Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
firnadina Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:42 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Mockva83, пусть его мама меняет двушку на две однушки с доплатой, раз сына такой умный) Тем более, что деньги на доплату у сыны есть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:42 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но я очень сомневаюсь, что речь в данном случае может идти о преднамеренности.

Ил, конечно, речь идет об его истинной сути.


Не перестаю удивляться.
Украина
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:45 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Mockva83, пусть его мама меняет двушку на две однушки с доплатой, раз сына такой умный) Тем более, что деньги на доплату у сыны есть.

Злая вы и не хорошая, а куда он бедненикий подруг водить будет подумали? laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:48 | Сообщение # 84
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
ак видите готовность нести ответственность
действительно, когда ответственность можно полностью переложить на жену. Там и перекладывать, как оказалось, нечего. Жене пофиг, она съела и ладненько.

Добавлено (27 Декабря 2021, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
куда он бедненикий подруг водить будет подумали?

Как куда? К маме. laught

Добавлено (27 Декабря 2021, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()

И в-третьих, если он так уж целенаправлено стремился вам изменить, нахрена было так напиваться, и зачем вообще было ждать корпоратива.

Всё гораздо проще: ему дали - он взял.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:52 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Как куда? К маме.

Ну да, к маме в однушку, а мамам в самый ответственный момент закричит.
Стерва, неумеха как ты держишь ноги?!?! мальчику же не удобно!!!!
И обламает всё удовльствие.
И в вас нет состордания. laught

Добавлено (27 Декабря 2021, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Всё гораздо проще: ему дали - он взял.

Так и я про тоже самое, подвернулась засадил, или вырожаясь научным штилем: crime of opportunity


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:57 | Сообщение # 86
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Возможно, особо и не готовился, или вобще не готовился, возможно, он сам не ожидал, что всё случится так быстро и находился в стадии "прощупывания почвы" - не столь важно, но вот эта вот "дружба" явно неспроста, как и то, что были только "голубки" на корпоративе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:02
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:00 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ил, конечно, речь идет об его истинной сути.

Любые наши поступки говорят о нашей сути.
Можно ли говорить о нем, что он свеохнадежен и не изменит ни при каких обстоятельствах? Я полагаю, что нет.
Но тот факт, что человек понимая, что неминуемо нарвется на неприятности все же открыл все карты, тоже о многом говорит.

Добавлено (27 Декабря 2021, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
действительно, когда ответственность можно полностью переложить на жену. Там и перекладывать, как оказалось, нечего. Жене пофиг, она съела и ладненько.

Что бы вы сами предпочли, что бы муж вам всю дорогу изменял, но при этом ловко привирал, или чтобы о своем неблаговидном поступке имел смелость признаться сам не будучи под допросом с пристрастием?
Латвия
Dimirok Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:10 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но тот факт, что человек понимая, что неминуемо нарвется на неприятности все же открыл все карты, тоже о многом говорит.

Ил ни о чем это не говорит. Очнулся,понял что обосрался при многих свидетелях, решил сыграть на опережение. Даже когда изменил без палева то не нужно это говорить. Сам живи с этим.
О какой честности можно говорить когда чел идет налево? Честность здесь одна - он не ценит ту которую выбрал в жены. И еще: кроме щенячих глаз какие поступки совершил? Чем рассчитался? Ничем? Вот это и есть уровень ценности отношений.

Добавлено (27 Декабря 2021, 23:12)
---------------------------------------------
Цитата Ил ()
Что бы вы сами предпочли, что бы муж вам всю дорогу изменял, но при этом ловко привирал, или чтобы о своем неблаговидном поступке имел смелость признаться сам не будучи под допросом с пристрастием?

Ил, если одна сторона не в курсе измен то это груз изменяющего. А если в курсе то эту ношу тянет тот которому изменили.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:13
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:14 | Сообщение # 89
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
человек понимая, что неминуемо нарвется на неприятности все же открыл все карты, тоже о многом говорит.

Это действительно может говорить о многом. Он ведь знал, что это в любом случае не скрыть, поэтому пошёл на такой шаг.
Цитата Ил ()
Что бы вы сами предпочли, что бы муж вам всю дорогу изменял, но при этом ловко привирал, или чтобы о своем неблаговидном поступке имел смелость признаться сам не будучи под допросом с пристрастием?
естественно, лучше сразу узнать, в идеале ещё до измены), но в любом случае исход один - развод. Это что касается меня. Способ подачи информации повлиял бы лишь на мое дальнейшее общение (или необщение) с этим человеком, но уже не в качестве мужа.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:15 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Злая вы и не хорошая,

Я добрая, но нехорошая. Или злая, но хорошая. laught
Меня скоро и отсюда попрут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:41 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
но вот эта вот "дружба" явно неспроста, как и то, что были только "голубки" на корпоративе.

Не удивлюсь если это действиельно не его инициатива.

Добавлено (27 Декабря 2021, 23:44)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
Я добрая, но нехорошая. Или злая, но хорошая.

Иными словами загадaчнaя, и переменчивая как и должна быть женщина. whiteflower
Цитата firnadina ()
Меня скоро и отсюда попрут.

И не мечтайте. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:46
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:49 | Сообщение # 92
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83, судя по всему, он вобще не при чём. Женился с подачи автора, та тетка тоже сама к нему приставала, ответственность на жену сложил.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:53 | Сообщение # 93
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Mockva83, какая разница, чья инициатива. Если его, как мальчика из садика за ручку будут забирать разные тётеньки, то вряд ли это может служить оправданием измен.
Катя, которую ничего не парит, спряталась в домике, чтобы не травмировать психику.
Я ещё вчера хотела спросить, почему такой ник, но сегодня необходимость отпала.

Добавлено (27 Декабря 2021, 23:59)
---------------------------------------------
Ангелина, да ваще! Классный пацан. Вот уж кого реально не парит)
Ты ещё про маму забыла - это главная женщина в его жизни, разводящая. Генеральша!
С такой мамой можно еще 30 лет на печи лежать.

Добавлено (28 Декабря 2021, 00:01)
---------------------------------------------
Интересно, сколько маме лет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 28 Декабря 2021, 00:27 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ил ни о чем это не говорит. Очнулся,понял что обосрался при многих свидетелях, решил сыграть на опережение. Даже когда изменил без палева то не нужно это говорить. Сам живи с этим.
О какой честности можно говорить когда чел идет налево? Честность здесь одна - он не ценит ту которую выбрал в жены. И еще: кроме щенячих глаз какие поступки совершил? Чем рассчитался? Ничем? Вот это и есть уровень ценности отношений.

Никогда не интересовались такими категориями как соблазн и покаяние?
Что же касается поступков, тут мне судить трудно, могу только отметить, что он не пытается в своем поступке винить ког-то еще, кроме себя.
Цитата Dimirok ()
Ил, если одна сторона не в курсе измен то это груз изменяющего. А если в курсе то эту ношу тянет тот которому изменили.

Тогда и вам вопрос, что бы предпочли, жену которая всю дорогу изменяет, но при этом мужественно и в одиночку несет груз своих измен, или жену, которая не выдержала экзамен соблазном, но при этом нашла возможность во всем сознаться? Третьего варианта нет если что. Уж не обессудьте.
Латвия
firnadina Дата: Вторник, 28 Декабря 2021, 00:31 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ёжик предпочитает Фирсову)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 28 Декабря 2021, 00:46 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Это действительно может говорить о многом. Он ведь знал, что это в любом случае не скрыть, поэтому пошёл на такой шаг.

Да ладно, во-первых, самый модный нынче совет - никогда не сознаваться, даже если вытащили из постели с любовницей. А во-вторых, почему вы решили, что нельзя было скрыть сам факт измены. Ну притащил подвыпившую коллегу домой, ну и что не бросать же человека в таком состоянии на морозе? laught Опять же, всегда можно взять в союзники ту же маму мол ничего не было и свидетели если что имеются. Вариантов тут как грязи. Если действительно думать лишь о своих ништяках, и если происшедшее считать как не достойное внимания.
Цитата Ангелина ()
естественно, лучше сразу узнать, в идеале ещё до измены), но в любом случае исход один - развод. Это что касается меня. Способ подачи информации повлиял бы лишь на мое дальнейшее общение (или необщение) с этим человеком, но уже не в качестве мужа.

Вот, даже добавить нечего.
Уважение, этоткогда ты считаешь партнера равным. Достойным права выбора. И обманывать его, значит лишать этого права, значит считать его не достойным это права выбора.
ИМХО Не секс в измене самое гадкое, а вся та грязь от ниминуемой лжи, которая собственно измену и окружает.
Латвия
Dimirok Дата: Вторник, 28 Декабря 2021, 00:47 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Тогда и вам вопрос, что бы предпочли, жену которая всю дорогу изменяет, но при этом мужественно и в одиночку несет груз своих измен, или жену, которая не выдержала экзамен соблазном, но при этом нашла возможность во всем сознаться? Третьего варианта нет если что. Уж не обессудьте.

Ил, знаете мне эти задачки теоретической физики (точка двигается в каком то прострастве по какой то траектории) никогда не нравились. В жизни все намного проще. Я бы предпочел быть неженатым.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ил Дата: Вторник, 28 Декабря 2021, 00:50 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ёжик предпочитает Фирсову)

Ну если наше с ней общение было похоже на любовное воркование, тогда я уже ничего не понимаю в этой жизни. laught

Добавлено (28 Декабря 2021, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Ил, знаете мне эти задачки теоретической физики (точка двигается в каком то прострастве по какой то траектории) никогда не нравились. В жизни все намного проще. Я бы предпочел быть неженатым.

Видите как становится все просто, когда примеряешь ситуацию на себя. И тогда сразу собственный эгоизм уже не выглядит как забота о ближнем.
Латвия
Dimirok Дата: Вторник, 28 Декабря 2021, 01:01 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И тогда сразу собственный эгоизм уже не выглядит как забота о ближнем.

Ил, это о чем?
"Эгоист - это плохой человек. Это человек, который все время думает не обо мне!" pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
ipomea Дата: Вторник, 28 Декабря 2021, 01:07 | Сообщение # 100
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но тот факт, что человек понимая, что неминуемо нарвется на неприятности все же открыл все карты, тоже о многом говорит.

Полагаю, что сказав это жене сам, он предотвратил что-то, что для него было бы хуже.
Поскольку автор старательно избегает ответов на вопросы, предположу, что было бы гораздо хуже (для них двоих и для него в частности), если бы "благую" весть невестке сообщила (не без радости) его мама. И уж она бы преподнесла всё в более ярких красках. Он, опередив её, постарался избежать выяснения их отношений. Почему? Опять предположу, что парень ведёт двойную игру - маме поёт одно, жене - другое. Не удивлюсь, если маман ещё не в курсе, что сын официально женился.
Цитата firnadina ()
Катя, которую ничего не парит, спряталась в домике, чтобы не травмировать психику.
Думаю, дело не только в этом) Раз у автора с его мамой идёт тихая подковёрная война, было бы глупо признать поражение, и слиться при первой же проблеме, которую наверняка его мама пророчила. А тут, как назло, всё так "удачно" сложилось) Мама, как раз-таки и ждёт, что жена даст пня хорошего, и сыночка вернётся домой навсегда. Автор понимает, что это тактический проигрыш, и слив своих позиций без боя, поэтому вынуждена глотать и не делать таких шикарных подарков. Вопрос в другом - стоит ли игра свеч?
Возможно, есть что-то более значимое (для него), чем эта измена. Предпочёл слить её, чем что-то, о чём автор ещё не знает, но знает мама, или наоборот - не знает мама, но знает автор. И женщинам этой информацией обмениваться категорически нельзя. Это так, версия. Но так пазл вроде складывается
sm13 Либо он просто сказочный дурак sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Вторник, 28 Декабря 2021, 01:12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Поиск: