделали. Зачем??? 
 
 Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 29 Января 2025, 22:56 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Gela55 | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 22:56 | Сообщение # 2107 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 6739 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Anna1212 (  )   как ваш, да?)) его жена выпнула и раздела догола. Тоже ничего не мог решить? Все она за него сделала 
  Anna1212, это другое. Понимаешь? )
  Вот же :
 Цитата Аэлита (  )   Мозг он такой, самосохранения у него на первом месте   
  Не плачь, не бойся, не проси
 
 Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 29 Января 2025, 22:56 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Аэлита | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 22:59 | Сообщение # 2108 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Марсианская принцесса 
Спасатель 
Сообщений: 10235 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата krzhemelik (  )   но как ты не думаешь о жене, когда приходишь домой? Ну бесить-т то она тебя как минимум должна   Нахрена думать о жене? Думают о мужике если на него запали. Не возникало вопроса никогда, думал ли любовник о моем муже? Он что, больной, думать о моем муже? А я почему должна думать о жене? Пусть жена обо мне думает. Бинго.
 Цитата Gela55 (  )   психологи на b17 называют как одну из самых основных причин измен - поиск новизны и остроты ощущений .
   Так и есть. Поначалу. А потом у всех по разному. "Мужья тоже люди"   
 
 Цитата krzhemelik (  )   По канонам нашего форума любят только любовниц, а жена так, никто это ничтожество не замечает и вообще ее нет) Хуже суслика в общем   Ну бред же. По канонам нашего форума любит себя и только себя. Бабы величина переменная. Неважно жена/любовница. Как будто форум не читаешь.
 
 Цитата Эйфория (  )   Вообще удивительное дело, есть женшины которые любят от,явленных скотов. Главное, полимеры)
   Да свое говно не пахнет если оно приправлено полимерчиками. Был бы голенький полетел бы.
 Цитата Gela55 (  )   По мне , так с женатым отношаться - только если другого выбора нет.
   Есть такое, в моменте, когда женатый и есть выбор. А Живут со скотами когда выбора нет и уже не будет, никогда. И ладно понимают, что это скот, но когда не понимают или делают вид, то тут вопросики к интеллекту и к сохранности мозга.
 Цитата krzhemelik (  )   Радикальная любовь  Это че за зверь?)))) 
  ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:01 | Сообщение # 2109 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Gela55, читаю Ваши комменты Аэлите: мой выше - это Вы таким представили нам своего мужа. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| krzhemelik | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:02 | Сообщение # 2110 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Аэлита (  )   Это че за зверь?))))  Ну как ислам типа) Радикальный) 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:06 | Сообщение # 2111 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | krzhemelik, да, тут, всё больше ректальная (анальная) любовь. Одни сплошные обосранцы. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Gela55 | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:11 | Сообщение # 2112 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 6739 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Эйфория (  )   да нехай, все правильно, если ты сам себе доказываешь. Но к чему это другим с такой одержимостью втюхивать? Не подростки тут сидят, взрослые люди.
  
  Прэлестно))
  То есть оказывается это не вы со товарищи одержимо втюхиваете как страшна и унизительна жизнь с " гандоном/предателем/отъявленным скотом"( ©)?!
  Это к вам всё пристают и пристают. А вы не при чём - не при чём   
  Не плачь, не бойся, не проси
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Аэлита | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:12 | Сообщение # 2113 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Марсианская принцесса 
Спасатель 
Сообщений: 10235 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Эйфория (  )   можно жить одному   Ты что, тогда придётся ипошить. 
 Цитата krzhemelik (  )   ей же все доказывают, что у мужа был гон и ему на неё было плевать. Или у меня уже деменция началась и я нихрена не понимаю, что читаю)  Не, он нежно её любил, просто зная свою жену ходил в тайный садик полоскать окаянный отросток в другом фонтанчике.
 Цитата krzhemelik (  )   я конечно могу стать гордой и себя зауважать и сказать «Значит так, забирай на хер свои деньги, иди к своей любовнице и ей строй дачи, покупай машины и вози в отпуска, а мне твоих алиментов хватит». Гордо, но умнО ли  Серьёзно? Она его ждёт чтоль до сих пор? Сомневаюсь сильно. 
 Цитата krzhemelik (  )   Так что все не так уж и ужасно на самом деле.  Вообще не ужасно. Особенно когда ты реально понимаешь с кем живёшь и для чего. Не вижу ничего страшного. Когда не понимаешь, то все гораздо хуже. Ну и ржачно со стороны. Хотя это мелочи. 
 Цитата Эйфория (  )   Додалбать придется оставшиеся компьютеры.  Думаю, что в твоем случае додолбаешь ты))) об того, кто захочет додолбать. 
 Цитата Gela55 (  )   наш совместный с мужем выбор.  Выбор без выбора, ага. 
 Цитата Gela55 (  )   выбор делала , исходя в том числе из тех самых критериев: высокий, спортивный, а главное, умный и свободный.  Насчёт ума большие сомнения. Прям огромные. 
 Цитата Gela55 (  )   Вообще- то именно так описывает Админ искреннее ( в отличие от формального) раскаяние. И именно такое действенное раскаяние , по его мнению, имеет право на прощение. Естественно, при обоюдном желании сохранить отношения.  Не хочешь обосраццо под себя- раскаешься, - подумал гелин муж и раскаялся       
  ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| krzhemelik | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:15 | Сообщение # 2114 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Аэлита (  )    Пусть жена обо мне думает  Не поверишь, но когда я узнала, что теперь нас трое   я вообще про неё не думала, для меня это была да, какая-то нереальная мадам, которой вроде как и нет. Меня беспокоило только как я дальше буду дальше жить с детьми, тк у малого началка, у старшего выпуск на носу, как бы все это сдюжить. У меня первый настрой был, чтоб чувак ушел строить новую семью и всё. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Gela55 | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:15 | Сообщение # 2115 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 6739 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Эйфория (  )   Вам какая печаль по поводу моих полимеров?
    Эйфория,   вы абсолютный готтентот))
  Можно вас спросить, что вам лично за печаль по поводу - с кем я живу и почему?)
  Савва, тебе- то это зачем?)) 
  Не плачь, не бойся, не проси
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Bastinda | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:16 | Сообщение # 2116 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 4462 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Gela55, им так легче. Тут противостояние романтичных бескорыстных женщин, которые не хотят жить с гондонами и тщательно выбирают принцев из толпы поклонников: сначала одного, потом другого и т.д.
  Давай уж признаемся, что живём, зажмурившись от ужаса, страдаем и непрерывно подтираем зад обосравшемуся мужу. Ну, и гоняем его в хвост и в гриву, чтобы не расслаблялся.
  Залюбовалася   Вот это жизнь! 
  Пока живу, надеюсь.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:19 | Сообщение # 2117 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Аэлита, мдааа, при том, что Бася могла самого лешего довести до белого каления, не стесняясь в выражениях и оборотах речи, она умела быть деликатной и чуткой. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| krzhemelik | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:19 | Сообщение # 2118 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Аэлита (  )   Серьёзно? Она его ждёт чтоль до сих пор? Сомневаюсь сильно  Я образно. А так не слежу за судьбой, у меня своих дел до хрена) 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| krzhemelik | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:21 | Сообщение # 2119 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Аэлита (  )   А что потом - зависит от того, совпали люди по основным параметрам или нет.   Не только. Ещё от того насколько имеющаяся жена плохая/хорошая. Иначе пресловутое шило на мыло. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Аэлита | 
 Дата: Среда, 29 Января 2025, 23:26 | Сообщение # 2120 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Марсианская принцесса 
Спасатель 
Сообщений: 10235 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Anna1212 (  )   его жена выпнула и раздела догола. Тоже ничего не мог решить? Все она за него сделала   Anna1212, склероз? Или пернули в воду просто так? Я была несвободна, его не ждала к себе и себя к нему не ждала тоже, и щас не жду спустя 13 лет, чего решать? я жила с мужчиной, отцом моего ребенка. Неужели вы стали подзабывать вещи 10+-летней давности? Стареете. Насчёт выпнула смешно. Она развод на полгода затянула, грит болела, не отдала ему ни одного документа, он все восстанавливал с нуля начиная с паспорта заканчивая птс. Че хотела добиться непонятно. Не добилась. Я умолял его вернуться обратно. Реально, умоляла. Мне гемор этот был вообще не нужен. Я тогда не знала насколько сильно он меня любит. До сих пор, кстати любит. Че делать с этой нездоровой любовью? 
 
 Цитата Космея (  )   права ты. Гандон. И иначе не скажешь.  Можно сказать иначе - изделие номер 2.
 Цитата Gela55 (  )   Здрасьте))  Забор покрасьте.
 Цитата Gela55 (  )   Кто ж нам мешает уйти / разбежаться? Есть куда, есть на что. И детей малых нет.  Мешает ссыкливость вашего изделия и ваш истеричный характер. Страшно, очень страшно. 
  ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |