Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Жена и измена
Bastinda Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 16:27 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
сс20, а вы никогда ни с кем ничего? Ни флирта, ни переписок?
У женщин тоже есть возрастные кризисы, когда они хотят доказать самим себе, что они ещё очень даже, привлекательны и желанны. Вы жене часто говорите комплименты, обнимаете просто так, дарите подарки?
Я к тому, что не стоит рубить сплеча, если, конечно, самому автору этого не хочется. Я за "Тамаракакогохрена!"(с).

Добавлено (02 Сентября 2021, 16:28)
---------------------------------------------
Вот! Зола практически о том же))



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 16:35 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Я к тому, что не стоит рубить сплеча, если, конечно, самому автору этого не хочется. Я за "Тамаракакогохрена!"(с).

И я .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
UstNast Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 16:42 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
За тем что возможно не всё потеряно, и за тем что общий ребёнок находится в очень сложном возрасте.

По представленной автором информации спасать уже нечего, даже если жена возьмется за ум и муж не поймает ее "с поличным", подозрения
довершат то, что сделано женой.
Цитата Mockva83 ()
Ваша сказка по мужика пожерающего жену глазами далеко не самая умая.

К сожалению это не сказка, не буду описывать все, что творилось в душе этого мужчины, это лишь спусковой крючок, который заставил его потащить жену на полиграф.
События "после автомобиля" развивались так - он начал следить за женой, но ничего не нашел, видимо поняла, что муж следит и прекратила встречаться с любовником (ами).
По слухам их там было несколько, возможно ей хотелось что-то особенного, не знаю, не вникал.
Через некоторое время в сексе все стало отлично, что еще больше укрепило его подозрения. Сомнения душили его и он повел ее на полиграф.
Сейчас все хорошо. Женился второй раз.
Цитата Mockva83 ()
Следуя вашему совету мне надо было либо ходить по илицам с РПК, или жена должна была жить на полиграфе.

Доверие - вещь одноразовая. Значит Вы с женой в браке сумели сохранить его, молодцы! Счастья Вам.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 16:45 | Сообщение # 44
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Есть там постель или же пока только откровенные фото, нам неизвестно.
Но то, что зуд у жены такой, что маманегорюй (фотки шлет, сидя рядом с мужем, держиваться уже не может) - это факт.
Потому автору нужно обезопасить тылы (вывести из-под распила то, что можно), а лишь потом вскрыться.

Потому что результат вскрытия неизвестен. Соломки подстелить неплохо бы.

Блин. Муж дома редко бывает, что ж она не скучает? Не нужен, получается?

Я не против флирта жены с кем-то. Но, все-таки, это должно быть не во вред мужу. И не во время приездов мужа.
Уж один день-то в неделю можно и о муже подумать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
UstNast Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 17:36 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я не против флирта жены с кем-то. Но, все-таки, это должно быть не во вред мужу. И не во время приездов мужа.

Когда начинается флирт и женщина вкладывает в него душу, то неизбежно появляется виртуальная влюбленность, которая перерастает в измену почти всегда.
Сейчас возникла эпидемия интернет-влюбленностей, разрушающая множество семей. Причем, начиная играть
в эту игру женщины не собирались влюбляться, рушить брак, изменять. Но начав играть, остановится уже не могли.
Так где так грань, за которой находится точка невозврата?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 17:39 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Так где так грань, за которой находится точка невозврата?

Грань в коре головного мозга. Если коры нет, то и грань не существует. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 17:42 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
игру женщины не собирались влюбляться, рушить брак, изменять. Но начав играть, остановится уже не могли

Тут без гендера.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 17:58 | Сообщение # 48
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Так где так грань, за которой находится точка невозврата?

Наверное, вот тут:
Цитата Каркуша ()
не во вред мужу. И не во время приездов мужа.


Если женщине нужен флирт лишь в отсутствие мужа, то это еще куда ни шло.
Если же флирт становится второй, параллельной браку, жизнью, если присутствие мужа под бочком не остужает голову флиртующей женщины, то грань перейдена.

Строго ИМХО.
Другие женщины могут считать гранью что-то другое. Встречается мнение типа "один раз и на полшишечки нещитово".
Типа - муж же ниудилял, самвиноват.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 02 Сентября 2021, 18:03
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 18:12 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Сейчас возникла эпидемия интернет-влюбленностей, разрушающая множество семей. Причем, начиная играть
в эту игру женщины не собирались влюбляться, рушить брак, изменять. Но начав играть, остановится уже не могли.


Почему только женщины pleasantsurprize
А мужчины , начиная эти игры, собираются семью укреплять))

Дальше последует абээфовская сентенция: женская измена не равна мужской. Женская необратима, а мужики трахаются без души ( она вся в семье). Ничетаково страшного. pleasantsurprize

Цитата Каркуша ()
Потому автору нужно обезопасить тылы (вывести из-под распила то, что можно), а лишь потом вскрыться.

А если - таки измены нет, а муж до выяснения истины "ресурсы обезопасил" и вывел за спиной жены? Это нормально?
Опять же установку на вывод активов за спиной партнёра я бы не расценивала как однозначно верную с т.зр.справедливости и морали. Могут быть нюансы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 18:16 | Сообщение # 50
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
установку на вывод активов за спиной партнёра я бы не расценивала как однозначно верную с т.зр.справедливости и морали. Могут быть нюансы.

В ситуации, когда муж пашет, а жена флиртует, рассылая фото почти ню, я считаю верным для мужа вывести все, что заработано им. Если нет измены и жена чиста, то никто и ничто не мешает потом перераспределить ресурсы в ее пользу.
А если жена глядует на деньги, заработанные мужем, то считаю правильным постараться выставить ее с голой жопой на мороз.

Абсолютно аналогично и в зеркальной ситуации.

Добавлено (02 Сентября 2021, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Женская необратима, а мужики трахаются без души ( она вся в семье).

Любая измена с моей тз неприемлема.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 19:11 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
считаю правильным постараться выставить ее с голой жопой на мороз.

Я так понимаю с ребенком pleasantsurprize ? И правильно!!! Гульнул(а), не гульнул(а), показалось - на улицу! Вали без всего, пусть даже и тобою нажитого и заработанного. А я то всё втихую заранее себе... Верх честности и порядочности. Не важно, главное, на себя лик святого и обиженного вовремя одеть. Только вот ребенок, его кому? Или уже тоже есть план?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 19:22 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Верх честности и порядочности

Это ответ на такую же честность и порядочность по отношению к нему/ к ней. . Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
UstNast Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 19:23 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Я так понимаю с ребенком ? И правильно!!! Гульнул(а), не гульнул(а), показалось - на улицу! Вали без всего, пусть даже и тобою нажитого и заработанного. А я то всё втихую заранее себе... Верх честности и порядочности. Не важно, главное, на себя лик святого и обиженного вовремя одеть. Только вот ребенок, его кому? Или уже тоже есть план?

Если Вы читали сообщения автора, то по ним ясно, что жена уже изменяла, что понятно по той лжи, что он выяснил перед разговором, который происходил "давно".
Жена путалась, врала, не совпадало время, и т.д. и т.п. А зачем лгать, если нечего скрывать от мужа?
Он дал ей шанс, не желая рушить семью, но рецидив случился. Что еще можно сказать? О чем говорить?
Милая, изменяй так, чтобы я не знал?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 19:25 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Только вот ребенок, его кому?

Ну мама тоже должна была подумать о ребёнке. Разве нет?! Маме интереснее свои бабочки? Ну так и папе интереснее он сам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ольга1976 Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 20:02 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
что жена уже изменяла, что понятно по той лжи, что он выяснил перед разговором, который происходил "давно"

Да ладно, Вы серьёзно? Путанные показания это показатель? Человек когда изменяет, то у него все ходы записаны. А вот если просто вышел, прошелся, сходил на корпоратив и т.п., то можно что-то и подзабыть, чему-то не придать значение.
Я не увидела нигде точного подтверждения факта именно измены как таковой. А флирт, это флирт, он даже поднимает самооценку, вот фото конечно это не очень, но всё же не измена. Пароль на телефон практически требуют установить сейчас сами телефоны. Сам автор просто спрашивал пароль у жены? У меня у мужа тоже пароль. Только мы знаем все пароли друг у друга от всего.
Я к чему. Начинать нужно с себя. Есть ли у меня самого,например, пароль,то почему мужу/жене нельзя? Такие вопросы, как по мне, даже не должны возникать. Поставила пароль - спросить чего вдруг, появились фишки в постели и т.д.
А не копить, копить, что-то надумывать, а потом по-тихому готовиться к разводу.

Добавлено (02 Сентября 2021, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну мама тоже должна была подумать о ребёнке. Разве нет?! Маме интереснее свои бабочки? Ну так и папе интереснее он сам.

Вот она уже и мама плохая. Папы нет всю неделю, а плохая мама. Конечно, может и бабушки воспитывают, но про это вроде не писали.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 20:24 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Вот она уже и мама плохая

Заметьте, это сказали вы. Только вот не пойму зачем.
Я всего лишь хотела сказать, что ответственность мамы и папы одинакова.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 02 Сентября 2021, 20:25
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 21:10 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В ситуации, когда муж пашет, а жена флиртует

Жена " флиртует" не равно жена не пашет. Зачастую пашут и флиртуют одновременно)
Как мужчины, так и женщины. Причем мужчины даже чаще. Короче, не факт,что в данной конкретной ситуации жена - попрыгунья- стрекоза.
Цитата Каркуша ()
я считаю верным для мужа вывести все, что заработано им.


Э-э, нет. "Заработано им" - это как? За 15 лет совместной жизни семьи с ребенком вы как предлагаете отсортировать - что и кем заработано?)
Как вклад определять будете? Даже если жена на протяжении всего брака была домохозяйкой ( что маловероятно), то даже в этом случае довольно странно делить ресурсы на "деньги мужа и деньги жены".

Естественно, что мы не обсуждаем ресурсы добрачные.

Цитата Каркуша ()
А если жена глядует на деньги, заработанные мужем, то считаю правильным постараться выставить ее с голой жопой на мороз.

Каркуша, с голой жопой на мороз никого выставлять низя))

Цитата Каркуша ()
Если нет измены и жена чиста, то никто и ничто не мешает потом перераспределить ресурсы в ее пользу.


Тоже за спиной партнёра?)) А вариант, что жену это оскорбит и вызовет ну очень нехорошую реакцию, не рассматривается?

Нет, вывод активов семьи втихушку мне не кажется приемлемым в любом случае.
И не забываем, что в этой битве за ресурсы есть третья фигура . Ни в чем не виноватый ребенок.

Цитата Тантра ()
Это ответ на такую же честность и порядочность по отношению к нему/ к ней. . Имхо.

Тантра, здесь не должно работать правило око за око. Имхо совершенно не обязательно на непорядочность отвечать тем же.

Цитата Тантра ()
Ну мама тоже должна была подумать о ребёнке. Разве нет?! Маме интереснее свои бабочки? Ну так и папе интереснее он сам.


Ну Тантра, ну ты даёшь)
По твоей логике если один из родителей похерил интересы своего дитя, то у другого родителя теперь на то же самое карт- бланш?

Добавлено (02 Сентября 2021, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Ольга1976 ()
А не копить, копить, что-то надумывать, а потом по-тихому готовиться к разводу.

Ольга1976, согласна с вами.

Добавлено (02 Сентября 2021, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я всего лишь хотела сказать, что ответственность мамы и папы одинакова.

Конечно одинакова. Именно ответственность. А не безответственность.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
UstNast Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 22:45 | Сообщение # 58
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Конечно одинакова. Именно ответственность. А не безответственность.

Не понимаю, как попытка откусить кусок совместно нажитого от жены является безответственностью по отношению к ребенку?
Или Вы априори признаете, что у нас муж имеет на ребенка меньше прав? И заранее считаете, что он лишний?
Именно возможность обеспечить более комфортную жизнь дает возможность побороться за опеку над ребенком.
Муж должен бороться за свои права любыми законными способами.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 22:50 | Сообщение # 59
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Жена " флиртует" не равно жена не пашет. Зачастую пашут и флиртуют одновременно)

Вот, ровно столько, сколько он вкладывал, он и должен вывести.)

Цитата сс20 ()
Часто замечаю ложь: то про время событий, то про место, то про наличие мальчиков на мероприятии.

Не вижу причины лгать, если нет измены и дурных намерений.

Автор уже говорил с женой несколько месяцев назад, но у нее чес. Не может тормоза включить:

Очевидно, что для жены ценность мужа ниже плинтуса.
Так, удобный банкомат.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 22:58 | Сообщение # 60
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
если один из родителей похерил интересы своего дитя, то у другого родителя теперь на то же самое карт- бланш?
мое мнение таково, что если один из родителей похерил интересы дитя, то второй точно не сможет их восполнить даже при всем желании и лично я не вижу смысла сохранять семью, где один пошёл в разнос, ради детей.
Ольга1976,
Цитата
Папы нет всю неделю, а плохая мама.
папа, видимо, впахивает во благо семьи и детей, а не просто прохлаждается вдали от семьи. Работа у него такая, а шо поделать? Вот когда свободное время на левых тёток уходит, тогда это украденное у семьи время.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Поиск: