Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Как простить
Изменил. Как простить
Yanaits Дата: Среда, 20 Января 2021, 19:53 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
А вы, что предлагаете?

Теперь я спрошу: кому? Умке? Еёшному мужу? Вам? Всему человечеству?
Цитата tamariska ()
Что он ещё должен делать , кроме этого?

Так вот это всё не есть- завоевание доверия женщины.
Цитата tamariska ()
Давайте не нагнетать и не требовать все и сразу.

Пф! Я вам не тут, для что-бы. Своё белое пальто от моли не советую в мою сторону трусить.
Цитата tamariska ()
Зачем подначивать Умку, чтоб она требовала подвигов от мужа.

Где? Цитату в студию.
Цитата tamariska ()
Все очень индивидуально , не нам судить.

Ещё одну цитату, так сказать на бис.
Цитата tamariska ()
Они сами разберутся, что им нужно, чтоб почувствовать себя , опять семьей.

Да шо Вы говорите? А тогда чем тут Умка занимается?
Цитата tamariska ()
Зачем подначивать Умку, чтоб она требовала подвигов от мужа.
Чтоб ругались?

Я рыдаю! Сколько жи хороших людей переругались из-за какой-то Яны с тырнета! Пойду шо та сделаю в самом деле! Это жи возбудительно!
Украина
ipomea Дата: Среда, 20 Января 2021, 21:52 | Сообщение # 342
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Он борется за вас и вашу семью.

Цитата tamariska ()
Иначе, у него опустятся руки и он подумает, что бороться на за чем.

Цитата Yanaits ()
Каг? Мужик в отпуске, починяет поломки, варит кофе, уделяет внимание жене. Вотэто всё и есть борьба? Серьёзно?

А и правда... Как мужчина может бороться за семью? Когда сам возжелал вернуться и когда его вернули, способы
борьбы за семью одинаковые? sm13
Женщины для удержания мужа совершают порой героические поступки - полное изменение имиджа, гардероба, цвета волос, размеров одежды, своих кулинарных способностей и сексуальных возможностей. Причём, не важно, стал у него один глаз косить налево, или он уже почти весь там.
Что же делают мужчины? Что они считают нужным и необходимым сделать? Зависит от его мотивации и возможностей. Зависит от того, какая сторона больше заинтересована в союзе, та больше и старается.
А иногда мужчине ничего и не надо делать, женщина сама всё сделает, и преподнесёт это, как заслугу партнёра, даже если он будет сидеть и рассматривать муху на потолке. sm15
Как тут недавно озвучили "постулаты" в другой теме:
Цитата Dimirok ()
Именно женщина в ответе за отношения. Мужчина устроен проще, он принимает как есть.

Цитата Dimirok ()
После скандала первый шаг должна делать женщина.

Так шо, не надо строить иллюзий по поводу больших потенциалов к действиям. На деле многие именно так и устроены. Решения принимают, даааа) А что-то делать в этом направлении... Всё сама-сама sm1
Сама выгнала, сама и возвращай. Сама и придумывай, как и почему я вернулся, и что я для этого сделал. Се ля ви. sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Среда, 20 Января 2021, 21:53
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 20 Января 2021, 22:52 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сама выгнала, сама и возвращай. Сама и придумывай, как и почему я вернулся, и что я для этого сделал. Се ля ви.

sm11
Беларусь
Dimirok Дата: Среда, 20 Января 2021, 23:06 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Именно женщина в ответе за отношения. Мужчина устроен проще, он принимает как есть.

ЦИТАТА DIMIROK ()
После скандала первый шаг должна делать женщина.

Так шо, не надо строить иллюзий по поводу больших потенциалов к действиям. На деле многие именно так и устроены. Решения принимают, даааа) А что-то делать в этом направлении... Всё сама-сама
Сама выгнала, сама и возвращай. Сама и придумывай, как и почему я вернулся, и что я для этого сделал. Се ля ви.

ipomea, спасибо за цитирование классиков. pleasantsurprize
Но здесь мужчина нарушил главное правило: если женщина делает дальше то мужчина должен сделать в два раза дальше и носа не высовывать а жить в свое удовольствие.
Хотя парадокс ситуации в том что по законам жанра автор должна была при таком его поведении дать ему пендель навсегда но вместо этого зависла. Очевидно вторая часть правила "жить в удовольствие" таки мешает ей это сделать.
В этой семье состояние цугцванга.
Но меня терзают смутные сомненья. Если муж автора верный и только от безысходности полез на первое что упало то как сам автор? Два года жизни монашкой? И даже свиданий не было? Ну должен же кто то подтверждать женщине ее неотразимость и востребованность. Ну в чьи то уши женщина должна сливать свои переживания. Вот это мне сильно не понятно. Даже сильнее чем два года без мужа но с мужем.


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Среда, 20 Января 2021, 23:28 | Сообщение # 345
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dimirok, не знаю, как там у автора, но многие женщины живут монашками и поболе. Пока зеркало отражает, норм, а вот как настанет неотразимость, всё, ппц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 20 Января 2021, 23:34 | Сообщение # 346
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
если женщина делает дальше то мужчина должен сделать в два раза дальше и носа не высовывать а жить в свое удовольствие.

Продолжайте, я жеж записываю! smile
Цитата Dimirok ()
по законам жанра автор должна была при таком его поведении дать ему пендель навсегда но вместо этого зависла.
Зависла в ожидании, когда он начнёт возвращаться. А он ни гу-гу. Это означает "Да, но позже". По закону жанра))) Не важно чьего жанра.
Цитата Dimirok ()
В этой семье состояние цугцванга.
Как в том анекдоте, когда оба ...пассивные)
Цитата Dimirok ()
Два года жизни монашкой?
В ожидании. Чуда. Но чуда не произошло. Оно оказалось из другой сказки, и явилось позже)
Цитата Dimirok ()
И даже свиданий не было? Ну должен же кто то подтверждать женщине ее неотразимость и востребованность.
Она ждала это именно от него. И зависла в этом состоянии - Стендбай) Поверьте, так бывает.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Среда, 20 Января 2021, 23:35
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 20 Января 2021, 23:41 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Продолжайте, я жеж записываю!

ipomea, пишите еще: кто притормаживает тот и управляет отношениями.


Не перестаю удивляться.
Украина
ipomea Дата: Среда, 20 Января 2021, 23:48 | Сообщение # 348
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
кто притормаживает тот и управляет отношениями.
Управляет тот, кому больше нужны эти отношения. Лично меня воспитывали в другом ключе, я - как женщина, могу согласиться или отказаться, направить или оттолкнуть. Инициатива по отношению к мужчине с моей стороны - позор, распущенность и унижение. sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 21 Января 2021, 09:11 | Сообщение # 349
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
не измена сама по себе. понимаю имел право. не то что пошатнулась корона, а то что нет уверенности полной не в чем теперь

от это и хорошо, что уверенности нет, будете взвешенно по простому решения принимать, а то покосившееся корона может и вообще упасть.
Я кстати не злорадствую, просто думаю, что по вашему характеру вам надо немного ограничитель включить.

Добавлено (21 Января 2021, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Сама выгнала, сама и возвращай. Сама и придумывай, как и почему я вернулся, и что я для этого сделал. Се ля ви.


Да за погоду в доме отвечает женщина. Это вам от рождения дано, наше - внешний периметр.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
umka Дата: Четверг, 21 Января 2021, 10:05 | Сообщение # 350
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Зависла в ожидании, когда он начнёт возвращаться. А он ни гу-гу. Это означает "Да, но позже". По закону жанра))) Не важно чьего жанра.
ну не зависла скажем так . жила и жила .да не было никого. сначала на даче жила, потом работа затянула . жизнь у меня всегда кипит и поэтому острой необходимости не было
и что значит он ни гу-гу. я же писала. что все время общались, все время просился
он то как раз и гу-гу, это я не знала, чего хотела. ну бывает так
Цитата ipomea ()
Каг? Мужик в отпуске, починяет поломки, варит кофе, уделяет внимание жене. Вотэто всё и есть борьба? Серьёзно?
а что ему делать. вот скажите мне. я попрошу
он не считает себя виноватым в измене. говорит мы не жили вместе уже долго. я не мог больше один, и в очередной раз, когда я промолчала, решил, что уже не будем вместе
он говорит, что при этом очень сожалеет, что это случилось, так как сейчас это портит жизнь и мне и ему. говорит забыли и пошли дальше вместе
говорите должен что то делать
но, я отправила, я позвала и его дело было согласиться или нет. он согласился и простил мне так же все и при том, что я виновата, делает вс,е чтобы я про все забыла
считаю это не мало. другой бы мог мне нервы трепать. сама виновата-сама меня и ублажай теперь
вот как то так

Добавлено (21 Января 2021, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
В ожидании. Чуда. Но чуда не произошло. Оно оказалось из другой сказки, и явилось позже)
а я думаю, что так и должно было быть
если бы не все это, то доругались бы до развода и все
а сейчас как перезагрузка
и он что то понял, и я
и, если мысли не сожрут, то все получится

Добавлено (21 Января 2021, 10:17)
---------------------------------------------
Он тоже говорит, что в какой то мере благодарен ей . если бы ее не было, то развелись бы уже

вчера купил 2 билета на неделю в Питер.
что еще он должен. вижу, что старается

Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 21 Января 2021, 12:11 | Сообщение # 351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
благодарен ей . если бы ее не было, то развелись бы уже

Цитата umka ()
не считает себя виноватым в измене. говорит мы не жили вместе уже долго. я не мог больше один, и в очередной раз, когда я промолчала, решил, что уже не будем вместе

Цитата umka ()
как перезагрузка

Это-то всё понятно. Но ведь не так от этого вас, Умка, колбасит. А от этого:
Цитата umka ()
продолжал общаться

Цитата umka ()
он звонил по 3-4 раза в день. Находясь со мной.

Цитата umka ()
знал же ,что простить не смогу


И этому я вижу две причины
- "наркоману" спрыгнуть (даже не с секса, а с "общения") ОЧЕНЬ сложно, тем более в один миг
- русское авось, авось пронесет. Вот само по-тихоньку сойдет на нет и брошу. А напрячь силу воли? Зачем? Это ж энергозатратно. Да и вдруг дома перезагрузка не выйдет? Я чо, без ушей, пельменя и лапшеобмена останусь?

Но не пронесло. И тут-то
Цитата umka ()
он что то понял

бросил (надеемся) вторую корявую ветку, "напрягается" ну как умеет, а вам, Умка, чтобы прекратить вот ЭТО:
Цитата umka ()
Все время в напряжении, в недовериИ
проверка ветсапа, распечатка звонков
и без этого не могу
а еще. Наверно это странно. Но, мне надо знать подробности.я сначала злюсь, а потом легче
вроде знаешь и не додумываешь
у него спрашиваю о подробностях, где, когда.....

надо тоже проявить СИЛУ ВОЛИ.
Волевым путем сказать себе - СТОП!
Я больше никуда не лезу, ничего не распечатываю, подробности не выпытываю, узнала, что там не поперек и не с золотой каемочкой, и ХВАТИТ.

Цитата umka ()
а что ему делать. вот скажите мне. я попрошу

И мужу это говорите - я не лезу, не расспрашиваю больше, но ты ничего больше не прячешь. Телефоны, пароли наши в свободном доступе друг у друга, на тронах не сидим, купаемся без телефонов.
Я стараюсь забыть, а ты стараешься мне в этом помочь.

Понятно, что сразу патефон и мультики не отключить. Но завязать себе язык и руки силой воли можно.
А там и подсознание подтянется.
Думаю, полгода-год понадобится.

Вот царапина. Все знают - нельзя отковыривать корочку, шрам останется.
А дети ковыряют, хоть и знают.
Но мы же не дети pazzled

А если не царапина, а рана глубокая?
Врачи зашивают, заживляют, а вы рвете, бинты срываете?
Таких сначала в дурке надо лечить.
Вы же вроде не сумашедшая? sorry
Скажитеumka, вы здесь "лечитесь" 10 дней. Вы по прежнему "следите, распечатываете, расспрашиваете"?
Или есть подвижки?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
umka Дата: Четверг, 21 Января 2021, 12:52 | Сообщение # 352
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
следите

Есть немного, но все реже и реже, так как нового ничего не нахожу. Да и знаю, что не найду. По крайней мере в ближайшее время
спрашивать что то еще спрашиваю. Он злится, говорит я все уже забыл, зачем напоминаешь
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 21 Января 2021, 13:03 | Сообщение # 353
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
все реже и реже

Уже неплохо).
Но вы теперь понимаете мужа, что взять и ЗАВЯЗАТЬ в секунду сложно? Вот вы не можете. И он не мог.
Понять и простить).


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
umka Дата: Четверг, 21 Января 2021, 15:34 | Сообщение # 354
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
следите

Есть немного, но все реже и реже, так как нового ничего не нахожу. Да и знаю, что не найду. По крайней мере в ближайшее время
спрашивать что то еще спрашиваю. Он злится, говорит я все уже забыл, зачем напоминаешь

Добавлено (21 Января 2021, 15:37)
---------------------------------------------
Вот из за того,что сразу не завязал и сомнения
значит так хотел. Хотел и меня не потерять и ее. То есть поставил нас на один уровень
а раз не хотел ее потерять, значит чувства
короче я его понять не могу до сих пор

Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 21 Января 2021, 15:57 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
раз не хотел ее потерять, значит чувства
короче я его понять не могу до сих пор

Раз вернулся к Вам и прекратил отношения с той женщиной, значит к Вам испытывает намного больше привязанности и любви. Там тоже были чувства, но слабее, чем к Вам. Вы хотите, чтобы чувства были только к Вам и всё.
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 21 Января 2021, 16:08 | Сообщение # 356
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Хотел и меня не потерять и ее. То есть поставил нас на один уровень
а раз не хотел ее потерять, значит чувства

Который раз вам говорю - ничего он не хотел. Не мог сказать нет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
umka Дата: Четверг, 21 Января 2021, 16:14 | Сообщение # 357
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Ну что то он должен был хотеть.
что значит не мог сказать нет. Так бы его давно кто нибудь забрал бы

Добавлено (21 Января 2021, 16:15)
---------------------------------------------
Или что. Я позвала, не хотел,но не мог сказать нет

Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 21 Января 2021, 16:27 | Сообщение # 358
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Или что. Я позвала, не хотел,но не мог сказать нет

На этот вопрос может ответить только ваш муж.
umka, Не пойму на фига вы себя истязаете?
Я вам уже писала, что если ваш муж захочет присунуть, он присунет. От вас не зависит ничего.
Так на фига козе баян? Вы спокойно жили 2 года и вас не волновало где и с кем ваш муж.
Зачем сейчас то себя изводить?
Неужели себя любимую не жалко? faint

Добавлено (21 Января 2021, 16:28)
---------------------------------------------
Если уже мания развивается, то сходите к психиатру, расскажите проблему, он вам успокоительные выпишет.

Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 21 Января 2021, 16:33 | Сообщение # 359
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
umka, еслиб мой второй муж не вспоминал в разговорах первого, я бы о первом не вспоминала.
Чем больше вы говорите о той женщине с мужем, тем более значимой делаете для него и для себя.
Получаетмся, она не мимо проходила, а что-то значит для вас и для него?
Смотрите, он может подумать именно так. В то время, когда сейчас, она для него , просто проходящая мимо, и он остановился, чтоб потрепаться .))
У мужчин, все гораздо проще в плане секса. Тем более, когда он был свободен и никто не мешал ему с ней общаться.
Даже с такой голодухи , так редко заниматься сексом....
Это как надо не любить женщину?
Честное слово, это для женщины.. . честнее было бы просто послеть... ,а не так оскорбить.((
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 21 Января 2021, 16:43 | Сообщение # 360
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Темой ошиблась.
Перенесла пост.


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 21 Января 2021, 16:45
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Как простить
Поиск: