Почему произошла измена?
Аэлита Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 23:04 | Сообщение # 61
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
И "не девочки" не обязаны вам ничем. Что вы секс даёте женщине в возрасте не значит что этот секс ей не даст кто то другой, а может и больше и лучше даст. Вы мужик и вы выруливаете отношения туда куда нужно. Нужен секс - выруливаете в секс, но тогда секс должен быть качественным и нужным этой женщине, многим в возрасте 60+ это уже не первостепенно, нужно надежное плечо для себя и своих детей/внуков, совместное семейное времяпрепровождение, а секс как приятное дополнение к этому.
Хотите отношений - ведёте в отношения партнёршу.
А сидеть и ждать когда она сама захочет с вами секс, найдет время разрываясь между помощью детям/внукам и вами, который ей ничем не помогает, думать ее бросить раз ваши потребности не удовлетворяет - говорит лишь о том, что вы всю жизнь прожили но так и не научились понимать женщин, что вы эгоистичный человек живущий для себя любимого и нормальной женщине рядом с вами делать нечего. И бывшая жена правильно сделала ноги от вас. От вас ни тепла, ни заботы, ни толку, зато помните когда жену последний раз трахали 40 лет назад, и то потому что ваше эго пострадало.
В 60+ лет пора перестать быть мамкиным воином, уметь брать ответственность на себя, понять что женщине надо помогать и поддерживать во всем,в тч финансово ее, ее семью, что то общее замутить, и и если хотите чтоб именно эта женщина была рядом с вами стать ей незаменимым, войти в ее семью, а не думать о том почему она вам секс не предлагает. Но вы не хотите, женщина как вагина с ВБ или озона, ну тогда и вы для нее будете в той же ипостаси. 1,5тр цена вопроса


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 11 Июля 2024, 23:15
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 01:35 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Ответила: "Так получилось".
Она хотела "попу в тепле" оставить.

И что вас удивило?, моя тоже несла да и сейчас пытается нести всякую чушь?
Бросьте чесать гондурас, и живите своей собственной жизнью, тогда глядишь и с женщинами у вас получатся начнёт.
У меня всё произошло не давно, тем не менее живу.
Спасаюсь спортом, работой и детьми, и вы тем же займитесь, глядишь и поможет, если же решите продолжать то сначала убедитесь что у вас есть хороший кардиолог, и специалист по сосудам.
Ибо инфаркт и инсульт вам обеспечены.
Тем не менее большое вам спасибо за ему, я сюда пришёл что бы задать женщинам вопрос, а действительно ли они считают своих мужей такими идиотами, что будучи застигнутыми с поличным начинают нести чушь; "это не то что ты подумал", "Я люблю только тебя", "давай всё забудем и начнём с чистого листа" и наконец чистп детсадовское "Я так больше не буду".
Однако почитав вашу тему и ответы на неё я понял, вероятность того что я получу честный ответ слишком близка к нулю что бы рассчитывать на неё.
Я так же понял что решение о разводе было верным, и далее я буду жить своей жизнью, дети со мной, а это самое главное.
И вам от души советую оставьте прошлое в прошлом.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 05:15 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Бросьте чесать гондурас, и живите своей собственной жизнью, тогда глядишь и с женщинами у вас получатся начнёт.
Уточню: вопрос, вынесенный в заглавие темы, не прагматичный, а философский.
И с чего Вы решили, что с женщинами у меня проблемы?
C женщинами все получается. Не знаю, как донести... Любовница не отказывает, но и инициативы в сексе сама не проявляет.

Цитата Victor ()
Ибо инфаркт и инсульт вам обеспечены.

С нервной системой и сосудами у меня порядок. Развелся молодым. Тогда вообще со здоровьем проблем не было. Сейчас, возможно, и не выдержал бы. А сегодня для волнения вообще нет причин.

Цитата Victor ()
вероятность того что я получу честный ответ слишком близка к нулю что бы рассчитывать на неё.
Женщины - существа эмоциональные. Некоторые и сами, возможно, не знают почему прыгнули на другой член.
Как фактически произошло у БЖ, - насколько я знаю. Сидели вечером брат, его жена, и БЖ выпивали. А у меня в семье не было привычки выпивать. Не то, что алкоголь под запретом, но и редко присутствовал на столе: НГ, ДР. Т.е. только по семейным торжествам и редко.
В общем, расслабились. Время позднее, жена брата пошла спать. А брат с БЖ начали флиртолвать. Потом дело до поцелуев дошло. Но раз баба ведется, то что не попробовать?! На следующий день или через несколько дней сговорились они с ней уже по трезвому прокатиться до лесополосы.
А жена брата в это время сидела с нашими и своими детьми...

Цитата Victor ()
а действительно ли они считают своих мужей такими идиотами, что будучи застигнутыми с поличным начинают нести чушь; "это не то что ты подумал", "Я люблю только тебя", "давай всё забудем и начнём с чистого листа" и наконец чистп детсадовское "Я так больше не буду".
А что они могут ещё говорить, если "попу в тепле" хотят оставить? Тут либо рвать и говорить, что ты "импотент, абьезер, жизнь испортил", либо ластиться: "ошибка, люблю не могу, самый-самый-самый, больше ни-ни". Других вариантов не вижу.

Цитата Victor ()
И вам от души советую оставьте прошлое в прошлом.
Повторю: для меня все прошлом. Рассматриваю это как философский вопрос.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 07:49 | Сообщение # 64
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
дети со мной
вам удалось оставить детей с собой после развода?? А кто ими занимается?
Цитата Пожилой ()
Любовница не отказывает, но и инициативы в сексе сама не проявляет
не будет проявлять. Поколение не то. Это сейчас дамы сами все делают-равноправие у нас. А поколение вашей подруги-про другое. У вас был опыт, когда женщины инициировали секс?

Добавлено (12 Июля 2024, 07:50)
---------------------------------------------
Цитата Пожилой ()
через несколько дней сговорились они с ней уже по трезвому прокатиться до лесополосы.
ну, любопытство. Приключение

Добавлено (12 Июля 2024, 07:56)
---------------------------------------------
Цитата Пожилой ()
Рассматриваю это как философский вопрос.
здесь из замужних любовниц осталось не так много форумчанок. Вот про Потерявшуюся я писала. У нее причина-патологическое невнимание мужа
Еще была BMW. Там в прошлом у нее муж притащил нагулянного ребенка в семью. И она 10 лет воспитывала свою девочку и нагулянную (у них разница в возрасте -6 месяцев). Она нашла любовника. Ей было очень хорошо. И даже этой изменой она сняла напряжение, которое присутствовало эти 10 лет. Тема ее есть. Можете почитать. Вот вам вторая причина-месть мужу за роман в прошлом.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 12 Июля 2024, 08:02
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 07:58 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не будет проявлять. Поколение не то. Это сейчас дамы сами все делают-равноправие у нас. А поколение вашей подруги-про другое. У вас был опыт, когда женщины инициировали секс?
Все другие мои женщины вели себя иначе. Хотя того же поколения.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:00 | Сообщение # 66
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Все другие мои женщины вели себя иначе. Хотя того же поколения.
потому что понимают, что секс-средство)))

Добавлено (12 Июля 2024, 08:01)
---------------------------------------------
Пожилой, Адель еще почитайте. Я там причины так и не поняла. Но Светлячок что-то писала про ее мужа-инфантила, у которого главная женщина-мама

Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:04 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, любопытство. Приключение
Ага, подлость... А брат то хорош - падальщик.

Цитата Anna1212 ()
здесь из замужних любовниц осталось не так много форумчанок.
Да, форум почти умер. Печально.

Цитата Anna1212 ()
Вот вам вторая причина-месть мужу за роман в прошлом.
Это можно понять, но все равно осуждаю. Единственно Человеческий поступок: разведись и вперед...

Добавлено (12 Июля 2024, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
потому что понимают, что секс-средство
Так нынешняя тоже не глупая.

Цитата Anna1212 ()
Адель еще почитайте. Я там причины так и не поняла. Но Светлячок что-то писала про ее мужа-инфантила, у которого главная женщина-мама
Адель - не женщина. Она танк, который давит все, что попадется. Для неё все "инфантилы". Мое мнение, естественно.
Мнение Адель слишком предвзятое, что бы его рассматривать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:28 | Сообщение # 68
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
подлость... А брат то хорош - падальщик.
вот читаете вы, читаете. А никак не поймете-это не про вас история. Это чисто ее. Никто из изменщиков не хочет сделать плохо кому-то. Они хотят сделать хорошо себе

Добавлено (12 Июля 2024, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
форум почти умер. Печально.
во-первых, начали ругаться и лезть вне буковок экрана. Во-вторых, сами ж понимаете, сейчас проблемы посерьезнее, чем случки в гостинице непорядочных людей

Добавлено (12 Июля 2024, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
все равно осуждаю. Единственно Человеческий поступок: разведись и вперед...
ну, не все так однозначно. Как всегда и во всем. Не все терно-белое. Есть полутона. У нее на руках было 2-е детей. Разведется-кто их будет кормить? Муж-то гульнул в ее декрете. А потом она просто приняла вот такую жизнь. А когда дети выросли-решила себя порадовать.

Добавлено (12 Июля 2024, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Так нынешняя тоже не глупая.
может, более искренняя? Ну вот зачем притворяться? И это все тоже не относится к вам как к мужчине. Это чисто ее тараканы. Хотя я ж фантазирую. Может, на самом деле все по-другому

Добавлено (12 Июля 2024, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Она танк, который давит все, что попадется
здесь судить не буду. Просто я ее так глубоко не рассматривала. Но уже то, что ее муж в упор не замечает многолетние измены, говорит об отношениях в этой семье. И поверьте, я знаю о чем пишу))
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:46 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Они хотят сделать хорошо себе
Ну, сделала: выпивает, одна, мать лежачая - больная.
А в целом согласен. И БЖ также говорила. Но где голова? Или в таком случае другим местом думают?

Цитата Anna1212 ()
Во-вторых, сами ж понимаете, сейчас проблемы посерьезнее, чем случки в гостинице непорядочных людей
А какие сейчас проблемы? Может, я что-то упустил.
Да и одно другому не мешает.

Цитата Anna1212 ()
У нее на руках было 2-е детей. Разведется-кто их будет кормить? Муж-то гульнул в ее декрете. А потом она просто приняла вот такую жизнь.
Как это назвать?! Бытовая проституция или паразитизм?

Цитата Anna1212 ()
И это все тоже не относится к вам как к мужчине. Это чисто ее тараканы.
Может и по жизни такая. Как узнать?! Пытался вызвать на разговор. Отделывается простой фразой: "Все хорошо".
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:48 | Сообщение # 70
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Но где голова? Или в таком случае другим местом думают?
конечно, другим. Считают, что никто не узнает.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:48 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но уже то, что ее муж в упор не замечает многолетние измены, говорит об отношениях в этой семье.
С моей точки зрения, её и выдержит только "половичок у порога" - будет тихо лежать, пока не выкинут.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:49 | Сообщение # 72
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
А какие сейчас проблемы? Может, я что-то упустил.
Да и одно другому не мешает.
вот лично у меня дочь-врач. Сержант медицинской службы.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:50 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
конечно, другим. Считают, что никто не узнает.
Да, спасибо! А то все "мужики нижней головкой"...

Добавлено (12 Июля 2024, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Сержант медицинской службы.
Воюет?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:52 | Сообщение # 74
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Как это назвать?! Бытовая проституция или паразитизм?
ответственность перед теми, кто от тебя зависит. Вы только представьте женщину, которой принесли 6-ти месячную девочку от любовницы. (любовница, кстати, умерла от наркотиков). А назвывать можете как хотите. Хоть горшком назови, только в печь не сажай
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:55 | Сообщение # 75
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот про Потерявшуюся я писала
Пока вижу, что про мужа Потерявшейся нет отрицательных оценок. Но не дочитал тему.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:57 | Сообщение # 76
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Может и по жизни такая. Как узнать?! Пытался вызвать на разговор. Отделывается простой фразой: "Все хорошо".
у вас просто в хлам разбита самооценка. Если вы вот прям проникнитесь, что измена жены-не про вас, то, может, вам это поможет?
Понимаете, у большинства тех, кому изменили, именно самооценка страдает.

Добавлено (12 Июля 2024, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Воюет?
нет, конечно. Мужчин хватает. Но мыслей у все ведь много?

Добавлено (12 Июля 2024, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
про мужа Потерявшейся нет отрицательных оценок
так и факт того, что муж не повез ее в больницу, не представлен как отрицательный. Просто факт. Она вообще очень женственная. Штампы не ставит.
Вот, например, та же Светлячок как-то написала, что возвращается из театра одна-идет по ночной улице от метро. Тоже просто факт. Но вот лично для меня-это ужас ужасный. Когда я была маленькая меня встречал папа, когда выросла-брат, потом муж. Для меня это-естественно. А другие считают, что идти ночью по Москве вполне нормально
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 09:16 | Сообщение # 77
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Если вы вот прям проникнитесь, что измена жены-не про вас, то, может, вам это поможет?
Как-то быстро от любовницы к БЖ прыгаем. Я не успеваю.

Цитата Anna1212 ()
Понимаете, у большинства тех, кому изменили, именно самооценка страдает.
С самооценкой, как мне кажется, все в порядке. Я профессионально состоялся. Как специалист и сейчас на высоком счету. Финансово независимый. Любовница симпатичнее БЖ.

Цитата Anna1212 ()
так и факт того, что муж не повез ее в больницу, не представлен как отрицательный.
Не дочитал. Мне контекст интересен.
Например, после измены, но до вскрытия, БЖ просто ад устроила в семье. До этого у нас была полная идиллия. И вдруг такое. Я понять ничего не мог. А она хотела, чтобы я на развод подал, якобы, это я семью развалил, а она, "честная женщина", не причем.
Так вот, не помню в этот период или уже вскоре после вскрытия (что меняет картину), я не ходил к ней в больницу - был такой случай.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 09:20 | Сообщение # 78
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
БЖ просто ад устроила в семье.
Потерявшаяся писала, что плакала после секса с мужем. Но вот представить ее бушующей я не могу
Цитата Пожилой ()
она хотела, чтобы я на развод подал
зачем? Любовник-то был женат. Навряд ли он жену поменял на гулящую женщину. Но осознание приходит тогда, когда гормоны уходят.

Добавлено (12 Июля 2024, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Я профессионально состоялся. Как специалист и сейчас на высоком счету. Финансово независимый. Любовница симпатичнее БЖ.
вам чего-то не хватает. Это чувствуется по вашим постам. Возможно, это принятие вас как мужчины. Но я не психолог. Я из поначитавшихся

Добавлено (12 Июля 2024, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Как-то быстро от любовницы к БЖ прыгаем. Я не успеваю.
понимаю. Я и разговариваю так-одновременно по нескольким темам))
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 09:50 | Сообщение # 79
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Потерявшаяся писала, что плакала после секса с мужем
А что муж глупый, не понимал, что происходит? Впрочем, дочитаю тему, а потом уже выводы можно делать.

Цитата Anna1212 ()
зачем? Любовник-то был женат.
Так в письмах они уже давным-давно вместе счастливо жили sm12

Цитата Anna1212 ()
вам чего-то не хватает.
Чувств от любовницы.

Добавлено (12 Июля 2024, 10:14)
---------------------------------------------
Anna1212, ну, вот и подтверждение от Потерявшейся:

Цитата потерявшаяся ()
больно ему от того что сейчас в семье происходит
Т.е. муж о чем-то догадывается.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 13:14 | Сообщение # 80
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
выпивает, одна, мать лежачая - больная.
ну, вы б детям все ж рассказали почему так жизнь сложилась(( А лежачая мать у меня была в мои 33 года+грудная дочь. И жили мы отдельно. Я сцеживала молоко, соседка по коммуналке кормила. В общем, многие через это проходили
То, что пьет. Она б и так может стала пить. ее ж никто не заставляет

Добавлено (12 Июля 2024, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
муж глупый, не понимал, что происходит?
может, она от счастья плачет? Может, не видел.

Добавлено (12 Июля 2024, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
в письмах они уже давным-давно вместе счастливо жили sm12
театр 2-х актеров.

Добавлено (12 Июля 2024, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Чувств от любовницы.
т.е. вы считаете, что инициатива к сексу равнозначна чувствам?
Российская Федерация
Поиск: