• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Большое спасибо форумчанам
Большое спасибо форумчанам
Clock Дата: Четверг, 08 Июля 2021, 23:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Большое спасибо форумчанам. В особенности Яне и дениске. Читала вас и ухохатывалась, особенно Яну. Сейчас, находясь в самом начале расставания, не знаю, как пройду по этому пути, но чего уж поделать. Придётся. В любом случае - огромное вам спасибо ))
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 09 Июля 2021, 18:36 | Сообщение # 2
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Clock, и вам, спасибо whiteflower Не хотите поделиться своей историей?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Clock Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 08:44 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
В браке более 10 лет, последние год-полтора муж учится на онлайн-курсах, поглотивших все его время. А также повлиявших на временной уклад жизни семьи. На днях увидела переписку с одногруппницей. Они довольно живо общались в ней: она задавала ему вопросы, рассказывала про философов, которых сейчас изучает, хвалила моего супруга, как он был хорош в своей презентации материала на занятии и т д. Он отвечал. Меня это все обескуражило. И на следующее утро написала ей сообщение из его телефона. От моего имени. Сообщение исчезающее, оставляющее след, что оно было. Написала и заблокировала девушку (женщину). Дальше началось то, что потрясло: муж стал очень переживать и пытаться выяснить, что же я написала. Он говорил много и долго, в том числе на повышенных тонах. Например, что я не могу пережить, что кто-то успешнее и лучше меня (успешнее - девушка). Порывался девушке написать. Увидел, что не может отправить сообщение - подумал, что девушка заблокировала его контакт и тд.
Больше мы не общались. До вчерашнего дня.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 09:38 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Господи, какие ранимые девушки.
Человек не может ни с кем не общаться.
Я была на курсах 3 месяца.
У нас был парень женатый. Очень интересно мы общались.
И он делал доклад. Все аплодировали. Он хороший оратор, и очень интересный у него взгляд на вещи.
Я ему писала сообщение. Ему нужен был клематис. Я обещала спросить у соседки. Написала по этому поводу.
Боже! Неужели мой муж должен был что-то заподозрить?
И заметьте, курсы были не онлайн! И муж не спрашивал, куда я действительно ходила, на курсы или с Сашей погулять.
Мы недавно встретились с Сашей на улице случайно. Оба обрадовались, обнялись, и даже он поцеловал меня в щеку
(что мне не понравилось). Мило поболтали. Можем и созвониться, если понадобится.
И да, есть люди интересные. Очень много людей. Мы же в социуме живем.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Clock Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 14:58 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Вы написали разово, по поводу климатиса. Та женщина писала регулярно в течение полугода. По поводу объятий - все люди разные. Для меня неприемлемо, чтобы кто-то из других мужчин позволил бы себе до меня докоснуться. В отношение мужа и других женщин - это также было бы для меня неприемлемо.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 16:32 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Clock, я написала, т.к. на майские праздники были выходные, занятий не было.
А так сказала бы при встрече. И мы много о чем говорили.
И Ваш муж вполне может общаться с другими женщинами на работе, не дистанционно. И Вы об этом ничего не узнаете.
Не надо из этого делать трагедию.
Вы считаете это предательством?
Я люблю общаться с коллегами.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Clock Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 17:50 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Трагедия не в переписке. Много вопросов в голове, на которые не могу найти ответ. Базовый - стоит ли продолжать жить вместе?

Много о чем говорили - это вариативность тем. Ее сообщения - это попытки преподнесения себя глубоким, целеустремленным человеком. И похвала ему. Он это принял за чистую монету. Отсюда два неутешительных вывода: либо он идиот, либо ему это по кайфу.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 18:57 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Clock, конечно, ему это по кайфу. Каждому приятно, когда им восхищаются. Когда Вы хвалили мужа в последний раз? Искренне?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 18:57 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Читала вас и ухохатывалась, особенно Яну.

Му шоле?
Так то всегда- на здоровье!
Цитата Clock ()
Базовый - стоит ли продолжать жить вместе?

А до переписок Вы про что-то подобное задумывались?
Цитата Clock ()
либо ему это по кайфу

Дыа! Кайф! Плюнула тётка два раза в пустое ведро, объявила его глубоким и полным. Теперь ведро бассейн научит. whiteflower
Украина
Bastinda Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 19:01 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Это сильное оружие- лесть. На него ведутся практически все, особенно мужчины. Не рубите с плеча. Попробуйте поговорить с мужем.
И ещё, представьте, что Вам позвонили бы с работы или старые друзья, а муж бы выхватил трубку и сказал все, что о них думает. Вам было бы неудобно перед посторонними людьми.

Хотя.. Если полгода написывает , то уже не такая посторонняя(


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Суббота, 10 Июля 2021, 19:05
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 19:37 | Сообщение # 11
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Это сильное оружие- лесть. На него ведутся практически все, особенно мужчины
whiteflower whiteflower

Цитата Bastinda ()
Хотя.. Если полгода написывает , то уже не такая посторонняя(
да ладно. Здесь обсуждали дружбу между мужчиной и женщиной. Вполне можно дружить, и это ни о чем не говорит
Российская Федерация
Clock Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 22:29 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Bastinda, Всегда с ним искренна. Не за что мне его хвалить последнее время. Не хвалю.

Yanaits, Ву-ву ) Стояла на балконе, мелькнула мысль, может выпрыгнут (конечно, нет, если серьезно) но подумала, что ему достанется мое имущество ), пошла почитала вас и дениску и мир преобразился. На душе стало приятно от того, что вы с ней есть.

Задумывалась. Неоднократно. Меня не устраивает его отношение ко мне. Но не могу разобраться, что за этим стоит. Возможно, я давлю сильно и у него защитная реакция и он любит семью или нет никакой любви и ему просто так удобнее.

Bastinda, мне не хочется ему льстить. И не люблю игры между людьми ни в каком виде. Игривость - да, игры - нет.

Anna1212, о многом говорит. Это не дружба.

представьте, что Вам позвонили бы с работы или старые друзья, а муж бы выхватил трубку и сказал все, что о них думает. Вам было бы неудобно перед посторонними людьми.

Не писала ей, что о ней думаю. Смысл сообщения ей был другим.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 23:20 | Сообщение # 13
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Та женщина писала регулярно в течение полугода.

И что? Вот не увидела ничего криминального. Я сама когда-то получала второе высшее. Между всеми одногруппниками шло достаточно живое общение.
Сейчас, когда я преподаю, вижу, как слушатели общаются, переписываются.

Цитата Clock ()
она задавала ему вопросы, рассказывала про философов, которых сейчас изучает, хвалила моего супруга, как он был хорош в своей презентации материала на занятии и т д. Он отвечал. Меня это все обескуражило. И на следующее утро написала ей сообщение из его телефона. От моего имени. Сообщение исчезающее, оставляющее след, что оно было. Написала и заблокировала девушку (женщину).

Мда. Зачем вы полезли?

Цитата Clock ()
Не писала ей, что о ней думаю. Смысл сообщения ей был другим.

Да какая разница! Вы продемонстрировали посторонним, что его переписку читают, что ему не доверяют, что он - ваша собственность.
Ужас.
У меня полно переписок с людьми (и мужчинами и женщинами) по моему хобби. Переписки длительные.
Если чья-то жена вот так поступит, то я просто заблокирую его. Нафиг мне проблемы с неадекватами?

Цитата Clock ()
муж стал очень переживать и пытаться выяснить, что же я написала. Он говорил много и долго, в том числе на повышенных тонах. Например, что я не могу пережить, что кто-то успешнее и лучше меня (успешнее - девушка).

Конечно. Вы поставили его в крайне неудобное положение.
Вы понимаете, что он вас теперь стыдится?

Добавлено (10 Июля 2021, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Clock ()
Базовый - стоит ли продолжать жить вместе?

А как вы себе это представляете?
Вы его не уважаете.
Он вас стыдится.
Имеет ли смысл?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 10 Июля 2021, 23:28
Российская Федерация
Clock Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 23:38 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Каркуша, а что вы преподаёте?

Для такого рода обсуждений, которые инициировала та девушка есть специальные люди. Называются друзья. Мой муж в список не входит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 11 Июля 2021, 01:12 | Сообщение # 15
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
есть специальные люди. Называются друзья. Мой муж в список не входит.

А муж-то ваш об этом знает? Что он не в списке) Что вы ему назначаете друзей, а не он сам решает, с кем беседовать, дружить, учиться...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 11 Июля 2021, 04:30 | Сообщение # 16
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Clock, очень мало информации, что бы сложить картинку. Сама по себе переписка, вполне невинна, но что то же вас в ней зацепило так, что возникли мысли о разводе и даже суициде? Что? Мы можем только фантазировать....возможно, вы ревнивы и недоверчивы, возможно, ваш муж уже давал вам повод, так относиться к его перепискам, возможно, в самой переписке, вы прочитали нечто большее, или же, ваш муж, полный интроверт, для которого, личное обращение равносильно интимной близости) Вы работаете? Есть ли у вас друзья? Общие друзья? Вы можете встречаться с друзьями сами,без своих половин? Какие у вас отношения с мужем? В вашей жизни не было измен?

Добавлено (11 Июля 2021, 05:06)
---------------------------------------------
Мало кому из женщин нравится когда муж в соцсетях общается с незнакомкой. Но вряд ли это сразу вызовет мысли о разводе. Если вам это так неприятно, можно сказать об этом мужу, правда, не факт, что будет нужный вам результат. Но самостоятельно, вмешиваться в переписку, точно, не камильфо и чревато. У меня не всеми принимаемая позиция, но я считаю, что все вопросы нужно регулировать с мужем, а не с его кругом общения. По крайней мере, пока этот "круг" не выходит на связь с вами)


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 11 Июля 2021, 05:34
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 11 Июля 2021, 06:45 | Сообщение # 17
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Для такого рода обсуждений, которые инициировала та девушка есть специальные люди. Называются друзья. Мой муж в список не входит.


А это вы так решили или муж?
У него хоть какие-то права есть?

Вы хоть понимаете, в каком он сейчас положении? Вся группа в курсе, что он ручной зверёк у жены. Бегает на поводке с ошейником. Не личность, а придаток.

Цитата дениска ()
У меня не всеми принимаемая позиция, но я считаю, что все вопросы нужно регулировать с мужем, а не с его кругом общения. По крайней мере, пока этот "круг" не выходит на связь с вами

Я однозначно вас поддерживаю.
Если муж переписку поддерживает, то, значит, она ему интересна. И разбираться нужно не с чужой женщиной, которая автору ничего не обещала, а с мужем.

Блин. Это онлайн курсы. Они даже и не встречались в реале. Что за паранойя?
Цитата Clock ()
Возможно, я давлю сильно и у него защитная реакция

Цитата Clock ()
Не за что мне его хвалить последнее время. Не хвалю.

Достаточно показательно...
Он у вас вечно провинившийся? Дышать-то ему без спроса разрешаете?

Цитата Clock ()
Дальше началось то, что потрясло: муж стал очень переживать и пытаться выяснить, что же я написала.

Чем это вас потрясло? Это нормальная реакция на ваше неадекватное действие. Нормальная реакция на то, что его опозорили.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 11 Июля 2021, 06:54
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 11 Июля 2021, 08:12 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
но подумала, что ему достанется мое имущество

Хороший аргумент! Нечего добром раскидываться из балконов.
Цитата Каркуша ()
У него хоть какие-то права есть?

Мне кажется, автор поправьте, что тут дело не в правах на свободное общение. Скорее всего дядька перестал обмениваться информацией с семьёй и свалил в онлайн. Меня бы тож возбудило. pleasantsurprize
Когда по нужде пыталась сляпать из питомца гуманитария, отправила его за вторым вышаком. Короч, ничего не вышло, пашет лапками. Так уот- он мне рассказывал про разное. Бывали ситуации, если бы не знала откуда ноги растут- был бы шкандаль. А таг, выходило што йа прынцесса, а остальные фу-фу-фуууууу.
Украина
Clock Дата: Воскресенье, 11 Июля 2021, 09:06 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
дениска, Поводы ранее давал. Интроверт. Работаю. Друзья есть. Можем встречаться по отдельности. Но в основном встречаемся парами с парами.
По поводу сообщения, у меня другое мнение. Считаю правильным закрыть лавочку на взлёте. Дама перешла границы. Она посчитала себя вправе открывать свой прекрасный внутренний мир женатому мужчине. Полагала, что мой супруг именно тот человек, с кем нужно и можно делиться поиском себя. Теперь она в курсе, что - нет.
Знаете, когда мне нужно обратиться с каким-то вопросом к незнакомой паре людей, всегда обращаюсь к женщине. Чтобы потенциально не принести беспокойство.

Добавлено (11 Июля 2021, 09:07)
---------------------------------------------
ipomea, Ага, сама ))

Добавлено (11 Июля 2021, 09:09)
---------------------------------------------
Yanaits, дядька перестал обмениваться информацией с семьёй и свалил в ..
Да, все верно. Поглотило абсолютно все время, мысли и действия.

Добавлено (11 Июля 2021, 09:17)
---------------------------------------------
Каркуша, вы несколько торопитесь с выводами. По каждому пункту. Что несколько удивляет в отношении преподавателя. Хотя, зависит от сферы деятельности, конечно.

Добавлено (11 Июля 2021, 09:28)
---------------------------------------------
дениска, пропустила последние вопросы про отношения.
Я не знаю, какие у нас отношения, если честно. Пытаюсь сама понять. Они полярные: с одной стороны нежные и веселые, с другой стороны - отвратительные с ссорами и нервами друг друга.
Про измены - не пойман, не вор. Но мне однозначно не нравится то, что годами наблюдаю.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 11 Июля 2021, 09:30 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Clock, мне кажется, следует начинать все- таки с мужа. Сказать ему, что вам не хватает общения,что расстраивают такие беседы с другими дамами. А лучше интересоваться его успехами и спрашивать самой, чтобы он чувствовал заинтересованность, что им гордятся.
Банально, конечно, но от всех женщин Вы его не спрячете, особенно, если экземпляр достойный.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Большое спасибо форумчанам
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: