Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Как простить
Изменил. Как простить
umka Дата: Вторник, 12 Января 2021, 20:38 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Я сразу сказала, что виновата что выгнала
хотела чтобы оживился,а он Овен упрямый. Сама выгнала, сама и возвращай

Добавлено (12 Января 2021, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вот не могу простить, не могу забыть
а за что? Ну, жил свою жизнь, когда выгнали
за то,что когда вернулся, то продолжил жить своей жизнью и дальше
вы так тоже говорите, как будто жены мужей не выгоняют и наоборот. В сердцах и не такое говорят
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Января 2021, 21:13 | Сообщение # 22
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
вы так тоже говорите, как будто жены мужей не выгоняют и наоборот. В сердцах и не такое говорят
в сердцах говорят так, что он собирается и уходит??
У вас квартира в чьей собственности?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 12 Января 2021, 22:29 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Cleo, и я про чистый лист whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 13 Января 2021, 06:12 | Сообщение # 24
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
он собака что-ли? как можно выгнать человека??

Anna1212, если ведёт себя, как кобель, то можно и выгнать, как собаку)

Добавлено (13 Января 2021, 06:21)
---------------------------------------------
umka, вменяемый человек, не выгонит на пустом месте, а любящий, не уйдёт. Сможет найти слова, что бы успокоить разгневанную супругу, если накосячил. Так что, не нужно всю вину на себя брать. Лучше всего, не копаться в прошлых ошибках и обидах, обнулиться и начать новый отчёт в отношениях.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Среда, 13 Января 2021, 06:23
Российская Федерация
umka Дата: Среда, 13 Января 2021, 08:15 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Как начать с нуля то
вижу, что прям рад. Что он дома, у себя дома. Тут и я, и дети, и животные.
Но, попробовав на стороне, не захочет ли при любой ссоре опять. Мы с молоду вместе. Только он и я. Он и других не знал, не было в этом нужды
а сейчас вдруг опять захочет новых эмоций
да и я , буду каждый раз боятся высказать недовольство

Не могу прям не упрекать его
каждый день ругаю себя.все,остановись.
и не могу
нужно найти ту грань еще. Чтобы и не простить сразу, чтобы знал ,что в следующий раз могу выгнать навсегда
и чтобы не достать его своими упреками

Добавлено (13 Января 2021, 08:19)
---------------------------------------------
Как жить то после измены
был только мой, а сейчас еще чей то
да из головы не выходит то, что вернулся и продолжил с ней
вот о чем он думал
может не хотел возвращатся. А тут все открылось. В открытую со знакомой побоялся что то строить. Вот и вернулся. Гложет это очень сильно
вдруг не искренне, вдруг не было другого варианта

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 13 Января 2021, 08:38 | Сообщение # 26
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
umka, вы не можете контролировать действия других и вам придётся это принять. Как дальше будут развиваться события, покажет время. Человек и свои поступки не всегда может контролировать, что уж говорить о других. Если вы научитесь жить "здесь и сейчас", получать удовольствие от настоящего, будет вам счастье) никто вам не скажет, будет ваш муж и дальше вам изменять или станет верным, но если вы будете этого ждать, ваша жизнь превратится в ад уже сейчас.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 13 Января 2021, 09:13 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
umka, прислушайтесь к дениска, для Вас это сейчас важно.
Цитата umka ()
да из головы не выходит то, что вернулся и продолжил с ней

Это поступок. Вы раньше ругались, до расставания. Вы ждали от него действий, когда жили вместе, потом ждали его действий в разлуке, сейчас ждёте. А их нет. А вот с другой- той женщиной он совершал. Не к Вам пришёл восстанавливать, а нашёл новую. Тут у Вас очень болит. Я не с целью пригнобить- добить пишу. Сама через такое прорывалась. Тоже, маленько, сохраняла семью. Понимаю всё, что Вы чувствуете. Я не смогла. Слабачка. Сейчас ругаю себя за потраченные нервы и здоровье.
Перед тем как продолжить мытарства, просто спросите себя: что он должен сделать, что бы всем было хорошо. Сможет ли он это выполнить. И поставьте себя на его место. Я такое провернула и приняла решение, которое устроило только меня. whiteflower
Украина
umka Дата: Среда, 13 Января 2021, 09:35 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
. А вот с другой- той женщиной он совершал.

Ваши слова заставили меня задуматься. Ведь и правда ради меня ничего не делал. Жили и жили . Разошлись. Может и сильно страдал, но ничего не предпринял, ничего не сделал. Вернула то я его сама
и как телок пришел. А вот ради той другой, хоть что то но делал. Напрягаться то приходилось, то квартиру снять, то еще что то.
Может не стоит тогда начинать. Может просто идет туда, где ничего делать то особо не надо. Ведь пройдет время и опять все начнется

Добавлено (13 Января 2021, 09:42)
---------------------------------------------
Хотя блин. Тут тоже надо подумать
если меня в кино не сводит или цветы не подарит, то я же не уйду
поэтому и не делает ничего особо
а чтобы новая пассия заинтересовалась, то крутиться надо
хотя и здесь он выбрал знакомую, у которой была взаимная симпатия. Вроде тоже особо Напрягаться не надо
не знаю я короче

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 13 Января 2021, 09:47 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
И однажды поругались из за мелочи, в сердцах сказала "уходи" и он ушел. Я ждала действий, он был сильно обижен.продолжал любить, общались, но я не зову и он не просится сам. Так прожили 2 года.он жил у мамы.
я виновата, я знаю. Сама выгнала и не вернула.

umka, зддесь у вас рассуждения о нашкодившей собаке но не о мужчине. Выгнала это как? Пинками? Мужчину невозможно выгнать. Он сам уходит. Ваш воспользовался ситуацией и ушел. При этом переложил вину за уход на вас.
Цитата umka ()
Он не умирать должен был от безответной любви, но хоть что то делать. А не просто ждать

umka, да, если ушел то должен был подать на развод. Но не подал. Сказал А но не сказал Б. Потому что так ему было удобно.
Цитата umka ()
Как начать с нуля то
вижу, что прям рад. Что он дома, у себя дома. Тут и я, и дети, и животные.
Но, попробовав на стороне, не захочет ли при любой ссоре опять. Мы с молоду вместе. Только он и я. Он и других не знал, не было в этом нужды
а сейчас вдруг опять захочет новых эмоций
да и я , буду каждый раз боятся высказать недовольство

umka, чтобы начать с нуля нужно забыть то что было. Все что было прошло. Вы теперь другие.
Цитата umka ()
Чтобы и не простить сразу, чтобы знал ,что в следующий раз могу выгнать навсегда
и чтобы не достать его своими упреками

umka, это ваши иллюзии. Вы почему то думаете что можете решать за двоих. У мужа что вообще нет права голоса? Вы не допускаете что он может сам решить уйти и развестись с вами?
Цитата Yanaits ()
ЦИТАТА UMKA ()
да из головы не выходит то, что вернулся и продолжил с ней

Это поступок. Вы раньше ругались, до расставания. Вы ждали от него действий, когда жили вместе, потом ждали его действий в разлуке, сейчас ждёте. А их нет. А вот с другой- той женщиной он совершал.

Yanaits, никакой это не поступок. Это просто удобно жить и пользовать двоих-троих одновременно. Борщ есть дома а десерт на стороне. Поступок - это навести порядок в своей жизни. Это развестись и сделать предложение новой мадаме. Только этого не будет. Потому что дядька просто мелкий манипулятор. "Меня выгнали", "поживу у мамы" - это о подростках но не о мужчине.
Чтобы начать жить с нуля нужно прежде всего быть честным с самим собой. Именно с этого и нужно начать. Два года жить раздельно и быть "замужем" это как минимум странно.


Не перестаю удивляться.
Украина
Yanaits Дата: Среда, 13 Января 2021, 09:51 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Может не стоит тогда начинать.

Стоит пройти этот путь, чтобы обрубить назойливые: а вот если бы; а может быть. Для себя понять может быть или не может. Только, пожалуйста, берегите себя. Не надо так нервничать. Станьте воздухом.
Цитата umka ()
если меня в кино не сводит или цветы не подарит, то я же не уйду

Знаете, когда я приняла решение, что стопэ, только тогда на меня посмотрели иначе.
Вам лучше сейчас самой подумать, пофантазировать- чего Вы ждёте. Например: цветы раз в неделю, серенаду раз в день, кино раз в месяц. Потом посчитайте риски. Цветы могут быть лопухами, серенада про любовь к еде, кино про изнасилование инопланетян мышами. Вдруг Вас это устроит. Помним- питомец не экстрасенс, в женских хотелках не разбирается, на отлично выполняет только одну команду- секс. whiteflower

Добавлено (13 Января 2021, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
никакой это не поступок. Это просто удобно жить и пользовать двоих-троих одновременно. Борщ есть дома а десерт на стороне.

Да шо Вы говорите! К жене пойти строить новые отношения никак низя. А новые заводить всяко легче. Или опять про старое- тётка сама на него залезла? Мужик два года жил как хотел. Как хотел. Имел право. Какой борщ? Какой десерт?
Украина
Dimirok Дата: Среда, 13 Января 2021, 09:58 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Да шо Вы говорите! К жене пойти строить новые отношения никак низя. А новые заводить всяко легче. Или опять про старое- тётка сама на него залезла?

Yanaits, конечно залезла. Дядька просто пользуется тем что само в руки плывет. Или он горы свернул чтобы с "любимой" быть вместе? Назовите хоть один пункт который он преодолел. Даже тетка из знакомых. Поленился на улицу выйти. О каком поступке вы говорите?


Не перестаю удивляться.
Украина
umka Дата: Среда, 13 Января 2021, 10:09 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Да вы правы. Ленив
и ссорится то начали, потому что никакого лишнего внимания. С одной стороны очень ласковый, двери откроет, ручку подаст, на людях так заботится, что всеХ зависть берет
но, подарить что то дороже 1000 денег нет, сводить куда то , все из семейного бюджета
а поругались мы как раз в мой день рождения. Я на даче жила с детьми и кроме утром звонка с поздравлениями ничего. И так всегда. Будут деньги-подарю, свожу.....
вот я и хотела . Уйдешь, задумаешься, любишь, значит оторвешь задницу и сделаешь что то
а он нет, типа обиделся сильно. Да, просился, говорил что скучает, любит. Каждый день доброе утро, сердечки и всякая мелочь. Поэтому и 2 года так и прожили, что вот он, вроде рядом, как и не уходил
но, что то большее ни ни. Хотя бы приехал, четко сказал, это моя семья, я вас люблю и точка, и никуда не уйду
а то все как то около и рядом
вот ждала, ждала я поступка. Вот и дождалась. Как он сказал, ты меня не зовешь, а я пока еще кому то нужен, буду устраивать свою жизнь

Добавлено (13 Января 2021, 10:12)
---------------------------------------------
Он прям дамский угоднИК. Все, что не требует особых усилий и денег делает. И уберется, и ужин приготовит, и ласковый и внимательный. Но, деньги зарабатываю я, решения принимаю я. Ему мама нужна, а не жена

Добавлено (13 Января 2021, 10:14)
---------------------------------------------
Даже сейчас . Живет, я работаю, он взял отпуск на месяц. Денег у него почти нет. Я же зарабатываю хорошо. Вроде бы семья и не надо считаться, но обидно как то.

Добавлено (13 Января 2021, 10:16)
---------------------------------------------
Я вот именно что без сюсюканий с ним и подниматься начала. За эти 2 года, открыла свое дело, путешествовала много, покупаю что хочу, так как расчитываю надо или нет
а он тратит на левом и на право, пусть даже и свои деньги и сидим потом на месте

Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 13 Января 2021, 10:17 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
umka, а Вы подумайте, как Вам лучше- с ним или без него? Квартиру он снял- жить- то надо было где- то.
Ещё могу добавить, что мужчины тоже бывают сентиментальны и не могут сразу порвать, типа, она тоже страдает, я виноват.
Понаблюдайте ещё немного, но без фанатизма. Скажите ему, как вам больно и обидно, говорите о своих чувствах и не выпытывайте подробностей. Дайте ему шанс, определите срок испытательный. А полностью расслабиться не получится уже никогда, но это и правильно. Никто никому не принадлежит после штампа, любовь нужно растить и ухаживать за ней whiteflower

Добавлено (13 Января 2021, 10:20)
---------------------------------------------
Почитала. Да. Может, и без него справитесь. А дети как к этому относятся?



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
umka Дата: Среда, 13 Января 2021, 10:23 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Блин, походу я сама себя начала убеждать что не такой он хороший, и переживать и следить меня не достойно. К тому же я всегда пользовалась спросом и зачем тогда принимать лодыря и изменника
сейчас договоримся. Он ушел по делам, а когда вернется, уже и не надо оно☺

Добавлено (13 Января 2021, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Вы подумайте, как Вам лучше- с ним или без него?

Без него я расту как личность. Я трудолюбивая и упрямая. Стала развиваться , стала открывать отдел за отделом. Торговлей я занимаюсь. Сделала ремонт, купила мебель......
а вот появился он и все встало. Голова занята только им и его отношениями.
он еще и не дает работать. У меня нет такого, чтобы поспать днем или смотреть по телеканал кино часа 3. Я , даже когда смотрю кино, то одновременно сижу за комом. А здесь- полежи с мной, пойдем поваляться. ........ я понимаю , что это тоже надо, но в таких количествах
и получается, он тянет меня вниз. Мне приходится тянуть за двоих. А силы уже не те
вот и приходится выбирать достаток и свобода или муж и любовь
эх, была бы еще уверенность в этой любви
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 13 Января 2021, 10:34 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
umka, ну, так роли у вас в семье распределились. Так бывает, и часто.
Вряд ли вам удастся найти прям принца, чтобы взял на ручки. Но можно попробовать shy


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
umka Дата: Среда, 13 Января 2021, 10:46 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Почитала. Да. Может, и без него справитесь. А дети как к этому относятся?

Одному 21 , он живет отдельно. И он НЕ на стороне папы.так уж сложилось, что лень папы отразилась и на нем. Поэтому не особо близки
дочке 11. Но, я всегда старалась , чтобы они ни в чем не нуждались. В плане внимания. Поэтому мама- это все. А папа- это диван. Плюс как вернулся, стал типа пытаться вернуть авторитет, а ей это не нравится. Поэтому она к нему тоже не очень
есть папы, которые от детей не отходят. А есть как наш. Им ничего вроде не надо, ну и пойду я поле тогда

Добавлено (13 Января 2021, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата umka ()
ну и пойду я поле тогда
полежу тогда
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2021, 10:55 | Сообщение # 37
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
есть папы, которые от детей не отходят. А есть как наш. Им ничего вроде не надо, ну и пойду я поле тогда

Не видела таких пап, что от детей не отходят. Ни разу. Не повезло, видно. sad
Скорее таких, как ваш. Ну или как мой. Тоже на диване лежать горазд. Но он на работе, правда, работает. И неплохо работает. Всё, что не касается работы, мимо: Пойду-ка я полежу laught

Добавлено (13 Января 2021, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата umka ()
так уж сложилось, что лень папы отразилась и на нем

Тоже ленив? С генами принял?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
umka Дата: Среда, 13 Января 2021, 11:01 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Тоже ленив? С генами принял?
нет, я имела ввиду отношение к отцу никакое. Толку от него нет, ну и не надо как бы
в детстве у него был случай. Стал просить отца лет в 10 заниматься подводным плаванием с задержкой дыхания. Накупили себе они ласт и всяких прибамбасов. Раз сходили, пока отец загорелся и все
сын просится, а тот ему говорит, мол читай пока дома книжки как правильно задерживать дыхание
так и читал, и читал и в итоге больше с ним никто не пошел. Он обиделся тогда и сильно. И больше никогда ни о чем не просил
с тех пор у них холод в отношении

Добавлено (13 Января 2021, 11:04)
---------------------------------------------
Ох, если я начну сейчас вспоминать плохое, то походу пойму, на фига мне такое чудо. Было бы из за чего боротся☺

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2021, 11:12 | Сообщение # 39
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
если я начну сейчас вспоминать плохое,

Вот да.

Добавлено (13 Января 2021, 11:13)
---------------------------------------------
Мой, кстати, никуда наших двух сыновей не водил. Вспомнилось внезапно. Они как-то всё сами-сами. happy

Добавлено (13 Января 2021, 11:14)
---------------------------------------------
Я даже шутила на эту тему: воспитал двух сыновей, лёжа на диване. pleasantsurprize

Добавлено (13 Января 2021, 11:19)
---------------------------------------------
Оне с дивана вскакивают только когда какая-нибудь баба мимо пройдёт. Диванная лень временно отступает. Активность начинается и всё такое. Но ненадолго. Потом опять на диван-с.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 13 Января 2021, 11:21 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
umka, Вы же понимаете, что он не измениться? Он не хочет. Будете заставлять- только себе хуже будет.
Бизнес тормозить- плохо! Любовь она же не в поваляться вместе.
А зачем он сейчас в отпуске? Странно.

Добавлено (13 Января 2021, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Потом опять на диван-с.

Приучен к месту! Вы как такого добились? Поводок кидали или вкусняшками. pleasantsurprize
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Как простить
Поиск: