Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Жена и измена
osa Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 15:46 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Gela55, про депиляцию - зачёт. А про купальник и "простите и потерпите", он продавец чего? Автор наверное на вахте, не писал давно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 16:08 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У меня много друзей мужчин, я общаюсь с ними. Но.. ноги свои отправлять хоть одному из них и в голову не придёт.

Есть многое на свете, друг Горацио..

Цитата Тантра ()
Жена автора ему изменяет 100%

На хрена тогда выжидать, выискивать нестыковки, мучать себя? Каждый раз, уезжая на неделю на вахту, изводить себя картинками в голове?
Это ж какая нордическая выдержка нужна faint Внезапно: а может у автора на вахте свой тайный садик? faint

Цитата osa ()
А про купальник и "простите и потерпите", он продавец чего? Автор наверное на вахте, не писал давно.


Osa, Ну в купальнике тоже ноги видны)
Насчёт " простите и потерпите" : простите, ещё не определилась с выбором средства. Потерпите с оплатой.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 04 Сентября 2021, 16:10
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 16:38 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
На хрена тогда выжидать, выискивать нестыковки, мучать себя?

Ну скажем так: всем нам сложно поверить в то, чего мы не ожидаем и до последнего пытаемся удержать свои иллюзии. Думаем: само пройдёт.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 16:51 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Насчёт " простите и потерпите" : простите, ещё не определилась с выбором средства. Потерпите с оплатой.

Эпиляцию не только на ногах делают, но и между ними.
Часто фотографии консультантам рассылаете?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 18:11 | Сообщение # 105
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А если серьезно, то свое недоверие жене следовало бы честно и прямо высказать: Тамара, мне крайне непонятны и неприятны эти фото и запароленные гаджеты. Что все это означает?

Прастити, не удержалась. У нормальных мужиков вот это вот
Цитата Gela55 ()
Тамара, мне крайне непонятны и неприятны эти фото и запароленные гаджеты. Что все это означает?

Выглядит одним ударом меж глаз sm12
Еще раз извиняюсь amorous

Добавлено (04 Сентября 2021, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Раз в месяц он уделял внимание семье. Раз в месяц, бро! Вопрос к семейным мужикам работающим вахтовым методом, которые при этом всем могут позволить раз в 2 года поездки к морю и раз в месяц уделить внимание своей жене в виде шампанского или шоппинга - где вас недоделали? За какую зп вы лишаетесь полноценной семьи и лишаете любимую женщину и ребёнка отца и мужа если Вы нихрена на эту зп не можете позволить? Вы хоть представляете что такое женщине в самом расцвете сил неделями или месяцами жить одной с ребёнком будучи при этом замужем? И довольствоваться раз в 2 года общим отпуском и раз в месяц кое каким вниманием мужа в виде шопинга или романтического вечера? Нахер нужен такой муж в принципе? Для чего? Я так жила несколько лет, это ужасно. Не так конечно чтоб Раз в 2 года море и раз в месяц шампанское, лучше гораздо, но мне не зашло. И сразу сказала, что мне такое даром не надо. Или вахта, или семья. Полно работы можно найти без вахты. 3ачем вы заводили семью если все, что вы можете ей дать это отпуск раз в 2 года и раз в месяц кое какое внимание? Не понимаю наезда на жену. Все наезды должны быть в зеркало.

Аэлита, Ну вот не соглашусь с тобой.
Не забывай, Автор с Украины. Там зп априори копеешные. У нас в городе до фига от туда. Бегут от бедности. Не каждому дано устроиться на работу с хорошей зп даже у нас.
Поэтому Автору темы респект за то, что не сидит на жопе ровно, а пытается достойно содержать семью.

Насколько я поняла жена не работает?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 18:41 | Сообщение # 106
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Cleo, не соглашайся, у каждого свое мнение на этот счёт может быть. Я полагаюсь на свой опыт, жила с вахтовиком несколько лет когда ребёнок мелкий был, была изначально против такой работы. Вроде есть муж, а вроде нет. Женщина в 30 лет в самом расцвете сил должна спать с мужем ночами и чувствовать его поддержку во всех вопросах семьи, сына отец должен воспитывать в этом возрасте. а приехал раз в неделю, кинул кошельком и уехал - такое прекрасно когда дети выросли и самой женщине уже нафиг не надо постоянное мельтешение мужа перед глазами который надоел хуже горькой редьки.
Не знаю что на Украине, вроде Тантра и остальные кто здесь обитает с Украины не бедствуют.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 18:45 | Сообщение # 107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поэтому Автору темы респект за то, что не сидит на жопе ровно, а пытается достойно содержать семью.

Присоединюсь.
По мне, так наоборот, не мужик тот, кто у жены под юбкой сидит, или за юбку жены держится. Ну вот вахтовый метод, не вахтовый метод у мужа гляди все равно, она везде грязи найдёт. Здесь важно желание. Больше ничего.

Добавлено (04 Сентября 2021, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Не знаю что на Украине, вроде Тантра и остальные кто здесь обитает с Украины не бедствуют.

amorous ну не у всех мужья стоматологи.
А если серьёзно, в маленьких городах работы нет, от слова совсем. Большая часть работоспособного населения у нас в Польше, Чехии, Германии, Италии...как семьи держатся, даже не знаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 18:56 | Сообщение # 108
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не знаю что на Украине, вроде Тантра и остальные кто здесь обитает с Украины не бедствуют.

Так у нас здесь не бедствующие и не с Украины есть. pleasantsurprize
Я то пишу об обычных людях, со средним и ниже достатком.
И таких больше. Увы и ах (с)
И если муж поехал на бОльшую зп, респект и уважуха ему. А уж если жена пошла писю проветривать, так кто ж виноват то?
Или что, деньги тратить она готова, а как про верность разговор заходит, то ниуделялнелюбилнегрелнепонимал? faint
Блин, т.е. замуж/жениться нужно только когда всё идеально? А когда кризис, болезнь, партнера на фиг, трусы на банер и новая жизнь?
Афигеть cry

Добавлено (04 Сентября 2021, 19:03)
---------------------------------------------
Мой совет Автору прост.
Сказать жене о своих подозрениях и желании пожить отдельно и все обдумать.
Т.к. он всё равно на вахте, приезжать на выхи, допустим, к родителям. Ну или не приезжать.
Давать жене 25% от зп на содержание ребенка.
И посмотреть как она на это проживет.
Приведет хахаля в дом, значит тому и быть. От Автора всё равно уже ничего не зависит.
ИМХО.


Сообщение отредактировал Cleo - Суббота, 04 Сентября 2021, 19:16
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:24 | Сообщение # 109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, поддержу!
Цитата Cleo ()
Сказать жене о своих подозрениях

Цитата Cleo ()
От Автора всё равно уже ничего не зависит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:28 | Сообщение # 110
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Или что, деньги тратить она готова, а как про верность разговор заходит, то ниуделялнелюбилнегрелнепонимал?

Ну дык кто виноват в том что автор не может заработать живя дома с семьёй? А так то да, нафига жениться если семью содержать не можешь? Если жена будущая в курсе что её муж неделями дома жить не будет и согласна на романтик раз в месяц- так и ладушки. А мы не знаем её позицию, знаем только что живёт неделями с ребёнком вдвоём. Не оправдываю гульки, но и не порицаю в этом случае. Я уже писала - природа сильнее всех придуманных людьми правил и бесполезно с этим бороться. Молодой женщине нужен секс, забота, помощь и внимание. И никакими деньгами это не заменить. К тому же и денег не густо у автора судя по отпуску раз в 2 года.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:30 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, я чето вас не понимаю. То вам не нравится терпеть своего обоже каждый день и гостевой брак самое то. То ратуете за то, чтобы мужик за юбку держался и в командировки ни- ни- ни. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:32 | Сообщение # 112
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
От Автора всё равно уже ничего не зависит.

Пока ещё многое зависит кмк. Про поговорить поддержу. И вполне может быть что уже давно назрела проблема которую можно решить малой кровью. А может и большой. Но решать надо, а не сбегать.

Добавлено (04 Сентября 2021, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
, я чето вас не понимаю.

Тантра, я ж по русски вроде пишу:
Цитата Аэлита ()
Женщина в 30 лет в самом расцвете сил должна спать с мужем ночами и чувствовать его поддержку во всех вопросах семьи, сына отец должен воспитывать в этом возрасте. а приехал раз в неделю, кинул кошельком и уехал - такое прекрасно когда дети выросли и самой женщине уже нафиг не надо постоянное мельтешение мужа перед глазами который надоел хуже горькой редьки.

У меня нет маленьких детей уже, я живу сама по себе достаточно давно и мне зашибись что я могу жить своей жизнью, но когда семья, маленький ребёнок, то такие вахты ничего хорошего не предвещают.

Добавлено (04 Сентября 2021, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
командировки
и вахты это разные вещи. Вахты это скорее когда командировки домой на пару дней, остальная жизнь проходит вне семьи.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:37 | Сообщение # 113
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну дык кто виноват в том что автор не может заработать живя дома с семьёй?

Ага, а ещё виноват, что папа не олигарх у него. pleasantsurprize
Хотя все познаётся в сравнении, иногда сравнивать не нужно. Где найдёт мужик работу в небольшом посёлке? Коровам хвосты крутить за копейки?! Не думаю, что от хорошего мужик стал работать вахтой. Также не думаю, что ему одному, без семьи, скорее всего в общаге ну очень хорошо. Намного лучше, утром съесть завтрак, который приготовит жена и под боком у жены веселее, чем одному с подушкой. Проза жизни, она такая.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:38 | Сообщение # 114
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А так то да, нафига жениться если семью содержать не можешь?

Аэлита, Блин.... Люди женаты 15 лет. Поэтому и пишу
Цитата Cleo ()
Блин, т.е. замуж/жениться нужно только когда всё идеально? А когда кризис, болезнь, партнера на фиг, трусы на банер и новая жизнь?

В жизни такое бывает, что сегодня ты пан, а завтра пропал.

Добавлено (04 Сентября 2021, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
но когда семья, маленький ребёнок

у Автора вроде ребенку 13 лет? Маленький?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:40 | Сообщение # 115
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, а с чего вы взяли, что жене 30? Автор вроде по русски(с) написал в профиле, что ему 50. amorous и живут они уже 15 лет. Выходит все таки за 30.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:42 | Сообщение # 116
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, а ещё виноват, что папа не олигарх у него.
Хотя все познаётся в сравнении, иногда сравнивать не нужно. Где найдёт мужик работу в небольшом посёлке?

А вы думаете что деньгами можно компенсировать свое отсутствие в семье? Миллиардами может и можно, и то вряд-ли. Сын растёт без отца, жена живёт без мужа. Если есть руки не из жопы и хоть какие-то мозги, то заработать на жизнь и отпуск раз в 2 года можно всегда и везде.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:42 | Сообщение # 117
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
К тому же и денег не густо у автора судя по отпуску раз в 2 года.

Аэлита, Не поверишь. Многие и раз в 2 года не ездят. Нет возможности. Стоит выбор ребенка в школу собрать или профукать все в отпуске.
Ты прям как с неба свалилась. despise
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:42 | Сообщение # 118
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
но когда семья, маленький ребёнок

А даме хватает времени трусами потрясти. pleasantsurprize
Чето опять не сходится в вашем королевстве.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:44 | Сообщение # 119
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
ее сокурсник

Видимо отсюда, не знаю. Сокурсник в 50 лет это странно. Профиль автора не смотрела.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:44 | Сообщение # 120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если есть руки не из жопы и хоть какие-то мозги, то заработать на жизнь и отпуск раз в 2 года можно всегда и везде.

Ну да! Ну да! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Поиск: