Почему произошла измена?
Пожилой Дата: Среда, 10 Июля 2024, 18:28 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Или не угадала?

Я только за свои действия и мысли могу отвечать. И не знаю, что у любовнице в голове, если она не говорит об этом.
А то, что Вы перечислили, нами не обсуждалось или она говорила, что все как надо.

Цитата Влада ()
а вдруг "ого-го" я и тогда уже не был

Вполне допускаю, что я не половой гигант. Средний уровень - если читать сексологов. Но ведь и БЖ не могла знать уровень любовника, пока не попробовала. А на попробовать надо решиться, предпринять какие-то шаги.
Внешне любовник едва ли чем-то меня превосходил - с моей точки зрения, естественно. Возможно, существуют притягательные феромоны.

Цитата Victor ()
Какие бы причины своей измены она не выдвигала, причина то всегда одна единственная, женщина захотела секса с тем с кем она изменила.
Совершенно верно. Но такой ответ слишком общий. Из него вытекает следующий вопрос: а почему захотела?
С моей точки зрения, не было ни какой предрасположенности к измене. Ни ссорились, ни каких претензий не высказывалось. Даже повода меня завиноватить БЖ не нашла, когда вскрылась её связь с лю. Даже пресловутое "неуделялвнимания" не прозвучало.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 10 Июля 2024, 23:35 | Сообщение # 42
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Пожилой, я почитала только ваши коменты и уже нехорошо. Вы душнила. С какого перепугу женщина должна что то вам которая вам никто? Вы сами что сделали для этой женщины и ее семьи? И почему вы хотите чтоб она выбирала между семьёй и вами? Перед таким выбором женщину может поставить только очень глупый, эгоистичный и не уверенный в себе мужчина. Потому что нормальная женщина всегда выберет семью. Что вы от нее хотите кроме секса? Что вы ей давали или можете дать? Если вы хотите быть на одном уровне с ее детьми и внуками вам надо для начала стать членом ее семьи. А так вы просто ...ахаль. и соответственно место ваше после семьи и кошки.
Причем здесь измена жены которой сто лет неясно. Зачем в этом копаться, почему при появлении новой семьи дети должны были умереть с голода (спрашиваю как ребенок который в те годы жил без родителей и не умер), и почему у вас такой ник, с вы жалуетесь на отсутствие секса. Может отсутствие секса потому что ваш ник отражает ваше внутреннее состояние и оно считывается?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Июля 2024, 23:59 | Сообщение # 43
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“Вы душнила… и почему у вас такой ник, с вы жалуетесь на отсутствие секса. Может отсутствие секса потому что ваш ник отражает ваше внутреннее состояние и оно считывается?”
Аэлита, а меня не покидает ощущение, что это новое пришествие Негероя, уже не помню, какое по счету. Слог, стилистика, посыл. Можно придумать любую историю, зайти с другой стороны, но натуру не спрячешь. Сначала ещё сомневалась, теперь почти уверена. И ник это только подтверждает. Помня регулярный стёб в адрес его возраста, и его манеру идти в собственных характеристиках от обратного.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 11 Июля 2024, 00:02
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 00:25 | Сообщение # 44
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Космея, да пофиг, хоть конь педальный. Запрос странный, да.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 03:16 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Совершенно верно. Но такой ответ слишком общий. Из него вытекает следующий вопрос: а почему захотела?

А почему вода мокрая, снег холодный, камень жёсткий?
Да потому что потому, какой смысл это выяснять?
Меня не интересовало, и не интересует; почему, за что, чем он лучше, что я сделал не так, как давно................... и тому подобное.
Да было больно, было обидно даже сердечный приступ и больница были, но идиотских на мой взгляд мыслей не было.
Что интересует, не волнует, не злит, а именно интересует это по чему застигнутая во время полового акта женщина начинает нести чушь.
Моя бывшая начала нести глупости типа; ты не так всё понял, я люблю только тебя, прости меня, давай начнём всё сначала, я больше ни когда так не сделаю.
Просто интересно действительно ли женщины считают своих мужей идиотами.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 04:25 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Аэлита, я тоже почитал ваши комментарии в разных темах. И скажу прямо: вы не интересный собеседник. Живете в своих эгоцентричных фантазиях, оторванных от жизни.

Цитата Космея ()
меня не покидает ощущение, что это новое пришествие Негероя

Обратитесь к администратору. Пусть уточнит мой IP и заблокирует, если есть совпадение с другим ником.

Цитата Victor ()
Да было больно, было обидно даже сердечный приступ и больница были, но идиотских на мой взгляд мыслей не было.
Видимо, меня на философию потянуло - узнать то, что в принципе не поддается изучению.

Цитата Victor ()
я люблю только тебя, прости меня, давай начнём всё сначала, я больше ни когда так не сделаю.
Знакомые слова этой "песни".
Но никогда человек не предаст любимого.
Мне БЖ уже после многих лет после расставания написала, как ей было легко и спокойно жить вместе со мной. Но ни слова о любви.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 04:58 | Сообщение # 47
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Пожилой, судя по запросам вашим и вопросам в фантазиях живёте как раз вы. И да, очень похоже на товарища который тут обитал. Не берусь утверждать наверняка, но душните также.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 07:00 | Сообщение # 48
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11554
Статус: Офлайн
Пожилой, а что бывшая жена ответила вам на вопрос темы? Вы ж спросили?
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 07:26 | Сообщение # 49
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а что бывшая жена ответила вам на вопрос темы? Вы ж спросили?

Ответила: "Так получилось".
Она хотела "попу в тепле" оставить. Поэтому, ни чего такого, чтобы меня обидеть (хотя куда уж сильнее?!) старалась не говорить.

Читаю темы раздела "Оба несвободны". Женщины (в основном они пишут) только о своих чувствах и любовниках думают. Об обманутом муже практически не задумываются.
Надеюсь, встречу тему, когда измена всрывается. Как будет меняться отношение с "а чё такого, разведусь" на "это была ошибка, начнем с чистого листа".
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 08:07 | Сообщение # 50
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11554
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Об обманутом муже практически не задумываются.
почитайте Потерявшуюся. У нее роману уже лет 7. Но вот пример из ее жизни-ей надо было в больницу ложиться. В другом городе. Муж ее туда не повез. А повез любовник. И? Такой вот у нее муж...

Добавлено (11 Июля 2024, 08:10)
---------------------------------------------
Цитата Пожилой ()
Ответила: "Так получилось".
ну вот вам и ответ. Как правило-у всех проблем одно начало-сидела женщина, скучала

Муж Потерявшейся ведь тоже считает свою семейную жизнь идеальной. А вот такой звоночек с больницей сразу ставит крест на том мужчине как на муже.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Четверг, 11 Июля 2024, 08:24
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 08:32 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3921
Статус: Офлайн
Аэлита, браво!
Я тоже примерно так считаю. Внутренняя неуверенность чувствуется, видимо, удар был силён.
А так всё просто - сколько ты вкладываешь, примерно столько и получаешь. Если вы не настолько мачо, чтобы женщины таяли от одного взгляда, надо самому хлопотать и нравиться. Не отстраняться от жизни вашей подруги, а по мере сил участвовать - приглашать в гости, праздновать чего-нибудь вместе, подарки дарить маленькие детям и внукам.
Если, конечно, она не против.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 08:35 | Сообщение # 52
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Птерявшейся ведь тоже считает свою семейную жизнь идеальной. А вот такой звоночек с больницей сразу ставит крест на том мужчине как на муже.
Изменив, женщина сама поставила крест как на муже, так и на себе, как жене.
Почитаю тему. Хотя верить изменившей женщине сложно. Вполне возможно, что муж знает или чувствует наличие любовника и у него соответствующее отношение.

Добавлено (11 Июля 2024, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
сколько ты вкладываешь, примерно столько и получаешь
Есть другое классическое мнение: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (С) А.С. Пушкин

Вкладывался. Получил рога.
Сейчас все в меру, как и должно быть среди равных людей.
Может, сложилось мнение, что обижаюсь на недостаток общения. Нет, все понимаю, естественно, что её дети - это её дети, а мои - мои. Коль не сохранил родную семью, то и не надо пенять на чужую. Просто констатация факта.
С сексом немного иное. Хочу понять: что не так?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 11:10 | Сообщение # 53
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
"Вкладывался, получил рога."
Не вкладывался - ничего не получил. Закономерность.
Как в песне: "Если у вас нету тети, то вам ее не потерять. А если вы не живете, то вам и не умирать."

"...естественно, что её дети - это её дети, а мои - мои."
По этой же логике ее секс - это ее секс, а ваш это ваш. Странно не понимать что не так и ждать чего то другого.

Bastinda, если автор и его история реальны, то я кроме инфантилизма ничего здесь не вижу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 12:26 | Сообщение # 54
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" Это работает только в случае безответного чувства, когда женщина горит, а мужчина в лучшем случае позволяет ей это, а в худшем просто смотрит мимо. Если мужчина не цепляет, не заводит сексуально, можно как угодно манипулировать, хоть на глазах женщины иметь другую во всех смыслах - легче нравиться от этого он точно не станет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 11 Июля 2024, 12:38
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 12:38 | Сообщение # 55
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« то я кроме инфантилизма ничего здесь не вижу»
Поднятая со дна морского давно заплесневелая травма… тема наистраннейшая. Либо тема - развод героя позавчерашних дней, либо всё это с налетом 40 летней давности идёт от непрощения Себя, автор, своей слабости, что не смог тогда по-мужски уйти. Все эти голодные дети из 90-х, бред полнейший. Можно жить на разных континентах и пересылать детям нужные суммы и прочее. Контролировать эти расходы, участвовать в жизни детей регулярно, не проживая в одной квартире фактически.
Вы, автор, сейчас на всех женщинах вымещаете свою обиду и унижение, нанесённые однажды вам женой. Выстраиваете отношения, что Вам должны. Это как синдром детдомовских детей. Многие из них живут с уверенностью, что им по жизни должны за их изувеченное детство. И предъявляют они это к кому угодно, только не к своим родителям-чудовищам.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 12:45 | Сообщение # 56
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
И ещё одна мысль у меня появилась: была здесь одна форумчанка Мара. Недавно перечитывала ее первую тему, уже зная про ее раздвоение. Там такая жуткая травма, которая в итоге выстрелила вот в такую кучерявую больную фантазию идеализации мечты.
А что, если это истинная история негероя, который придумал себе потом двух жён, потому что так и не смог вывезти удар прошлого? Ну такие похожие заходы, такие аналогичные ответы…


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 13:51 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3921
Статус: Офлайн
Да, а ещё готовность сидеть весь день у экрана и ловить ответы. А жизнь мимо идёт.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 14:27 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Вполне допускаю, что я не половой гигант. Средний уровень - если читать сексологов. Но ведь и БЖ не могла знать уровень любовника, пока не попробовала. А на попробовать надо решиться, предпринять какие-то шаги.

Так то так.
Но если ей секса с вами было достаточно, ну вашими словами, будь вы половой гигант, то ей бы не надо было вообще думать в сторону любовника. Какой то там у него уровень?
Ну это если следовать вашей логике.

Только полового гигантизма женщинам обычно мало. Даже это их не устраивает. Им в сексе в первую очередь бабочки нужны.
А это обычно и не от мужика зависит. А от ее реакции на этого мужика.
И на мужа, особенно если он постоянно требует от тебя секса, эти бабочки наоборот дохнуть начинают.
А любовник вроде и ничего не сделал, а они давай пархать.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 14:34 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
А то, что Вы перечислили, нами не обсуждалось или она говорила, что все как надо.

Так это вы ей все предложить должны.
Ну как мужчина, который влюблен, который хочет близких отношений.
Ну не она же должна про это разговор заводить.
Это уже как унижение, выпрашивание какое то.
А она, судя по всему не из таких. Она добрая, надежная, не эгоистичная.
Ей как раз нужен мужчина, который бы о ней позаботился.
А вы вон расстаться с ней подумываете.
Да понятно. Когда в человека не вкладываешься, то особых причин для расставания искать не надо.
Разбежаться можно даже из-за недоразумения.
Вы вон повод нашли, что у нее инициативы в сексе нет.
Ну знаете, вы то , далеко не мальчик. Уж простите, что так пишу. Но состояние вашего тела и вожделение его уже в параллельных плоскостях.
Еще раз прошу меня извинить.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 11 Июля 2024, 16:10 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но если ей секса с вами было достаточно...
Измена произошла через две недели воздержания (приблизительно) после регулярного секса. БЖ была в гостях у моих родственников далеко от дома.

Цитата Влада ()
Так это вы ей все предложить должны
Все, что Вы выше перечисляли, не имело смысла обсуждать или выполнялось.

Цитата Влада ()
Но состояние вашего тела и вожделение его уже в параллельных плоскостях.
Так я и не "клеюсь" к девочкам.
Российская Федерация
Поиск: