Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Жена и измена
Каркуша Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 01:11 | Сообщение # 81
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Gela55, вы не замечаете, что отстаиваете право гляди на блядство последовательно во всех темах мужчин, которым жены изменяют?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 01:14 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Здесь в отличии от трёх буквенного автору не советывали немедленно гнать жену.

По- разному советовали)
И закон " подправить", и вообще все отобрать, и создать подушку безопасности.
Вы , например, предлагаете вообще "внести коррективы" в российское законодательство самостоятельно)

Цитата Mockva83 ()
То есть общию квартиру продать, деньги разделить 50/50.
На каждые 50, бывшие супруги купят по однушке, или по конате в общаге.

Что "то есть" - мне неведомо. И вам тоже. Это только автору темы известно.
У кого- то две- три квартиры и недвижимость за границей, а кто- то на сьеме живёт .

Цитата Mockva83 ()
И не затягивая объяснтися с женой

Я именно за то, чтоб не затягивая объясниться с женой. И лишь после этого принимать решение. И если сс20 все же примет решение о разводе, то делать это по возможности достойно , без карательных мер и " корректировки" закона.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 01:21 | Сообщение # 83
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
я только ЗА то, чтобы гулен оставлять с голой жопой, ибо кроме нового полового органа, замаячившего в их жизни, их мало что волнует, в том числе и благополучие их детей.

+++

А в теме Дестини его поскакушка тоже хочет продать квартиру (которую Дестини оставил ей, взяв себе однушку с долгами) и купить новую с хахалем.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 01:22 | Сообщение # 84
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
право гляди на блядство

В данном случае это не право гляди на бл..., это право молодой женщины с ребёнком на выживание. Можно даже трусы свои вывесить на ближайшем баннере при такой жизни и указать адрес и номер телефона. Авось кто нормальный откликнется, способный без вахты раз в неделю обеспечить романтик и раз в год отпуск.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 01:34 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
вы не замечаете, что отстаиваете право гляди на блядство последовательно во всех темах мужчин, которым жены изменяют?


Да , я знаю это. smile

В свое оправдание могу сказать следующее: во- первых, я против огульного ярлыка "глядь", который вы , к сожалению, с лёгкостью навешиваете ( :
во- вторых, с этими изменившими женами остаются дети. И мне их жалко. Да. Ничего не могу с собой поделать.
В- третьих, мне неприятна хитрость и перетаскивание одеяла на себя мужчинами при разводе даже тогда, когда жена виновата . И уж тем более я против схем " с голой жопой на мороз" .

Каркуша,


Добавлено (04 Сентября 2021, 02:05)
---------------------------------------------
Во всех трёх темах, где я так или иначе была на стороне изменивших женщин было то, что мне было крайне непонятно и неприятно в поведении мужей.
Дестини сам честно признавал, что секс в их жизни с женой был "по остаточному принципу". Хотя безусловно его оправдывает то, что он был увлечен работой.
Костя ,на мой взгляд, странно поступил с женой , оформив купленную в браке квартиру, на родителей. Хотя и у него были некие , оправдывающие его, мотивы.
Сс20 принимает решение о разводе, даже не поговорив с женой. Сидит в засаде и чего- то выжидает. Мне такое поведение любящего мужчины не кажется правильным.

Я понимаю, что ничто ( ну или почти ничто) не может оправдать измену.
Но в то же время я хорошо понимаю, что эти женщины пожизненно будут тянуть детей. А их бывшие мужья очень быстро устроят свою личную жизнь. И как это часто бывает, "новые дети" оттеснят " старых".


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 04 Сентября 2021, 02:05
Российская Федерация
UstNast Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 08:42 | Сообщение # 86
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но в то же время я хорошо понимаю, что эти женщины пожизненно будут тянуть детей. А их бывшие мужья очень быстро устроят свою личную жизнь.

Вы не представляете что творится в душе у мужчины, которому изменили. У тех, кто сильно любил рушится весь мир, не могут оправиться от этого годами, те, для кого семья была смыслом жизни не понимают зачем им жить, некоторые навсегда начинают презирать женщин. А сколько инсультов и инфарктов получено молодыми мужчинами после "радостной" новости об измене, причем это происходит не сразу, а через год, два, три, пять. Здесь многие осуждают трехбуквенный форум, не понимая, что там находятся такие раненые
мужчины, жизнь которых, в какой-то момент рухнула и превратилась в Ад. И виноваты в этом только женщины, и почему они обязаны уважать и любить их? Да, они зачастую дышат ненавистью, но виноваты в этом, только женщины, и многие из них уже не живут, существуют.....
Российская Федерация
Лань52 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 09:25 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Я вот соглашусь с Аэлитой и Гелой.
Почему все набросились на жену. Измена не доказана. Может это банальный флирт от скуки, от одиночества, муж перестал говорить комплименты, восхищаться женой. И жена добирает, играя, восторги от другого мужчины.
Автору нужно сесть и поговорить с женой, что её не устраивает в семейных отношениях.
Мне в моей теме советовали не обращать внимание на разговоры мужа по телефону с любовницей и доказательств у меня было в разы больше, чем у автора. Но мы не экстрасенсы и не знаем мотивы и мысли других людей.
Автор, сядьте за стол переговоров с женой и проясните сложившуюся ситуацию. Потом будете решать: развод или строить дальше отношения, учитывая допущенные ошибки.
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 09:38 | Сообщение # 88
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Online
Цитата UstNast ()
Вы не представляете что творится в душе у мужчины, которому изменили.

особенно на 3-буквенном забавляют истории, когда мужик нагулялся вволю, потом как бы остепенился, а жена вдруг ушла к любовнику. И так искренне удивляются...Как будто женщины свои ножи в спинах по-другому воспринимают.
И вообще. Очень многие истории начинаются словами-да, я гулял, но ведь это другое. Другое?? Ну-ну.
Российская Федерация
UstNast Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 09:58 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
особенно на 3-буквенном забавляют истории, когда мужик нагулялся вволю, потом как бы остепенился, а жена вдруг ушла к любовнику. И так искренне удивляются...Как будто женщины свои ножи в спинах по-другому воспринимают.
И вообще. Очень многие истории начинаются словами-да, я гулял, но ведь это другое. Другое?? Ну-ну.

Кобель он и в Африке Кобель. Такие сами виноваты, получили то, что заслужили. Меня волнуют судьбы только достойных мужчин и женщин.

Добавлено (04 Сентября 2021, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
Почему все набросились на жену. Измена не доказана.

По-моему все уже давно очевидно для всех, включая Автора. См. ниже

Цитата сс20 ()
Значительных изменений не вижу (в сексе) . Но есть пустячки. На которые ранее не обратил бы внимания. Сейчас это наводит на размышления.

Цитата сс20 ()
тучи сгущаются уже давно. Все происходит как по писаному: пароль на телефон, фитнес, смена модели поведения, зачистка тотальная в телефоне всех историй звонков. Интуитивно ощущаю приближение нехлрошего.

Цитата сс20 ()
она ходит с подружками на мероприятия. Довольно часто. Подружки в основном одинокие. Часто замечаю ложь: то про время событий, то про место, то про наличие мальчиков на мероприятии.

Добавлено (04 Сентября 2021, 10:07)
---------------------------------------------
Или Вам в постели с любовником нужно поймать и сфотографировать, а иные аргументы не принимаются?

Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 10:10 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
вы не замечаете, что отстаиваете право гляди на блядство последовательно во всех темах мужчин, которым жены изменяют?

Смешно, но она это право отстаивает даже там, где еще не изменили и не собираются, но с ее т.з. непременно должны, просто обязаны..
Стоит подписаться на журнал "Ярбух фюр психоаналитик унд психопаталогик".

Добавлено (04 Сентября 2021, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
а иные аргументы не принимаются?

Странное дело - с самого начала темы я двинул тезис, что ситуацию надо изучить, но никто меня не поддержал.
Все только о распиле имущества и разрушении семьи дают советы.
Измена, даже если и была - совершеннейшая мелочь по сравнению с прожитым и предстоящим.
В любом случае, что бы там не было - оно в прошлом и обратить это вспять никак нельзя.
А вот скорректировать будущее - очень даже можно и нужно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 11:00 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Вы не представляете что творится в душе у мужчины, которому изменили. У тех, кто сильно любил рушится весь мир, не могут оправиться от этого годами, те, для кого семья была смыслом жизни

Почему же? Очень представляю. Было бы странно не представлять,если сама прошла через этот ад(
Тем более,что я считаю ( в отличие от абээфовских мужчин) ,что и мужская , и женская измена равны. И независимо от гендера у всех оставляет рану на всю жизнь faint

Цитата UstNast ()
Здесь многие осуждают трехбуквенный форум, не понимая, что там находятся такие раненые мужчины, жизнь которых, в какой-то момент рухнула

Понимают. Очень понимают. Здесь точно так же много людей,жизнь которых делится на "до" и "после".

Цитата UstNast ()
И виноваты в этом только женщины, и почему они обязаны уважать и любить их?


Ну да, ну да. smile
Не стану втягиваться дискуссию кто прав, кто виноват. Скажу одно: мне никогда не понять задеревеневшие мозги тех мужчин, которые всерьез и свысока рассуждают о второсортности "ожп" и призывают загнать бабу под суровый мужской кулак) .
Согласитесь,что боль от измены - не повод и не причина того, чтобы так и остаться дрейфовать на окраине цивилизации.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 11:12 | Сообщение # 92
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
этими изменившими женами остаются дети. И мне их жалко. Да. Ничего не могу с собой поделать.
жалеть детей - не равно жалеть изменщиков. Детей в любом случае жаль, при любом разводе, при потере родителя.
Gela55,
Цитата
эти женщины пожизненно будут тянуть детей
что значит "тянуть"? И будут ли? А их отцы точно не будут?
Цитата
их бывшие мужья очень быстро устроят свою личную жизнь
откуда знаете? А может эти женщины быстрее устроят? Они же ещё находясь в браке начали устраивать, а мужчине, которому изменили ещё нужно время пережить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 11:12 | Сообщение # 93
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Gela55, вы не замечаете, что отстаиваете право гляди на блядство последовательно во всех темах мужчин, которым жены изменяют?

Не думаю, что Гела оправдывает глядство. Она всегда за равноценный распил имущества. По закону.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 11:22 | Сообщение # 94
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
UstNast,
Цитата
Вы не представляете что творится в душе у мужчины, которому изменили
впрочем, весь пост можно смело применить к обоим полам.
Я вот одного не понимаю, жена пошла в разнос - муж виноват? С фига ли?! В измене всегда виноват только и только изменщик и никто другой.
Жаль детей? А изменщику их не жаль? Взрослый человек, который за свои поступки должен отвечать и нести ответственность за своих детей с лёгкостью наплевал на своих детей, а виноват потерпевший от измены? Ну абсурд же ведь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 11:54 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Смешно, но она это право отстаивает даже там, где еще не изменили и не собираются, но с ее т.з. непременно должны, просто обязаны..
Стоит подписаться на журнал "Ярбух фюр психоаналитик унд психопаталогик".


Не поверите, она уже подписалась pleasantsurprize
И вот что там полезно узнать о тех, кто страдает бредом величия:

"Они думают. Они думают все время. У них множество мыслей, надо что-то вспомнить, вспомнить самое главное, от чего зависит счастье. А мысли разваливаются, и самое главное, вильнув хвостиком, исчезают. И снова надо все обдумать, понять наконец, что же случилось, почему стало все плохо, когда раньше все было хорошо" (© "Золотой теленок").

Добавлено (04 Сентября 2021, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
жалеть детей - не равно жалеть изменщиков. Детей в любом случае жаль, при любом разводе, при потере родителя.

Ангелина, я за то,чтобы пострадавшая сторона думала не только о себе, но и о своем ребенке. И за раздел имущества по закону, а не по понятиям.

Наверняка ты лучше меня знаешь, как многие руководствуются не соображениями законности и справедливости, а желанием выместить обиду или отомстить. Супруги пытаются скрыть счета, оформить кредиты задним числом, переписать недвижимости на родных и знакомых.
Именно это здесь советуют автору.

А в остальном ты безусловно тысячу раз права. В развале семьи виноват тот, кто изменил.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 13:44 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Сс20 принимает решение о разводе, даже не поговорив с женой.

А он его уже принял?
Цитата Аэлита ()
В данном случае это не право гляди на бл..., это право молодой женщины с ребёнком на выживание.
На выживание?
Ей бедной не на что и негде жить?
Честно развестись, а потом выживать не судьба?
Цитата Лань52 ()
Автор, сядьте за стол переговоров с женой и проясните сложившуюся ситуацию.
Поговорить надо, но не факт что он будет жене верить, ведь случаи вранья с её стороны уже имеют место быть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 14:09 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Разговор - это необходимость. Но он может не принести того результата, который бы устроил автора. И останутся вопросы без ответов. Ведь уже был какой-то разговор ранее. И тогда что?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 14:56 | Сообщение # 98
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Жена одна с ребёнком мудохается с утра до вечера

Судя по теме, мудохается, она, простите не только с ребёнком. Замудохалась ходить налево бедненькая, пАмагите, спасИте. Оборжаться!!! pleasantsurprize
Выходит муж ей как мужчина( привет тем, кто создал мэм, какмужчина, какженщина!)не нужен, а в командировки пусть дурак за денежкой ездит?!
Я думаю, делая другого дураком, сам можешь оказаться в ещё больших дураках. Имхо.
Каждый кузнец и своего счастья и несчастья тоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 04 Сентября 2021, 14:58
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 15:38 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Замудохалась ходить налево бедненькая, пАмагите, спасИте. Оборжаться!!!

Тантра, пойми, пока что нет ни одного реального факта, подтверждающего хождение налево.
Почему бы сс20 не выяснить напрямую у жены , нормально ли это по ее мнению - отправлять фотографию своих ног чужому мужику и зачем она это сделала? Может мужик этот средства для депиляции продает , а она с ним советуется, какие ей лучше подойдут?))
А если серьезно, то свое недоверие жене следовало бы честно и прямо высказать: Тамара, мне крайне непонятны и неприятны эти фото и запароленные гаджеты. Что все это означает?

Остальные названные " признаки измены" ( встречи с незамужними подругами, несовпадение "показаний" и тд.) совсем не повод для подозрений. Ну чесс слово))


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 04 Сентября 2021, 15:39
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 15:46 | Сообщение # 100
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, pleasantsurprize ну разговаривать на предмет честности с изменщиком, себя не уважать. Любой станет отнекиваться.
Изменщика нужно ловить на горячем, остальное фикня.
Судя по постам, жена его увязла уже давненько. У меня много друзей мужчин, я общаюсь с ними. Но.. ноги свои отправлять хоть одному из них и в голову не придёт. Жена автора ему изменяет 100%. Имхо конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Поиск: