Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Большое спасибо форумчанам
Большое спасибо форумчанам
потерявшаяся Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 22:53 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Clock, а знаете, проверьте своё женское здоровье и гармоны. Мне вот когда-то Москва советовал. Я правда тогда ничего не выявила. Но как показало время, проблемки то были). Хоть и звучит как фигня, но ой как на наше поведение они влияют.


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Четверг, 22 Июля 2021, 22:54
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 23 Июля 2021, 03:45 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Mockva83, не знаю, что сказать специалисту.

Начните с исповеди, с того что просто расскажете историю всех браков, как создавались, почему распались.
Про то как прочитали пеписку мужа и что сделали.
Потом не спрашивайте что делать, просто честно отвечайте на вопросы.
Если повезёт и попадёте на хорошего специалиста, то просто отвечая на его/её вопросы сами увидите себя со стороны.
А там глядишь и ответ увидите.
И ещё, внимательно прочитайте мою подпись, она под каждым моим постом и задумайтесь над ней.
Цитата Svet ()
Не научившись понимать и разбираться, к сожалению, все отношения будут по одному сценарию.

Конечно будут, ведь наверняка один тип мужчин выбирает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, 23 Июля 2021, 08:31 | Сообщение # 223
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Svet, конечно, не очевидно, что надо помочь с рыбиной ))) Он же младенец )

Вы очень похожи на моего мужа. Любимая его фраза, когда мы поженились: а неужели нельзя было догадаться! amorous я тогда ему сказала: нужно жениться было на экстрасенсе, она бы точно догадалась. Понимаете, каждый живет в своём мире, хоть он у женатых и объединённый! Нужно уметь разговаривать, а не обижаться друг на друга. Это называется строить отношения.
Цитата потерявшаяся ()
что у вашего мужа есть
конечно есть 100%, поэтому автора и рвёт на части.

Добавлено (23 Июля 2021, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
это я как специалист в вопросах "как не надо делать" вещаю

Вы очень умная женщина. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Clock Дата: Суббота, 24 Июля 2021, 08:58 | Сообщение # 224
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
потерявшаяся, спасибо. Согласна с вами про бесполезность разговоров. Также у меня тоже были сильные сомнения по поводу наличия любовницы. Единственное, что мне не понятно: когда физически. И зачем: если хочется общаться с кем-то, можно уйти. Зачем вместе жить, почему не сказать прямо и не уйти.
Ещё смущают его слова - на вопросы ранее о возможных отношениях - он не просто отрицает любые отношения, он даже немного винит меня, как я могу не доверять и сомневаться, он верный, как никто )), любящий и заботливый. И мне становится стыдно.

Добавлено (24 Июля 2021, 08:59)
---------------------------------------------
Svet, никто не портился. Это я недоразглядела.

Добавлено (24 Июля 2021, 09:00)
---------------------------------------------
Тантра, мне тоже раньше частенько говорили - я не экстрасенс.

Добавлено (24 Июля 2021, 09:33)
---------------------------------------------
потерявшаяся, по поводу любви к мужу: я его люблю, но. Наверное, я не умею любить в одни ворота. Часть меня беспокоится о нем, считает его близким и родным. Другая часть не понимает, как можно «учиться» и переписываться зная, что это приносит боль любимому человеку. Не понимаю, как можно осознанно делать больно человеку. Особенно тому, кого «любишь», как можно укорачивать жизнь. Она и так - максимум сто лет. Всего сто лет, чтобы наобниматься, натаскаться, налюбиться. Как можно променивать близость и здоровье близкого на все то.
Вот это не даёт мне покоя.

Добавлено (24 Июля 2021, 09:34)
---------------------------------------------
натаскаться = наласкаться ))

Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 24 Июля 2021, 12:25 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Это я недоразглядела.


Clock, все равно остановитесь, подумайте, я так понимаю, что муж у вас не такой плохой, вы говорите, что любите его. Подумайте, послушайте психологов, кто вам по душе, пересмотрите свою позицию в первую очередь. Говорят же, когда сам меняешься и вокруг всё меняется. Не рубите, если любите. Это всегда можно сделать. Ну хотя бы потренируйтесь на муже строить хорошие отношения.
Одной плохо, сложно и новые отношения выстраивать каждый раз всё сложнее. Мне 44 и я знаю, о чем говорю. Еще 10 лет назад я была довольно категоричной, не нравится - на выход. Но часто это было неправильно. Мы часто не терпим недостатки, но терпим недостойное поведение. Накапливаем раздражение из-за недостатков, потом рвем, когда надо было укреплять фундамент.
Конечно, если дом на кривом фундаменте, надо перестраивать. Но может можно крышу поправить и жить... Надо разбираться без эмоций и обид. Бог

Добавлено (24 Июля 2021, 12:27)
---------------------------------------------
Ой, в конце что-то случайное "бог" С телефона неудобно набирать



Всё к лучшему!
Украина
Winter Дата: Суббота, 24 Июля 2021, 13:26 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Другая часть не понимает, как можно «учиться» и переписываться зная, что это приносит боль любимому человеку. Не понимаю, как можно осознанно делать больно человеку.

Clock, у него и в мыслях не было Вас обижать.
Сама придумала, сама обиделась.
Онкология - непрощенные обиды. Не ешьте себя из-за ерунды.
Не делайте из мухи слона. Вам же хуже будет.
Чего больше в Вашем муже - плюсов или минусов?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 24 Июля 2021, 19:30 | Сообщение # 227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Ещё смущают его слова - на вопросы ранее о возможных отношениях - он не просто отрицает любые отношения, он даже немного винит меня, как я могу не доверять и сомневаться, он верный, как никто )), любящий и заботливый. И мне становится стыдно.

Расскажу вам одну историю. Отец с дочерью 5 лет поехал отдыхать к морю. Через некоторое время, когда он вернулся домой к ним нагрянула женщина в квартиру. Приходит он домой, а эта женщина с его женой сидят на кухне. Он смотрит на неё в упор и говорит: женщина, я первый раз вас вижу! Кто вы такая? Тут выбегает следом за ним дочка и радостно так кричит: ой, тётя Лиля приехала!
Пысы: pleasantsurprize завёл он роман с тетей Лилей на море, рассказал ей, что жены нет, бросила она их, живет он один с дочкой. Ну тётя Лиля узнала адрес и решила к ним приехать, жалко мужика одинокого стало.
Мораль: мужик изменивший до последнего станет отпираться, даже если вы его с бабы стащили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 23:20 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
И зачем: если хочется общаться с кем-то, можно уйти. Зачем вместе жить, почему не сказать прямо и не уйти.
Ещё смущают его слова - на вопросы ранее о возможных отношениях - он не просто отрицает любые отношения, он даже немного винит меня, как я могу не доверять и сомневаться, он верный, как никто )), любящий и заботливый. И мне становится стыдно.

Очень очень редко кто говорит правду жёнам (мужьям). Особенно, если не прижали. Смысла в этом нет, если не хочешь уходить из семьи. А вместе живут по многим причинам. Причём материальная составляющая часто не основная. Семья часто больше, чем любовь. И сил и ресурсов надо много, чтобы уйти. Не всем под силу. И дело даже не в удобстве сидения на двух стульях, как сейчас народ начнет писать.
Цитата Clock ()
потерявшаяся, по поводу любви к мужу: я его люблю, но. Наверное, я не умею любить в одни ворота. Часть меня беспокоится о нем, считает его близким и родным. Другая часть не понимает, как можно «учиться» и переписываться зная, что это приносит боль любимому человеку. Не понимаю, как можно осознанно делать больно человеку. Особенно тому, кого «любишь», как можно укорачивать жизнь. Она и так - максимум сто лет. Всего сто лет, чтобы наобниматься, натаскаться, налюбиться. Как можно променивать близость и здоровье близкого на все то.
Вот это не даёт мне покоя.

Понимаю вас. И здесь два варианта: либо у него кто-то есть, либо он выражает свою любовь не так, как вам бы хотелось. И если у вас возраст ещё около сорока, то может выстрелить очень сильно эта проблема. Причём с вашей стороны.
Когда весь быт и основная часть проблем и забот свалены на женщину в семье, то эти обиды сложно усмирить. Здесь или забить и тащить ради покоя в семье, или разводиться. Большинство выбирают первый вариант.
Российская Федерация
Clock Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 00:59 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Svet, спасибо вам большое! Думаю вы правы. Попробуем восстановить, но не знаю, хватит ли терпения.

Добавлено (27 Июля 2021, 01:02)
---------------------------------------------
Winter, спасибо большое! Мне ваша мысль про необижать помогла.
Плюсы:
Он симпатичный внешне, умный, мужественный, честный, добрый, не конфликтный, поддерживает, не любит врать, не хвастается.
Минусы: эгоистичен, упёрт, бывает занудой, бывает ленив, безинициативен в семье.

Добавлено (27 Июля 2021, 01:03)
---------------------------------------------
Тантра, возможно, но последнее время мы практически все время вместе. Когда и с кем можно успеть?

Добавлено (27 Июля 2021, 01:07)
---------------------------------------------
потерявшаяся, мелкий быт у нас вроде бы решён, для меня средний и крупный быт очень тяжёл. Который на меня взваливают. Мотивируя отсутствием времени.

Добавлено (27 Июля 2021, 01:12)
---------------------------------------------
потерявшаяся, думаю про причины вы правы. Большое спасибо вам! Он мне прям дословно говорил как вы написали про трудность ухода из семьи.

Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 09:36 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Clock, знаете, мне ещё иногда кажется, что наши женские гормоны, играют с нами как хотят. И не поддаться, усмирить сложно их. Вот вспомните себя, когда вы спокойны: наверняка всё воспринимается не так остро и кажется, что всё можно решить. Это острое чувство, что не можем больше вместе не постоянно ведь, периодами. Мужчины реально не осознают всю опасность пмс, например rage . Вам когда плохо дома, просто держите в голове, что это период такой, и он через пару дней пройдет.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 11:20 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Семья часто больше, чем любовь.

Угу, особенно когда любовь любовная уже где-то есть. whiteflower
Цитата потерявшаяся ()
Вам когда плохо дома, просто держите в голове, что это период такой, и он через пару дней пройдет.

Простите, но это такая унылость. Я по этой причине не шмогла. Нет у меня прошивки «если дома плохо». На работе мне тогда чувствовать себя хорошо? Тогда зачем мне такое плохо дома?
Украина
Cleo Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 14:37 | Сообщение # 232
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Clock, А ваш муж всегда так относился к "домашним обязанностям" или только в последнее время стал пофигистом?
Цитата потерявшаяся ()
Я правда тогда ничего не выявила. Но как показало время, проблемки то были)

потерявшаяся, sm12 Значит из за проблем со здоровьем вы любовника завели?
Цитата Yanaits ()
Нет у меня прошивки «если дома плохо».

Yanaits, whiteflower Вот плюс мульен.
Цитата Тантра ()
конечно есть 100%, поэтому автора и рвёт на части.

Тантра, Тоже так думаю. whiteflower
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 15:41 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
потерявшаяся, Значит из за проблем со здоровьем вы любовника завели?

Нет, конечно. Клео, я себя не оправдываю давно уже и не чем. Но и всем этим "если дома плохо, то надо идти в светлую даль с высоко поднятой головой и дать человеку шанс на счастливую жизнь" тоже уже не верю. Дома может быть не всегда плохо. И потом это ДОМА. Да и неизвестно будет ли лучше там, в светлой дали.

Добавлено (27 Июля 2021, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Нет у меня прошивки «если дома плохо».

Yanaits, Вот плюс мульен.

Yanaits, но вы ведь, наверное, не сразу подобрали нужную прошивку? whiteflower

Добавлено (27 Июля 2021, 15:43)
---------------------------------------------
Я почему автору и пишу: успокойтесь и пока поставьте всё на паузу. Оно само будет как должно быть. И информация нужная придет, если она вам нужна действительно.

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 15:53 | Сообщение # 234
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
потерявшаяся,


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 27 Июля 2021, 15:59
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 16:52 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Yanaits, но вы ведь, наверное, не сразу подобрали нужную прошивку?

Она во мне была. До совершеннолетия ничего не могла предпринимать.
У меня не укладывается- дом это там где безопасно, надёжно. Там и только там- расслабление. Плохо в своём доме- уже не дом. Общежитие. Квадратные метры с меблями.
Так жи и семья. Это что-то вместе. Тёплое. Когда один заболел- другой нальёт чай, укроет пледом и будет рядом. Семья заканчивается, там где через одного переступили, оставили. Да. Хорошее определение «оставили». Делай как хочешь, решай сама, поступай как знаешь.
Грустно.
Украина
Svet Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 17:10 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Оно само будет как должно быть.

сами только сорняки растут. А семью двое строят. И если второму человеку так "хорошо", что виртуальное общение с кем-то стало интереснее реального, то может там кто-то тоже свой вклад внес? Можно бесконечно ломать и строить, но в каждые новые отношения ты берешь себя. Этот как из букв ж, о, п, а складывать слово мир. Может стоит буквы пересмотреть?


Всё к лучшему!
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 21:34 | Сообщение # 237
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
дать человеку шанс на счастливую жизнь" тоже уже не верю

Цитата потерявшаяся ()
Да и неизвестно будет ли лучше там, в светлой дали.

Цитата Cleo ()
Как думаете, они имеют право знать с кем общается их мать и жена? У них должен быть выбор, хотят они после вашего любовника с вами обниматься и целоваться?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 28 Июля 2021, 00:07 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Cleo,

Добавлено (28 Июля 2021, 00:10)
---------------------------------------------
Anna1212,

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 28 Июля 2021, 03:31 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Особенно тому, кого «любишь», как можно укорачивать жизнь. Она и так - максимум сто лет. Всего сто лет, чтобы наобниматься, натаскаться, налюбиться.

Теоритическая максимально возможная продолжительность жизни приматов в том числе и человека это возраст половой зрелости Х 10.
Возните возраст начала месячных и умножте на 10.

Цитата Clock ()
мелкий быт у нас вроде бы решён, для меня средний и крупный быт очень тяжёл. Который на меня взваливают. Мотивируя отсутствием времени.

Лаской слезами и повхвалой женщина может добится куда больше чем истерикой мордобоем и слезами.
Цитата Clock ()
Он симпатичный внешне, умный, мужественный, честный, добрый, не конфликтный, поддерживает, не любит врать, не хвастается.
Минусы: эгоистичен, упёрт, бывает занудой, бывает ленив, безинициативен в семье.

Как то слышал как моя мать поучала мою жену звучало это приблизительно так: "За помни дочка, мужчины существа с трудом но дессируемые. Главное ласка, похвала и своевремнное пощрение.
Но самое главное он должен свято верить что, то что ты хочешь это его собственная идея."
И хотя я это помню, но не счесть сколько раз я на это покупался, да и не только я.
Цитата потерявшаяся ()
Мужчины реально не осознают всю опасность пмс, например .

Ну да, помоему это женщины не осзнают опасность ПМС для мужчин.
Когда одномоментно накрывало жену и двчёнок, мне казалось что я дома хожу по минному полю.
Очень хотелось попросится в психушку.
Когда к ним присоеденится внучка я на верное сдохну. cry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 28 Июля 2021, 04:17 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я знаю, что ворую у него жизнь. Я очень боюсь, что он узнает и последствий боюсь. Просто предпочитаю прятать голову в песок.

Как на картинке?
Прикрепления: 8417887.jpg (35.7 Kb)


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Большое спасибо форумчанам
Поиск: