Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Katyaneparit Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 19:38 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Ил, ваше мнение очень интересно как мужчины. Он намеренно изменил? Целенаправленно? Или это действительно случайность? Буду благодарна за ответ.
Беларусь
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 19:44 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Он намеренно изменил? Целенаправленно? Или это действительно случайность? Буду благодарна за ответ

Я, конечно, не Ил и не мужчина, но ответ на этот вопрос знает только ваш муж. Остальное - гадание по воздуху.

Добавлено (27 Декабря 2021, 19:57)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Ангелина, Ну вы загнули

Я серьёзно. Дружил с бабой, пошёл с ней на корпоратив, жене не сказал, что они там будут вдвоём от отдела. Ещё подозреваю, что он с момента зачатия "дружбы" на неё глаз положил.
Цитата Ил ()
На это тоже надо определенное мужество.

Или глупость полнейшую.)
Цитата Katyaneparit ()
какие должны быть действия мужчины? Какие мои?
я довольно категорична, вам этот вариант не подойдёт, раз вы решили пожить. Мужчина хоть что-то делает для вас, чтобы исправить ситуацию? Он просил прощения? Вы простили его?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Понедельник, 27 Декабря 2021, 19:58
Российская Федерация
Katyaneparit Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 20:04 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Он просил прощения

Конечно. Первое что он сказал примерно так: " я тебе сказал все как было и как я помню, я оступился. понимаю что решение принимать только тебе, я трижды дурак, но очень прошу простить меня." Прощение он просит до сих пор, уже ведёт речь о съёме.
Я не могу поверить что это было целенаправленно. Ну хоть убей.
Беларусь
Tnobn Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 20:20 | Сообщение # 64
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Не такого секса он ожидал, видимо. Разочаровался


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Katyaneparit Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 20:25 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Не такого секса он ожидал

По рассказам очевидцев она была в хлам, пришла со счесаной щекой на работу, ясно что секса там особого не вышло
Беларусь
Tnobn Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 20:35 | Сообщение # 66
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Разочаровала, бедного amorous
Автор, вы понимаете, что он сознательно пошел с ней?

Добавлено (27 Декабря 2021, 20:36)
---------------------------------------------
Никакое самое пьяное состояние не может быть оправданием



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Katyaneparit Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 20:43 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Разочаровала, бедного

Если так, то значит можно не беспокоиться, общаться они больше не будут
Беларусь
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 20:51 | Сообщение # 68
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Моя любимая цитата из Конфуция звучит так "Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума - уважение, влечение тел - страсть, и только все три вместе рождают любовь."



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Katyaneparit Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 20:52 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Каркуша, а что вы думаете по этому вопросу
Беларусь
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 21:01 | Сообщение # 70
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Каркуша, а что вы думаете по этому вопросу

Узнав об измене мужа, я выставила его. Сразу.
Мы сейчас дружим, относимся друг к другу как к родственникам. Но как мужчина он для меня умер.

Цитата Katyaneparit ()
Это у меня четырешка, у него двушка.

Вот и ответ, что он вокруг вас трется.
Мечтает откусить немного квадратных метров.

Цитата Katyaneparit ()
Сейчас я всеже попробую с ним пожить.

Ваша жизнь. Хотите плавать в дерьме баттерфляем - велкам.
Цитата Katyaneparit ()
А вот если бы наступила беременность от их слияния тогда естественно ни о каких совместных жизнях речи и не будет.

Эх. Никак не объяснить, что неважно - оплодотворил он ее или нет.
Важно другое - что он вас ни в грош не ставит.

Цитата Katyaneparit ()
Вопрос такой тогда, какие должны быть действия мужчины? Какие мои?

Его?
Уже никакие.
Он все сделал, чтобы уважающая себя женщина его на порог не пустила.
Но вы пустили.
Ему и нам все ясно.

Цитата Katyaneparit ()
Если так, то значит можно не беспокоиться, общаться они больше не будут

Боже.
Вы что, страшная, кривобокая, с вонючим ртом и телом? ПОЧЕМУ вы так себя не любите и не уважаете?
Почему считаете себя второсортной?
Почему спускаете вотэтовсе?

Ну, как вам объяснить, что скаждым шагом с ним вместе вы будете раз за разом пробивать дно?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 27 Декабря 2021, 21:13
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 21:53 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Я бы больше не о беременности переживала, а о зппп, раз все остальное в пределах нормы


Всё к лучшему!
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 21:56 | Сообщение # 72
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Если так, то значит можно не беспокоиться, общаться они больше не будут

Наивно так считать. А поговорить? sorry
Katyaneparit, вы простили его?
Цитата Katyaneparit ()
ясно что секса там особого не вышло

Кто-нибудь свечку держал? Откуда такая ясность?
Цитата Katyaneparit ()
По рассказам очевидцев
слушайте, а вам не стремно перетирать эту тему с некими очевидцами? То тюлень позвонил, то олень и все всё знают и не гнушаются вам рассказать, а вы и уши развешиваете. У вас так принято что ли всю личную жизнь наизнанку выворачивать с посторонними личностями? Я бы этих очевидцев послала в пень. Зачем вы с ними общаетесь на эту тему, в чем соль?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:01 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Со свекровью отношения на уровне здрасьте/досвидания
Я в этом не сомневалась. Вы для нее разведенка с прицепом, которая скоро вступит в четвертый десяток в то время, как её сын только-только переступил 30-летний порог: он для мамы самый-самый - молодой, красивый, умный, перспективный и до недавнего времени не обремененный Вами и чужим ребенком. Понятно же, что мать не в восторге, от того и любовницу не прогнала. Надеется, что Вы снимете хомут с шеи её сыночки. При таком раскладе удивляться надо другому: как это свекровь их хлебом-солью не встретила и не раскатала красную ковровую дорожку.
Цитата Katyaneparit ()
Вот они и надружились.
Какая дружба между мужиком и бабой? Вы сами-то сильно в такое верите? Все эти дружбы, как правило, заканчиваются сексом, причём, часто по пьяни. Хотя, есть у нас на форуме тема про межполовую) дружбу, но такое, скорее, исключение из правил. Или мало выпили)))
Цитата Katyaneparit ()
Вчера приехал после работы, я спросила как он собирается продолжать с ней работать, сказал что больше не общается с ней.
НепОняла, а где ультиматум? Что значит, он собирается? Вы зачем такие вопросы задаете? Шагом марш в отдел кадров за трудовой - уот и весь разговор.
Цитата Katyaneparit ()
Сейчас вот думаю чтобы она только не забеременела.
Пусть беременнеет, мб, Вы быстрее отрезвитесь, ибо нет у Вас больше семьи, вот, только Вы пока этого не понимаете.
Знаете, что будет дальше? Дальше он станет регулярно потрахивать свою подружку после маминого борща, а после они втроем будут думать, как Вас развести на жп или бабки.
Вы об этом узнаете, когда уже уйдете в это говнище по маковку - с пузом, без работы, без денег и с такой же пузатой любовницей в придачу. И будете и Вы, и она зависеть от вашего общего члена.
Вы этого хотите?
Цитата Katyaneparit ()
На данный момент продолжаем жить вместе, смотрю на его действия, но помимо щенячих глаз ничего не вижу пока что.
И не увидите. Хотя... Вот потребуйте завтра написать заявление об уходе, иначе, если он этого не сделает, то то да Вы подадите заявление на развод. Уверяю Вас, что Вы увидите ярко-ослепительное шоу и услышите тысячу причин, почему он этого не сделает. Но после будьте готовы подать на развод. Иначе сама превратитесь в клоуна.
Цитата Katyaneparit ()
Хотелось бы, но пока не решён жилищный вопрос, это невозможно.
У Вас так много женского времени?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:14 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ну, как вам объяснить, что скаждым шагом с ним вместе вы будете раз за разом пробивать дно?

Каркуша, никак не объяснить. От слова совсем.
Автор истории ищет подтверждения что это было случайно. Потому и обращает взор на щенячьи глаза, свекруху, сотрудницу и т.д.
А стоило бы обратить внимание на свое состояние. И для здоровья полезно выставить товарища за порог. Ну хотя бы на время. Или для приличия. Ну хотя бы истерику закатить да скандал устроить с битем посуды об щенячий взгляд. Но нет.
Товарищ зафиксировал что ему простят все просто так, безвоздмездно. Ну в следующий раз будет в роли очень побитой собаки.
Katyaneparit, ваше дело как вам поступать и что творить в своей жизни. Вы сами себе художник. Только нужно понять что то дерьмо которое к вам прилетает вы сами ловите. И вопросы нужно задавать себе в очередной раз поймав порцию: испытываю ли я радость от этого? Если да, то без проблем продолжайте веселиться.
Мое мнение простое: если чувак привел к маме тетку, то это не случайно. И что у них было неважно. И как вела себя свекровь тоже неважно. А если он случайно привел то он идиот или жлоб.
И проблема в том что уже много людей в курсе. А вашей реакции нет. Вы молча проглотили. Значит для вас измена допустима. А ваш случай это измена с отягчающими обстоятельствами. И это не честность вашего мужа а трусость и безответственность.


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:24 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
К нему с дочерью некуда, ко мне моя мать против жизни с зятем.
Как говорила "моя" любовница, с милым рай в шалаше только в 16 лет. Хотя, современные Ромео и Джульетты до ЗаГСа сто раз обдумают, где и на что будут жить.
Цитата Cleo ()
А кто был инициатором такого брака?

Цитата Katyaneparit ()
По большей степени я.

faint faint faint
Зачем?
При всех вводных для чего это было нужно?
Простите меня, я, хоть, и пишу про семью, но в Вашем случае понятие "семья" весьма условно. Семья - это общий быт, совместное хозяйство, проживание на одной жп и в радости, и в горе. А у вас дурь, еще раз простите.
Вы же взрослая, опытная женщина...

Как Вы с ним познакомились?


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:33
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:30 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Что делать, пока не знаю.

Вы ходите из ступора, и поменяйте инфантила на мужика, или живите сама, хуже имхо не будет.
Если мамина квартира приватизирована, и вам так хочется её разменять, разменяйте на мамину, и мамину, и пускай мам вам одну из них подарит.
Иначе рискуете остаться в троём в маминой двушке, а он в другой двушке с другой (более бойкой) бабой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:34 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Ил, ваше мнение очень интересно как мужчины. Он намеренно изменил? Целенаправленно? Или это действительно случайность? Буду благодарна за ответ.

Не подумайте только, что я каким-то образом пытаюсь обелить вашего мужа, бо измена все равно остается изменлй под каким бы соусом ее не подавали.
Но я очень сомневаюсь, что речь в данном случае может идти о преднамеренности. Давайте, не смотря на то что сейчас для вас это очен трудно, попробуем рассуждать логичеки.
Во-первых, он сознался сам, что согласитесь вряд ли можно счесть долго планируемым действием. Тем более, что как видите готовность нести ответственность за свои действия нынче не в чести. Теперь это скорее сочтут глупостью, нонче трусливо спрятать собственную подлость и эгоизм, посчитают видимо за мудрость. Ну что поделать, не мы выбираем время, это время выбирает нас.
Во-вторых, что же это за подготовка такая, что он не нашел лучшего варианта, а просто приволок ее домой, где живет с мамой?
И в-третьих, если он так уж целенаправлено стремился вам изменить, нахрена было так напиваться, и зачем вообще было ждать корпоратива.
Латвия
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:35 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Ил, ваше мнение очень интересно как мужчины. Он намеренно изменил? Целенаправленно? Или это действительно случайность? Буду благодарна за ответ.

А не ИЛ, но насколько вижу в зеркале мужчина.
ИМХО, подвернулась шмонька, и изменил, по тому что особо потерять вас не боится.
Как говорят у нас в америках совершил "crime of opportunity" или как говорят в родной России; "преступление возможности"

Добавлено (27 Декабря 2021, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Какая дружба между мужиком и бабой?

Телами?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:39 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Прочитала про то, что вся округа уже в курсе, кроме того, доброжелатели имеют наглость названивать.
Проглотили, значит...

Читайте про метод отстранения у Сергея Калмова (там же и про ультиматум найдете - ответ на Ваши вопросы). Изучайте форум. Вы не мужу открыли дверь, а большому геморрою. Дорога будет долгой)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 22:40 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Что-то сомневаюсь я, что Конфуций это говорил...

Ого! Вы сомневаетесь? Если честно удивлен.
Ну а цитаты от Конфуция можно почитать например тут
https://iknigi.net/avtor-k....-1.html
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Поиск: