Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
ipomea Дата: Среда, 06 Января 2021, 21:56 | Сообщение # 221
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
17 ноября 2020 г.
Отправил ей поздравительную картинку в вотсапп: С днем рождения.

Скорпионша чтоль? 17-го ДР?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Среда, 06 Января 2021, 22:00 | Сообщение # 222
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
В общем ребята, накосячил я. Наверно вы правы я сам себе злой Буратино.

Добавлено (06 Января 2021, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Скорпионша чтоль? 17-го ДР?


Да
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 06 Января 2021, 22:02 | Сообщение # 223
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
О том, что я не говорил о них, это не значит что их нет!

Женщина любит УШАААМИ! Чувствует, понимает, переживает тоже через них.
Вы почитайте темы любовниц. На что ведутся дамы, влезают в чужие семьи, рушат собственные... Из-за чего? Из-за того, что им сладкого елея в уши налили про любофффь, которой на деле НЕТ! Женщина за любовь горы свернёт, когда она её слышит. Всё, что она слышит, умножает на 8, и генерирует женскую энергию. Формула проста, как табуретка.

Добавлено (06 Января 2021, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Aleks0512 ()
Да

Тяжёлый случай. У мну 18. sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Среда, 06 Января 2021, 22:13 | Сообщение # 224
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Да

Тяжёлый случай. У мну 18.


В каком плане?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 06 Января 2021, 22:19 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Но данная мадам совершенно не применима для семьи. Потому что не умеет ни создавать уют ни ценить то что у нее есть.
Вы темы не перепутали? По каким её поступкам вы сделали такие выводы? По фото в соцсетях со слов автора?

ipomea, вы считаете что из-за неудачной фразы стоит разрушать отношения? Именно женщина в ответе за отношения. Мужчина устроен проще, он принимает как есть. Да, автор ляпнул глупость, но я автора понимаю. Находясь в состоянии недумания можно и не такое сказать.
Дальше автора несло и он вместо того чтобы успокоить огрызался.(А зачем звонил, поогрызаться?) Но мадам тоже не собиралась тушить а подливала масла в огонь.

Добавлено (06 Января 2021, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Женщина любит УШАААМИ! Чувствует, понимает, переживает тоже через них.
Вы почитайте темы любовниц. На что ведутся дамы, влезают в чужие семьи, рушат собственные... Из-за чего? Из-за того, что им сладкого елея в уши налили про любофффь, которой на деле НЕТ! Женщина за любовь горы свернёт, когда она её слышит. Всё, что она слышит, умножает на 8, и генерирует женскую энергию. Формула проста, как табуретка.

Ну тех кого вы упомянули всуе в жены брать нельзя. Тоже мне пример.


Не перестаю удивляться.
Украина
Aleks0512 Дата: Среда, 06 Января 2021, 22:35 | Сообщение # 226
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
В общем какой то бред..вот честное слово....если мужчина что-то ляпнул все это залет, а если мужчина терпит поведение девушки, и она говорит что у нее ПМС...это нормально..А если у мужчины плохое настроение и он что то ляпнет, то все расстрел. Типа сидит ночью не спит, значит общается, если общается, значит только с бабами, если с бабами, то значит это с любовницами...всё..изменщик, козел, ненавижу..расстрелять...

Добавлено (06 Января 2021, 22:41)
---------------------------------------------
Женщина-Скорпион обожает «жалить» своих собеседников, говоря им колкие, нелицеприятные вещи. Больше всего достается ее спутнику жизни. Тем самым она постоянно проверяет его на прочность. Поэтому партнеру такой дамы приходится быть очень уравновешенным и толерантным, проявлять максимальную выдержку и терпение. Характер женщины, родившейся под данным знаком, очень специфичен и труден. Всю свою жизнь она находится в конфликте между стремлением к благородству и низкими побуждениями. Она стремится к достижению своих жизненных целей, но при этом постоянно испытывает вспышки мстительности, злобы и гнева.

Какие качества следует развивать? Многим Скорпионам женского пола стоит поработать над чувством такта и помнить, что среди их окружения много ранимых людей, воспринимающих их уколы слишком близко к сердцу. Скорпионам присущ эгоизм. Поступая так, как хочется им, они зачастую прикрываются лучшими побуждениями, но окружающим от этого не легче. Им стоит научиться слушать и слышать других и принимать их мнение во внимание.

Любовь и брак Жизнь в браке с женщиной, рожденной под этим знаком, напоминает вулкан. Женщина-Скорпион импульсивна, обожает перемены, часто выплескивает на окружающих свои эмоции. Нельзя назвать их энергетическими вампирами, но им просто жизненно необходимы сильные чувства, поэтому Скорпионы нередко специально провоцируют своих партнеров: могут флиртовать с другими мужчинами, чтобы пробудить у второй половинки ревность, закатывать на пустом месте. Подобные провокации не стоит принимать всерьез.

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 06 Января 2021, 22:51 | Сообщение # 227
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
вы считаете что из-за неудачной фразы стоит разрушать отношения?

В некоторых случаях - да. Надо посмотреть на баланс удачных/неудачных фраз в целом. Скорее всего, у девушки накопилось таких-вот ляпов автора. А ей хотелось про любовь)
Цитата Dimirok ()
Именно женщина в ответе за отношения.
Серьёзно? А мне казалось - оба несут равную ответственность. Иногда послушаешь мужчин, ну вот за всё женщина несёт ответственность - за отношения, за семью, за детей, за измены мужа, и за развод тоже. smile А за слова мужчины тоже женщина отвечать должна? Его слова - это её оценка самой себя.
Цитата Dimirok ()
Ну тех кого вы упомянули всуе в жены брать нельзя. Тоже мне пример.
Так и замуж за таких ловеласов тоже не стоит выходить. На берегу отношений ни у кого детектор не срабатывает, увы. Ни у мужчин, ни у женщин. Иначе не было бы этих форумов. Ни нашего, ни трёхбуквенного.
Цитата Aleks0512 ()
если мужчина что-то ляпнул
Это реально единственный случай за 1,5 года? Вспоминайте)))

Добавлено (06 Января 2021, 22:53)
---------------------------------------------
Aleks0512, где вы этот пошлый гороскоп нашли?
sm1



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 06 Января 2021, 23:11 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Именно женщина в ответе за отношения.
Серьёзно? А мне казалось - оба несут равную ответственность.

Абсолютно. Если женщина не хочет то и ничего не будет. Эту фразу я очень мягко написал. Потому что разлюбила и все. Аминь.
А вот за результат отношений несут равную ответственность. За исключением смертных грехов. Но в этой истории мадам виноватит на 100% автора. Почему? Наверное потому что очень хочет отношений.
Да, автор от неумения и неопытности ляпал лишнее и ввязывался в склоку. Это неуместно и является признаком слабости и неуверенности.
После скандала первый шаг должна делать женщина. Если этого нет то и никаких отношений нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 06 Января 2021, 23:12 | Сообщение # 229
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Мужчина который хочет именно эту женщину поздравляет её с др картинкой в ватсап?) Серьёзно?))) А зачем такой мужчина? Для какой он цели нужен?

Добавлено (06 Января 2021, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
А вот за результат отношений несут равную ответственность. За исключением смертных грехов. Но в этой истории мадам виноватит на 100% автора. Почему? Наверное потому что очень хочет отношений.
Да, автор от неумения и неопытности ляпал лишнее и ввязывался в склоку. Это неуместно и является признаком слабости и неуверенности.
После скандала первый шаг должна делать женщина. Если этого нет то и никаких отношений нет.

Какие отношения? Склоки в мессенджерах и картинка на др? Это не отношения. Это маленький мальчик которому нужна мамка/нянька, но не мужчина, автор без обид. Что мешало пригласить девушку на романтик, купить веник, подарок хоть символический? Позвонить и пригласить пообщаться?
Так и будет автор бояться и годами высиживать простое решение типа пригласить на свидание хотя бы.
"Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж " sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 06 Января 2021, 23:19 | Сообщение # 230
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
После скандала первый шаг должна делать женщина.

Вы троллите чтоль?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 06 Января 2021, 23:20 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Аэлита, в данной ситуации конечно нужно было даже не звонить а приехать с букетом цветов и подарком. Если ты очень хочешь эту тетку. Но не в жены а просто очень хочешь.
А я бы даже и не поздравил бы. Низачто и никогда. У этого ультиматума для мужчины только один выход: согласиться и сказать что я уже давно так думал. И уйти вдаль не оглядываясь. Кто она такая чтобы условия диктовать? Кто ей дал такое право? Решать - это мужская задача. Соглашаться - это женская. А кто не согласен на выход. Все просто.


Не перестаю удивляться.
Украина
Aleks0512 Дата: Среда, 06 Января 2021, 23:24 | Сообщение # 232
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Абсолютно. Если женщина не хочет то и ничего не будет. Эту фразу я очень мягко написал. Потому что разлюбила и все. Аминь.
А вот за результат отношений несут равную ответственность. За исключением смертных грехов. Но в этой истории мадам виноватит на 100% автора. Почему? Наверное потому что очень хочет отношений.
Да, автор от неумения и неопытности ляпал лишнее и ввязывался в склоку. Это неуместно и является признаком слабости и неуверенности.
После скандала первый шаг должна делать женщина. Если этого нет то и никаких отношений нет.


Спасибо, я полностью согласен, после скандалов должна девушка первый шаг делать, я именно этого и ждал. Только этого.

Цитата Аэлита ()
Мужчина который хочет именно эту женщину поздравляет её с др картинкой в ватсап?) Серьёзно?))) А зачем такой мужчина? Для какой он цели нужен?

Я не поздравил её лично и по телефону, потому что не дождался этого шага в мою сторону...Да мы поскандалили, поссорились..я пытался идти на встречу, но от нее не было встречных шагов...Я знаю, что это ужасно не правильно, в чем я ей и написал...что мне было обидно, что она меня послала...причем получается несколько раз.. Я надеялся она просто напишет, Лёш..ты чего молчишь....ну или как дела у тебя? ты в обще там живой?..Хорошо,я прислал ей открытку в вотсапп, могла бы она меня просто пригласить на день рождения тогда? или спросить не хочешь ли ты меня поздравить лично...да что-нибудь...я бы приехал, поздравил.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 06 Января 2021, 23:28 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Aleks0512, когда вы про любовниц ляпнули то здесь палка о двух концах. С одной стороны глупость но с другой стороны у нее не было доверия к вам. И именно когда человек выведен из состояния равновесия он показывает свое истинное лицо. Если бы ваши недоотношения были бы отношениями то и звонка не было бы. А если бы и был то вы бы посмеялись вместе.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 06 Января 2021, 23:30
Украина
Aleks0512 Дата: Среда, 06 Января 2021, 23:41 | Сообщение # 234
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
если мужчина что-то ляпнул
Это реально единственный случай за 1,5 года? Вспоминайте)))

Было как то раз, что я трубку не взял...уснул, хотя мы договорились с ней увидеться вечером. Я пришел уставший, прилег и уснул, свет горит...смотрю пропущенные...потом мне был скандал...что договорились увидеться..а ты не берешь трубку...значит у девок был...
Еще подозрения у нее были, что я с мамой шампанское пил...хотя это была правда.
А еще шел по лестнице от мамы мне наркоман попался..она мне в это тоже не поверила..думала,что я опять по девкам ходил...
В общем я ей всю правду рассказывал, но она мне не всегда верила...Я как в том фильме с Вициным, когда он был парикмахером и попадал во всякие передряги, но ему начальник не верил..То он в фонтан попадет, то еще что то...

Добавлено (06 Января 2021, 23:46)
---------------------------------------------
Я не верю в то, что у всех все гладко прям...в отношениях...у меня знакомая пара, которые долго встречались..лет 8 наверно..потом поженились...Что у них только не было..и прогонял он ее, и лупил он её, расставались они, он встречался с другой, и все-равно они вместе...

А тут прям писец...такое сотворил...жесть..расстрелять.

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 06 Января 2021, 23:48 | Сообщение # 235
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
после скандалов должна девушка первый шаг делать, я именно этого и ждал. Только этого.
Вы ошибаетесь. А значит, будете ещё многократно наступать на эти грабли. Девушка, которая не понимает, в каком она статусе для мужчины, ничего ему не должна. Девушка, которая делает первый шаг, каждый раз, когда её макают в дерьмо, однажды макнёт и вас, и хорошо макнёт, с оттяжечкой. Либо у неё отсутствует ЧСД, и да, таких любят недолюбленные в детстве мальчики. Чтобы не только первая мириться бежала, но, желательно ещё и извинялась, за то, что ей гадостей наговорили. Это очень популярный типаж на трехбуквенном. laught Наверное, вам лучше туда)
Aleks0512, вижу, вам нравятся определённые мнения, которые греют вашу самооценку, а не те, которые помогут разобраться в проблеме. Покидаю вашу тему, ибо всё мимо. Время всё расставит на свои места. Успехов! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Среда, 06 Января 2021, 23:53 | Сообщение # 236
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы ошибаетесь. А значит, будете ещё многократно наступать на эти грабли. Девушка, которая не понимает, в каком она статусе для мужчины, ничего ему не должна. Девушка, которая делает первый шаг, каждый раз, когда её макают в дерьмо, однажды макнёт и вас, и хорошо макнёт, с оттяжечкой. Либо у неё отсутствует ЧСД, и да, таких любят недолюбленные в детстве мальчики. Чтобы не только первая мириться бежала, но, желательно ещё и извинялась, за то, что ей гадостей наговорили. Это очень популярный типаж на трехбуквенном. Наверное, вам лучше туда)
Aleks0512, вижу, вам нравятся определённые мнения, которые греют вашу самооценку, а не те, которые помогут разобраться в проблеме. Покидаю вашу тему, ибо всё мимо. Время всё расставит на свои места. Успехов!

Что я вас тоже обидел? нет, не мимо, вы очень правильные советы даёте, я сейчас понимаю, что я дурака свалял..надо было приехать, извиниться...а не ждать совета..Это мне просто так хотелось...а не то что как надо.

Не покидайте тему, пожалуйста. Я просто пытаюсь разобраться.

Добавлено (06 Января 2021, 23:56)
---------------------------------------------
Просто мужчина тоже может ошибаться...мужчинам порой не хватает женской мудрости. И шаг на встречу мужчине это и есть женская мудрость, да он дурак, но я верю, что он не такой как кажется...хочется чтоб в меня поверили...если я кажусь таким...просто поверьте в меня. Я же не плохой человек, в меня можно поверить. Вот чего мне очень хотелось...

Добавлено (07 Января 2021, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Aleks0512, где вы этот пошлый гороскоп нашли?

https://uznayvse.ru/gorosko....ka.html

Добавлено (07 Января 2021, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Аэлита, в данной ситуации конечно нужно было даже не звонить а приехать с букетом цветов и подарком. Если ты очень хочешь эту тетку. Но не в жены а просто очень хочешь.
А я бы даже и не поздравил бы. Низачто и никогда. У этого ультиматума для мужчины только один выход: согласиться и сказать что я уже давно так думал. И уйти вдаль не оглядываясь. Кто она такая чтобы условия диктовать? Кто ей дал такое право? Решать - это мужская задача. Соглашаться - это женская. А кто не согласен на выход. Все просто.


Мне понравились ваши рассуждения. Я в интернете нашёл форум, где ребята однозначно говорят, на примере другого случая, что не стоит делать предложение. Это большая ошибка и заблуждение. И изначально данная идея ведёт к полному провалу.
И пишут, скорее всего у таких девушек кто то есть. Так что вы были абсолютно правы. Я конечно об этом поступке прям очень сильно не жалею, но лучше не надо было этого делать. У девушки теперь выросла самооценка до небес, а я стал ещё ниже в ее глазах. Хотя в принципе то пофиг. И вы правильно сказали, что когда она сказала, что ещё один косяк тогда все (ультиматум поставила), надо было сразу слать ее.Ультиматумов в отношениях не должно было быть. Блин я же понял этот момент и прочувствовал, поэтому все так и пошло и поехало. Поэтому и не хотел лично поздравлять девушку. Надо иметь просто более жесткий характер.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Четверг, 07 Января 2021, 09:22 | Сообщение # 237
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Да и это не Главное. Главное вот что:

Существует 7 стадий любви:
1.влюблённость (стадия привлечения);
2. Привыкание ( стадия насыщения, стадия пресыщения);
3. Ссоры ( стадия отвращения);
4. Терпение;
5. Служение;
6. Дружба;
7. Любовь.
Если пара не проходит стадию 3. Ссоры, то они расстаются.
Также существует график жизненных циклов отношений.Вот про что я говорил, та точка, которую должны пройти вместе. Точка кризиса или точка бифуркации.
Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределённость: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдёт на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности. Термин из теории самоорганизации.
Смотрите график.
Прикрепления: 7250117.jpg (176.4 Kb)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Января 2021, 11:08 | Сообщение # 238
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Aleks0512, не заморачивайтесь вы этими схемами и графиками, у каждого своя история отношений. И после 7 стадии бывает совсем не то и не так. Эта женщина просто не ваш человек.
Цитата
Я конечно об этом поступке прям очень сильно не жалею, но лучше не надо было этого делать. У девушки теперь выросла самооценка до небес, а я стал ещё ниже в ее глазах.
не надо ни о чем жалеть, всё вы сделали так, как сочли нужным. Нет, так нет и баз разницы, что она теперь уже думает. Главное, чтобы в ваших глазах ваша самооценка была нормальной (на то она и САМОоценка). Отказалась - ветра в спину ей, другая согласится.

Добавлено (07 Января 2021, 11:10)
---------------------------------------------
Aleks0512,

Цитата
Ну ляпнул я...про любовниц.. Ну как можно на это обидется? если бы я переписывался с ними, разве я бы это сказал???..
некоторые говорят правду таким образом, в надежде усыпить бдительность, ввиду абсурдности, но, тем не менее. Мне лично это было бы неприятно на месте той девушки и общение вряд ли с вами после этого продолжилось.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 07 Января 2021, 11:49 | Сообщение # 239
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Aleks0512, то вам не нравится, что вам не верят(а есть основания?), то начинают верить и вам опять не нравится. Вы всегда и со всеми девушками шутите такие шутки? Стиль общения такой? Возможно тоже не захотела бы общаться после такого выпада в свой адрес, границы бы точно обозначила. Сейчас уже не пилите опилки в отношении барышни - она, у нее... Теперь только про себя.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Четверг, 07 Января 2021, 12:20 | Сообщение # 240
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
некоторые говорят правду таким образом, в надежде усыпить бдительность, ввиду абсурдности, но, тем не менее. Мне лично это было бы неприятно на месте той девушки и общение вряд ли с вами после этого продолжилось.


Да это все не порушило мою самооценку, считаю она осталась на прежнем уровне, и не в том, что я боюсь, что я не найду другую девушку. Да, я осознаю, я накосячил, и то не умышленно. По глупости, просто она меня все время ревновала. Вот я и ляпнул.
Я не расстроен отказом в предложении, я впринципе понимал, что так будет. Мне кажется я потерял своего человека.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Поиск: